Гость
Статьи
Где найти странного …

Где найти странного парня?)

Всем привет.
Я долго думала, почему мне так тяжело знакомиться с людьми, находить друзей и парней. И поняла. Мне нравятся странные люди. Странные, в смысле интересные, немного чудаковатые, с редкими интересами и нестандартным мышлением. Тот, которого было бы интересно разгадывать. Тот, который бы ПРИЯТНО удивлял меня. Но кругом одна серая масса. Где искать таких людей? На сайтах знакомств, я думаю, они не сидят, ибо сз — это притон для всякого быд.ла, имхо

Опрос
Вам нравятся странные парни?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, вы про закон притяжения слышали?

#2

В ПНД можешь попробовать, там тебе всякие будут и странные, и чудаковатые, и совсем упоротые мозгами.

Гость
#3

В психушке ищите. Там полно странных и парней и девушек .

Автор
#4
Гость

Ох, автор, вы про закон притяжения слышали?

То есть?)

Автор
#5
Милада

В ПНД можешь попробовать, там тебе всякие будут и странные, и чудаковатые, и совсем упоротые мозгами.

А почему если странный, то обязательно больной?

#6

меня на леди.майл во фрики записали.

Автор
#7
Гость

В психушке ищите. Там полно странных и парней и девушек .

Мне не нужен БОЛЬНОЙ, почему такие крайности

Лапусик
#8
Автор

А почему если странный, то обязательно больной?

Вот именно. Странные люди очень часто талантливые.

Гость
#9
Автор

То есть?)

Если вы делаете запрос Вселенной, то она вас обязательно услышит! Только надо правильный запрос дать)

Автор
#10
Лапусик

Вот именно. Странные люди очень часто талантливые.

Где такого найти...

Автор
#11
Гость

Если вы делаете запрос Вселенной, то она вас обязательно услышит! Только надо правильный запрос дать)

А как правильно запрос дать?

Гость
#12

Прям здесь и ищи) На вумане... Тут сидят два типажа: странные и троли. Только не попутай первых с вторыми)

Гость
#13
Автор

Где такого найти...

в творческой/богемной среде. А вот как туда попасть, это уже отдельная тема

#14

Автор))) ну заяем же ты наших местных обижаешь?)) Весь пнд давно здесь! Выбирай!

#15

Вот Барачника хотя бы возьми))) он расскажет тебе о высшем обществе, научит тебя экономить!!

Гость
#16

Студенты МГУ весьма странные товарищи...

Автор
#17
Гость

в творческой/богемной среде. А вот как туда попасть, это уже отдельная тема

Мне не нужна богема...

Автор
#18
ФИО

Вот Барачника хотя бы возьми))) он расскажет тебе о высшем обществе, научит тебя экономить!!

Это разве странность? Это 90% людей о таком общаются

Гость
#19
Автор

Мне не нужна богема...

А какие странности тогда вас интересуют, если не творческие?

#20
Автор

Это разве странность? Это 90% людей о таком общаются

Ну если Барачник для тебя обыденность, то я умываю руки. Тут уж надо звать дырушеньку долину жолтого снега и родовую палку. 😁😁😁

Автор
#21
ФИО

Ну если Барачник для тебя обыденность, то я умываю руки. Тут уж надо звать дырушеньку долину жолтого снега и родовую палку. 😁😁😁

Хм, а вы ведь меня сейчас на очень хорошую мысль натолкнули... Странности, они ведь разные бывают. Надо попробовать описать, что конкретно я ищу 🤔

Гость
#22

Что именно Вас привлекает в парнях?
Странность - понятие относительное.
Странным может быть и чудаковатый дурачок и маньяк-убийца. А иногда это одно и то же лицо.
Кто Ваш идеал - странноватый парень не от мира сего, поглощенный наукой, ботаник со своим внутренним миром? О котором Вы мечтаете заботиться, пока он совершает гениальное открытие?
Непонимаемый обществом одиночка, который может взять дробовик, придти в школу и устроить там "колумбайн"? А Вы будете носить передачки?
Что Вы подразумеваете под странностью?

Гость
#23

Вот здесь любого хватайте за яйца, тут ТОЛЬКО странные.

Гость
#24
Автор

Мне не нужен БОЛЬНОЙ, почему такие крайности

А почему вы считаете, что если у парня много странностей, тараканов в голове и чудаковатости, то он здоровый ?

Гость
#25

Так попробуйте искать именно по интересам. Странный человек - понятие растяжимое. Бывает с виду человек совершенно обычной внешности, а начинаешь общаться и понимаешь, что с ним( с ней) интересно, тянет. Сейчас , наверное, понятие "странный" можно отнести к открытому, доброжелательному человеку, который не будет копать под тебя, пытаться подставить. Потому что таких реально мало, и встречаются они реже.

Автор
#26
Гость

А почему вы считаете, что если у парня много странностей, тараканов в голове и чудаковатости, то он здоровый ?

Потому что я себя больной не считаю, например)
И моя странность им не мешает, не делает больно. Я странная, но при этом адекватная.

Автор
#27
Автор

Потому что я себя больной не считаю, например)
И моя странность им не мешает, не делает больно. Я странная, но при этом адекватная.

Им, то есть другим людям, я пропустила слово.

сэнт-максимин
#28

пхухух, автор)) по-моему, когда-когда, - а в наше время проблем с чудиками нет от слова совсем😃 адекватные люди сегодня на вес золота

Автор
#29
Гость

Что именно Вас привлекает в парнях?
Странность - понятие относительное.
Странным может быть и чудаковатый дурачок и маньяк-убийца. А иногда это одно и то же лицо.
Кто Ваш идеал - странноватый парень не от мира сего, поглощенный наукой, ботаник со своим внутренним миром? О котором Вы мечтаете заботиться, пока он совершает гениальное открытие?
Непонимаемый обществом одиночка, который может взять дробовик, придти в школу и устроить там "колумбайн"? А Вы будете носить передачки?
Что Вы подразумеваете под странностью?

Умный, начитанный парень, желательно из научной сферы деятельности, который повернут на том, чем он занимается. Повернут на саморазвитии. Способен в обычных вещах видеть необычное. У него есть чувство прекрасного. Есть стремление к гармонии во всем: в музыке, в искусстве, и вообще ко всему, к чему он прикасается.
Он интересуется миром, у него есть нестандартные увлечения, например, коллекционирование старинных статуэток или буддизм. Он не тусит по клубам со всяким сбродом, ибо его кругозор гораздо шире простых людей. Он хорошо знает себя и других людей. Он эмпатичен к другим. Он загадка, которую хочется разгадать!
При этом, он живет в осознанности и адекватности.

Автор
#30
Гость

Так попробуйте искать именно по интересам. Странный человек - понятие растяжимое. Бывает с виду человек совершенно обычной внешности, а начинаешь общаться и понимаешь, что с ним( с ней) интересно, тянет. Сейчас , наверное, понятие "странный" можно отнести к открытому, доброжелательному человеку, который не будет копать под тебя, пытаться подставить. Потому что таких реально мало, и встречаются они реже.

Я ниже написала ответ, кого я конкретно ищу, что думаете? Это странный человек, или у меня сбиты понятия про странности?

Гость
#31
Автор

Умный, начитанный парень, желательно из научной сферы деятельности, который повернут на том, чем он занимается. Повернут на саморазвитии. Способен в обычных вещах видеть необычное. У него есть чувство прекрасного. Есть стремление к гармонии во всем: в музыке, в искусстве, и вообще ко всему, к чему он прикасается.
Он интересуется миром, у него есть нестандартные увлечения, например, коллекционирование старинных статуэток или буддизм. Он не тусит по клубам со всяким сбродом, ибо его кругозор гораздо шире простых людей. Он хорошо знает себя и других людей. Он эмпатичен к другим. Он загадка, которую хочется разгадать!
При этом, он живет в осознанности и адекватности.

О, ну это один на миллион. Редко наука и искусство, эксцентричность и адекватность сочетаются в одном человеке. Всегда есть какой-то негативный противовес

Гость
#32

ну во-первых если парень говорит, что он нормальный - таких обходите. Это страшный тип. Один кричал что он самый нормальный, и нашел жену, работающую в ПНД, которая ему справки выписывает, что он нормальный, и он счастлив. Странный это как понять? Есть импотенты, странные, есть в психушках. У всех свои странности, кстати. И вообще я больше разочаровываюсь в мужиках в последнее время. Мне одно время психи попадались, один разбил стекла у входа в дом, измазал стены кровью, орал что покончит с собой, если я брошу его, это было давно, но он меня сильно напугал. Вот такой вам странный нужен, да забирайте такого, будьте с ним счастливы! Или еще один орал, что выпрыгнет с балкона, если я волосы подстригу или мы поругаемся, он орал, что убьет себя, заколет себя. Вам нервы свои не жалко. Лично мне они потрепали нервы, знаете, человеку не хочется чтобы кто-то с собой что-то сделал, и из-за этого страшно. Вы хотите в страхе находится, наверное у вас здоровье очень крепкое....

Автор
#33
Гость

О, ну это один на миллион. Редко наука и искусство, эксцентричность и адекватность сочетаются в одном человеке. Всегда есть какой-то негативный противовес

Ну, у всех есть недостатки) я этого совсем не боюсь

Автор
#34
Гость

ну во-первых если парень говорит, что он нормальный - таких обходите. Это страшный тип. Один кричал что он самый нормальный, и нашел жену, работающую в ПНД, которая ему справки выписывает, что он нормальный, и он счастлив. Странный это как понять? Есть импотенты, странные, есть в психушках. У всех свои странности, кстати. И вообще я больше разочаровываюсь в мужиках в последнее время. Мне одно время психи попадались, один разбил стекла у входа в дом, измазал стены кровью, орал что покончит с собой, если я брошу его, это было давно, но он меня сильно напугал. Вот такой вам странный нужен, да забирайте такого, будьте с ним счастливы! Или еще один орал, что выпрыгнет с балкона, если я волосы подстригу или мы поругаемся, он орал, что убьет себя, заколет себя. Вам нервы свои не жалко. Лично мне они потрепали нервы, знаете, человеку не хочется чтобы кто-то с собой что-то сделал, и из-за этого страшно. Вы хотите в страхе находится, наверное у вас здоровье очень крепкое....

Я выше написала, что я ищу. Это странный человек? Или я не знаю, что такое слово "странный"

Гость
#35
Автор

Ну, у всех есть недостатки) я этого совсем не боюсь

Ну ты хочешь все и сразу, а так не бывает. Как найдешь, отпишись, мы за тебя порадуемся

Автор
#36
Гость

Ну ты хочешь все и сразу, а так не бывает. Как найдешь, отпишись, мы за тебя порадуемся

Мне интересно, где такого искать?

Гость
#37
Автор

Мне интересно, где такого искать?

Сказано же, в своих фантазиях ищи. Ты хочешь личность со взаимоисключающими качествами. Если есть такие, то у них крыша течет конкретно. Так что только в палате для буйных

Автор
#38
Гость

Сказано же, в своих фантазиях ищи. Ты хочешь личность со взаимоисключающими качествами. Если есть такие, то у них крыша течет конкретно. Так что только в палате для буйных

Я же вам говорю, я себя больной не считаю)

Гость
#39
Автор

Умный, начитанный парень, желательно из научной сферы деятельности, который повернут на том, чем он занимается. Повернут на саморазвитии. Способен в обычных вещах видеть необычное. У него есть чувство прекрасного. Есть стремление к гармонии во всем: в музыке, в искусстве, и вообще ко всему, к чему он прикасается.
Он интересуется миром, у него есть нестандартные увлечения, например, коллекционирование старинных статуэток или буддизм. Он не тусит по клубам со всяким сбродом, ибо его кругозор гораздо шире простых людей. Он хорошо знает себя и других людей. Он эмпатичен к другим. Он загадка, которую хочется разгадать!
При этом, он живет в осознанности и адекватности.

Ищите его на тематических форумах.
Ходите на выставки, которые Вам интересны и смотрите по сторонам =)
Старайтесь ездить на конференции по интересным Вам темам.

Гость
#40
Автор

Я же вам говорю, я себя больной не считаю)

Как и все психи)

Гость
#41
Гость

Сказано же, в своих фантазиях ищи. Ты хочешь личность со взаимоисключающими качествами. Если есть такие, то у них крыша течет конкретно. Так что только в палате для буйных

Какие из описанных качеств являются взаимоисключающими?
Или ты мамкина диванная радость и не веришь в секту "Сына маминой подруги?"

Автор
#42
Гость

Ищите его на тематических форумах.
Ходите на выставки, которые Вам интересны и смотрите по сторонам =)
Старайтесь ездить на конференции по интересным Вам темам.

Спасибо 💕

Автор
#43
Гость

Как и все психи)

Не знаю, я никому жизнь не ломала. Я перед собой честна.

Гость
#44
Гость

Какие из описанных качеств являются взаимоисключающими?
Или ты мамкина диванная радость и не веришь в секту "Сына маминой подруги?"

Человек действительно увлеченный наукой, имеет весьма посредвенное представление об искусстве, да и о внешнем мире. Они обычно, бытовые инвалиды. Эмпатию и знание человеческой природы надо развивать, общаясь с людьми. А как? Если он всех чурается, потому что не такой как фсе. И тд по тексту. И нет, я не диванная радость. Люблю неординарных людей, так что немножко знаю о чем говорю

Автор
#45
Гость

Человек действительно увлеченный наукой, имеет весьма посредвенное представление об искусстве, да и о внешнем мире. Они обычно, бытовые инвалиды. Эмпатию и знание человеческой природы надо развивать, общаясь с людьми. А как? Если он всех чурается, потому что не такой как фсе. И тд по тексту. И нет, я не диванная радость. Люблю неординарных людей, так что немножко знаю о чем говорю

Какие-то у вас бешеные стереотипы. А я других людей в своей жизни встречала

Гость
#46
Автор

Какие-то у вас бешеные стереотипы. А я других людей в своей жизни встречала

Стереотипы - это то, о чем вы в книжках прочитали. А это выводы из реального опыта. Если бы он у вас был, и были знакомые или индивидуальные качества, о которых вы пишите, тогда бы у вас не возникло вопроса: где его найти?

Гость
#47
Гость

Человек действительно увлеченный наукой, имеет весьма посредвенное представление об искусстве, да и о внешнем мире. Они обычно, бытовые инвалиды. Эмпатию и знание человеческой природы надо развивать, общаясь с людьми. А как? Если он всех чурается, потому что не такой как фсе. И тд по тексту. И нет, я не диванная радость. Люблю неординарных людей, так что немножко знаю о чем говорю

Я так понимаю, автору не нужен гений, она просто ищет в мужчине некое подобие себя, только лучше и умнее. Чтобы она могла им восхищаться(нормальная потребность умной женщины)
Не клубного тусовщика, а интеллектуально развитого человека, интересующегося окружающим миром, современными технологиями, культурой. Ищущего или нашедшего свое место в мире и развивающегося в направлении своей цели.
Для современной молодежи это, возможно, и много. Но ничего абсурдного в данном желании нет уж точно.

Автор
#48
Гость

Стереотипы - это то, о чем вы в книжках прочитали. А это выводы из реального опыта. Если бы он у вас был, и были знакомые или индивидуальные качества, о которых вы пишите, тогда бы у вас не возникло вопроса: где его найти?

Я не очень понимаю вашу черту характера всё ставить под сомнение и их окружающих делать дураков (как вы в данном случае со мной сейчас поступаете).
Они все ЗАНЯТЫ. Либо сильно старше меня, либо сильно младше. Но такие люди, которых я описываю, существуют. В моей жизни. Но не в качестве партнера.

Автор
#49
Гость

Я так понимаю, автору не нужен гений, она просто ищет в мужчине некое подобие себя, только лучше и умнее. Чтобы она могла им восхищаться(нормальная потребность умной женщины)
Не клубного тусовщика, а интеллектуально развитого человека, интересующегося окружающим миром, современными технологиями, культурой. Ищущего или нашедшего свое место в мире и развивающегося в направлении своей цели.
Для современной молодежи это, возможно, и много. Но ничего абсурдного в данном желании нет уж точно.

ДАААА! Мне не нужен гений!
Мне нужен человек, который хотя бы ДУМАЕТ в том направлении, которое я описала. Стремится туда, пусть даже с точки отсчета "ноль".
Вы меня абсолютно правильно поняли

Гость
#50
Автор

Я не очень понимаю вашу черту характера всё ставить под сомнение и их окружающих делать дураков (как вы в данном случае со мной сейчас поступаете).
Они все ЗАНЯТЫ. Либо сильно старше меня, либо сильно младше. Но такие люди, которых я описываю, существуют. В моей жизни. Но не в качестве партнера.

Простите, я не предполагала, что образованность и эрудиция - это нечто странное или неординарное