Гость
Статьи
Нет желания создавать …

Нет желания создавать семью

Я девушка мне 28 и у меня нет желания создавать семью. Не тянет меня к этому.

Разбитый ангел
314 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

28 - это уже не девушка, а женщина. И с каждым годом создать семью будет все труднее - нормальные мужчины в 30 и за 30 давно женаты. Но это ваш выбор. Один выбирает семью, детей и внуков, другой - одинокую старость с кошками.

гость..
#2
Ольга

28 - это уже не девушка, а женщина. И с каждым годом создать семью будет все труднее - нормальные мужчины в 30 и за 30 давно женаты. Но это ваш выбор. Один выбирает семью, детей и внуков, другой - одинокую старость с кошками.

почему с кошками?других вариантов нет?и почему одинокую?

Гость
#3
Ольга

28 - это уже не девушка, а женщина. И с каждым годом создать семью будет все труднее - нормальные мужчины в 30 и за 30 давно женаты. Но это ваш выбор. Один выбирает семью, детей и внуков, другой - одинокую старость с кошками.

Ольга, хорош уже девчонок 27-30 лет называть женщинами! У меня подруга, ей 27, так она вообще ни с кем не встречалась и выглядит на 20 максимум, какая она к черту женщина! И замужество в 20-25 не гарантирует не одинокую старость. Муж может уйти и останешься одна с кошками. А автору могу сказать, что Вы пока не встретили того человека, с которым захочется создать семью, все впереди.

гость..
#4

а вас заставляют?не хотите-не надо.

Гость
#5

У меня тоже нет никакого желания создавать семью, и что. Нормальное желание, я считаю, жить до себя и как хочешь ты

Ольга
#6

Милочка, какие девчонки в 27-30 лет??? Это инфантилизм. В 27-30 лет уже взрослый состоявшийся человек, давно ведущий самостоятельную жизнь, делающий карьеру или бизнес, принимающий решения и несущий ответственность. "Девушки" - это 17-24 года.

Ольга
#7
гость..

почему с кошками?других вариантов нет?и почему одинокую?

Потому что после 24-25-лет выбор мужиков катастрофически снижается. Все нормальные крепко женаты. И 30-летней бабе остается перебирать 40-летних разведенных мужиков или 30-летних голодранцев и проблемных.

Ди
#8

Молодежь это вроде до 30 или даже 35 лет нынче, так что не надо гнать, что 27 уже женщина, брр. Мне 23, если что, я не себя защищаю

гость..
#9
Ольга

Потому что после 24-25-лет выбор мужиков катастрофически снижается. Все нормальные крепко женаты. И 30-летней бабе остается перебирать 40-летних разведенных мужиков или 30-летних голодранцев и проблемных.

а бабе обязательно перебирать и цапать мужичков?да и вообще,обязательно иметь семью?если ей это не надо?

Гость
#10
Ольга

Потому что после 24-25-лет выбор мужиков катастрофически снижается. Все нормальные крепко женаты. И 30-летней бабе остается перебирать 40-летних разведенных мужиков или 30-летних голодранцев и проблемных.

30-летняя баба в наше время? Мощно!

Ольга
#11
гость..

а бабе обязательно перебирать и цапать мужичков?да и вообще,обязательно иметь семью?если ей это не надо?

Совершенно не обязательно. Можно стать лесбиянкой, матерью-одиночкой, кошатницей, просто городской сумасшедшей. Вариантов много.

Ольга
#12
Гость

30-летняя баба в наше время? Мощно!

Ну да. В наше время и тетки в 39 лет себя девушками называют :)))). А 40-летние мужики - "парнями".

Кэт
#13
Ольга

Совершенно не обязательно. Можно стать лесбиянкой, матерью-одиночкой, кошатницей, просто городской сумасшедшей. Вариантов много.

А можно просто жить для себя и плевать на мнение дyр вроде тебя

Гость
#14

Почитайте наконец статью:"Синдром целибата шагает по планете",Там почему-то написано о Японии,хотя таких выбирающих целибат и НЕ желающих даже ни с кем встречаться знаю много-много людей обоих полов.
Вы просто озвучили тенденцию, которая характерна для современного мира.

Гость
#15
Ольга

Потому что после 24-25-лет выбор мужиков катастрофически снижается. Все нормальные крепко женаты. И 30-летней бабе остается перебирать 40-летних разведенных мужиков или 30-летних голодранцев и проблемных.

)))))

Гость
#16
Ольга

Совершенно не обязательно. Можно стать лесбиянкой, матерью-одиночкой, кошатницей, просто городской сумасшедшей. Вариантов много.

Лет вам сколько? Хотя от возраста это не зависит( как ни странно).Есть 18-летние овульнуто -помешанные бабени, если бабки ,которым за 60 и они говорят,что это просто здорово = жить для себя , с мужем развелись!Чем только не занимаются - и работают, квартиры сдают, и всяким обществам животных помогают, фитнессом занимаются, цветы на продажу выращивают.
Вообще вывод: от возраста это не зависит!

Ольга
#17
Кэт

А можно просто жить для себя и плевать на мнение дyр вроде тебя

Конечно можно. Но только зачем тогда темки на форуме создавать, раз так комфортно и на всех плевать? Червячок точит? :))))

Гость
#18
Кэт

А можно просто жить для себя и плевать на мнение дyр вроде тебя

А потом в 45 бегать по лабораториям, делать ЭКО и штурмовать мамбу в поисках того единственного.

Гость
#19
Ольга

Потому что после 24-25-лет выбор мужиков катастрофически снижается. Все нормальные крепко женаты. И 30-летней бабе остается перебирать 40-летних разведенных мужиков или 30-летних голодранцев и проблемных.

========
Да как бы на это наплевать, если любишь себя, а не штаны, за которые надо уцепиться.

Гость
#20
Гость

А потом в 45 бегать по лабораториям, делать ЭКО и штурмовать мамбу в поисках того единственного.

Зачем?)

Ольга
#21

Для себя хорошо жить, когда детки уже выросли и ты спокойно занимаешься своими хобби. Но потом становится скучновато и с нетерпением ждешь, когда детки тебе подарят внуков :).

Гость
#22
Ольга

Конечно можно. Но только зачем тогда темки на форуме создавать, раз так комфортно и на всех плевать? Червячок точит? :))))

===
==Червячок точит из-за социума и идеализаций,которые втиснуты обществом.
Хотя и вы правы- незачем зависеть от того, кто там что принял.

Гость
#23
Ольга

Конечно можно. Но только зачем тогда темки на форуме создавать, раз так комфортно и на всех плевать? Червячок точит? :))))

Я выходила второй раз замуж после 30. Выбор был большой. А вы - пенсионерка за 100 кг.

Гость
#24
Ольга

Для себя хорошо жить, когда детки уже выросли и ты спокойно занимаешься своими хобби. Но потом становится скучновато и с нетерпением ждешь, когда детки тебе подарят внуков :).

Какой бред!!Никаких внучков мне не надо- ни сил,ни здоровья,ни желания.
Но у меня и не хочет в такое время.Миллионером надо быть в нашей стране непредсказуемой.
Те,кто хочет внучков либо глупы,либо реально очень богаты!

Ольга
#25

Семья и дети - это естественные женские инстинкты: базовые. И у здоровой женщины они хорошо развиты - она хочет семью, деток и любовь. Это у
д е г е н е р а т о к инстинкты подавлены и не в ту степь :).

Гость
#26
Ольга

Для себя хорошо жить, когда детки уже выросли и ты спокойно занимаешься своими хобби. Но потом становится скучновато и с нетерпением ждешь, когда детки тебе подарят внуков :).

Точно, пенсионерка.

Гость
#27
Гость

Лет вам сколько? Хотя от возраста это не зависит( как ни странно).Есть 18-летние овульнуто -помешанные бабени, если бабки ,которым за 60 и они говорят,что это просто здорово = жить для себя , с мужем развелись!Чем только не занимаются - и работают, квартиры сдают, и всяким обществам животных помогают, фитнессом занимаются, цветы на продажу выращивают. Вообще вывод: от возраста это не зависит!

+1000 Все люди разные и не всегда биологический возраст совпадает с тем состоянием, которое внутри человека. Судя по логике большинства, к 30 должна быть замужем и иметь 2 детей. А если нет, то сразу попадаешь в категорию старых теток и не светит тебе ничего, мужиков то всех разобрали! Какое горе!

Ольга
#28
Гость

Я выходила второй раз замуж после 30. Выбор был большой. А вы - пенсионерка за 100 кг.

Когда в третий раз будешь выходить - выбор еще больше будет.

Ural-650
#29

А у меня банально времени не хватает даже на "создать семью". Работы очень много, планов много, дела идут непросто. Даже порой помыться некогда. Я уже не говорю, сходить на свидание.

Ольга
#30

До пенсии мне еще 15 лет :)))).

Кэт
#31
Ольга

Конечно можно. Но только зачем тогда темки на форуме создавать, раз так комфортно и на всех плевать? Червячок точит? :))))

А зачем такие как ты на эти темки заходит? Какой червяк тебя грызет, тетя? Наверное завидно, что есть бабы, которые могут позволить себе жить как хочется?

Ural-650
#32
Гость

А потом в 45 бегать по лабораториям, делать ЭКО и штурмовать мамбу в поисках того единственного.

В 45 организм может и не выдержать...

Гость
#33
Ольга

Когда в третий раз будешь выходить - выбор еще больше будет.

Ну ты похудей. Глядишь по другому запоешь.

Гость
#34
Ольга

До пенсии мне еще 15 лет :)))).

Для 40-летней ты слишком стара по разговору.

Кэт
#35
Ольга

Семья и дети - это естественные женские инстинкты: базовые. И у здоровой женщины они хорошо развиты - она хочет семью, деток и любовь. Это у
д е г е н е р а т о к инстинкты подавлены и не в ту степь :).

Инстинктами живут примитивные самки животных, такие как ты. А человек разумный живет соответственно своим желаниям и потребностям, а не инстинктам

Ural-650
#36
Кэт

А можно просто жить для себя и плевать

Плевать это "патент" Огюста Родена. Он в фильме часто говорил, как ему на всё и на всех плевать. Но фильм снят неудачно. Я бы переснял. Вот сценарий даже начал писать. Опыт написания уже есть, и немалый. Я в силу работы издаю пока только научные работы, но со временем хочу издавать и художественную литературу. Мой жанр - комедия, приключенческий фильм.

Кэт
#37
Гость

А потом в 45 бегать по лабораториям, делать ЭКО и штурмовать мамбу в поисках того единственного.

Не надо свои oвуляшечьи потребности приписывать другим

Ural-650
#39
Кэт

Инстинктами живут примитивные самки животных, такие как ты. А человек разумный живет соответственно своим желаниям и потребностям, а не инстинктам

Согласен. Я знавал одну девушку, у которой уже давно климакс. Так вот она не парится по поводу тормоза репродуктивной функции, живёт полной жизнью и рада, что "не течёт". И таких, как она - хватает.

Ольга
#40

Вот сходила на море с утра, позагорала, теперь отдыхаю после обеда и захожу на темки. Развлекаюсь.

Кэт
#42
Ural-650

Плевать это "патент" Огюста Родена. Он в фильме часто говорил, как ему на всё и на всех плевать. Но фильм снят неудачно. Я бы переснял. Вот сценарий даже начал писать. Опыт написания уже есть, и немалый. Я в силу работы издаю пока только научные работы, но со временем хочу издавать и художественную литературу. Мой жанр - комедия, приключенческий фильм.

Мне не на всех и не на все плевать. Но плевать на мнение тех, кто живет со мной в параллельном мире - это естественное состояние

Ольга
#43
Ural-650

Согласен. Я знавал одну девушку, у которой уже давно климакс. Так вот она не парится по поводу тормоза репродуктивной функции, живёт полной жизнью и рада, что "не течёт". И таких, как она - хватает.

Девушка в климаксе? Это сильно. :))))

гость..
#46
Ольга

До пенсии мне еще 15 лет :)))).

не надо тут навязывать всем свои устои и стереотипы.это глупо.все живут и мыслят как хотят.каждому свое)я развелась,и замуж больше не хочу.хотя возможности есть.с меня хватит.

Ольга
#47

А еще одна девушка 75-лет кормит кошек со всего района и тоже счастлива.

Гость
#48
Гость

тебе то что ей помирать

Зачем ее старушечьи бредни читать?

Гость
#49
Ольга

Девушка в климаксе? Это сильно. :))))

Да запросто: в 29 приходят на прием в связи с ранним климаксом, и часто лечение не помогает,скоро в 25 приходить будут.

Кэт
#50
Гость

в 45 онанизм прописан прочно, если не сумел создать семью

Свободная женщина в 45 может заниматься хоть сексом, хоть онанизмом