Гость
Статьи
Мужчина с завышенным …

Мужчина с завышенным ЧСВ

Ходила вчера вечером на свидание с молодым человеком. Мне 25, ему 30, пригласил в хороший ресторан. Я впервые увидела человека, который сам себя нахваливал 2 часа. «Я из очень хорошей семьи», «я учился в частной школе, она номер 6 по мировым стандартам», «я собирался поступить в лучший университет на Mba», «мои коллеги все тупые, не верится что я один нормальный», «так вот, в школе, где я учился, а это как ты помнишь, лучшая школа..», «у меня квартира в центре в лучшем доме, 150м»...
Я, в принципе, умею поддержать разговор, так что наш диалог не прекращался. Про меня особо не спрашивал. После ресторана хотели пойти в бар, но, увы, всё было закрыто (живу в Европе). Он вызвал такси компании, в которой он работает, и всю поездку расспрашивал водителя, как работает их приложение, видимо хотел, чтобы водитель офигел от того, «кто» с ним едет и добился желаемого.
Мы доехали домой, а на душе ооочень мерзко, мне как-будто мозг из**силовали.
Написал, что на следующих выходных можем съездит в горы (в лучшее место, так как он самый лучший)...
Вопрос, это вообще лечится? Стоит ли давать ещё один шанс или я с ума сойду на выходных с ним?

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все мужики такие. Если это помогает человеку добиваться чего-то в жизни и зарабатывать бабло, да пусть будет, просто подпевай. Вот когда так о себе заливают таксисты с охранниками, то да, печаль.

#2

Такому лучше не давать шанс, ибо с такими возиться - себя не уважать. Но если есть мотивация, силы и желание вытащить этого человека из излишнего самолюбия, то пожалуйста

Корабельная крыса
#3

У тебя неправильный вопрос. Не о том думаешь.

#4

Он в принципе молодец, образованный, недавно окончил универ, работает «project manager» в компании (устроился не сам, по знакомству семьи), очень ответственно относится к работе и т.д.
Вроде адекватный парень, НО это противное ощущение после нашей встречи не даёт мне покоя.

#7
Корабельная крыса

У тебя неправильный вопрос. Не о том думаешь.

Бабки/подарки стрясти можно, но у меня всё есть и ничего от него мне не надо.

Гость
#8
Корабельная крыса

У тебя неправильный вопрос. Не о том думаешь.

А авторша этого не понимает:)) и НЕ поймёт. а ещь в Европе, блин живёт... или не Европе:)
Бары там до середины ночи открыты.

#9
Гость

" хотели пойти в бар, но увы всё было закрыто (живу в Европе)." --?????!!!!

бары-то как раз в Евртопе - единственное место, которое открыто до 00.00, а то и до 2-х:)))

Ну и хренъ ли тыт 2 часа скушала быдлоъ?:)))

Швейцария - удивительная страна и одна из тех где практически ничего не работает в воскресенье. Ужин закончился в 22:30.

Гость
#10

[quote="Naya Sahar" message_id="74465301"]Он в принципе молодец, образованный, недавно окончил универ, работает «project manager» в компании (устроился не сам, по знакомству семьи), очень ответственно относится к работе и т.д.
Вроде адекватный парень, НО это противное ощущение после нашей встречи не даёт мне покоя.

#11
Гость

ну дура

Почему?

Гость
#12

Этторе перед самкой брачный танец исполняет

#13
Корабельная крыса

У тебя неправильный вопрос. Не о том думаешь.

Как раз вы не о том думаете. И вопрос я задала правильный, только Вам этого не понять.

Гость
#14
Naya Sahar

Почему?

ты в Швейцарии живёшь и задаешь идиотские вопросы!"! вдвойне дура

В Европе ты чётко должна знать зачем/для чего тебе мужик, особенно если он местный.
"Бабки/подарки стрясти можно, " -.- ха-ха! Ну очень сомневаюсь ПРИ ТАКОМ ТВОЁМ ПОДХОДЕ И МЫСЛЯХ ТВОИХ... ДА ВООБЩЕ ЗАБУДь.

"но у меня всё есть и ничего от него мне не надо." - но что-то тебе от него надо, раз ты с ним встретилась?:;) Ответь себе - ЧТО? И нетолько от него, а на будущее тоже.

Гость
#15
Гость

Да все мужики такие. Если это помогает человеку добиваться чего-то в жизни и зарабатывать бабло, да пусть будет, просто подпевай. Вот когда так о себе заливают таксисты с охранниками, то да, печаль.

Самый первый и самый мудрый ответ. Человека воспитали лидером, он самый лучший, быстрый, сильный, и т.д. Ты либо соглашаешься, либо ищешь дальше. Неужели надо спрашивать совета?

Гость
#16

У меня бы такого вопроса бы не стояло бы. Не понравился человек, ну его! И неважно какая причина. Ну не лежит душа к нему, зачем душу себе насиловать и снова с ним общаться?

Гость
#17
пупка

Такому лучше не давать шанс, ибо с такими возиться - себя не уважать. Но если есть мотивация, силы и желание вытащить этого человека из излишнего самолюбия, то пожалуйста

Да-да, взять взрослого мужчину и "исправить" его :))

#18
Гость

ты в Швейцарии живёшь и задаешь идиотские вопросы!"! вдвойне дура

В Европе ты чётко должна знать зачем/для чего тебе мужик, особенно если он местный.
"Бабки/подарки стрясти можно, " -.- ха-ха! Ну очень сомневаюсь ПРИ ТАКОМ ТВОЁМ ПОДХОДЕ И МЫСЛЯХ ТВОИХ... ДА ВООБЩЕ ЗАБУДь.

"но у меня всё есть и ничего от него мне не надо." - но что-то тебе от него надо, раз ты с ним встретилась?:;) Ответь себе - ЧТО? И нетолько от него, а на будущее тоже.

Ну и ответьте для чего мне нужен в Европе мужик? Гражданство у меня есть, я тут с детства. Про «бабки/подарки» это просто ответ на недалёкий вопрос. Сомневаюсь что с нашим менталитетом автор вопроса намекал на другое.

Не твоя это женщина, а его.
#19

Я бы сбежала от него

Гость
#20

Мужики все хвастаются. Кто однушкой в Бутово, кто банькой в деревне кукуево. Кто богатым внутренним миром, если ничего кроме этого нет. Ваш вот тоже себя рекламируют как умеет. Подождите, посмотрите что дальше будет. Если так и будет всё о себе, да о себе любимом, то сливайте. А если нет, то по обстоятельствам.

Не твоя это женщина, а его.
#21
Naya Sahar

Он в принципе молодец, образованный, недавно окончил универ, работает «project manager» в компании (устроился не сам, по знакомству семьи), очень ответственно относится к работе и т.д.
Вроде адекватный парень, НО это противное ощущение после нашей встречи не даёт мне покоя.

Он людей за людей не считает и к вам он так же относится как к тому водителю в такси

#22
Гость

ты в Швейцарии живёшь и задаешь идиотские вопросы!"! вдвойне дура

В Европе ты чётко должна знать зачем/для чего тебе мужик, особенно если он местный.
"Бабки/подарки стрясти можно, " -.- ха-ха! Ну очень сомневаюсь ПРИ ТАКОМ ТВОЁМ ПОДХОДЕ И МЫСЛЯХ ТВОИХ... ДА ВООБЩЕ ЗАБУДь.

"но у меня всё есть и ничего от него мне не надо." - но что-то тебе от него надо, раз ты с ним встретилась?:;) Ответь себе - ЧТО? И нетолько от него, а на будущее тоже.

Нас общие знакомые свели на blind date. Практически ничего о нём не знала. Особенно о хвастовстве.

Гость
#23
пупка

Такому лучше не давать шанс, ибо с такими возиться - себя не уважать. Но если есть мотивация, силы и желание вытащить этого человека из излишнего самолюбия, то пожалуйста

Никто и нiкогда ни откуда его не вытащит, если он сам не захочет вытаскиваться:). Особенно, если он европеец.17-й коммент. правильный.

#24
Гость

У меня бы такого вопроса бы не стояло бы. Не понравился человек, ну его! И неважно какая причина. Ну не лежит душа к нему, зачем душу себе насиловать и снова с ним общаться?

Интересно узнать если у кого-то была похожая ситуация.

#25
Гость

Да все мужики такие. Если это помогает человеку добиваться чего-то в жизни и зарабатывать бабло, да пусть будет, просто подпевай. Вот когда так о себе заливают таксисты с охранниками, то да, печаль.

На счет "всех" глупость. Мне такие редко встречались, а встречались - бежала как от огня. Если у мужчины "стоп" и "самокритика" не включаются на первом свидании, дальше будет еще хуже.

#26
Гость

Мужики все хвастаются. Кто однушкой в Бутово, кто банькой в деревне кукуево. Кто богатым внутренним миром, если ничего кроме этого нет. Ваш вот тоже себя рекламируют как умеет. Подождите, посмотрите что дальше будет. Если так и будет всё о себе, да о себе любимом, то сливайте. А если нет, то по обстоятельствам.

Один из немногих адекватных ответов, спасибо!

Али- баба
#27

Да ну нах. Павлин, с куриной задницей.Уверен, у него в ширинке корнишончик.

Гость
#29
Naya Sahar

Один из немногих адекватных ответов, спасибо!

А ты чего реально первый раз такое услышала? Осподя! Ты из леса что ли российского...

Tы сама НЕадекватная:))))

Гость
#30

Проснись ты cepишь

#31
Гость

Авторша, швейцарка, блин, хренова, а тебе ли не знать, что если с местным в ресторане в р е м я провели, аж 2 часа, то или в койку или на сегодня тебе пора. У тебя перебор времянахождения с мужиком, особенно это важно в начале, ну говорю ж дура. Чвство м е р ы в Европе - на первом месте. Ой, не говори, что он сам предложил, он чего не знал, что бар закрыт? Или это намёк на койку был? Пораскинь мозгами куриными.

Да он не местный, успокойтесь)) И учился в другом городе. Полтора -два часа ужин с вином, первым, вторым, десертом, кофе и т.д. в принципе нормально. Это вам не чебуречная). Плюс я вижу что человеку совсем не скучно о себе рассказывать.
Я лично редко в воскресенье в бары выхожу, он говорит что тоже. Прошлись до одного - закрыто, он предложил другое место - закрыто.
Ни на какую койку он не намекал, он человек воспитанный. Да даже если бы и намекал, ничего не было бы.

#32
Гость

А ты чего реально первый раз такое услышала? Осподя! Ты из леса что ли российского...

Tы сама НЕадекватная:))))

Ну ситуация со мной произошла впервые, соответственно впервые такое услышала, да.
И да, я из леса российского, вы угадали)

Гость
#33
Naya Sahar

Ну и ответьте для чего мне нужен в Европе мужик? Гражданство у меня есть, я тут с детства. Про «бабки/подарки» это просто ответ на недалёкий вопрос. Сомневаюсь что с нашим менталитетом автор вопроса намекал на другое.

" Ну и ответьте для чего мне нужен в Европе мужик? " -- ??????????????????!!

прикинь, НЕ знаю и знать не хочУ:)

сэнт-максимин
#34

и девушки такие бывает встречаются. тут минус. знач человек не в адеквате

Гость
#35
Naya Sahar

Да он не местный, успокойтесь)) И учился в другом городе. Полтора -два часа ужин с вином, первым, вторым, десертом, кофе и т.д. в принципе нормально. Это вам не чебуречная). Плюс я вижу что человеку совсем не скучно о себе рассказывать.
Я лично редко в воскресенье в бары выхожу, он говорит что тоже. Прошлись до одного - закрыто, он предложил другое место - закрыто.
Ни на какую койку он не намекал, он человек воспитанный. Да даже если бы и намекал, ничего не было бы.

Причины для беспокойств у меня отсустствуют, особенно по поводу тебя. Местный - это значит европеец. Коренной. Тебе ли не знать, коли ты в Швейцарии, а может в Швециi? Перепутала слегка:)
Всё, надоело. Ухоzhу с поста и не вернусь:)

Гость
#36

Автор , вы парню очень понравились и он просто хотел произвести впечатление на вас , хотел понравиться , наверняка молодой и не искушённый ещё в любовных делах. Встречайтесь на здоровье и присматривайтесь к нему , если он вечно себя нахваливает то сливайтесь.
И да в Европе сейчас всё рано закрывается из-за кароновирус, я живу рядом с вами и из моей страны нас не выпускают вообще, только если на работу .

#37
Гость

" Ну и ответьте для чего мне нужен в Европе мужик? " -- ??????????????????!!

прикинь, НЕ знаю и знать не хочУ:)

Вы сами вопрос задали 😂 Вы сказали что все живущие в Европе обязаны знать для чего и почему у них мужик.
Кто вас просил что либо комментировать? Валите на все 4))

#38
Гость

Причины для беспокойств у меня отсустствуют, особенно по поводу тебя. Местный - это значит европеец. Коренной. Тебе ли не знать, коли ты в Швейцарии, а может в Швециi? Перепутала слегка:)
Всё, надоело. Ухоzhу с поста и не вернусь:)

Не коренной швейцарец. Идите отдохните, а то вы слишком много сил тратите пытаясь что-то мне доказать)

#39
Гость

Автор , вы парню очень понравились и он просто хотел произвести впечатление на вас , хотел понравиться , наверняка молодой и не искушённый ещё в любовных делах. Встречайтесь на здоровье и присматривайтесь к нему , если он вечно себя нахваливает то сливайтесь.
И да в Европе сейчас всё рано закрывается из-за кароновирус, я живу рядом с вами и из моей страны нас не выпускают вообще, только если на работу .

Тоже думаю стоит подождать второй встречи. Я заметила что поначалу он очень волновался, может стрессанул из за встречи.
Плюс нас познакомили общие друзья, не хотелось бы сливаться после первого свидания))

Гость
#40
Naya Sahar

Он в принципе молодец, образованный, недавно окончил универ, работает «project manager» в компании (устроился не сам, по знакомству семьи), очень ответственно относится к работе и т.д.
Вроде адекватный парень, НО это противное ощущение после нашей встречи не даёт мне покоя.

это какое-то достижение в жизни что-ли? обычный мужик с очень большим Йааа

Гость
#41

Кто много говорит, тот мало делает. Кто много пуха на себя накидывает, тот по факту ничего из себя не представляет. Не советую связываться с таким.

Гость
#42

Рано судишь. Может ты молчала, а ему нечего было рассказывать кроме как о себе. Все таки пришли познакомиться для встреч и отношений, нормально о себе говорить. В следующий раз тоже о себе расскажи, может он хотел узнать о тебе, но ты отмалчивалась. Вы же не на деловую встречу пришли. А на свидание первое - познакомиться. У вас просто комплексы. С таким подходом только парня у которого ничего нет чтоб рассказать.

Гость
#43
Гость

Кто много говорит, тот мало делает. Кто много пуха на себя накидывает, тот по факту ничего из себя не представляет. Не советую связываться с таким.

Бред

Гость
#44
Гость

Бред

Нет, не бред. Если вы не встречали в своей жизни "павлинов", то не говорите, что это бред.

Инспектор
#45

Поэтому в 30 один. Беги.

Гость
#46

Бегите от него,пусть он достаница только лучшей из лучших которая хоть на мезинец будет его достойна.

Гость
#47

Я бы такому 2 шанс недовал

Гость
#48
Naya Sahar

Ну и ответьте для чего мне нужен в Европе мужик? Гражданство у меня есть, я тут с детства. Про «бабки/подарки» это просто ответ на недалёкий вопрос. Сомневаюсь что с нашим менталитетом автор вопроса намекал на другое.

))) зачем ты спрашиваешь на российском ресурсе, живя в другой реальности?

Конь в пальто
#49
Гость

))) зачем ты спрашиваешь на российском ресурсе, живя в другой реальности?

Спросила у подруг, все до одной сказали «надо обязательно дать человеку шанс, он ведь мог стеснятся» и т.д. Хотелось объективного взгляда на ситуацию со стороны и реального совета, но кроме пару норм. ответов так ничего толкового узнать не получилось. Все пытаются *****ь, пошутить, обосра*ь и найти враньё, хотя ситуация настоящая.
И ещё, здесь нет форумов на всякие женские темы.

Гость
#50
Конь в пальто

Спросила у подруг, все до одной сказали «надо обязательно дать человеку шанс, он ведь мог стеснятся» и т.д. Хотелось объективного взгляда на ситуацию со стороны и реального совета, но кроме пару норм. ответов так ничего толкового узнать не получилось. Все пытаются *****ь, пошутить, обосра*ь и найти враньё, хотя ситуация настоящая.
И ещё, здесь нет форумов на всякие женские темы.

Тут объективный взгляд в принципе не возможен. Каждый возьмёт описание и подгонит его под свой опыт(скорее всего негативный). Ну дай ему шанс, но не пиляй в горы, а где-то в городе, чтобы не жалко времени было и можно было домой быстро добраться.

Следующая тема