Гость
Статьи
Женщины этого безумно …

Женщины этого безумно хотят

Я вот что заметила. Как только в жизни женщины появляется мужчина как её жизнь волшебным, сказочным образом меняется. Женщина начинает порхать. Ей хочется всё делать, у неё появляются новые силы, огромное количество энергии. Она всё время красива, жизнерадостна,
весела. Ей хочется усилить это состояние счастья и она рожает этому мужчине одного, двух или даже трех детей. Но если мужчины нет, женщина мгновенно переходит на сторону зла. Агрессия, стервозность,
ненависть. Я понимаю, что это звучит наивно и тем не менее,
мужчины не бойтесь, берите и ведите женщин в загс. Женщины этого безумно хотят и им это безумно нужно. #женщины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы. От мужа и детей женщина сатанеет. Ненавидят свободных, кто перебирает дураками, нет вредных детей.

Зумериня
#2

Раньше может так и было, где-то после войны, когда за любые штаны хватались.

Гость
#3

я щаз блевану ат такой бездарной реклами наташ

Гость
#4

Да да, пархаешь, от плиты к стиралке, от утюга к посуде, счастливо так с улыбочкой. Расскажите тоже, фантастику тут.

#5
Гость

я щаз блевану ат такой бездарной реклами наташ

Это ж реклама для того, чтобы женщины расхватали неликвидов, вроде тебя😁

Гость
#6

Я не собираюсь никого рожать, хоть и в браке.

Гость
#7

Если есть взаимная любовь, уважение хорошее отношение, финансы; здоровье, то возможно и так. А если этого нет в отношениях, то никакого счастья и нет

Гость
#8

А нормальные они не бывают...?

Ремарка
#9

Замуж- да, можно и сходить, не понравится, развестись. Но детей нахрен!!! Боже упаси!

#10

- Да походу одержим но у него явно всё не то с головой вот и одержим мной. Говорил, что человек
На этом всё... больше мне не предоставили информации... позже переписка Ларисы с её высшим. Всем спасибо, всех люблю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: