Гость
Статьи
муж ушел

муж ушел

ох не знаю с чего начать.мне 21 мужу 22 есть ребенок 8 мес.свекровь как узнала что я беременная стала против меня,доводила мою маму 3 раза до истерики,говорит ребенок не от мужа.всегда мечтала нас развести вот и добилась.мы снимали квартиру еще до свадьбы сейчас мужу не хватает платить за кредит и квартиру.она предложила свою квартиру в неудобном мне районе садик далеко там моя мама работает к ней сын пойдет,я учусь заочно в институте мама может не успивать ездить ко мне посидеть с ребенком ды и вообще я все время закрывала глазана свекровь но в последний раз накипело и сказала почему она думает что не ее внук это было для меня самым главным вопросом на что она сказала извинятся не будет не передо мной не перед моей мамой за эти слова и мы решили с ней не общатся.муж меня не может понять хочет чтобы я извинилась за то что высказала и никогда не ругалась с ней хотя начинает всегда она а я молчала постоянно,он за меня не заступается говорит мол маму не переделаешь.в итоге собрался ехать на ту квартиру а я поехать не могу,плюс он сказал его родители будут приходить когда захотят.на вопрос нужна ли я ему он говорит не знаю.никогдане думала что так будет.думала после свадьбы он поймет что семья самое главное в жизни.я пыталась предложить ему массу вариантов ничего слышать не хочет.ко мне холоден стал уже месяца 3.другой быть не может я бы узнала не переписок ни задерживается после работы....не уже ли он не вернется????я ему сказала не факт что другую мама твоя полюбит а одному тоже быть не счастливо.я ему говорю может сейчас с работой в другом месте получится всего будет хватать а семьи уже не будет на что он мне все равно твердит я снимать больше не буду.скажите милые как можно уйти если любишь????может меня не любит,но сынишку бросить....

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.
Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.
"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.
Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

Гость
#2
Гость

Автор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.
Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.
"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.
Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?

Зоя
#4

Моя бабушка,которая всю жизнь прожила с моим дедом,всегда повторяет,что женжина должна быть хитрой.А у вас это качество отсутствует.Наверняка вы себя запустили,не любите себя,и мужу поднадоели постоянным нытьем и жалобами.А с женщиной должно быть легко и хорошо,иначе мужики сбегают.И ваш остыл,держит только ребенок.Не глупите,кому вы потом нужны будете с малышом,спасайте семью.Начните из свекрови,купите тортик,езжайте к ней,через зубы,через нехочу попросите у нее прощения,скажите что очень цените все что она для вас делает,будьте милой,сделайте ее своей союзницей,У мужа попросите прощения и переежайте,идите на уступки.А после займитесь внешностью,ребенком и саморазвитием.Со временем помудреете и поймете что .этим спасли семью

Гость
#5
Гость

ГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.

Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.

"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.

Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?

А где Вы в моем посте гадости увидели? Ни одного бранного слова.
Автору действительно надо подучиться.
Писать так, как пишет она, это неуважение к форуму.

Гость
#6
Гость

может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?

это не переживания, а мастерская истерии. автор все тянет на себя, с мужем не считается. он сам еще пацан, взвалила на него все проблемы. как такое можно выдержать? да любой мужик загнется. манипулирует им как хочет.

Гость
#7
Гость

ГостьГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.



Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.



"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.



Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.



может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?
А где Вы в моем посте гадости увидели? Ни одного бранного слова.
Автору действительно надо подучиться.
Писать так, как пишет она, это неуважение к форуму.

я считаю это гадостью: "Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают."

яна
#8

я всегда терплю и прогибаюсь под них чтобы я не сделала свекровь меня не хочет.а на счет мужа мое мнение если он завел семью он должен быть за нее

яна
#9

я всегда все для него делаю и всегда за него.и я им не малипулирую просто не могу понять почему он ведет себя как не мужик

Гость
#10
Гость

ГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.

Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.

"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.

Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?

Раз у вас терпения и понимания хватило все это осилисть, изложите пожалуйста связно, чего хочет автор от форума? Я поняла только, что автор переживает, а вот чего хочет автор от нас, осталось для меня тайной

Гость
#11

Ну и ушел.
Больно, конечно. Но вы же не умираете с голоду, не живете на улице. Не делайте трагедию. Помашите ему ручкой и живите дальше. 21 - это почти детство. А в вашем случае - точно детство, не обижайтесь).
От гордых не уходят. От гордых отваливается балласт).

Гость
#12
Гость

это не переживания, а мастерская истерии. автор все тянет на себя, с мужем не считается. он сам еще пацан, взвалила на него все проблемы. как такое можно выдержать? да любой мужик загнется. манипулирует им как хочет.

это уже другой вопрос, кто прав, а кто виноват! ну вот так случилось, ну вот так она чувствует все это. Вот она и пытается разобраться в ситуации, кто прав, а кто виноват, совета просит. Человек переживает, мне кажется можно же всегда человеком оставаться и помочь другому.

Гость
#13
Гость

я считаю это гадостью: "Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают."

а что не бред? автор копается в прошлых обидах по поводу свекрови. но, сейчас то уже все наладилось, свекровь дает квартиру. парень молодой, почему он должен из кожи лезть, только потому, что автору не удобно там жить -институт, садик, её родная мама и т.д. а мужу какого, она не подумала? ему теперь пахать, а может он тоже учиться хотел. его мама просто хочет своему сыну улучшить жизнь.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.



Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.



"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.



Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.



может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?
Раз у вас терпения и понимания хватило все это осилисть, изложите пожалуйста связно, чего хочет автор от форума? Я поняла только, что автор переживает, а вот чего хочет автор от нас, осталось для меня тайной

от нее ушел муж, как она считает по причине того, что его мама настроила его против нее, и она хочет узнать мнение женщин вернется ли он? возможно ли такое, что он ее еще любит, а ушел из-за того, что ему мозг промыли? уходят ли любящие мужчины? разве мужчина может бросить сына?
вот как то так я поняла ее вопросы))

Гость
#15
Гость

это уже другой вопрос, кто прав, а кто виноват! ну вот так случилось, ну вот так она чувствует все это. Вот она и пытается разобраться в ситуации, кто прав, а кто виноват, совета просит. Человек переживает, мне кажется можно же всегда человеком оставаться и помочь другому.

как мне кажется, она не совета просит, а просто высказывает как несправедливо с ней поступили. перечитайте еще раз. одна манипуляция, автор эгоистка.

яна
#16

свекровь меня шинтожировала этой квартирой и дает ее намерено...то два года не давала а тут решила дать...мужа пахать не заставляю на все хватает...и как мне туда ехать если она же меня выгонет...ну не хочет она меня видеть своей невесткой и квартиру не нам дает а мужу

#17
Гость

ГостьГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.



Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.



"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.



Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.



может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?
Раз у вас терпения и понимания хватило все это осилисть, изложите пожалуйста связно, чего хочет автор от форума? Я поняла только, что автор переживает, а вот чего хочет автор от нас, осталось для меня тайной

от нее ушел муж, как она считает по причине того, что его мама настроила его против нее, и она хочет узнать мнение женщин вернется ли он? возможно ли такое, что он ее еще любит, а ушел из-за того, что ему мозг промыли? уходят ли любящие мужчины? разве мужчина может бросить сына?
вот как то так я поняла ее вопросы))

вы правильно поняли

#18
Гость

это уже другой вопрос, кто прав, а кто виноват! ну вот так случилось, ну вот так она чувствует все это. Вот она и пытается разобраться в ситуации, кто прав, а кто виноват, совета просит. Человек переживает, мне кажется можно же всегда человеком оставаться и помочь другому.

как мне кажется, она не совета просит, а просто высказывает как несправедливо с ней поступили. перечитайте еще раз. одна манипуляция, автор эгоистка.

в чем же я эгоистка что хочу сохранить семью и мне с ним важно отношение а не с его мамой.а ему наоборот лишь бы я маме в глазки заглядывала и все прощала

Гость
#19
Гость

ГостьГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.



Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.



"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.



Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.



может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?
Раз у вас терпения и понимания хватило все это осилисть, изложите пожалуйста связно, чего хочет автор от форума? Я поняла только, что автор переживает, а вот чего хочет автор от нас, осталось для меня тайной

Для меня тоже. Слов в теме много, а вместе не складываются.
Плач Ярославны да и только.
Похоже Автор просто выплакаться хочет.

яна
#20

почему то только меня интересует вопрос о сохранении семьи все эти дни каждый день пытаюсь прийти с ним к чему то общему.но его только одно устроит чтоб я ехала с ним,маму облизывала и все терпела а в ответ мне ничего ....все так же ничего не поменяется...как был холоден ко мне и к ребенку так и будет,лишь только мне идти на одни уступки только рали чего не понимаю

Гость
#21
Гость

как мне кажется, она не совета просит, а просто высказывает как несправедливо с ней поступили. перечитайте еще раз. одна манипуляция, автор эгоистка.

а муж не эгоист? такой молодец! оба эгоисты, уперлись и никто не хочет пойти на компромисс вот и все, и ему легче уйти, чем найти выход из ситуации. Тоже маменькин сынок, вот мое мнение, что именно он должен был уладить разногласия между мамой и женой, т.к. это его мать! в жизни будет еще много сложных ситуаций, и намного хуже, а ему легче уйти, чем что-то решать! А Вы девушки как бы реагировали, если бы Вам свекровь сказала, что Вы ребенка нагуляли??? Да еще и такая свекровь будет приходить домой, когда ей вздумается! я представляю как она будет приходить, приходить и упрекать ее еще, что за квартирой не следит, полу плохо помыла, игрушки везде детские и т.д., никому бы этого не хотелось. НО я если бы любила мужа, все равно поехала бы, а там посмотрела бы уже что к чему, уйти всегда можно, если что. Но если он ушел только из-за того, что на него давили, я уверена, что он когда сам в своей голове разберется, обязательно вернется. Я в жизни очень много таких ситуаций встречала, когда ты молодой, а родители давят, все равно своя голова так или иначе включается.

Лада
#22

автор, вам стоит почитать литературу про взаимоотношения М и Ж в браке.
скажу проще: живите своей семьей, заботьтесь о себе, муже и ребенке. следуйте за мужем, помогайте ему. относитесь уважительно к свекрови, не надо спорить или что-то доказывать а если она завтра скажет, что вы не женщина а мужчина, вы тоже начнете ругаться?
про квартиру едва понятно. хотите жить в ней, живите, но вам действительно придется пойти на условия свекрови - она сможет приходить туда, контролировать все. Не хотите, живите в другом месте. Если муж уходит от вас, значит ему неинтересно жить с вами, трудно и пр.
Но вообще-то все парни в таком возрасте любят погулять, потусоваться. чего сидеть дома?

Гость
#23
Лада

автор, вам стоит почитать литературу про взаимоотношения М и Ж в браке.
скажу проще: живите своей семьей, заботьтесь о себе, муже и ребенке. следуйте за мужем, помогайте ему. относитесь уважительно к свекрови, не надо спорить или что-то доказывать а если она завтра скажет, что вы не женщина а мужчина, вы тоже начнете ругаться?
про квартиру едва понятно. хотите жить в ней, живите, но вам действительно придется пойти на условия свекрови - она сможет приходить туда, контролировать все. Не хотите, живите в другом месте. Если муж уходит от вас, значит ему неинтересно жить с вами, трудно и пр.
Но вообще-то все парни в таком возрасте любят погулять, потусоваться. чего сидеть дома?

Согласна, но думаю он ушел не совсем потому что не интересно, молодой еще, тоже эгоист, тоже капризный.
В общем я например считаю, что автору стоит ехать жить с мужем и пробовать сохранять семью, это же только начало, дальше будет больше сложностей, если на этом этапе отказаться, то о какой семье речь?
Если будет совсем невыносимо, всегда сможет уйти к своей маме!

яна
#24

если я с ним преду она меня выгонет а он не заступится...стоит ли???а к маме к сожалению не куда возвращатся

Гость
#26
яна

если я с ним преду она меня выгонет а он не заступится...стоит ли???а к маме к сожалению не куда возвращатся

если вы заранее знаете, что она вас выгонит, тогда зачем муж вас туда зовет? думаю, он не хочет с вами жить, это конец, не вернется.

яна
#27

я сама не понимаю зачем он меня туда зовет зная что мама не отступится нас развести.вот и делаю вывод если любит то не бросит и маме докпжет что мы ему нужны

Гость
#28
яна

я сама не понимаю зачем он меня туда зовет зная что мама не отступится нас развести.вот и делаю вывод если любит то не бросит и маме докпжет что мы ему нужны

ждите.
мне просто смешно, как только муж уходит, женщина сразу в панику и страх, страшный страх. ценить мужей надо, деточка. а если он маменькин сынок, а это к сожалению не порок в его возрасте- бросай, ищи другого.

Гость
#29

грамматика? а что это?

Гость
#30
яна

если я с ним преду она меня выгонет а он не заступится...стоит ли???а к маме к сожалению не куда возвращатся

а я считаю, что если все таки он вас вновь позовет, езжайте и пробуйте, если будете его гнуть, точно убежит. Вы поймите он молодой еще, еще хочется пожить для себя, а тут кредит + плата за квартиру + расходы на ребенка и на Вас, а как же он? у него же тоже есть потребности, он сейчас тоже только о себе и своем комфорте думает, попробуйте пойти на компромисс, от Вас точно не убудет.

#31

Когда мой муж ушел от нас с ребенком, я тоже долго горевала. Он был маменькиным сынком и не смог преодолеть трудности. Мы с ребенком (8-ми мес. отроду) остались вдвоем в съемной коммуналке. На тот момент была на последнем курсе института. Мамы рядом не было. Его мама, по началу очень переживала и охала мне в трубку телефона, но сказала что я сама виновата. Я попросила ее поседеть по возможности с ребенком, поседела ровно 1 неделю. Потом ее слова впечатлили: ты получаешь алименты, а мне приходиться кормить своего сына и еще твоего. Ну и продолжение одинаково как и у всех. Так что ты не одна такая. Если ушел, то туда ему и дорога. Не ной и не жалей себя никогда. Кулаки сжали и вперед на преодоление трудностей.

Лада
#32
яна

если я с ним преду она меня выгонет а он не заступится...стоит ли???а к маме к сожалению не куда возвращатся

ну раз к маме возвратиться нельзя, то сделайте так, чтобы муж за Вас заступился.
Или Вы не понимаете? умерьте гонор, сами-то много для своего ребенка сделали, что свекрови предъявляете?

Гость
#34
zlovlad ru

Он вернется, если вы изменитесь. Пока вы похожи на комок нервов, а не на женщину, которую хочется носить на руках.

а кто ее такой интересно сделал? если бы на руках носил и заботился, возможно бы она была бы более в расслабленном состоянии))))))))
что за позиция у всех, что если муж ушел только женщина виновата, виноваты ОБА! не бывает в отношениях одного виноватого, у каждого своя правда

Гость
#35

детка, никогда на выходи замуж беременная
Нефик мужиков принуждать жениться так рано, ему 22 года, у него еще мозгов нет, она уже ребенка ему родила.
Ты что, никогда не слышала о противозачаточных таблетках???

Надо думать, прежде чем ноги расставлять - с кем, как, почему и чем это может кончиться???

В следующий раз будь умнее и есле проблем себе сама насоздавала, то перестань в ковце концов капризы свои выставлять и о неудобствах думать - сама во всем этом виновата, никто тебя не насиловал беременеть и рожать, если для этого ума и условий нет.

Гость
#36
zlovlad ru

Он вернется, если вы изменитесь. Пока вы похожи на комок нервов, а не на женщину, которую хочется носить на руках.

он не вернется и правильно сделает
она похожа на полную ту пи цу, очевидно и на ее лице написано - Я ДУ РА!!!!

Гость
#37
Гость

Ну и ушел.
21 - это почти детство. А в вашем случае - точно детство, не обижайтесь).
.

))))))))))
Баба уже рожала, а все еще в детстве

Гость
#38

ой девочки, ну зачем взамуж так рано? да ладно замуж, но детей рожать рано зачем? сами дети ещё.

Гость
#39
Гость

Автор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.
Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.
"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.
Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

Как точно сказано, добавить нечего)))

Гость
#40

Правильно говорят тут ,делать нечего,ложить гордость на полочку до лучших времён,ради ребёнка,будет годика три,там и подумаешь уйти или нет,авось все устаканится.

Гость
#41
Гость

Автор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.
Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.
"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.
Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.

*****. Читай суть, с не ошибки ищи.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, если не знаете с чего начать, начните с изучения русского языка.







Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают.







"не переписок ни задерживается", "не уже ли он" - перлы.







Вам не в институте учиться а еще раз в среднюю школу.







может конечно и сложно читать, из-за отсутствия знаков препинания особенно, но человек переживает и совета просит, зачем такие гадости писать то?

А где Вы в моем посте гадости увидели? Ни одного бранного слова.

Автору действительно надо подучиться.

Писать так, как пишет она, это неуважение к форуму.


я считаю это гадостью: "Когда читаешь ваш бред, мозги через уши вылезают."

Это не гадость, а не прикрытое х а м с т в о

Гость
#43

а если она завтра скажет, что вы не женщина а мужчина, вы тоже начнете ругаться?[/quote] нет бл я дь, пойдет и ***** себе пришьет))))))) че за бред? кто такая свекровь что нужно в зад ни цу ее целовать? воспитала валенка...ничего сам не может, она еще и невестку под себя подмять хочет...автор 22 года...он еще совсем глупый юнец...ну ушел и ушел...у вас есть поддержка, это Ваши родители, они если что помогут...ненавижу сопливых маменькиных сынков...у меня такой же бывший был...фу...зато сейчас встретила нормального мужчину...как за каменной стеной

Гость
#44
Гость

как мне кажется, она не совета просит, а просто высказывает как несправедливо с ней поступили. перечитайте еще раз. одна манипуляция, автор эгоистка.

Ничего себе игоистка! Свекровь утверждает, что ребенок не от мужа, то есть другими словами, назвала ее б- ю, а муж свернул уши в трубочку, а она значин манипулирует потому, что обиделась за подлость и низость на свекровь и за предательство на мужа? Здорово. А почему она должна молчать и прогибаться под них? Ей удобно жить там где ей удобно, с ребенком находится она, ребенок- младенец и нуждается в матери. А ее муж должен понимать, что он в паре с женой, а не с мамой, и защищать интересы семьи, в первую очередь и матери своего ребенка. А свою маму поставить на место. И прощение должна просить свекровь, но я бы уже никогда не простила, есть границы дозволенного, за которые нельзя заходить. И взрослая женщина, мама ее мужа, должна знать уже их.

И что это такое, что его родители будут приходить когда захотят? Пусть к себе домой ходят когда захотят, а к ним когда удобно всем и жене тоже, и нужно разрешение спрашивать. Если автору 21 год, это не значит, что она не человек, не женщина и не личность. Это не значит, что она недостойна уважения своего мужа и его матери. Она достойна уважения всех и также здешних " форумчанок ", девушка рассказывает о своей беде, можешь помочь , помоги с уважением, а не можешь, иди мимо тихонько, а не обижай и не унижай и не добивай, самоутверждаясь за ее счет.

Гость
#45
Гость

а муж не эгоист? такой молодец! оба эгоисты, уперлись и никто не хочет пойти на компромисс вот и все, и ему легче уйти, чем найти выход из ситуации. Тоже маменькин сынок, вот мое мнение, что именно он должен был уладить разногласия между мамой и женой, т.к. это его мать! в жизни будет еще много сложных ситуаций, и намного хуже, а ему легче уйти, чем что-то решать! А Вы девушки как бы реагировали, если бы Вам свекровь сказала, что Вы ребенка нагуляли??? Да еще и такая свекровь будет приходить домой, когда ей вздумается! я представляю как она будет приходить, приходить и упрекать ее еще, что за квартирой не следит, полу плохо помыла, игрушки везде детские и т.д., никому бы этого не хотелось.

автор, вам стоит почитать литературу про взаимоотношения М и Ж в браке.
скажу проще: живите своей семьей, заботьтесь о себе, муже и ребенке. следуйте за мужем, помогайте ему. относитесь уважительно к свекрови, не надо спорить или что-то доказывать а если она завтра скажет, что вы не женщина а мужчина, вы тоже начнете ругаться?/quote]


Если завтра свекровь Автора скажет, что Автор мужчина, значит нужно не ругаться со свекровью, а только пожалеть ее и найти ей хорошую психушку и навещать каждый день. А если говорит, вто ребенок не от мужа, нужно сделать тест днк на отцовство, показать свекрови и потребовать извинений. И больше ей уже никогда не позволять так себя унижать и обижать. Это не разговоры : " маму не исправишь." Если мама явная х а м к а и враг этой семье, то муж должен поставить ее на место. А относится к ней нужно именно как к разрушителю их семьи, можно пытаться поговорить еще один раз, но жестко, не понимает, вообще изолировать ее от семьи.

Гость
#46
Гость

извините, но у вас такая ситуация, что к сожалению надо смириться со всем происходящим. вы зависите сейчас полностью от мужа, мужайтесь. или одна с ребенком, без института, денег или уступить и свою гордость положить на полочку.

Вы гордость не путайте с унижением обычного человеческого достоинства. Причем здесь гордость? Ее унижают, а муж в упор не видит.

Гость
#47
Гость

а кто ее такой интересно сделал? если бы на руках носил и заботился, возможно бы она была бы более в расслабленном состоянии))))))))
что за позиция у всех, что если муж ушел только женщина виновата, виноваты ОБА! не бывает в отношениях одного виноватого, у каждого своя правда

Почему если муж ушел, то сразу виноваты ОБА? Все очень индивидуально и нужно по ситуации смотреть. В ситуации Автора виновата свекровь и мальчик недоумок, который даже не считает нужным встать на защиту своей жены и матери своего ребенка.

Гость
#48

И правда у каждого своя не бывает, бывают какие то общепринятые нормы поведения. Как это сказать, что ребенок не от мужа? А какие доказательства? В чем здесь ее правда? За свои слова и поступки нужно уметь отвечать.

Гость
#49
Гость

детка, никогда на выходи замуж беременная
Нефик мужиков принуждать жениться так рано, ему 22 года, у него еще мозгов нет, она уже ребенка ему родила.
Ты что, никогда не слышала о противозачаточных таблетках???

Надо думать, прежде чем ноги расставлять - с кем, как, почему и чем это может кончиться???

В следующий раз будь умнее и есле проблем себе сама насоздавала, то перестань в ковце концов капризы свои выставлять и о неудобствах думать - сама во всем этом виновата, никто тебя не насиловал беременеть и рожать, если для этого ума и условий нет.

Что вы себе позволяете? Что за хамство ? Совсем тетки охренели. У вас, что в жизни все хорошо и таблетки пьете и ноги перед нужным мужиком раздвигаете? Тогда откуда такая ненависть к Автору? Форум на то и форум, чтобы писать свои истории, не можете помочь ничем, так хотя бы не топите, пострадальные вы мои.

Гость
#50
Гость

он не вернется и правильно сделает
она похожа на полную ту пи цу, очевидно и на ее лице написано - Я ДУ РА!!!!

Посмотри сначала сама в зеркало. Что там у тебя на Лице написано, прежде чем оскорблять незнакомого тебе человека. Где АДМИН? Почему проходят такие посты?