Гость
Статьи
Отпустить желание о …

Отпустить желание о семье

Переживаю, что нет семьи в моем возрасте (не про детей речь, про мужа). Мне 30 лет. Родня намекает и я их прекрасно понимаю. До этого были отношения в студенчестве, потом попытки отношений. И хочется, и колется, как говорится. Детей хочется, но прекрасно понимаю что нужно сначала найти подходящего человека, создать с ним семью, а потом уже говорить про рождение ребенка. Хочется всё сделать по-нормальному.

Обращают внимание разные мужчины, сердце не ёкает. Особенно сильно один женатый намекал. Было очень, очень неприятно это, тем более никогда женатыми не интересовалась.

Вообще мне сложно дается выстраивание отношений с людьми, часто устаю от них. Хочется закрыться и зарыться в своей норке, много отдыхать от них. Такое состояние у меня с 28 лет (3-ий год как). Тревога и депрессия в придачу (как диагнозы от врача).

Не знаю как отпустить желание и мысль о создании семьи, просто не знаю, когда вокруг столько навязчивой рекламы о семьях, о детях.
Как вы справились с этим желанием, как его отпускали? Семья это основа основ, важно решить этот вопрос и остаться довольной решением, потому так беспокоюсь и парюсь.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Вы мужчину себе как в супермаркете выбираете...Но мужчина - не подарок в упаковке. У него стрессы, какие то мутные желания, сам он может пер*т во сне...
Местный разведёнки конечно же посоветуют Вам и не париться - одной же лучше!

Гость
#2
Игорь

Вы мужчину себе как в супермаркете выбираете...Но мужчина - не подарок в упаковке. У него стрессы, какие то мутные желания, сам он может пер*т во сне...
Местный разведёнки конечно же посоветуют Вам и не париться - одной же лучше!

Дед, ты во сне под солями перрдишь? Завидный ты жоних, конечно 🤣🤣🤣

Игорь
#3
Гость

Дед, ты во сне под солями перрдишь? Завидный ты жоних, конечно 🤣🤣🤣

Слишком много думаете...Смотрите, мозги ( или чего у Вас там) закипят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: