Гость
Статьи
Бывшая жена мужа не …

Бывшая жена мужа не дает спокойно жить

Всем привет. Все началось с того, что два года назад я сидела на свадьбе, где познакомилась с будущим мужем. В то время как на мужчину я на него даже не смотрела, рядом с ним сидела какая-то девушка и смотрела на меня злым вглядом, я отвернулась не обращая внимания, как я подумала, наверное его сестра. Мы с ним сидели , разговаривали, я сама по себе как и он дружелюбный, общительный человек. Спустя два года я узнаю, что она вынесла ему мозг насчет той ситуации, Вот, почему ты за ней ухаживаешь, приглашаешь ее постоянно танцевать, а меня нет. Он это объяснил тем, что искал ей замену, к ней остыл, она на тот сидела с ним беременная и не от него, он ее загул простил🤦🏻‍♀️😂 Мы с мужем уже вместе два месяца, поженились сразу) Она когда узнала об этом, очень разозлилась, не ожидала , что он женится. Хотя сама его бросила год назад, а что ему всю жизнь за ней бегать? Начала пакостить ,хотела разругать нас , она думала, что я человек, который близко к сердцу все воспринимает, а я та еще пофигистка) Писала в группу работ, чтоб его не брали. Буквально вчера зацепилась за какие-то видео ее интимные, которых и в помине нет, т к я сама лично все удалила и телефон потерялся к тому же. В общем она отправила своих братьев, чтоб мужа побили ни за что можно сказать)) Сама же первая начала угрожать, а когда я начала сразу полиция все дела😂 Если смотреть с точки зрения психологии, то она обделенная вниманием , с психологическими травмами. Она и до меня хотела добраться, но ей до меня высоко, словесные перепалки с ней мне не сдались. (историю ее семьи от мужа слышала) Какие варианты решения ситуации есть? Ответные заявления либо в другой город переехать. Честно , надоели эти игры. Зоопарк , ей Богу. Мужа жалко да, она мне мстит через него. Она ему звонила несколько дней назад и просила вернуться, я квартиру купила, давай вместе жить, а он сказал, я люблю свою жену)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред ?

Гость
#2

Муж ваш дундук да и вы не далеко ушли . Зачем проблемный муж , он живёт одним днём , сегодня Катька , завтра Манька а вы будете всех перебирать и косточки им перемывать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: