Гость
Статьи
Папа сжёг 400тысяч …

Папа сжёг 400тысяч рублей

Мы живем в пятером водной квартире.Отец и четыре мои сестры(мамы не стало 2года назад средняя сестра 22-года решила устроится на работу.И честно сказать после того как она на неё устроилась вести себя она стала мягко сказать странно.Приезжала поздно,хотя на лицо вроде как неуставшая.Мысли у всех стали закрадываться не добрые.Всё дошло до того что отец обратился за помощью к частному Детективу чтобы тот узнал чем дышит его дочь.Я честно говоря знала и была против такого вмешательства в личную жизнь(мерзко и неприятно когда за тобой следят)Но если уж во "Благо" Прям как в Бразильском сериале грянуло разоблачение.Ночью моя сестра (Вика)Вернулась домой отец приготовил ей на ужин нехилую сцену.Выяснилась что она работает в какой то частной тур фирме(По факту они звонили должникам и вымогали с людей деньги) Ор стоял на весь дом просто жуткий .Настолько жуткий что мог пробудить спящие в древних склепах цивилизации.Ну и что в упрек закричала вика я зарабатываю!!!! И гораздо больше чем ты на своей работе!!!! Я помогаю семье!!!!!! Я в 22-года делаю больше денег чем ты в своей пролетной берлоге!!!(папа водитель Трамвая) Отец потребовал показать ему деньги .Вика выложила из сумки купюры номиналом в 400-тысяч руб(типо стартовая премия и то ли ещё будет)Отец взял все эти деньги вышел с ними в уборную и на наших глазах бросил их в унитаз и слил.......слил 400тысяч рублей.(А Вике сказал если я узнаю что ты работаешь коллектором в коллектор вслед за своими с....ными деньгами полетишь ты)Честно я до сих пор не могу оправится от этой сцены.400тысяч на моих глазах ещё никто в жертву унитазу не приносил.Старая басня мол конфликт отцы и дети? Вика рыдала часа 3-без остановки.Всю ночь так и просидела у унитаза ревя.Сейчас устроилась на другую работу. #отец #сестра

Виктория Хрущева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сжёг или утопил?)
Садитесь, два. Непроработано)

#2

400 тыс. руб. в унитаз не пролезут. Засорится.

Гость
#3

Каллектор - это очень жырно и независимо.

Гость
#4

Надо было Вике плыть следом за деньгами.

Гость
#5

Два дэбила это сила

Анна
#6

ну, вроде конфликт исчерпан. сестра на другой работе, у папы сердце спокойно

Захария
#7

Вшестером вы живете..
Папа, четыре сестры, вы..
Папу не Виктором зовут?
Чего вы там все вики и Виктории....

#8

Номиналом 400 тыс. руб.😆

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Номиналом 400 тыс. руб.😆

🔥😂😂😂

456
#10

Номинал в 400 000 - это значит, одна купюра в такую сумму.

Гость
#11

Средняя сестра 22-года решила устроиТСя на работу... оправиТСя не могу от этой сцены

Авторка, вам надо "оправиТСя" от безграмотности, и устроиТСя в школу, во второй класс, изучать основы грамматики.

Виктория Хрущева
#12
Гость

Средняя сестра 22-года решила устроиТСя на работу... оправиТСя не могу от этой сцены

Авторка, вам надо "оправиТСя" от безграмотности, и устроиТСя в школу, во второй класс, изучать основы грамматики.

да нет учится поздна ужа.да и п.о.***

Гость
#13
Виктория Хрущева

да нет учится поздна ужа.да и п.о.***

учиТСя никогда не поздно, безграмотеечка вы наша... хотя бы выучить, как "тся" и "ться" пишутся.

Виктория Хрущева
#14
Гость

учиТСя никогда не поздно, безграмотеечка вы наша... хотя бы выучить, как "тся" и "ться" пишутся.

да ненада она мне .Ненада

Виктория Хрущева
#15
Гость

учиТСя никогда не поздно, безграмотеечка вы наша... хотя бы выучить, как "тся" и "ться" пишутся.

Вот я одного не пойму от того что я напишу корова,или КАРОВА ты не поймешь смысл(если что вы извините) слова? Что за бред *** что за нормативы вы себе понапридумывали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: