Гость
Статьи
Разведённый мужчина …

Разведённый мужчина после года отношений не готов жить со мной

Разведённый мужчина после года отношений не готов жить со мной и моим ребёнкомтак как у него перед глазами его маленькая дочь. Мы год встречаемая с мужчиной,живём в разных городах(2 часа езды),он разведён,у него от прежнего брака маленький ребёнок.У меня сын в третьем классе.И вот на днях мы опять завели тему о наших отношениях,он сказал,что не сможет жить с нами вместе,так как он все время думает о своём ребёнке,который живет с мамой (в доме по соседству). Что он не сможет проводить время с другим ребёнком.Мы на протяжении года видимся только на выходных или в поездках.Отношения он прекращать не хочет.Как мне быть,хотела спросить,кто-то был в похожей ситуации?Еще,у него работа,такая,что он уезжает на 3-4 месяца,потом приезжает на три месяца домой.Я уже устала оставлять своего ребёнка на выходные с моей мамой.Хочется семьи.Спасибо

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
Ротва
#1

Первая!

Мурка
#2

Нет, это вообще Херосима...

Гость
#3

хочется семти ищи другого, это очевидно. Вы даже не жили вместе, да и нет возможности вместе жить, какая тут может быть семья? вы даже не знаете сможете и захотите ли с ним жить а тем более с ребенком

Гость
#4

Сказал же мужик, что семьей с вами жить не хочет. Что тут думать? Рвать отношения, да и все. Если вам нужна семья, то явно не с ним, он не хочет.

Гость
#5

вот сначала ребенка вырасти, а потом уже мужика в дом тащи.

Гость
#6

Б...ть. у моего бывшего ничего перед глазами не стоит. Через полгода снюхался с девахой с ребенком и уже живут. Даже деньги перестал ребенку отправлять.

Гость
#7

автор ,он не хочет с вами семьи , а своим ребенком только прикрывается

Гость
#8
Гость

автор ,он не хочет с вами семьи , а своим ребенком только прикрывается

Может на данный момент не хочет, некоторые разведенные мужчины не торопятся жениться т.к. наелись семейной жизни в первом браке, его устраивают такие отношения без обязательств.

#9

Не всем нравятся чужие дети и тут дело не в том есть у него ребенок или нет. Он вам четко говорит я не смогу жить с чужим ребенком! Ищите другого

Гость
#10
як

Не всем нравятся чужие дети и тут дело не в том есть у него ребенок или нет. Он вам четко говорит я не смогу жить с чужим ребенком! Ищите другого

Он говорит,что все время представляет,что его дочка там одна,а он с другим ребёнком.Даже ппосто прогуляться.Хотя он со своей дочкой каждый день видится когда есть возможность.Гуляет с ней

Гость
#11
Гость

вот сначала ребенка вырасти, а потом уже мужика в дом тащи.

Ты чоу! Цимес то весь теряется, барашек ведь должен пойти на заклание, пардон выращивание чужого приплода

Асти
#12
Гость

автор ,он не хочет с вами семьи , а своим ребенком только прикрывается

Может на данный момент не хочет, некоторые разведенные мужчины не торопятся жениться т.к. наелись семейной жизни в первом браке, его устраивают такие отношения без обязательств.

А некоторые-прчти сразу в брак вступают. У всех все по-разному

Асти
#13
Гость

Не всем нравятся чужие дети и тут дело не в том есть у него ребенок или нет. Он вам четко говорит я не смогу жить с чужим ребенком! Ищите другого

Он говорит,что все время представляет,что его дочка там одна,а он с другим ребёнком.Даже ппосто прогуляться.Хотя он со своей дочкой каждый день видится когда есть возможность.Гуляет с ней

Автор, поверьте, это отговорки. Зачем тогда развелся? Жил бы с дочкой. Не успокаивайте себя.

Гость
#14
Асти

Он говорит,что все время представляет,что его дочка там одна,а он с другим ребёнком.Даже ппосто прогуляться.Хотя он со своей дочкой каждый день видится когда есть возможность.Гуляет с ней

Автор, поверьте, это отговорки. Зачем тогда развелся? Жил бы с дочкой. Не успокаивайте себя.

С женой не смог жить бывшей,у неё истерики начинались когда он в квартиру заходил,а ребёнок все это слышал.Он и ушел

Лимпопо
#15

Автор, какая ещё семья, если у него ребёнок и у вас ребёнок. Встречайтесь и всё. Вы готовы кинуть всё (сына в том числе) и приехать жить к нему, начав жизнь с чистого листа? Наверное, не готовы. А от него что тогда хотите?

Гость
#16
Лимпопо

Автор, какая ещё семья, если у него ребёнок и у вас ребёнок. Встречайтесь и всё. Вы готовы кинуть всё (сына в том числе) и приехать жить к нему, начав жизнь с чистого листа? Наверное, не готовы. А от него что тогда хотите?

но он же не живет со своим ребёнком,ребёнок с бывшей женой

Гость
#17

бред какой-то

Лимпопо
#18
Гость

но он же не живет со своим ребёнком,ребёнок с бывшей женой

А ребёнок автора ему зачем? Когда есть свой собственный, живущий по соседству. Которого можно периодически брать к себе. Да и нажился он уже в браке, опять туда не хочет в обозримом будущем.

Гость
#19

Автор! Вы же сама умом понимаете, что мужчина Вас не любит, но использует. Он не хочет с вами жить, не хочет углубления отношений. Ему вполне хватает короткого досуга и перепиха, когда Вы оставляете сына маме. Мужчине больше ничего от Вас не надо. И он ничего не собирается и не будет менять.
Расставаться с ним и искать другого или продолжать тягомотную игру в сугубо Ваши ворота - решать Вам.

Гость
#20
Гость

Он говорит,что все время представляет,что его дочка там одна,а он с другим ребёнком.Даже ппосто прогуляться.Хотя он со своей дочкой каждый день видится когда есть возможность.Гуляет с ней

Так это его проблемы, что он там представляет, а вам нужны серьезные отношения, а не мужчина по выходным. Вам советую подыскать другого.

Гость
#21
Гость

Может на данный момент не хочет, некоторые разведенные мужчины не торопятся жениться т.к. наелись семейной жизни в первом браке, его устраивают такие отношения без обязательств.

Представляете даже некоторые не разведенные и холостые, бывает, не торопятся жениться!Мой бывший, например, никогда не был женат и без детей и возраст подходящий для семьи, даже жить со мной не хотел, и тоже у него всегда были отговорки типа надо получше узнать друг друга или Маша с Ваней встречались 3 года до того как начали жить вместе или я расстался с предыдущей девушкой и у меня травма. Теперь я решила со следующими, что если после 3х месяцев отношений жить не хочет вместе, в сад такого.

Гость
#22
Гость

автор ,он не хочет с вами семьи , а своим ребенком только прикрывается

Соглашусь. Если мужик так до безумия любит своего ребенка и вот прямо жить ни с кем из за этого не может, то как же он по работе н несколько месяцев из дома то уезжает и ребенка месяцами не видит?). Все верно, он просто автору голову морочит таким вот образом.

Гость
#23

Как говорят мужчины, второй брак это победа оптимизма над разумом! ))
Зачем вы ему нужны? Да еще и с прицепом.

Гость
#24

Просто не любит. А секс нужен, время от времени с проверенной женщиной (не заразная, ребенок есть, нового просить не будет). Что будет дальше? Может вернется к жене, может влюбится в кого-то. Вам тут нечего ловить скорее всего, он год с вами встречается и не хочет вместе жить, это показатель и еще какой.

Не робот
#25
Гость

Зачем вы ему нужны? Да еще и с прицепом.

Сейчас начнётся холивар о жуткой сверхценности , нужности и востребованности разведёнок с детьми . И чего они такие "гордые , самодостаточные и независимые" лезут к мужчинам ? Сами всё , сами . А нормального , хорошего мужчину нужно добиваться и заслужить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: