Гость
Статьи
Женщина. Должен ли …

Женщина. Должен ли мужчина ставить женщину выше своих интересов?

Должен ли мужчина ставить женщину выше своих интересов? пример:женщина говорит , что хочет поехать в крым , а я ей предлагаю поездку в Сочи , на уступки не идет , стоит ли ей уступить ? или твердо сказать , что если в Сочи не хочешь , то мы никуда не поедем.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Я так понимаю, вы мужчина. Если да, то спроси себя, зачем тебе ехать в Сочи? Если ты хочешь сделать свою женщину счастливой, то правильнее поехать в Крым. Иначе будет вынос мозга в Сочи и плохое настроение у женщины. Если хочется что-то особенное в Сочи, едь один.

#1

Нет.Интересы мужчины превыше всего.
Женщина лишь временный попутчик в жизни мужчины.

Гость
#2

ну если ты бабе нужен... она тебе хоть в кустах даст... а если нет то вот это фсее и вылазит..

Гость
#3

Никто не должен руководствоваться чужими интересами. Сделать так, чтобы другому стало интересно то же что и тебе - вот это называют рычаг влияния.

Гость
#4
Гость

Никто не должен руководствоваться чужими интересами. Сделать так, чтобы другому стало интересно то же что и тебе - вот это называют рычаг влияния.

это манипуляция

#5

Она Крымом прогибает тебя,согласишься - все пиши письма,ты ей дальше будешь не интересен))))Гни свою линию или Сочи или никуда!

Гость
#6
Гость

это манипуляция

Когда ты при помощи денег "заставляешь" продавца отдать тебе автомобиль - это манипуляция? Нет. Просто ты использовал свои ресурсы, чтобы ему стало это интересно. Принцип тот же. Это не манипуляция.

Гость
#7
Гость

Когда ты при помощи денег "заставляешь" продавца отдать тебе автомобиль - это манипуляция? Нет. Просто ты использовал свои ресурсы, чтобы ему стало это интересно. Принцип тот же. Это не манипуляция.

чо за *** ты тот гонишь? тебе если не нравится со взрослыми общатся - *** к школьникам .. там такая аргументация может прокатывает

Гость
#8
СОЛИСТ

Нет.Интересы мужчины превыше всего.
Женщина лишь временный попутчик в жизни мужчины.

Желаю вам встретить подобную девушку, с таким же мнением )

#9
Гость

Желаю вам встретить подобную девушку, с таким же мнением )

Я с такими и встречаюсь,без обязательств))))

#11

... "никуда не поедем, да еще и разведемся" )))

по существу, ваш спор лишен содержания.

вы же можете привести аргументы. и вместе выбрать наиболее подходящий вам обоим вариант.

#14

Найти третий вариант нейтральный,если уж никак не договориться

БосикомПоЛужам
#15

Ну если б мне ставили условия, то я бы уехала в Крым,но одна.

Гость
#16

О чем тема? Куда сказал - туда едете

Гость
#17

Женщина езжай за мужчиной уже.

Гость
#18

Абхазия)))

Гость
#19

***, даже тут договориться не можете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Викторинка
#20

Пусть каждый едет туда, куда хочет. Она же сама себе всё оплачивает? Если нет, то "кто платит, тот и заказывает музыку"))).

Гость
#21

она сказала хочу в крым, или давай поедем в отпуск, и начали думать? если сразу крым, то чего вы встряли со своим сочи? это как, пойду куплю пива, а она, может лучше торт поедим. торт хорошо но вообще-то хотелось пива же, причем тут торт?

Гость
#22

Нет, никогда. Как только ты прогнёшься, вопрос времени, когда уважение к тебе сойдёт на нет. Максимум компромисс.

#23

Ты хочешь быть прав или счастлив?

Гость
#24

о господи, что сочи, что крым одно и то же. если вы в таком ерундовом вопросе не можете найти компромисс, то лучше расстаться, в жизни есть разногласия посерьезней.

Гость
#26

Никто никому не должен, если вы любите вы должны договариваться, один в Крым другой в Сочи😁или пол отпуска там пол в другом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: