Гость
Статьи
Бывшая жена не даёт …

Бывшая жена не даёт спокойно жить новой семье мужа

Всем привет! Столкнулась со следующей проблемой: Год назад я встретила своего нынешнего супруга, спустя 4 мес. мы официально оформили наши отношения, работаем над созданием потомства, строим долгосрочные планы. И, вроде бы, всё идёт своим чередом, занимаемся воплощением задуманного, любим друг друга, но постоянно появляется его бывшая жена, мать его 2х детей.
Пыталась ко мне в подружки набиваться, уверяла, что мой муж ей не нужен, всё общение только ради детей и вообще, у неё там новая любовь и всё прекрасно. Ну, я человек простой, ради детей общение, конечно, не запрещала. Но, тут начали проходить прямо таки поразительные вещи. Сейчас очень постараюсь описать максимально кратко и ёмко всё происходящее за последние 3 недели.
У старшего сына моего супруга есть проблемы с речью, свекровь с мужем отыскали у нас в городе хорошего специалиста, который взялся за исправление ситуации. Уточню, что его бывшая мадам живёт в посёлке на границе нашей области с соседней и до нашего города ей добираться около часа, когда приезжает на занятия, соответственно, остаётся у свекрови в доме. Ночует в комнате мужа, зачем-то роется в его оставшихся там вещах, что-то ищет, устраивает истерики, почему "Он не приезжает сюда, он же знает, что я здесь ночую?", настраивает детей против отца, мол, что они ему не нужны, а значит ей тоже, что сдаст их в детдом и вообще хочет пожить для себя, шлёт моему мужу свои голые фотографии, решительно настроена переехать жить к нам в город и перетащить жить к себе моего мужа, говорит ему о том, что я ему никто, а она его истинная семья, ведь у них дети. Мой муж занимает должность прораба на строительстве и содержании дорог нашего города. Она прекрасно знает, где находятся его объекты и каждый свой приезд берёт детей и идёт на один из объектов в надежде застать его там. #бывшая #брак

Опрос
А Вы сталкивались с неадекватным поведением бывшего/бывшей своей второй половины?
25 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72

Бей по е6алу, это решает все проблемы.

Ержана

Меня волюще бывший парень обокрал. Но я ему это простила.

Гость

Тяжело ей без мужика. Почему бы вам не жить всем вместе....

Ержана

Меня волюще бывший парень обокрал. Но я ему это простила.

Какой ужас. Зачем простила?

Гость

Тяжело ей без мужика. Почему бы вам не жить всем вместе....

Увольте 😄

Dungeon_Master_72

Ваша правда. Но не хотелось бы рученьки марать.

Ну уж терпите, раз б/у себе такое в мужья выбрали.

Dungeon_Master_72

Я слила её голые фото в соцсети, я предупреждала её неоднократно, она не верила. Может это и низко, но я не жалею. Пару часов повисели, потом убрала. Она ждала от меня извинений, но я отправила её по дороге, которая всегда без пробок. Пугала меня, что написала на меня заявление, я очень ждала людей в форме, чтоб поржать, но ко мне так никто и не пришёл((((

Гость
MarySky

Я слила её голые фото в соцсети, я предупреждала её неоднократно, она не верила. Может это и низко, но я не жалею. Пару часов повисели, потом убрала. Она ждала от меня извинений, но я отправила её по дороге, которая всегда без пробок. Пугала меня, что написала на меня заявление, я очень ждала людей в форме, чтоб поржать, но ко мне так никто и не пришёл((((

Кидай ссылку сюда, на её фотки.

Гость

Да мало ли что говорит бывшая, главное муж живет с вами.

Анна

это проблемы вашего мужа и решать он должен сам, не вы. вам вообще не следует вестись на эти провокации, зудить мужу и т.д. будьте спокойны, уверены в вашей любви. она успокоится, вечно пакостить, истерить уж точно не будет

Гость

Авторша психопатка ! Неужели нет времени , сесть на стул и подумать что мужчина с прошлым браком и тем более с детьми это полнаяжопа . Бывшая будет всегда с авторшей через детей или без них . Это тоже самое пройти по луже и потом во всеуслышание орать что намочили туфли и грязная вода запачкала носочки . Не бывает что живут во втором браке и бывшие не отсвечивают , поэтому обычно выходят за такого либо без мозгов , пофигисты на себя или чтобы облапошить .

Гость
Гость

Авторша психопатка ! Неужели нет времени , сесть на стул и подумать что мужчина с прошлым браком и тем более с детьми это полнаяжопа . Бывшая будет всегда с авторшей через детей или без них . Это тоже самое пройти по луже и потом во всеуслышание орать что намочили туфли и грязная вода запачкала носочки . Не бывает что живут во втором браке и бывшие не отсвечивают , поэтому обычно выходят за такого либо без мозгов , пофигисты на себя или чтобы облапошить .

Комментаторша исключительно тупа)) Почему бы ей сесть на стул и хотя бы попробовать не позориться?))

Жаль тебя, бедняшечку! Совсем неликвидка, раз в рспеха вцепилась?

Гость

Автор, вы дура? Зачем выходить замуж за мужчину у которого была семья? Бывшая жена с детьми никуда не денутся. И зачем сливать фото ее? Вы из дурки сбежали?
Прикиньте вы от мужика родите, он от вас уйдет к другой, более красивой, более адекватной. Вы так же забегаете как его бывшая жена. Так же манипулировать будете детьми.
*** вы автор. Мужику классно, за него воюют две дуры, а он с третьей беседует. Мужика не исправишь, ушел от жены с детьми, уйдет от вас.

Гость

Ну если бы Ваш муж хотел, он бы давно её поставил на место, он же мужик. Когда мужикам надо, они действуют. А ему просто нравится, что по нему сохнут обе женщины, и он менять ничего не собирается. Хотел бы, уже давно бы её угомонил, поверьте👆🏻

Гость
Гость

Автор, вы дура? Зачем выходить замуж за мужчину у которого была семья? Бывшая жена с детьми никуда не денутся. И зачем сливать фото ее? Вы из дурки сбежали?
Прикиньте вы от мужика родите, он от вас уйдет к другой, более красивой, более адекватной. Вы так же забегаете как его бывшая жена. Так же манипулировать будете детьми.
*** вы автор. Мужику классно, за него воюют две дуры, а он с третьей беседует. Мужика не исправишь, ушел от жены с детьми, уйдет от вас.

Еще одна тупенькая)))

Гость

Дорогие дамы! Мотайте на ус! Вот что бывает когда вы связаетесь с мужиками ***

Гость
Гость

Еще одна тупенькая)))

Тупенькая ты и автор.
Я мужчина.
Мужчине не интересны женщины те кто за него устраивают вражду.
Он смеется, бывшей месть, вы пешка, третья для утех.

Гость
Гость

Тупенькая ты и автор.
Я мужчина.
Мужчине не интересны женщины те кто за него устраивают вражду.
Он смеется, бывшей месть, вы пешка, третья для утех.

Ты "мужчина" ??? Полторы извилины погоняло))))

.

Женщина с детьми это пройда ещё та. Не добреют женщины после родов. На работе с детьми просто собаки, сплошная выгода и алчность и всех готовы катком проехать. Я бы тоже не дала спокойно жить бывшему. Везде бы участвовал. И плевать на новых мадам. Вы не можете влиять на бывшую. Она живёт, как хочет.

.
Гость

Да мало ли что говорит бывшая, главное муж живет с вами.

Фраза ТП. А он прям трофей и мечта :) Пусть бушует шторм, главное мужик рядом. И наверное, там смотреть не на что. Бывший тоже нес себя, как трофей. Я его приложила. Попустился. Никто и ничто, имущества ноль, а гонору и претензий к жизни!

Гость
Гость

Комментаторша исключительно тупа)) Почему бы ей сесть на стул и хотя бы попробовать не позориться?))

чем же она тупа ?

Гость

Ну, у авторши-психопатши тоже есть бывший брак и ребёнок от него, но почему-то первый муж адекватный и не отсвечивает, просто участвует в жизни ребёнка, а не в жизни бывшей жены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: