Гость
Статьи
Я проехала сотни …

Я проехала сотни километров, а ему надо съездить за новыми джинсами

Привет,с мужчиной живём в разных городах,виделись несколько раз.Секса не было,но много обнимались,целовались.Возникло дело в его городе.Я проехала сотни километров,на каких только транспортах,прошла огромные расстояния,приехала на 2 дня,была возможность встретиться с ним,он не работал в эти дни,на что мужчина ответил что ему надо съездить за новыми джинсами и встретиться не получится))

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот поэтому никогда нельзя бегать за мужиками. тем более по своей инициативе. это и бесполезно, и унизительно.
в вечный игнор хорька этого, возвращайся и ищи нового.

#3
Гость

вот поэтому никогда нельзя бегать за мужиками. тем более по своей инициативе. это и бесполезно, и унизительно.
в вечный игнор хорька этого, возвращайся и ищи нового.

😂😂😂

ПрактичнаяРомантичная
#4

Молодец, приезжай еще чтобы он с тобой не встречался.

#5

Очень глупая разводка, можно было бы реалистичнее придумать. Но идея того что тебя не ценят весьма хорошая

Гость
#6

Значит ваша ценность в его глазах меньше джинсов
Делайте выводы

Красотка
#8

Это нормально для вас. Ты мужчина, а он женщина.

Красотка
#9

Беги от козла и неликвида.

Инна
#10
Andrei

Очень глупая разводка, можно было бы реалистичнее придумать. Но идея того что тебя не ценят весьма хорошая

Так это правда, его джинсы были протерты 😂

Инна
#11
СОЛИСТ

Приезжай ко мне,у меня джинсы уже куплены!
Носки только тёплые осталось купить......

😂

Приеду с теплыми носками😀

#12

а вы в иваново живете? на десять женщин один мужчина, поближе не нашлось?))

Инна
#13
Марина

а вы в иваново живете? на десять женщин один мужчина, поближе не нашлось?))

Есть конечно ближе, дело тут не в этом, а в новых джинсах 😂

Гость
#14

А он вас просил приезжать? Он и не хотел тебя видеть, а ты приперлась) Оставь беднягу в покое

Инна
#15
Гость

А он вас просил приезжать? Он и не хотел тебя видеть, а ты приперлась) Оставь беднягу в покое

А кто сказал что я к нему поперлась😂

#16
Инна

Есть конечно ближе, дело тут не в этом, а в новых джинсах 😂

да пошлите его куда-подальше, раз сразу дал вам от ворот поворот

#17
Инна

Приеду с теплыми носками😀

Жду! Размер 42 и 18😊

Гость
#18

Ты же по делу приехала, а не к мужику. И что ты стонешь что проехала 1000км, ради мужика. А на самом деле просто дела, решила к мужику заскочить. Почему ты решила что он должен всё бросить? Он может покупку джинс планировал год?

Инна
#19
Гость

Ты же по делу приехала, а не к мужику. И что ты стонешь что проехала 1000км, ради мужика. А на самом деле просто дела, решила к мужику заскочить. Почему ты решила что он должен всё бросить? Он может покупку джинс планировал год?

Стонать я люблю только на мужике 😀

Сама по себе
#21
Инна

Стонать я люблю только на мужике 😀

В 12-15 лет пора знать, что подвиги ради мужчин не совершают. Они их не ценят, обесценивают, чтобы не чувствовать себя униженными. Может, вы и серенаду пели под его окном, пришлось поехать за джинсами. На 2 дня.

Инна
#22
Сама по себе

В 12-15 лет пора знать, что подвиги ради мужчин не совершают. Они их не ценят, обесценивают, чтобы не чувствовать себя униженными. Может, вы и серенаду пели под его окном, пришлось поехать за джинсами. На 2 дня.

Кто то не уловил сути)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: