Гость
Статьи
Бывшая жена не даёт …

Бывшая жена не даёт спокойно жить новой семье мужа

Год назад я встретила своего нынешнего супругаю Cпустя 4 месяца нашего знакомства мы официально оформили наши отношения, сейчас активно работаем над созданием потомства, строим долгосрочные планы. В жизни обоих началась светлая полоса, нам друг с другом очень спокойно и уютно. Кажется, что вроде бы всё идёт своим чередом, занимаемся воплощением задуманного, счастливы, любим друг друга, но постоянно в нашей жизни появляется его бывшая жена, мать его 2-х детей. Сначала она пыталась ко мне в подружки набиваться, уверяла, что мой муж ей не нужен, просто хочет наладить современные и комфортные для всех отношения. Уверяла, что всё общение только ради детей, и у неё там новая любовь к чудесному мужчине и всё прекрасно. Я человек адекватный и миролюбивый, ради детей общение, конечно, не запрещала. Но потом начали проходить прямо-таки поразительные вещи.
У старшего сына моего супруга есть проблемы с речью. Cвекровь с мужем подошли серьезно и ответственно отнеслись к этому вопросу, нашли у нас в городе хорошего специалиста, который взялся за исправление ситуации. Бывшая жена живёт в посёлке на границе нашей области и соседней, до нашего города ей добираться около часа. Когда она приезжает на занятия с сыном, соответственно, останавливается у свекрови в доме. Там она ночует в комнате мужа, зачем-то роется в его оставшихся там вещах, что-то ищет.
Потом устраивает истерики на тему того, почему он не приезжает к свекрови, он же знает, что она там ночует, там ночуют его дети. Раз он не приезжает, значит дети ему не нужны, ведь они приезжают издалека, он должен откладывать все дела и бежать к свекрови. Но ладно бы она ему высказывала недовольство, она и детей настраивает против отца, убеждает их, что они ему не нужны, а значит и ей тоже. Травмирует их словами, что сдаст их в детский дом и вообще хочет пожить для себя.
Периодически шлёт моему мужу свои обнаженные фотографии. Оказывается, что теперь она решительно настроена переехать жить к нам в город и перетащить жить к себе моего мужа. Говорит ему о том, что я ему никто, а она его истинная семья, ведь у них дети. Мой муж занимает должность прораба на строительстве и содержании дорог нашего города. Она прекрасно знает, где находятся его объекты, и каждый свой приезд берёт детей и идёт на один из объектов в надежде застать его там. Постоянно использует детей для манипуляций.
Я слила её обнаженные фотки в соцсети. Я предупреждала её неоднократно, она не верила. Может это и жесткий шаг, но я не жалею. Пару часов повисели, потом убрала. Начались разборки. Она ждала от меня извинений, естественно, Она их не получила. Пугала меня тем, что написала на меня заявление в полицию. Я очень ждала людей в форме, чтобы по*жать, но ко мне так никто и не пришёл. Получается, просто пугала.
У меня уже была замужем, у меня тоже есть бывший муж и ребёнок от него, но почему-то первый муж адекватный человек и не отсвечивает. Он просто участвует в жизни ребёнка, а не в жизни бывшей жены. Это ведь нормально, когда люди разошлись и живут своей жизнью, общаются только по теме детей, а не устраивают вот это все. Как считаете, я перегнула палку с фотографиями? Она просто уже не оставила мне выхода, простых слов не понимает. #бывшая #брак

Опрос
А Вы сталкивались с неадекватным поведением бывшего/бывшей своей второй половины?
30 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Бей по е6алу, это решает все проблемы.

Ержана
#2

Меня волюще бывший парень обокрал. Но я ему это простила.

Гость
#3

Тяжело ей без мужика. Почему бы вам не жить всем вместе....

#4
Ержана

Меня волюще бывший парень обокрал. Но я ему это простила.

Какой ужас. Зачем простила?

#5
Гость

Тяжело ей без мужика. Почему бы вам не жить всем вместе....

Увольте 😄

#6
Dungeon_Master_72

Бей по е6алу, это решает все проблемы.

Ваша правда. Но не хотелось бы рученьки марать.

#7

Ну уж терпите, раз б/у себе такое в мужья выбрали.

#8
Dungeon_Master_72

Бей по е6алу, это решает все проблемы.

Я слила её голые фото в соцсети, я предупреждала её неоднократно, она не верила. Может это и низко, но я не жалею. Пару часов повисели, потом убрала. Она ждала от меня извинений, но я отправила её по дороге, которая всегда без пробок. Пугала меня, что написала на меня заявление, я очень ждала людей в форме, чтоб поржать, но ко мне так никто и не пришёл((((

Гость
#9
MarySky

Я слила её голые фото в соцсети, я предупреждала её неоднократно, она не верила. Может это и низко, но я не жалею. Пару часов повисели, потом убрала. Она ждала от меня извинений, но я отправила её по дороге, которая всегда без пробок. Пугала меня, что написала на меня заявление, я очень ждала людей в форме, чтоб поржать, но ко мне так никто и не пришёл((((

Кидай ссылку сюда, на её фотки.

Гость
#10

Да мало ли что говорит бывшая, главное муж живет с вами.

Анна
#11

это проблемы вашего мужа и решать он должен сам, не вы. вам вообще не следует вестись на эти провокации, зудить мужу и т.д. будьте спокойны, уверены в вашей любви. она успокоится, вечно пакостить, истерить уж точно не будет

Гость
#12

Авторша психопатка ! Неужели нет времени , сесть на стул и подумать что мужчина с прошлым браком и тем более с детьми это полнаяжопа . Бывшая будет всегда с авторшей через детей или без них . Это тоже самое пройти по луже и потом во всеуслышание орать что намочили туфли и грязная вода запачкала носочки . Не бывает что живут во втором браке и бывшие не отсвечивают , поэтому обычно выходят за такого либо без мозгов , пофигисты на себя или чтобы облапошить .

Гость
#14
Гость

Авторша психопатка ! Неужели нет времени , сесть на стул и подумать что мужчина с прошлым браком и тем более с детьми это полнаяжопа . Бывшая будет всегда с авторшей через детей или без них . Это тоже самое пройти по луже и потом во всеуслышание орать что намочили туфли и грязная вода запачкала носочки . Не бывает что живут во втором браке и бывшие не отсвечивают , поэтому обычно выходят за такого либо без мозгов , пофигисты на себя или чтобы облапошить .

Комментаторша исключительно тупа)) Почему бы ей сесть на стул и хотя бы попробовать не позориться?))

#15

Жаль тебя, бедняшечку! Совсем неликвидка, раз в рспеха вцепилась?

Гость
#16

Автор, вы дура? Зачем выходить замуж за мужчину у которого была семья? Бывшая жена с детьми никуда не денутся. И зачем сливать фото ее? Вы из дурки сбежали?
Прикиньте вы от мужика родите, он от вас уйдет к другой, более красивой, более адекватной. Вы так же забегаете как его бывшая жена. Так же манипулировать будете детьми.
*** вы автор. Мужику классно, за него воюют две дуры, а он с третьей беседует. Мужика не исправишь, ушел от жены с детьми, уйдет от вас.

Гость
#17

Ну если бы Ваш муж хотел, он бы давно её поставил на место, он же мужик. Когда мужикам надо, они действуют. А ему просто нравится, что по нему сохнут обе женщины, и он менять ничего не собирается. Хотел бы, уже давно бы её угомонил, поверьте👆🏻

Гость
#18
Гость

Автор, вы дура? Зачем выходить замуж за мужчину у которого была семья? Бывшая жена с детьми никуда не денутся. И зачем сливать фото ее? Вы из дурки сбежали?
Прикиньте вы от мужика родите, он от вас уйдет к другой, более красивой, более адекватной. Вы так же забегаете как его бывшая жена. Так же манипулировать будете детьми.
*** вы автор. Мужику классно, за него воюют две дуры, а он с третьей беседует. Мужика не исправишь, ушел от жены с детьми, уйдет от вас.

Еще одна тупенькая)))

Гость
#19

Дорогие дамы! Мотайте на ус! Вот что бывает когда вы связаетесь с мужиками ***

Гость
#20
Гость

Еще одна тупенькая)))

Тупенькая ты и автор.
Я мужчина.
Мужчине не интересны женщины те кто за него устраивают вражду.
Он смеется, бывшей месть, вы пешка, третья для утех.

Гость
#21
Гость

Тупенькая ты и автор.
Я мужчина.
Мужчине не интересны женщины те кто за него устраивают вражду.
Он смеется, бывшей месть, вы пешка, третья для утех.

Ты "мужчина" ??? Полторы извилины погоняло))))

.
#22

Женщина с детьми это пройда ещё та. Не добреют женщины после родов. На работе с детьми просто собаки, сплошная выгода и алчность и всех готовы катком проехать. Я бы тоже не дала спокойно жить бывшему. Везде бы участвовал. И плевать на новых мадам. Вы не можете влиять на бывшую. Она живёт, как хочет.

.
#23
Гость

Да мало ли что говорит бывшая, главное муж живет с вами.

Фраза ТП. А он прям трофей и мечта :) Пусть бушует шторм, главное мужик рядом. И наверное, там смотреть не на что. Бывший тоже нес себя, как трофей. Я его приложила. Попустился. Никто и ничто, имущества ноль, а гонору и претензий к жизни!

Гость
#24
Гость

Комментаторша исключительно тупа)) Почему бы ей сесть на стул и хотя бы попробовать не позориться?))

чем же она тупа ?

#25
Гость

Авторша психопатка ! Неужели нет времени , сесть на стул и подумать что мужчина с прошлым браком и тем более с детьми это полнаяжопа . Бывшая будет всегда с авторшей через детей или без них . Это тоже самое пройти по луже и потом во всеуслышание орать что намочили туфли и грязная вода запачкала носочки . Не бывает что живут во втором браке и бывшие не отсвечивают , поэтому обычно выходят за такого либо без мозгов , пофигисты на себя или чтобы облапошить .

Ну, у авторши-психопатши тоже есть бывший брак и ребёнок от него, но почему-то первый муж адекватный и не отсвечивает, просто участвует в жизни ребёнка, а не в жизни бывшей жены

Гость
#26

У меня не забалуешь! Бывшая только рот открыла...и закрыла. Т.к. ей было сказано куда и зачем ей идти. Мы с ней были знакомы еще с молодости и она знала,что со мной не нужно связываться. Я в свою семью не пущу никого!

Гость
#27

Неадекватная тут автор. Да и вообще, логика всех 2, 3, 33 и далее по счету, сводится к тому, что бывшая - неадекват, плохая, пристает, вымогает деньги и т.д., мужик - золото, а сама новоиспеченная номерная - ангел во плоти.

Гость
#28
Гость

Комментаторша исключительно тупа)) Почему бы ей сесть на стул и хотя бы попробовать не позориться?))

Своим комментарием Вы подтверждаете свою неадекватность. А вот БЖ скорее всего вполне нормальная.

Гость
#29

ну вы ещё на работу к нему сходите поругайтесь с начальником,к его родителям придите и повыясняйте там ,какие у них претензии к сыну,разберитесь со всеми,а то мальчик ещё не дорос до самостоятельных решений

Гость
#30
Гость

Неадекватная тут автор. Да и вообще, логика всех 2, 3, 33 и далее по счету, сводится к тому, что бывшая - неадекват, плохая, пристает, вымогает деньги и т.д., мужик - золото, а сама новоиспеченная номерная - ангел во плоти.

Да ни в сравнении дело. А то, что бывшая - это просто уже какая-то бывшая тётка, никто ей же ничего не должен. Мужчина должен только ребёнку.. А ведут себя такие бывшие, как будто и не разводились, не занимаются своей жизнью, а лезут в чужую. Их в дверь - они в окно со своими манипуляция ми и скандалами...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: