Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать отношения у которых нет будущего?

Нужно ли продолжать отношения у которых нет будущего? если я хочу серьезных отношений

мне 37. год как рассталась с мужчиной(очень болезненно). но суть в том что со мной начала в соц сети переписываться мужчина, мне понравился, он в моем городе работает вахтой 15/15. сам он из пензы, я из мо. и как бы 15 дне он там( у него там дом), и в разговоре он дал ясно понять. что там его дом, родители. встретились два раза. и я поняла что начинаю привыкать к нему. да и вообще он мне начинает все больше нравится. но отношений не будет серьезных. сегодня написала что все , давай прекращать. да и быть на время 15 суток на работе девушкой для утешения. как то не хочется. но все равно как то плохо на душе? правильно ли я поступила, или надо было посмотреть на время #отношения

Интересно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вахта -здесь /вахта -там ?
Сложные люди -вахтовики ..
Стабильности маловато .

Гость
#2

Работу можно сменить. Что-то хотя бы обсудить. Если он предложит варианты, значит ему не все равно.
Посмотрите что скажет.

#3

В вашем случае - нет

Интересно
#4
Гость

Работу можно сменить. Что-то хотя бы обсудить. Если он предложит варианты, значит ему не все равно.
Посмотрите что скажет.

нет, он уже сказал, что сюда на постоянную не переедет

б-ка
#5
Интересно

нет, он уже сказал, что сюда на постоянную не переедет

"правильно ли я поступила"... Для кого правильно? Для каких своих планов? Или ты успела ему до фига наобещать, совратила, а теперь отнекиваешься? Или сама нафантазировала до хрена, а теперь неловко перед своими фантазиями?

Гость
#6

Здесь сложно. Если ему нужна девушка для секса, а вам нужна семья то возможно вам стоит о нем забыть. И опять же, бывает так что встречаться начинают для секса, о серьезном не думают, а потом и из семей уходят, и перестраивают жизнь. Тут никто точно не скажет вам, делай то и будет то. Вам нужна дети, семья? Что надо? Секс, отношения? Но и за половину месяца вполне можно многое успеть, и встречаться и гулять и любить. Что этот мужчина хочет сам?

#7
Интересно

нет, он уже сказал, что сюда на постоянную не переедет

Он еще не привязался к вам. Дайте мужчине время, если подвлюбится, привыкнет, там и рассуждать будете о переезде, к чему нибудь да придёте

Гость
#9

Надо было меньше по буям в молодости прыгать или королевну строить. Теперь даже вахтовику с пепензы не сдалась

Август
#11

Уважаемый автор, вопрос на 100 балов, с чего вы взяли что у отношений нет будущего?

Август
#12
Интересно

нет, он уже сказал, что сюда на постоянную не переедет

Уважаемый автор, люди существа не стабильные, они в динамике. Ваши отношения будут развиваться и он будет принимать другие решения. И вы тоже, кстати.

Гость
#13
Гость

Надо было меньше по буям в молодости прыгать или королевну строить. Теперь даже вахтовику с пепензы не сдалась

Вы знаете, тут слово даже вахтовику не сдалась вот вообще неуместно) фишка как раз в жизни в том, что какому-нибудь быдлогопонику абсолютно неинтересна девушка с образованием, скромная, не яркая, не вульгарная. Он искренне считает ее скучной и блеклой. А например интеллегентный умный мужчина ее оценит

Я не помню дословно, но была история, когда отец подарил дочери раритетное авто. Она пошла продавать его и ей говорили, что стоит оно грош, старое и ржавое. А когда она пошла в клуб ценителей винтажых авто, ей сказали что ему цены нет, оно очень дорого стоит. Мораль такова, что есть разные места и ценители, и важно оказаться там где тебя оценят. Я помню, когда я пошла подрабатывать в силу обстоятельств горничной , меня чморила хозяйка, что все я делаю не так, мол даже убирать эта безнадежная не может. А потом я пошла по специальности преподавать живопись. И там я была на вес золота. Хотя казалось бы, куда проще убирать комнату, чем рисовать.

Так что вахтовик ее возможно и не оценит, а кто-нибудь покруче вполне оценит

Гость
#14

Всё правильно вы сделали. У него там жена и дети наверняка

Гость
#15

Правильно всё. Посмотрите на реакцию. Далее по ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: