Гость
Статьи
Женщины часто …

Женщины часто романтизируют мужчин. Чего стоит жизнь без них

Подумайте, я сегодня видела удивилась, но знакомая живет без мужчин, при этом у неё в жизни всё хорошо, нормальная симпатичная женщина, я так подумала ведь и правда, сколько нервотрепок сразу убирается если нет мужчин (ну и может и детей), и какое громадное кол-во времени освобождается для себя...И чего переживать? Для се*са так вообще найти не проблема, только вполне можно вообще и на это не тратить время - самоуд**летворение рулит...Остальное - это просто шаблоны и "пугалки", которые ничего не имеют общего с реальностью. Кто вообще никак не встречается с мужчинами не имеет с ними отношений? Зато не надо ни о чём парится, спокойно живёшь как хочешь сама. От мужчин вообще нет никакой пользы, кроме как добыча ископаемых и другие трудно-физические работы...Просто чтобы жить душа в душу? Так от них больше нервов...Часто только угнетают женщин, хотят, чтобы их ценили за что-то, но часто ничего не делают для женщины, а только тиранят и потребительствуют. Женщина же может принести больше пользы, при этом не впадая в агрессию, может создать душевный уют, у неё большая эмпатия, умеет заботиться, рожает население планеты, все мужики живут за счёт энергии женщин, в сугубо мужском мире (если бы он был), как и сейчас заметим, атмосфера так себе, сухая, преобладающее насилие и агрессия, о красоте вообще речь не идёт, всё что мужчина умеет - тянуть энергию от женщины, при этом высказывая претензии, а так же всё измеряет материальными вещами обесценивая моральную составляющую. Женщины часто романтизируют мужчин, но может хватит И пора посмотреть на них, как есть. #мужчины

Инна
558 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Искренне желаю вам прожить такую жизнь.
Искренне.

гость
#3

а если она захочет родить? кто её поддержит в тяжелое время?

Медуза
#4
Cвета

Искренне желаю вам прожить такую жизнь.
Искренне.

Что в этом плохого?) Я вот рада что живу без мужчин! И это прекрасно! А вы и дальше трепите нервы с мужичьём, мужики всегда на женщинах выезжают а сейчас развелось ещё куча всяких м?доков, которые не уважают женщин, да и блин просто посмотреть в мусульманских странах гнобят женщин, вечно гнобили, хотяпора уже умнеть женщинам, и понять что это они рожают мужчин. А они терпят всё.

Гость
#5
гость

а если она захочет родить? кто её поддержит в тяжелое время?

Можно подумать, пополамщик поддержит

Медуза
#6

Я сама себя люблю больше, чем кто-бы то ни был, особенно мужик, который только требует от тебя что-то.) Нафиг надо)

Гость
#7

Я после развода и последующих провальных романов отказалась вступать в отношения с мужчинами.Лучше ни с кем.Потому как они только пяткой в грудь себе бьют,что серьезные,нешалавистые нужны,а по факту нас таких не уважают,выбирают проститней и за них ещё и заступаются.
Даже по комментам на форуме это прослеживается.

Гость
#8
гость

а если она захочет родить? кто её поддержит в тяжелое время?

Мужик тебя никогда в тяжелое время не поддержит он свалит просто .

Медуза
#9

Сколько не вступала в отношения, везде мужик больше всего требовал, а сам давал мало, практически ничего. Ну и нафиг, где вообще не уважают, вот это надо нервы трепать) Да, одной спокойнее и уже давно.

гость
#10
Гость

Можно подумать, пополамщик поддержит

конечно поддержит. 50% для семьи легко. и декрет пополам. как никак легче же)
кстати, а воспитание? ладно ещё девочка получится, а если мальчик?

гость
#11
Гость

Мужик тебя никогда в тяжелое время не поддержит он свалит просто .

а вы рожайте от нормальных и всё будет хорошо😊

Гость
#12

а под попочку тебя кто сильными тёплыми красивыми венозными ладонями возьмет?

Гость
#13
Медуза

Я сама себя люблю больше, чем кто-бы то ни был, особенно мужик, который только требует от тебя что-то.) Нафиг надо)

Согласна с вами .И никогда мужик тебя не поддержит .Помню у меня как был парень так ему тупо всё не нравилось всегда какие-то претензии непонятные ,себя только любимых и любят цену себе не складут .Потом я поняла что не хочу ни с кем связываться больше потому что от них толку никакого.Всеравно детей рожать не хочу потому что поддержки от них никогда не дождёшься все трудности свалят на тебя ну нафиг .

Гость
#14
Гость

Согласна с вами .И никогда мужик тебя не поддержит .Помню у меня как был парень так ему тупо всё не нравилось всегда какие-то претензии непонятные ,себя только любимых и любят цену себе не складут .Потом я поняла что не хочу ни с кем связываться больше потому что от них толку никакого.Всеравно детей рожать не хочу потому что поддержки от них никогда не дождёшься все трудности свалят на тебя ну нафиг .

детей баба себе на усладу рожает

#15

Зачем прям совсем, можно раз в недельку встречаться для справления взаимной половой потребности.

Авиатор
#16

А что? Позиция! Имеющая право на жизнь. Главное при этом по прошествии времени не пересмотреть свои взгляды, чтобы не релаксировать напрасно, не использовать мужчин ни впрямую ни косвенно, и тогда жить себе спокойно в своём собственном мире. А поскольку (на этом форуме основная мысль, кстати) секс женщинам не нужен, то вообще хорошо. За такую позицию можно только уважать.

Гость
#17
Медуза

Что в этом плохого?) Я вот рада что живу без мужчин! И это прекрасно! А вы и дальше трепите нервы с мужичьём, мужики всегда на женщинах выезжают а сейчас развелось ещё куча всяких м?доков, которые не уважают женщин, да и блин просто посмотреть в мусульманских странах гнобят женщин, вечно гнобили, хотяпора уже умнеть женщинам, и понять что это они рожают мужчин. А они терпят всё.

Потому мужчины умирают раньше. Бабы нервы портят.

Гость
#18
Гость

Потому мужчины умирают раньше. Бабы нервы портят.

бабы вообще портят жизнь мужыку
диточек навешивают, так или иначе уже не побухать ни потрахать бап других, орёт все время, или ходит с кислой мордой
Пысю дает плохо, да и Пыся надоедает одна и та же
толку енту от бабы никакого

Гость
#20
Гость

Я после развода и последующих провальных романов отказалась вступать в отношения с мужчинами.Лучше ни с кем.Потому как они только пяткой в грудь себе бьют,что серьезные,нешалавистые нужны,а по факту нас таких не уважают,выбирают проститней и за них ещё и заступаются.
Даже по комментам на форуме это прослеживается.

Кстати знаете я тоже это замечала в жизни .Мужикам действительно в основном нравятся шлю хи ,на них и женятся ,а нормальные порядочные девушки никому не нужны .

Гость
#21
Гость

бабы вообще портят жизнь мужыку
диточек навешивают, так или иначе уже не побухать ни потрахать бап других, орёт все время, или ходит с кислой мордой
Пысю дает плохо, да и Пыся надоедает одна и та же
толку енту от бабы никакого

Ну вот вся ваша сущность в этом и заключаете .Вы просто обычные животные у которых отсутсвуют моральные ценности .Вам лишь бы потрахатся и всё.

Гость
#23
Гость

Ну вот вся ваша сущность в этом и заключаете .Вы просто обычные животные у которых отсутсвуют моральные ценности .Вам лишь бы потрахатся и всё.

так не лезь к мужыку, живи с бабой другой или со своей мамой, с моральными неебическими ценностями

Гость
#24
Гость

Кстати знаете я тоже это замечала в жизни .Мужикам действительно в основном нравятся шлю хи ,на них и женятся ,а нормальные порядочные девушки никому не нужны .

а на хрена нужны "порядочные", если они не дают? если они ДО женитьбы дают с кислой мордой раз в мес, потом что будИт? раз в год по праздникам?

Медуза
#26
гость

а если она захочет родить? кто её поддержит в тяжелое время?

То есть нет материнского капитала и сбережений?

Гость
#27

еще установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься.

Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

Медуза
#28
Гость

Можно подумать, пополамщик поддержит

К сожалению с мужчинами нельзя быть доброй и заботливой. Сразу же садятся на шею...Да и вообще женщинам подавай типо мужественного заботливого и т.д. на деле сплошной неликвид, вообще что заморачиваться. у мужчин есть такая идея, что женщина не может без них. От того делаем вывод - женщины сами виноваты, что так себя ведут и позволяют это всё. На месте мужчины я бы тоже может пользовалась женщиной, которая позволяет себе так с собой поступать.

Гость
#29
Гость

еще установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься.

Статус замужней, тоже пережиток прошлого.

жертва ютуба

Гость
#31
Гость

так не лезь к мужыку, живи с бабой другой или со своей мамой, с моральными неебическими ценностями

Ахахахах они мне даром не нужны ) У меня по крайней мере моральные ценности есть и я себя уважаю .Будет еще какая-то тва рь об меня ноги вытирать ага щас .Иди дурочек найди из полно кстати сейчас .

Гость
#32
Гость

а на хрена нужны "порядочные", если они не дают? если они ДО женитьбы дают с кислой мордой раз в мес, потом что будИт? раз в год по праздникам?

Ложь!!Порядочная не значит фригидная или нетемпераментная,без фантазии.
Просто для вас,мужчин,чем больше партнёров у женщины,тем она в ваших глазах ликвиднее.Даже если она глупая,нищая и страшная.Ведь ее выбрало стадо,а как против стада-то идти.А дело вовсе не в темпераменте,а в безотказности,поверхностности и легкомыслии.
И да,такие женщины,гулящие,остаются гуляющими до смерти,помешать только серьезная болезнь может,и то в больнице дату первому встречному.

Гость
#33
Гость

Ложь!!Порядочная не значит фригидная или нетемпераментная,без фантазии.
Просто для вас,мужчин,чем больше партнёров у женщины,тем она в ваших глазах ликвиднее.Даже если она глупая,нищая и страшная.Ведь ее выбрало стадо,а как против стада-то идти.А дело вовсе не в темпераменте,а в безотказности,поверхностности и легкомыслии.
И да,такие женщины,гулящие,остаются гуляющими до смерти,помешать только серьезная болезнь может,и то в больнице дату первому встречному.

_в больнице даст.

Медуза
#34
Гость

Я после развода и последующих провальных романов отказалась вступать в отношения с мужчинами.Лучше ни с кем.Потому как они только пяткой в грудь себе бьют,что серьезные,нешалавистые нужны,а по факту нас таких не уважают,выбирают проститней и за них ещё и заступаются.
Даже по комментам на форуме это прослеживается.

Как будто мужики сами верные и святые...Я на них смотрю только издали...Отстраненное общение...Как будто картину смотрю...но себе в дом не хочется забрать)...Вообще раньше думала нравится вот эта вот мужественность, лидерство в них, теперь понимаю, если бы хотелось с кем отношений так с добрым и понимающим. Для кого может это и "алень", а для меня самое то было бы. Устала воевать в отношениях, где тебя просто не уважают. Да и реально, слишком уж много времени и нервов на это тратится. А уверяю другому человеку плевать, сколько ты себе вымотала нервов и по обьективным причинам, которые от него зависели. Просто все эгоисты. Так что лучше любовь и добро дарить окружающему миру вроде экологии, животных и красоте.

Медуза
#35
Гость

Мужик тебя никогда в тяжелое время не поддержит он свалит просто .

Согласна. Помню эти ужасные дни, когда мне было плохо, болела, искала поддержки у мужика, который много чего обещал серьезного и т.д., а он больше заботился что я его от работы отвлекаю) я тогда чуть коньки не отбросила...а он даже слово поддержки не сказал)

Медуза
#36
Медуза

Сколько не вступала в отношения, везде мужик больше всего требовал, а сам давал мало, практически ничего. Ну и нафиг, где вообще не уважают, вот это надо нервы трепать) Да, одной спокойнее и уже давно.

Иногда мне кажется что мужик это царь типо, которому все должны, особенно женщины) что за то, чтобы быть с ним рядом надо ппц изворачиваться как только можно, ещё и наступая на свои интересы. да ну нафиг)

Медуза
#37
гость

конечно поддержит. 50% для семьи легко. и декрет пополам. как никак легче же)
кстати, а воспитание? ладно ещё девочка получится, а если мальчик?

А если дети не нужны? Какая от него польза, если ещё и на работу гонит? По-моему польза только ему - секс рядом, по хозяйству и плата за всё пополам. И зачем это женщине? Ещё и слушать какой он там лидер в семье и слушайся его)

Гость
#38

Да нормальная жизнь. Я никогда не хотела семьи. Ни разу в жизни никому не намекала о браке, два раза ставила перед фактом, да,что история закончилась и надо пойти и оформить это как надо. И без сожаления сделаю это ещё раз, если мне мужчина попытается испортить жизнь изменой или безработностью. И вообще считаю — в молодости можно походить замуж, а в пожилом возрасте лучше жить одной. Потому что мужчины больше болеют, раньше дряхлеют, а возраст 50+ он для женщины важен заботой о себе, о своём здоровие, вредно это забывать о себе и ухаживать за мужем. По статистике одинокие женщины дольше живут.

Гость
#39
Медуза

А если дети не нужны? Какая от него польза, если ещё и на работу гонит? По-моему польза только ему - секс рядом, по хозяйству и плата за всё пополам. И зачем это женщине? Ещё и слушать какой он там лидер в семье и слушайся его)

вы поймите что все эти бла бла "мужикказлы, я за независимость!" это не ваше личное мнение, это продукт целенаправленной медиаполитики на которую выделяются десятки миллиардов долларов, не может быть жизнь такой односторонеей "все мужики казлы а я Жанна Д Арк", этого не может быть. Вы просто жертва. И цветочки, а позже и ягодки подобной риторики вы, как и другие независимые любящие поливать мужской пол гавном доказывая свое превосходство, пожмете с полна.

Медуза
#40
Гость

Согласна с вами .И никогда мужик тебя не поддержит .Помню у меня как был парень так ему тупо всё не нравилось всегда какие-то претензии непонятные ,себя только любимых и любят цену себе не складут .Потом я поняла что не хочу ни с кем связываться больше потому что от них толку никакого.Всеравно детей рожать не хочу потому что поддержки от них никогда не дождёшься все трудности свалят на тебя ну нафиг .

Смотрю на себя и понимаю, что я реально неплохая, не сказать идеальная самооценка, но мне хочется чтобы рядом был тот, кто хотя-бы её не убивает...Вижу что и симпотичная, и умная, и если и прошу что так обоснованно, а сколько раз всё делала для него, в ответ - никакого ответа) да я даже от незнакомых людей больше получаю слов приятных...вот и думаю а зачем мне такое...ну найду кого другого кто будет врать про любовь и тоже зачем? слушать про полигамность..узнать через 10 лет что гуляет налево а тебя типо жалеет? я тут поначиталась и так вижу что етсь и в реальной жизни такие. Я половину жизни прожила, неохото потратить снова годы в того, кто тебя не уважает и хочет тобой руководить

гость
#41
Медуза

А если дети не нужны? Какая от него польза, если ещё и на работу гонит? По-моему польза только ему - секс рядом, по хозяйству и плата за всё пополам. И зачем это женщине? Ещё и слушать какой он там лидер в семье и слушайся его)

а почему секс только ему? женщине же тоже хочется. хорошо, а если и быт пополам, и не приказывает, то есть шанс у него? и какие вообще по вашему условия для отношений?

Гость
#42

Я с 16 до 35 лет постоянно была в отношениях, но жить ни с кем не хотела, из-за этого отношения заканчивались. Детей тоже никогда не желала.
После 35 стало снижаться либидо, все меньше стало хотеться этой возни.
Сейчас 39 лет, секса вообще не хочу, мужчины опротивели. Никаких отношалок мне больше не надо. Живу комфортно и счастливо.

Гость
#45

Живи одна, мужчины против не будут.