Гость
Статьи
Накипело. Муж ушел к …

Накипело. Муж ушел к массажистке !

Муж ушел к массажистке !Не зря недолюбливаю эту профессию видимо и доп услуги оказала .Да еще старшего его

Просто я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и хep с ним
Пусть валит

Гость
#2

Думаешь,сосала ему прям на кушетке?

Гость
#3
Гость

Думаешь,сосала ему прям на кушетке?

Нет, промассировала простату в позе раком))

#4

На что вы надеелись? Он бы все равно бросил, характер такой. Найдите того, кто вас любит

#5

сложно отпустить, но если будете умолять вернуться это приведет к необратимым последствиям. он либо вернется и будет из вас веревки вить, потому что поймет, что ему как с гуся вода, либо откажет вам, вы в очередной раз причините боль себе, унизитесь, а через 2 года будете вспоминать со страшным стыдом. ушел - туда ему и дорога, женщины, которые уводят из семей на одном долго не задерживаются, еще сам будет вам пороги обивать

Авиатор
#6

Умеет, видимо, классно двигаться в сексе и получать удовольствие (равно как и доставлять удовольствие).

Горная фиалка
#7
Авиатор

Умеет, видимо, классно двигаться в сексе и получать удовольствие (равно как и доставлять удовольствие).

Знаю я таких массажисток))) Секс-услуги. Рассказывали. Очень непрофессионально. А мужчина - дуракк. Поймет скоро с кем связался. Она же всем такие массажи делает!!!

Авиатор
#8
Горная фиалка

Знаю я таких массажисток))) Секс-услуги. Рассказывали. Очень непрофессионально. А мужчина - дуракк. Поймет скоро с кем связался. Она же всем такие массажи делает!!!

Это напомнило анекдот:
-Мойша, тебе нравится Паваротти?
-нет.
-Ты что, на концерте был?
-не, Рабинович напел... ерунда какая-то.

Гость
#10

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: