Гость
Статьи
Как отпустить желание, …

Как отпустить желание, если оно очень сильное?

Хочу детей, семью. Личная жизнь не складывается. Скорее всего уже и не сложится. Остается надеяться только на чудо, но все кто с ним сталкивался говорили, что надо отпустить, перестать страстно желать, что все сложилось, когда перестали ждать и что любовь и та приходит тогда, когда ее меньше всего ждешь. А как суметь перестать ждать, если этого очень сильно хочется? А как живут люди, которые проводят в одиночестве - то есть без семьи - всю жизнь?

ГостьГость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 37.Та же ситуация.Я и отпускала и забивала и годами не думала о семье.Все считала,что придет время-встречу своего мужчину и все будет.И активной была и инициативной.Короче всякой.Все проверила на себе.))И нифига не пришло.Вообще.Есть такое понятие-судьба.У меня всю жизнь такое вот ощущение"закрытых наглухо дверей".И друзей много,и мужчинам нравлюсь,и планка не высокая,но как бабка отшептала.Лично вокруг меня-вакуум.Сейчас желание очень сильное.Но я уже с ним не борюсь.Все равно все метания-неметания ни к чему не приводят,если не дано.

Лариса
#2

А еще говорят, что под лежачий камень вода не течет. : )

Лариса
#3

Люди сами свою судьбу делают.

Лапуля
#4

ну сделайте коллаж, что ли на всякий случай, где вы с парой, и на заставку. Вдруг поможет.

Гость
#5
Лариса

Люди сами свою судьбу делают.

Это все сказки для бедных.Проверено.

Гость
#6
Лариса

А еще говорят, что под лежачий камень вода не течет. : )

Я была ОЧЕНЬ нележачим камнем)))Тоже фигня.Проверено.

ГостьГость
#7
Гость

Я была ОЧЕНЬ нележачим камнем)))Тоже фигня.Проверено.

вот и я. все без толку. есть подруги, которые были очень лежачим камнем, почти кирпичем. чуть ли не домой "судьба" приходила на печке искать их.

Гость
#8

Да просто зарекись, например - Я никогда не выйду замуж за иностранца, только дуры-девки выходят замуж за иностранцев и уезжают далеко от дома!!!

Сто пудов выйдешь замуж за иностранца.

Просто чаще возклицай - я не пойму дев, которые за три года рожают своему мужу двоих детей, разве это нормально???

Сто пудов жизнь тебе покажет на деле, что для любимого мужа с удовольствием родишь мальчика и девочку

Желаю тебя счастьяяяяяяяяяяя

Гость
#9
Лапуля

ну сделайте коллаж, что ли на всякий случай, где вы с парой, и на заставку. Вдруг поможет.

Я вот тоже подумываю сделать карту желаний , только не на заставку, а вручную из вырезок из журналов на ватмане, фиг, но , судя по всему, это последний шанс, такая тоска накатывает , так хреново, утром просыпаешься и думаешь-зачем живу?((( вот все в жизни хорошо в материальном плане , и работа интересная и квартира хорошая и машина ,есть возможность путешествовать , и здоровье - ттт, ни на что не жалуюсь , а в личной жизни, вот как отшептали (((

Laeticia
#10

Не надо ничего так сильно хотеть. Почитайте Курпатова -у него есть такая фраза - когда Вы очень хотите замуж, мужчины считывают только одно Ваше послание им "А вы меня не хотите"? -этого маловато для создания семьи).

Кактус
#11

Попробуй мысленно связать исполнение своего желания с какими-нибудь ежедневными (или почти ежедневными) работами.А также - временно забей на замужество, а начни наслаждаться одинокой (верней - свободной) жизнью на полную катушку.Резко увеличится вероятность получить предложение руки и сердца!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: