Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна беспокоиться о сохранении чужой семьи?

Навеяно словсеными разборками с одним озаботой 50 лет, которого выгнала жена, после того, как ей были слиты доказательства его домогательств. Из интеллигентного и приятного в общении он превратился в ***, отлично владеющее матом и угрожающее сгниением в тюрьме. Притом нагло лез и не отваливал, написывал в ЛС, отсылал фото бубенцов. А теперь кудахчет, что жена выгнала, я такая рассякая разрушила семью, из-за меня он вынужден вернуться в родительскую квартиру где голова на голове в виде отпрысков младшего брата и ему негде приткнуться. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А там нет семьи.

Корд
#2

На свою то по барабану, чего уж там до чьей-то еще.
Просто тр**алась с 50-летним женатым дядей.

Список вещей, которыми вы не обладаете:

https://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/14621
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/143382

Гость
#3

Вообще полтинник у мужиков паршивый возраст, там ранняя деменция, мудя гудят в последний раз, и жену тоже с борщами терять не хочется, особенно когда нищий. Уж сидел бы там тихо смирно, но нет, надо еще побегать рысаку 😷 Всех жалко (с)

Гость
#4

Ну чтоподелать если эта дура не желает общаться с нормальными мужчинами, а выбирает себе маргиналов

Гость
#5
Гость

Вообще полтинник у мужиков паршивый возраст, там ранняя деменция, мудя гудят в последний раз, и жену тоже с борщами терять не хочется, особенно когда нищий. Уж сидел бы там тихо смирно, но нет, надо еще побегать рысаку 😷 Всех жалко (с)

😂😂😂

Гость
#6

Вы связались с не совсем здоровым психически человеком, а теперь пытаетесь себя обелить, судя по названию темы. Беспокоиться о своих моральных качествах нужно до того момента, как вам об этом сказали, но раз вы до этого не задумывались, то и нет вам смысла беспокоиться о чужих семьях. Какой смысл беспокоиться о своей природе? Собаке что она собака, рыбаку что он рыбак, давалкам что они давалки

Гость
#7
Гость

Вы связались с не совсем здоровым психически человеком, а теперь пытаетесь себя обелить, судя по названию темы. Беспокоиться о своих моральных качествах нужно до того момента, как вам об этом сказали, но раз вы до этого не задумывались, то и нет вам смысла беспокоиться о чужих семьях. Какой смысл беспокоиться о своей природе? Собаке что она собака, рыбаку что он рыбак, давалкам что они давалки

Что значит связалась? Человек сам начал досаждать своими пошлыми предложениями, а потом полез написывать и присылать фото в вк . Как я должна была поступить? Причем тут мои моральные качества?

Гость
#8
Корд

На свою то по барабану, чего уж там до чьей-то еще.
Просто тр**алась с 50-летним женатым дядей.

Список вещей, которыми вы не обладаете:

https://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/14621
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/143382

Подотрись своими ссылками ***. Женатый дядя должен дружить с головой и не лезть к другим. Не инвалид поди.

Гость
#9
Гость

Что значит связалась? Человек сам начал досаждать своими пошлыми предложениями, а потом полез написывать и присылать фото в вк . Как я должна была поступить? Причем тут мои моральные качества?

Как люди обычно поступают если им не интересно, особенно муддя чужие разглядывать? Блок и жёсткий посыл. Вы пытаетесь из себя состроить святошу, но название темы как у матёрой любовницы. Вас волнует не то что к вам так мужик отнёсся, а то что его жене вы ниче не должны. Ну странно, как по мне, несоответствие.

Гость
#10

Вы есть та самая причина развала семьи - женщина низкого социального уровня без стыда и совести . Вас это не волнует ?

Гость
#11
Гость

Как люди обычно поступают если им не интересно, особенно муддя чужие разглядывать? Блок и жёсткий посыл. Вы пытаетесь из себя состроить святошу, но название темы как у матёрой любовницы. Вас волнует не то что к вам так мужик отнёсся, а то что его жене вы ниче не должны. Ну странно, как по мне, несоответствие.

Это ты идиот защищает и обеляешь тупого безответственного озаботу, который ведет себя как инвалид на голову. Думать надо, прежде чем лезть со своим интимом к другим.. А раз не понимает, то пусть едет домой. Мне такое паршивое соседство ни к чему.

Гость
#12
Гость

Вы есть та самая причина развала семьи - женщина низкого социального уровня без стыда и совести . Вас это не волнует ?

А мужик телок безвольный и инвалид недееспособный? Который несоображает, что домогаться нельзя. Что за тенденция всю ответственность перекладывать на других?

Гость
#13

На СЗ одни женатые. Жуть. Мне один написывал, а жена в соседней комнате, говорит. Вот блин семьи...

Гость
#14
Гость

А мужик телок безвольный и инвалид недееспособный? Который несоображает, что домогаться нельзя. Что за тенденция всю ответственность перекладывать на других?

Не лезь в чужую семью как нарыв . Не давай повода для домогательств .*** не захочет кобель не вскочит . Он тебя ,что насиловал ? сама дала повод ,сама согласилась на такую мерзость .

Гость
#15
Гость

Не лезь в чужую семью как нарыв . Не давай повода для домогательств .*** не захочет кобель не вскочит . Он тебя ,что насиловал ? сама дала повод ,сама согласилась на такую мерзость .

Лезь или не лезь, своя голова должна быть, не инвалид на голову и с справкой, чтоб перекладывать ответственность на других. А дала повод и про сучек с кобелями это тупые отговорки для безответственных му№№ков.

Гость
#16
Гость

На СЗ одни женатые. Жуть. Мне один написывал, а жена в соседней комнате, говорит. Вот блин семьи...

Я там не сижу, но периодически сталкиваюсь с наглостью. Живу в пгт где все друг друга знают и домогающиеся в курсе, что я в ***, некоторые козыряют тем, что кому я нужна, типа они мой последний шанс, должна цепляться за них.

Коза...она такая
#17
Гость

Я там не сижу, но периодически сталкиваюсь с наглостью. Живу в пгт где все друг друга знают и домогающиеся в курсе, что я в ***, некоторые козыряют тем, что кому я нужна, типа они мой последний шанс, должна цепляться за них.

За кого вам цепляться?
Чужие трусы поношенные?))

Гость
#18
Коза...она такая

За кого вам цепляться?
Чужие трусы поношенные?))

Угу... эти поношенные так и залупаются, будто находка

Гость
#19

Пару раз было , домогались на работе -спалила их в натуре , зажигалкой в промежность . Как они бегали , жаль не успела на телефон заснять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: