Гость
Статьи
Мужчина должен женщине

Мужчина должен женщине

часто можно слышать от женщин что мужчины им должны!далее целый список материальных и не материальных благ либо она уйдет к другому!при этом женщины не говорят за что им все это,в редком случае говорят о том что рожают и воспитывают мужьям детей или просто по тому что она позволила ему быть рядом с собой!недавно просмотрел фильм Эскобар(про богатейшего наркобарона)где любовница клянчила деньги у него упомянув его жену дескать ей то он деньги и драгоценности даже без просьбы отваливает,в ответ на это он возразил-даже мысленно не смей сравнивать себя с моей женой,она была со мной когда у меня не было и гроша за душой а ты была бы если бы не было этих шопингов в америке,самолетов и яхт?пусть он убийца и наркоторговец речь не о нем а о его жене-она выбрала его среди сверстников не из за денег,получила его предложение брака когда он уже стал богатым и влиятельным,была с ним до его смерти и не смотря на опасность не стала сотрудничать со спецслужбами даже когда он был в бегах и лишился власти не смотря на то что они держали ее и ее детей по сути дела в заложниках(не выпустили из страны,держали под караулом)к чему я все это?женщины,не кто вам не чего не должен!положите свою жизнь на алтарь ради своего мужчины и тогда он положит свою жизнь на алтарь ради вас и возможно еще возьмет подработку!благодарю за внимание #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь на алтарь? Не жирно будет?

Гость
#2
Вау🍷

Жизнь на алтарь? Не жирно будет?

относитесь к людям так как хотели бы что бы люди относились к вам!разве не справедливо?

#3
Гость

относитесь к людям так как хотели бы что бы люди относились к вам!разве не справедливо?

Мне чужая жизнь на алтарь не нужна.

#4

Часто...часто претензии женщин к мужчинам и мужчин к женщинам я слышу только в интете...в жизни люди как-то по-другому общаются

Сама по себе
#5

Женщина не должна ради мужчины класть жизнь на алтарь. Это мужчины не ценят. И никогда взамен он не положит на алтарь свою. Просто попользуется женщиной и её ресурсами.
Фильм какой-то дурацкий рассказали.

Гость
#6
Вау🍷

Мне чужая жизнь на алтарь не нужна.

это метафора.если женщина хочет чтобы мужчина пахал на нее изо всех сил то она должна делать аналогичное

Гость
#7
Хан

Часто...часто претензии женщин к мужчинам и мужчин к женщинам я слышу только в интете...в жизни люди как-то по-другому общаются

я тут случайно слышал телефонный разговор одной девушки 100 кг+ весом с ее подругой где она говорила что работать она не должна а если кто ее не будет обеспечивать то нах он ей нужен!

#8
Гость

это метафора.если женщина хочет чтобы мужчина пахал на нее изо всех сил то она должна делать аналогичное

Пахать на него? 😂

#9
Гость

я тут случайно слышал телефонный разговор одной девушки 100 кг+ весом с ее подругой где она говорила что работать она не должна а если кто ее не будет обеспечивать то нах он ей нужен!

Её дело, или она уже кому-то задолжала?)

Гость
#10
Сама по себе

Женщина не должна ради мужчины класть жизнь на алтарь. Это мужчины не ценят. И никогда взамен он не положит на алтарь свою. Просто попользуется женщиной и её ресурсами.
Фильм какой-то дурацкий рассказали.

не ценят в вашем окружении или вы за весь мир решили?

Гость
#11
Вау🍷

Пахать на него? 😂

если он пашет на вас.вы не согласны?

#12
Гость

если он пашет на вас.вы не согласны?

Я не прошу на меня пахать.

#13

Все добровольно)

#14
Гость

я тут случайно слышал телефонный разговор одной девушки 100 кг+ весом с ее подругой где она говорила что работать она не должна а если кто ее не будет обеспечивать то нах он ей нужен!

Один разговор и глобальный вывод...и вы еще и вес ее рассмотрели ...

Гость
#15
Вау🍷

Жизнь на алтарь? Не жирно будет?

Нет. Вот только жытуха твоя жырна, независимая, никч0мга, горемычна и богомерзка.

Гость
#16
Вау🍷

Мне чужая жизнь на алтарь не нужна.

Нужна, нужна.

Гость
#17
Сама по себе

Женщина не должна ради мужчины класть жизнь на алтарь. Это мужчины не ценят. И никогда взамен он не положит на алтарь свою. Просто попользуется женщиной и её ресурсами.
Фильм какой-то дурацкий рассказали.

Какие у тебя рескрсы, кроме родовой палки, жырушенька? Сероводород?!

#18
Гость

Нет. Вот только жытуха твоя жырна, независимая, никч0мга, горемычна и богомерзка.

У меня прекрасная житуха, не то что у тебя)

#19
Гость

Нужна, нужна.

Зачем?

Гость
#20
Вау🍷

У меня прекрасная житуха, не то что у тебя)

У тебя жытуха, жырушенька.

#21
Гость

У тебя жытуха, жырушенька.

Поэтому ты з0видуешь, калоед 😁

Гость
#22

Сколько денег тебе положить в трусы,мальчик?

Гость
#23

А что он тогдп для секса использует любовницу и изменяет жене? Это что пример для подражания у вас такое поведение?

#24
Гость

А что он тогдп для секса использует любовницу и изменяет жене? Это что пример для подражания у вас такое поведение?

Ага, вот так жизнь ему на алтарь положишь, а он будет по любовницам бегать

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Тетки нам должны всё и всегда. А мы теткам ничё не должны!!!

Гость
#26
Вау🍷

Ага, вот так жизнь ему на алтарь положишь, а он будет по любовницам бегать

кафтаны твои за 5 косых где увидеть можно.. или базар не тянешь)))

#27
Гость

кафтаны твои за 5 косых где увидеть можно.. или базар не тянешь)))

Какой базар, простите? Какие кафтаны за 5 косых? Я вас не понимаю

Стив
#28

Дура, а этот наркобарон, что отплатил жене верностью??? Нет, он ***...овал с другой. Изменил. Вот тебе в вывод : а ради чего???

Стив
#29
Гость

Нет. Вот только жытуха твоя жырна, независимая, никч0мга, горемычна и богомерзка.

Да тут поп нарисовался 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: