Гость
Статьи
Очень сильная обида . …

Очень сильная обида . Как отпустить ?

Была ли у вас в жизни сильная обида ? Чувство несправедливости ? Расскажите простили ли вы своего обидчика ? Или до сих пор вспоминаете и злитесь ? Как побороть чувство сильной обиды и отпустить ситуацию ? #обида

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на обиженных воду возят,как известно. Обида разъедает вас изнутри: мало того что боль пережили, еще и тянете ее, злитесь, вред себе уже теперь сами наносите. Зачем? Хуже от этого вам, правда, а не обидчику. Отпускайте!

Гость
#2

О, я однажды страшно отомстила обидчику - набрала в рот г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣на и плюнула в его рожу! Вот умора была, вы бы видели...

б-ка
#3
Гость

О, я однажды страшно отомстила обидчику - набрала в рот г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣на и плюнула в его рожу! Вот умора была, вы бы видели...

Тоже Капранова смотрели?

Гость
#4

Мне в свое время очень помогла фраза, что каждый человек в нашей жизни это наш учитель. То есть делаешь выводы, усваиваешь преподнесенные уроки, мысленно благодаришь человека и отпускаешь.
Даже самые стремные ситуации нас чему-то учат. Сделайте выводы из той ситуации, что вас обидела. Что вы сделаете в следующий раз, что бы вас так не обидели? Может вам это поможет в будущем стать сильнее и избежать более серьезных неприятных ситуаций.

Гость
#5
б-ка

Тоже Капранова смотрели?

Не тоже. Не капранова. Не смотрели.
Ты так спрашиваешь, будто остальные по умолчанию знают, что такое Капранова. Сгинь, простота.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: