Гость
Статьи
Дочь мужа не хочет …

Дочь мужа не хочет меня видеть

поэтому не может проводить время с папой. У мужа есть дочь от первого брака, с которой он много времени проводил вдвоем, забирал с ночевками и т.п. У меня тоже дочь. По началу я старалась с ней хорошо общаться, заискивала перед ней, дарила подарки, закрывала глаза на ее поведение. Она хорошо ко мне относилась, как мне казалось. Но постепенно стало хуже, стала тюкать мою дочь, призналась, что ревнует и не хочет, чтобы мы с ним общались. Муж разрешил мне так же проявлять какие-то элементы воспитания и не проглатывать, если вижу, что она не права. Я стала так делать, защищать своего ребенка там, где считаю нужным, и в итоге стала для нее врагом. После последней совместной поездки она на меня то ли обиделась, то ли что-то ей мама про меня наговорила, в итоге она не хочет меня видеть. Из-за этого к нам в дом она прийти не может, тем более с ночевками, а на улице, в кино, в кафе много не нагуляешь. Соответственно общение с папой все реже и короче. С одной стороны нам всем так спокойнее, нет ни нервов, ни скандалов, а с другой - чувствую себя виноватой, ведь раньше она жила на две семьи, а сейчас в основном с мамой. Я понимаю, что я для нее конкурент и относиться хорошо она ко мне не будет никогда (когда я рядом, она меня к мужу практически не подпускает). А с другой стороны обидно, что я два года пыталась как-то наладить отношения, столько нервов потратила и все в трубу. Может и ну его, не общаемся и слава богу? #дочьмужа #брак #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Сколько девочке и вашей дочке?

Гость
#2

Раньше они вообще жили вместе,

а что-то разбежались , с себя пусть и спрашивают, автор.

Лисичка
#3

Я мама сошлась с отчимом когда мне было 12, а его дочке 3 года , правда ревность была с моей стороны, она приезжала к нам на выходные, я ее щипала, пока родители не видели ( , сейчас мне 27, и она моя лучшая любимая подруга, я за нее убить могу) наверное терпение, и не переставайте общаться, все наладится

Гость
#4
Лисичка

Сколько девочке и вашей дочке?

недавно исполнилось 52 , дочке 30

Гость
#5

Мамаша её явно начала накручивать, когда вы только начали общаться, поэтому, все так ухудшилось. Забейте на нее. Она вам никто. Пусть эту проблему решает отец с дочкой и с ее мамашей. Радуйтесь, что вам не надо обслуживать эту чужую девчонку. Захочет общаться, пожалуйста! Только уважительно и нейтрально.

Гость
#6

Это проблема дочки и ее мамы. Вы сделали, что могли, и хватит.

Гость
#7

Не хочет и не надо. Вы сделали все , что могли и хотели, муж должен это понимать. Не даете обижать своего ребенка -правильно.

#8

Все мачехи такие твари. Мужик свою кровь на чужую сперму променял. Гореть ему в аду, чмошнику

Гость
#9

Извинений от вас ждут , за то что они развалили до вас свою семью по собственному желанию,

а вы крайняя .

Гость
#10

Радоваться надо.

Гость
#11

девочки,дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам,советует,очень мне помогла,благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#12

Блин, эти мачехи всегда против дочерей. Своя то доченька, а та злыдня и эгоистка. А мужик погрустит да и забудет дочку.
Но отольются тебе слёзки разрушенный семьи, увидишь.

Гость
#13

И правильно! Вы пытались,деаочка не оценила. И хватит об этом! Пусть папа встречается с ней на нейтральной территориии. И ваши нервы будут целее.

Гость
#14
Гость

Извинений от вас ждут , за то что они развалили до вас свою семью по собственному желанию,

а вы крайняя .

А Вы уверены, что "сия святая овечка" - автор не разбивала семью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: