Гость
Статьи
Проблема с мужчинами. …

Проблема с мужчинами. Оставить затею отношений и жить спокойно?

Последнее время со всеми мужчинами одна ситуация: общаться нравится, с кем-то понимание лучше, чем со всеми за всю мою жизнь, с кем-то - общие увлечения. У меня вообще много "мужских" увлечений, хоть я и не разделяю по полу.

В общем-то, круто общаться. И люди они не глупые, не дрочеры. Но на второй встрече, просто встрече, не свидании, уже лезет целовать.

Или другой на первой встрече после общения в инсте зовет домой в 11 вечера, не сказав заранее, что будем гулять до ночи и можем заскочить к нему. Причем он не похож на обольстителя, может, просто пообщались бы, он даже приготовил что-то. Но у меня свои планы, я вижу его первый раз, как бы хорошо не общались в сети пару недель. И я хочу спать перед работой, например) А тут приглашение, блин)

Или взять бывшего. Не понимал, что от него несет потом. Не придавал значение, хоть и мылся, но почему-то не помогало иногда. А я не умею жестко сказать, чтоб все постирал, купил антиперсперант иначе уйду)
В сексе тоже были проблемки. То лишком долго, то слишком быстро заводится, когда просто лежим кино смотрим.

Я, видимо, не из тех девушек, которые в общепринятом смысле "девушки") Мне важны личности людей, секс дело третье, хоть не будь его, сама справлюсь. Работаю много, друзей много. Мне так нравится. Но не ставлю крест на возможности крепких отношений.

Однако что ни парень, то не вижу коннекта, не чувствую, что сойдемся по-нормальному, ну или не нравится физически. Или не совместимы в постели. Или не умеет возбуждать, а просто берет и говорит, лёжа рядом: ну я готов уже, я всегда за, ты же знаешь))

Люди не мои? Оставить затею отношений и жить спокойно? Тогда как людей-то хороших не терять, если встречаться я с ними не хочу, а друзья из них хорошие? Неужели мужики, которые с женщиной от машин до спорта могут обсуждать все и весело проводить время, все равно не станут дружить, лишь потому что я не мужик? Ну глупо же) Я получше их друзей-мужиков могу быть)

Ой девоньки
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то рыбалку мне интереснее обсуждать с теми, кто ей занимается, как и машины и тд. Хорошо когда девушка может на эти темы поболтать, но я же с ней не для этого знакомлюсь.

Гость
#2

Прочитал и понял. Попробуй с девушками. Я серьезно. Они нежные,чувственные и лучше парней знают,что тебе надо.

Гость
#3

хочешь дружить с мужиками - не подпускай их близко. то есть никаких лежаний в одной кровати, никаких заходов в гости по ночам.

Гость
#4

Eбaть ты сложная
Живи одна конечно

Гость
#5
Гость

Eбaть ты сложная
Живи одна конечно

А ты постой сразу сасешь на первой встрече

Гость
#6

За вами, видимо, никто красиво не ухаживал, поэтому вы никогда не чувствовали себя женщиной и для вас отношения - это что-то вроде дружбы. Но отношения МЖ - это другое, это два разных пола, где женщина завлекает, мужчина наступает. Машины и спорт мужчины обсуждают с мужчинами, а женщина им, как вам выше написали, для другого. Просто в вашем конкретном случае ни один мужик палец об палец не ударил, чтобы "другое" досталось ему за некие заслуги. Перед отечеством )) Вот родина-мать и негодует "да я лучше сорняками зарасту, травой, пусть они по мне в футбол свой играют, а я так..." А вам просто садовник не попадался хороший, вот и всё. Может, не там ищете, мало ли. А может вы и вправду земля для футбола.

Горная фиалка
#7
Гость

За вами, видимо, никто красиво не ухаживал, поэтому вы никогда не чувствовали себя женщиной и для вас отношения - это что-то вроде дружбы. Но отношения МЖ - это другое, это два разных пола, где женщина завлекает, мужчина наступает. Машины и спорт мужчины обсуждают с мужчинами, а женщина им, как вам выше написали, для другого. Просто в вашем конкретном случае ни один мужик палец об палец не ударил, чтобы "другое" досталось ему за некие заслуги. Перед отечеством )) Вот родина-мать и негодует "да я лучше сорняками зарасту, травой, пусть они по мне в футбол свой играют, а я так..." А вам просто садовник не попадался хороший, вот и всё. Может, не там ищете, мало ли. А может вы и вправду земля для футбола.

Да просто мужчины обнаглели. У меня подобное было. В игнор таких и все. Не уважает, зовет на встречу на ночь глядя, не предупреждает. Тьфу на таких.

Гость
#8
Гость

Прочитал и понял. Попробуй с девушками. Я серьезно. Они нежные,чувственные и лучше парней знают,что тебе надо.

Автор не ***

Гость
#9
Гость

Ну так-то рыбалку мне интереснее обсуждать с теми, кто ей занимается, как и машины и тд. Хорошо когда девушка может на эти темы поболтать, но я же с ней не для этого знакомлюсь.

Автор,вот вам и ответ.Мужчины знакомятся с женщинами,чтобы на халяву иметь секс с ними. Все

Гость
#10
Горная фиалка

Да просто мужчины обнаглели. У меня подобное было. В игнор таких и все. Не уважает, зовет на встречу на ночь глядя, не предупреждает. Тьфу на таких.

А я не дописала 😁
Мужчины ждут Женщину. Если таковая не попадается, они берут что лежит, т.е. подобие Женщины, но просто для секса и футбола с пиццей.
Будьте Женщинами, и за вами будут ухаживать. Мужчины вправду очень хотят этого. Просто не с кем.

Гость
#11

По тексту отчётливо видно что, баба ты как минимум отвратительная!
Тебе лучше одной быть, нуу, с котом и вибратором!!!
Или бабу себе найди!(тут бабы часто в три горла орут что, баба как сэкспартнер лучше чем пацаны).

б-ка
#12

Если проблемы с чем угодно, включая мужчин, повторяются с ужасающим постоянством, проблему придётся искать в себе. С помощью психолога.

Гость
#13
Гость

По тексту отчётливо видно что, баба ты как минимум отвратительная!
Тебе лучше одной быть, нуу, с котом и вибратором!!!
Или бабу себе найди!(тут бабы часто в три горла орут что, баба как сэкспартнер лучше чем пацаны).

С тобой любому пацану не жизнь будет, а мука!!!
Осознай это как можно скорее и не лезь к пацанам с претензией на подвиги ради твоего хотения!!!

Гость
#14

"Но на второй встрече, просто встрече, не свидании, уже лезет целовать".
Вот этот момент прояснить бы, чисто ради спортивного интереса. Крах мира у вас происходит или что? Или несоответствие какой-то статье из интернета, книжке? Разграничение встреч и свиданий - отдельная песня.

Гость
#15
Гость

"Но на второй встрече, просто встрече, не свидании, уже лезет целовать".
Вот этот момент прояснить бы, чисто ради спортивного интереса. Крах мира у вас происходит или что? Или несоответствие какой-то статье из интернета, книжке? Разграничение встреч и свиданий - отдельная песня.

"лезет целовать" - по данному лексическому выбору я думаю, что автор асексуальная. Когда мужчина вожделеет ваших губ, Автор, не надо говорить как про глиста или прыщ "лезет. у нас просто встреча, товарищеская, а он лезет" 😷 Косить под "товарища женщину, поглощенную спортом и тачками" может себе позволить только ОЧЕНЬ красивая. Как в кино там, про вин дизеля, вся в мазуте и с автоматов, а всё равно звезда. А вам как-то надо поигривее быть.

Гость
#16

Да вы же никому из вышеперечисленных особо не нравились… как у вас с внешностью, автор?

Гость
#17

Ангел" - это Вафлерша Стоун
Которая дрроччит с Нифоном
Там *** - шизофреничка
С 2005 года "психичка"
Андрей там Басмач зависает
Жирами трясет и стишки кропает..

тема МИР И ДРУЖБА
СОСЕМСЯ В ДЕСНА

#18

Мы с моим другом (коллегой) скидывали друг другу пошлые картинки и обсуждали вакансии с зп повыше, куда кушать пойдём в обед, ну и что то по работе.
Не понимаю я этих машин и футболов, и он тоже) Всегда так странно видеть, когда называют "мужские" увлечения, которые никогда моими не были, и даже не рассматривались в таком качестве. Я даже в школе, в этот футбол, от силы пару раз сыграл :)

Мужло подлое
#19

Прицеждалка типичная. Живи в бабами

Troglodit
#20

Это не с мужчинами проблема, это жизнь такая. Пока найдёшь такого, который понравится, так уже самой не понятно, зачем искала. Так что проще жить в своё удовольствие и общаться с адекватными. Найдётся такой, чтобы захотелось влюбиться, хорошо. Не найдётся, тоже, в принципе, не плохо.

Ой девоньки
#21
Гость

Да вы же никому из вышеперечисленных особо не нравились… как у вас с внешностью, автор?

Да нет, есть те, кто до сих пор в любви признаются. Именно по совпадениям человеческим, удивляются, как такого человека, как я, вообще нашли. Так что нравилась, но умным, странным. А они не мачо, конечно)
Внешность нормальная вполне

Ой девоньки
#22
Гость

"лезет целовать" - по данному лексическому выбору я думаю, что автор асексуальная. Когда мужчина вожделеет ваших губ, Автор, не надо говорить как про глиста или прыщ "лезет. у нас просто встреча, товарищеская, а он лезет" 😷 Косить под "товарища женщину, поглощенную спортом и тачками" может себе позволить только ОЧЕНЬ красивая. Как в кино там, про вин дизеля, вся в мазуте и с автоматов, а всё равно звезда. А вам как-то надо поигривее быть.

Ну слуште, я действительно внешне ничего. А интересы мои не из-за парней такие, а потому что интересно) А "лезет" написала, потому что ну неприятен был человек, еще даже не узнала его, а он уже спермотоксикозит на меня, или варианты ищет)

Ой девоньки
#23
Гость

По тексту отчётливо видно что, баба ты как минимум отвратительная!
Тебе лучше одной быть, нуу, с котом и вибратором!!!
Или бабу себе найди!(тут бабы часто в три горла орут что, баба как сэкспартнер лучше чем пацаны).

Ну если ты не анимешник из дискорда, то бабу по тексту рассматривать - дело гиблое, чел)
А одной и правда лучше, потому что хоть успею дела поделать, которые прикольнее котов и вибраторов, кстати)

Ой девоньки
#24
Гость

А я не дописала 😁
Мужчины ждут Женщину. Если таковая не попадается, они берут что лежит, т.е. подобие Женщины, но просто для секса и футбола с пиццей.
Будьте Женщинами, и за вами будут ухаживать. Мужчины вправду очень хотят этого. Просто не с кем.

Ну а зачем кем-то быть, чтобы кто-то что-то сделал?) Если вы уже не "Женщина" в таком понимании, то зачем ее играть-то? Чтобы и жизнь прожить на сцене, и отношения на сцене строить, и не понимать, а где ж вы настоящая?) Мда)

Ой девоньки
#25
Гость

За вами, видимо, никто красиво не ухаживал, поэтому вы никогда не чувствовали себя женщиной и для вас отношения - это что-то вроде дружбы. Но отношения МЖ - это другое, это два разных пола, где женщина завлекает, мужчина наступает. Машины и спорт мужчины обсуждают с мужчинами, а женщина им, как вам выше написали, для другого. Просто в вашем конкретном случае ни один мужик палец об палец не ударил, чтобы "другое" досталось ему за некие заслуги. Перед отечеством )) Вот родина-мать и негодует "да я лучше сорняками зарасту, травой, пусть они по мне в футбол свой играют, а я так..." А вам просто садовник не попадался хороший, вот и всё. Может, не там ищете, мало ли. А может вы и вправду земля для футбола.

Не знаю, в каком таком вы мире живете, что всё поделено четко: один завлекает, другой наступает, этот про машины, та про ухаживания)

Мне вот интересно про машины. И я не хочу завлекать специально. Я хочу взаимодействовать. Дружба - это же не пиццу поесть вместе, а доверие, любовь и так далее. ПОэтому да, м+ж тоже дружба. А если это завлекание и танцы брачующихся голубей, то это же фальшивка, имитация, короче, никакой там любви. А просто ряд действий, чтобы получить товар) И ряд условий, чтоб оценить свою п*зденку как завоеванную и отдаться))

Ой девоньки
#26
Гость

Eбaть ты сложная
Живи одна конечно

Чел, я тебе сочувствую, если понять свои желания и свой комфорт/некомфорт - это "сложность". Даже страшно, что там у вас, у "простых") Видишь бабу - хватаешь, и живем?)

Ой девоньки
#27
Гость

хочешь дружить с мужиками - не подпускай их близко. то есть никаких лежаний в одной кровати, никаких заходов в гости по ночам.

В том и дело, что не подпускай близко = они обломаются раз, другой, отказ, еще отказ, ну и просто забьют, а не дружить будут. Скорее всего.

Ой девоньки
#28
Гость

Ну так-то рыбалку мне интереснее обсуждать с теми, кто ей занимается, как и машины и тд. Хорошо когда девушка может на эти темы поболтать, но я же с ней не для этого знакомлюсь.

Вы только не падайте и держитесь, но девушки рыбалкой очень даже занимаются. И болтают они не ради поддержать разговор, а потому что лучше вас в теме) Ну, лично я не о рыбалке, а о тачках говорю с кем угодно, потому что интересно и работа с этим связана
Поэтому вы очень сузили себе возможность найти в одном лице и секс, и друга по рыбалке)

Ой девоньки
#29
Гость

"Но на второй встрече, просто встрече, не свидании, уже лезет целовать".
Вот этот момент прояснить бы, чисто ради спортивного интереса. Крах мира у вас происходит или что? Или несоответствие какой-то статье из интернета, книжке? Разграничение встреч и свиданий - отдельная песня.

Несоответствие мысли, что узнать бы человека сначала, чтоб вообще решить, нужен ли он как кто-либо. Не то что как парень. А даже как приятель. Но имеет право целовать, конечно. Его дело, его желание. Просто мне, видно, неприятен тот человек был, и подсознательно решила изначально, что не мое. Как вариант

Ой девоньки
#30
Гость

"лезет целовать" - по данному лексическому выбору я думаю, что автор асексуальная. Когда мужчина вожделеет ваших губ, Автор, не надо говорить как про глиста или прыщ "лезет. у нас просто встреча, товарищеская, а он лезет" 😷 Косить под "товарища женщину, поглощенную спортом и тачками" может себе позволить только ОЧЕНЬ красивая. Как в кино там, про вин дизеля, вся в мазуте и с автоматов, а всё равно звезда. А вам как-то надо поигривее быть.

Вы вот объясните, если хотите, - а зачем быть поигривее-то? Будто я иначе время проводить не могу, только лишь играться и пробуждать шевеление в штанах, даже когда человек рядом не симпатичен)

И фраза ваша "косить под товарища" вымораживает) Удивительно, в каком узком мире вы живете, если женщины вокруг вас не интересуются спортом, авто или туризмом с рыбалкой от души, и им приходится терпеть увлечения мужиков или "косить". Брр. Даже лесбиянкой с такими скучными женщинами не хочу быть))

Ой девоньки
#31
Гость

Прочитал и понял. Попробуй с девушками. Я серьезно. Они нежные,чувственные и лучше парней знают,что тебе надо.

Скучные обычно(

Гость
#32
Ой девоньки

Ну если ты не анимешник из дискорда, то бабу по тексту рассматривать - дело гиблое, чел)
А одной и правда лучше, потому что хоть успею дела поделать, которые прикольнее котов и вибраторов, кстати)

Я и говорю тебе - будь одна!
Тебе не нужно сближаться с каким-либо пацаном, ибо жизнь с тобой только усугубится!!!!!!!
Не омрачай жизнь пацанам своим присутствием!!!!!

Сама по себе
#33
Ой девоньки

Вы вот объясните, если хотите, - а зачем быть поигривее-то? Будто я иначе время проводить не могу, только лишь играться и пробуждать шевеление в штанах, даже когда человек рядом не симпатичен)

И фраза ваша "косить под товарища" вымораживает) Удивительно, в каком узком мире вы живете, если женщины вокруг вас не интересуются спортом, авто или туризмом с рыбалкой от души, и им приходится терпеть увлечения мужиков или "косить". Брр. Даже лесбиянкой с такими скучными женщинами не хочу быть))

Вы ни разу не женщина. Одно обличье. Хороший вопрос, зачем быть поигривее? Это наша сущность. Не обольщайтесь, что вам признаются в любви. Мужчины всем признаются. Так, на всякий случай.Вдруг пригодится. По вам же сразу не видно, что вы не от мира сего.
Мужчины дружат с мужчинами. Мы к ним не лезем. Вы, прямо, захотели с ними задружить. А им не надо. Им и без вас хорошо дружить. Вы показываете свою заинтересованностьЮ т.е. желание дружить, он и лезет целоваться. А что еще с вами делать? Не баб же обсуждать, для этого есть друзья. Вы ошибка природы или неправильного воспитания. Не пытайтесь изменить мир. Лечитесь или меняйте пол. Найдете друга. А мы уж по-старинке, будем целоваться и тр-ся.

Гость
#34
Ой девоньки

Вы вот объясните, если хотите, - а зачем быть поигривее-то? Будто я иначе время проводить не могу, только лишь играться и пробуждать шевеление в штанах, даже когда человек рядом не симпатичен)

И фраза ваша "косить под товарища" вымораживает) Удивительно, в каком узком мире вы живете, если женщины вокруг вас не интересуются спортом, авто или туризмом с рыбалкой от души, и им приходится терпеть увлечения мужиков или "косить". Брр. Даже лесбиянкой с такими скучными женщинами не хочу быть))

Я вот объясню. Я и рыбу ловлю (причем круто), и финский учу, и гантели таскаю, и Питерсона знаю. Я очень много о чем могу поговорить с мужчинами. Но дело в том, что когда я даже пыталась заговорить о рыбалке или о Канте, меня всегда плавно сводили к этому самому... ну, межполовому общению. И я очень быстренько поняла, для чего, как говорится, баба нужна. И ничего. Дружить можно семьями или с девочками, а от мужчин мы берем то, что она нам хотят дать взамен на то, что может дать мы. Это называется "каждый сверчок знай свой шесток". И это, на самом деле, довольно увлекательно. Уж точно поживее, чем обсуждать дорогие тачки или часы (что делают только бедняки)))

Гость
#35
Ой девоньки

Да нет, есть те, кто до сих пор в любви признаются. Именно по совпадениям человеческим, удивляются, как такого человека, как я, вообще нашли. Так что нравилась, но умным, странным. А они не мачо, конечно)
Внешность нормальная вполне

Человеческие совпадения - это уже после, это бонус, приятная неожиданность, которая обычно приводит к серьёзным отношениям и т д.
На первом месте - влюблённость, страсть, именно это вызывает желание быть с женщиной и добиваться ее.
Ленивые признания в любви как к человеку, приглашения в 11 вечера домой - это маркеры отсутствия такой влюбленности. Мне кажется, у вас позиция «своего парня» в отношении с мужским полом и в этом ваша проблема.

Ой девоньки
#36
Гость

Человеческие совпадения - это уже после, это бонус, приятная неожиданность, которая обычно приводит к серьёзным отношениям и т д.
На первом месте - влюблённость, страсть, именно это вызывает желание быть с женщиной и добиваться ее.
Ленивые признания в любви как к человеку, приглашения в 11 вечера домой - это маркеры отсутствия такой влюбленности. Мне кажется, у вас позиция «своего парня» в отношении с мужским полом и в этом ваша проблема.

Ну, потрах*ться можно с много кем. Страсть не редкость. А понимание с людьми и желание общаться не только по-половому - редкость. Поэтому "своим парнем" быть мне для мужчин - не проблема, а приятная роль, а другие мне неприятны, потому что неестественны.
Играть или кокетничать я умею, но не по характеру и желанию, а только если настрой такой)

Ой девоньки
#37
Гость

Я вот объясню. Я и рыбу ловлю (причем круто), и финский учу, и гантели таскаю, и Питерсона знаю. Я очень много о чем могу поговорить с мужчинами. Но дело в том, что когда я даже пыталась заговорить о рыбалке или о Канте, меня всегда плавно сводили к этому самому... ну, межполовому общению. И я очень быстренько поняла, для чего, как говорится, баба нужна. И ничего. Дружить можно семьями или с девочками, а от мужчин мы берем то, что она нам хотят дать взамен на то, что может дать мы. Это называется "каждый сверчок знай свой шесток". И это, на самом деле, довольно увлекательно. Уж точно поживее, чем обсуждать дорогие тачки или часы (что делают только бедняки)))

Фу-фу. Вот вы хотите финский учить и гантели тягать, а вам заложили установку, что вы сверчок, и ваш шесток - сосать) Что ж как не уважаете себя? Или приятно таким быть, ограниченным? Мне просто искренне не ок плясать под дудку "так принято". Я попляшу, но под то, что правда мое, и что выходит само собой, без фальши

Ой девоньки
#38
Сама по себе

Вы ни разу не женщина. Одно обличье. Хороший вопрос, зачем быть поигривее? Это наша сущность. Не обольщайтесь, что вам признаются в любви. Мужчины всем признаются. Так, на всякий случай.Вдруг пригодится. По вам же сразу не видно, что вы не от мира сего.
Мужчины дружат с мужчинами. Мы к ним не лезем. Вы, прямо, захотели с ними задружить. А им не надо. Им и без вас хорошо дружить. Вы показываете свою заинтересованностьЮ т.е. желание дружить, он и лезет целоваться. А что еще с вами делать? Не баб же обсуждать, для этого есть друзья. Вы ошибка природы или неправильного воспитания. Не пытайтесь изменить мир. Лечитесь или меняйте пол. Найдете друга. А мы уж по-старинке, будем целоваться и тр-ся.

Ну слушайте, это ВАША сущность, а не "наша". Или в вашем мире каждый второй - как первый?) Такого даже в книгах из жанра фантастики не придумали, чтоб все были тотально одинаковы. Если и писали такие вещи, то всегда оставались люди, которые этими клонами-роботами управляли. И были "не от мира сего", конечно же.Потому что были поумнее)
Но да ладно)
Я не ради спора. А просто мне странно, как люди живут. Разделили, что девушки должны быть вот такими, а парни такими, а я вообще ошибка природы, которой пора менять пол)))) Удивительно черно-белый мир, такой даже сектанты-мужики не пропагандируют)
Никакая истинная женственность и энергия женщины не идет через слом себя, через фальшивые игры и флирт через тошноту) Женственность - это чистый поток, а не эти ваши подражания)

Гость
#39
Сама по себе

Вы ни разу не женщина. Одно обличье. Хороший вопрос, зачем быть поигривее? Это наша сущность. Не обольщайтесь, что вам признаются в любви. Мужчины всем признаются. Так, на всякий случай.Вдруг пригодится. По вам же сразу не видно, что вы не от мира сего.
Мужчины дружат с мужчинами. Мы к ним не лезем. Вы, прямо, захотели с ними задружить. А им не надо. Им и без вас хорошо дружить. Вы показываете свою заинтересованностьЮ т.е. желание дружить, он и лезет целоваться. А что еще с вами делать? Не баб же обсуждать, для этого есть друзья. Вы ошибка природы или неправильного воспитания. Не пытайтесь изменить мир. Лечитесь или меняйте пол. Найдете друга. А мы уж по-старинке, будем целоваться и тр-ся.

Проблема только в том, что таких баб меняют на новых двух без угрызений совести и думать забывают. А вот если тетка еще и лучший друг- тут на всю жизнь может быть заклин. Вспомните- любовь это влечение ума(!), души и тела. А вы только тело дать готовы и только тем, кому только тело и надо.

Гость
#40
Ой девоньки

Ну, потрах*ться можно с много кем. Страсть не редкость. А понимание с людьми и желание общаться не только по-половому - редкость. Поэтому "своим парнем" быть мне для мужчин - не проблема, а приятная роль, а другие мне неприятны, потому что неестественны.
Играть или кокетничать я умею, но не по характеру и желанию, а только если настрой такой)

Приятно, что такая роль для вас приятна. Но отношения м и ж базируются не на дружбе. Считая себя другом всех мужчин, вы будете слишком лояльно и с излишним пониманием относиться к их поведению. А они, в свою очередь, не будут испытывать к вам интерес как к женщине, по той простой причине, что вы своя в доску.
Дружба с мужчинами это хорошо, но вас одна лишь дружба не устраивает, иначе не было бы этой темы.

Сама по себе
#41
Сама по себе

Вы ни разу не женщина. Одно обличье. Хороший вопрос, зачем быть поигривее? Это наша сущность. Не обольщайтесь, что вам признаются в любви. Мужчины всем признаются. Так, на всякий случай.Вдруг пригодится. По вам же сразу не видно, что вы не от мира сего.
Мужчины дружат с мужчинами. Мы к ним не лезем. Вы, прямо, захотели с ними задружить. А им не надо. Им и без вас хорошо дружить. Вы показываете свою заинтересованностьЮ т.е. желание дружить, он и лезет целоваться. А что еще с вами делать? Не баб же обсуждать, для этого есть друзья. Вы ошибка природы или неправильного воспитания. Не пытайтесь изменить мир. Лечитесь или меняйте пол. Найдете друга. А мы уж по-старинке, будем целоваться и тр-ся.

У меня все как положено, все мужчины вторые.
Я не поняла, "наша" это чья, вы про кого? Про себя? Имейте в виду, ни один мужчина не признает, что женщина умнее, чем он. Он будет злиться, раздражаться, спорить и и доказывать, что он прав, даже если не прав, потому что женщина априори не может быть умнее, и знать о , допустим, машинах больше. Мужчина примитивен, женщина сложнее, изворотливее, вот и нужна игра. Да, игра в "дуру", грубо, конечно, и не всегда так. Не нужна мужчине женщина - свой парень. В ней нет смысла.

Аб
#42

Автора прекрасно понимаю.

Насчет вопроса в теме: нет, затею отношений не оставляйте. Вам когда-нибудь повезёт, и вы встретите своего человека.

Ой девоньки
#43
Сама по себе

У меня все как положено, все мужчины вторые.
Я не поняла, "наша" это чья, вы про кого? Про себя? Имейте в виду, ни один мужчина не признает, что женщина умнее, чем он. Он будет злиться, раздражаться, спорить и и доказывать, что он прав, даже если не прав, потому что женщина априори не может быть умнее, и знать о , допустим, машинах больше. Мужчина примитивен, женщина сложнее, изворотливее, вот и нужна игра. Да, игра в "дуру", грубо, конечно, и не всегда так. Не нужна мужчине женщина - свой парень. В ней нет смысла.

Спасибо за ответ) Понимаю вашу мысль.
Но а зачем играть в "дуру" и даже в "не совсем дуру"? Это какая-то дрессировка питомцев, чтоб поддерживать их интерес. Целый квест) За него мне не платят, как говорится)
Да и еть истории, когда семья начиналась с того, как он увидел ее по колено в грязи в походе и влюбился, а не в платье и на каблах) И у самой такие ситуации работали на адекватов, а платье привлекает животных)

Горная фиалка
#44
Сама по себе

Вы ни разу не женщина. Одно обличье. Хороший вопрос, зачем быть поигривее? Это наша сущность. Не обольщайтесь, что вам признаются в любви. Мужчины всем признаются. Так, на всякий случай.Вдруг пригодится. По вам же сразу не видно, что вы не от мира сего.
Мужчины дружат с мужчинами. Мы к ним не лезем. Вы, прямо, захотели с ними задружить. А им не надо. Им и без вас хорошо дружить. Вы показываете свою заинтересованностьЮ т.е. желание дружить, он и лезет целоваться. А что еще с вами делать? Не баб же обсуждать, для этого есть друзья. Вы ошибка природы или неправильного воспитания. Не пытайтесь изменить мир. Лечитесь или меняйте пол. Найдете друга. А мы уж по-старинке, будем целоваться и тр-ся.

Нет, не всем мужчины признаются в любви. Не было такого.

Сама по себе
#45
Ой девоньки

Спасибо за ответ) Понимаю вашу мысль.
Но а зачем играть в "дуру" и даже в "не совсем дуру"? Это какая-то дрессировка питомцев, чтоб поддерживать их интерес. Целый квест) За него мне не платят, как говорится)
Да и еть истории, когда семья начиналась с того, как он увидел ее по колено в грязи в походе и влюбился, а не в платье и на каблах) И у самой такие ситуации работали на адекватов, а платье привлекает животных)

Да я не про "дуру", а как бы поддавки. Как бы. А потом огорошить интеллектом. Все равно грубо звучит. Все в виде нюансов. Очень увлекательно, и, да, бесплатно. Но это отношения мужчины и женщины, какая плата? Знакомство допустим. Все, мужчина готов. Но его можно и сразу же продинамить. Интересных мало. Мобилизуются долго.
То, что можно влюбиться в женщину по колено в грязи, а платье для животных(?) - ошибка. Мужчины ничего не понимают в одежде, не обращают на нее внимания. Даже про самое красивое платье под пытками он выдавит: новое? Если женщина по колено в грязи, он, быстрее, влюбится в ситуацию, как она выберется. Чтобы мужчина влюбился, надо создавать "ситуацию", конечно, выгодную для себя.

Мужло подлое
#46

Заткнулись. Тут классика подъехала:

Ищу серьёзного мужчину, чтобы почувствовали мои дети что у них есть настоящий папа. И я себя за настоящим мужским плечом!!!

Ирина, Барнаул, 32 года, 2 ребенка 😊

Сеял буян, а папой будешь ты

Мужло подлое
#47

Ещё сказка от ***:

ПРИТЧА О ТОМ, КАК ПОЙМАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ

Старая мудрая кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.

— Что ты делаешь? - лениво поинтересовалась кошка.

— Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись, ответил котёнок.

— Но зачем? - засмеялась кошка.

— Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свое счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.

Старая кошка улыбнулась так, как это умеют делать только старые кошки и сказала: 👆

— Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моём хвосте – моё счастье. Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметила?

— Что? — с удивлением спросил котёнок.

— Я заметила, что, куда бы я ни шла, мой хвост везде идет за мной. За счастьем не надо бежать.

Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой.

Мужло подлое
#48

Ещё одна классика:

Нахожусь в положении. Очень не хватает мужского тепла и поддержки, общения и заботы.
Верю что папа это не тот кто поучаствовал в зачатии, а тот, кто воспитал. Сама воспитывалась отчимом.
Снимаю однушку с котом и маленьким псом, но скоро нас будет четверо. Мы все очень любим друг друга и уже являемся семьей, которая с удовольствием примет в случае чего папу и ещё одного карапуза, чтобы построить большую и крепкую семью ??

Александра, Санкт-Петербург, 26 лет, 1 ребенок 😊

Настоящие тут есть, или поспились все?

Мужло подлое
#49

Возможно кто-то контент собирает с аленей.

КараПУЗИЛ буян, а папой будешь ты 😊

Гость
#50
Мужло подлое

Возможно кто-то контент собирает с аленей.

КараПУЗИЛ буян, а папой будешь ты 😊

***, так тема не о рспехах и детях, ты хоть пост прочитай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: