Гость
Статьи
Где найти …

Где найти чистоплотного парня?

Я решила понизить планку и искать по самому главному для меня качеству в парнях - чистоплотности. Нужно чтобы парень после улицы мыл руки, после туалета тщательно вытирал там, а лучше еще и использовал гигиенический душ, каждый день мылся полностью с гелем и мочалкой, после душа использовал антиперсперант, каждый день менял трусы и носки, стирал одежду после пары носок. Где найти такого? Вы вообще таких встречали?

Опрос
Встречали чистоплотных парней?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Nastyfenka
#1

Мусульманина найдите. Они 5 раз в день перед намазом моются.

Nastyfenka
#2

Вообще-то вопрос был бы смешным, но он реально злободневный! Лично по моим родственникам могу сказать, что и правда мужчины далеко не чистоплотны. И это ужасно

Гость
#3

Женщины куда более не чистоплотны. Вы судите по мелочам, относящиеся конкретно по отношению к себе. А к обшеству, женщины порой ведут себя как свин.ьи, возмите общественные туалеты и раздевалки на пляжах, утыканные прокладками.

Гость
#4
Гость

Женщины куда более не чистоплотны. Вы судите по мелочам, относящиеся конкретно по отношению к себе. А к обшеству, женщины порой ведут себя как свин.ьи, возмите общественные туалеты и раздевалки на пляжах, утыканные прокладками.

Создай отдельную тему про грязные прокладки и ной тем.

#5

Я так всю жизнь и делаю. Родители приучили. Хрюшек тоже не люблю 😁

Гость
#6
Гость

Создай отдельную тему про грязные прокладки и ной тем.

Не учи меня говн.о что делать.

Гость
#7
Гость

Женщины куда более не чистоплотны. Вы судите по мелочам, относящиеся конкретно по отношению к себе. А к обшеству, женщины порой ведут себя как свин.ьи, возмите общественные туалеты и раздевалки на пляжах, утыканные прокладками.

По поводу туалетов ничего не скажу, не встречала прям ужаса. А вот раздевалки на пляжах это жесть! Я вообще не понимаю как они туда попадают. Это дамы с прокладками на пляже нежатся и в море купаются, а потом идут менять? И ежедневки ещё эти, зачем они вообще нужны, тем более, если знаешь, что идёшь на пляж?

Но зная чистоплотность мужчин, если бы вам нужно было использовать прокладки, они бы под каждым деревом валялись.

#8

Автор, если серьёзно, М не виноваты. Чистоплотность с детства прививать надо. У девочек чистоплотность и ухаживание за собой один из способов подчёркивания своей красоты. У мужиков красоты особой нет, следовательно и подчёркивать нечего.

А у нас как, за собой следишь - значит *** 😂

Гость
#9

Так приучите своего мужчину к чистоплотности

Гость
#10

Наверно в сауне.

Лайм
#11

Вы в курсе что перебор с чистоплотностью влияет на возможность организма бороться со всякой гадостью? Это только красота, но не практичность. Зачем мыться каждый день? Подмываться можно, да, чистить зубы, умываться, ноги сполоснуть, подмышки. Не больше. Хотя если работа потная, то споласкиваться без проблем.

Гость
#12
Гость

Не учи меня говн.о что делать.

Занюхни прокладку пиддорок

Гость
#13
Гость

По поводу туалетов ничего не скажу, не встречала прям ужаса. А вот раздевалки на пляжах это жесть! Я вообще не понимаю как они туда попадают. Это дамы с прокладками на пляже нежатся и в море купаются, а потом идут менять? И ежедневки ещё эти, зачем они вообще нужны, тем более, если знаешь, что идёшь на пляж?

Но зная чистоплотность мужчин, если бы вам нужно было использовать прокладки, они бы под каждым деревом валялись.

Они бы их прямо на ходу из труханов бы вытаскивали и в обществнном транспорте меняли

Гость
#14
Гость

Так приучите своего мужчину к чистоплотности

Зачем взрослого человека приучать себя мыть? Пусть его мамашка его нюхает раз не научила

Гость
#15
Лайм

Вы в курсе что перебор с чистоплотностью влияет на возможность организма бороться со всякой гадостью? Это только красота, но не практичность. Зачем мыться каждый день? Подмываться можно, да, чистить зубы, умываться, ноги сполоснуть, подмышки. Не больше. Хотя если работа потная, то споласкиваться без проблем.

А вот и вонючки подъехали

Гость
#16
Гость

Зачем взрослого человека приучать себя мыть? Пусть его мамашка его нюхает раз не научила

Вы такая желчная, явно брошенка, все мы при совместном проживании чему-то учим партнера, я слежу, чтоб у мужа была чистая сорочка, белье и носки, мыться каждый день приучила, а он меня вещи не раскидывать и представьте себе, никто не умер, а вы зря такая дерганная, Кондратий хватит

Гость
#17
Гость

Вы такая желчная, явно брошенка, все мы при совместном проживании чему-то учим партнера, я слежу, чтоб у мужа была чистая сорочка, белье и носки, мыться каждый день приучила, а он меня вещи не раскидывать и представьте себе, никто не умер, а вы зря такая дерганная, Кондратий хватит

Вы не жена, а мамашка вонючка. Вас уже схватил кондратий от вони сынишки, что пришлось его самой подмыть.

Гость
#18

Это я. А что? Дефицит?

Гость
#19

Антипесперант не нужен, здоровые люди не воняют.

Лайм
#20
Гость

А вот и вонючки подъехали

Вы видимо недалекая. Вот вам чтиво

https://kubnews.ru/obshchestvo/2019/08/06/ne-moyte-ruki-pered-edoy-chrezmernaya-zabota-o-chistote-mozhet-navredit-zdorovyu/

Гость
#21
Лайм

Вы видимо недалекая. Вот вам чтиво

https://kubnews.ru/obshchestvo/2019/08/06/ne-moyte-ruki-pered-edoy-chrezmernaya-zabota-o-chistote-mozhet-navredit-zdorovyu/

Да там нет смысла этой д.уре что то отвечать. Видно же что полнейший имби.цил

Гость
#22
Гость

Да там нет смысла этой д.уре что то отвечать. Видно же что полнейший имби.цил

Занюхни прокладку прокладкоеб

Лайм
#23
Гость

Да там нет смысла этой д.уре что то отвечать. Видно же что полнейший имби.цил

Полностью поддерживаю!

Гость
#24
Лайм

Полностью поддерживаю!

Вонючка

Гость
#25

Я и есть этот парень. Как найти - не знаю. Просто с детства брезгливый, от чего - сам не знаю.

Виктор
#26

Нееее, таких парней нет - парня надо воспитать, чтобы ему захотелось для тебя хорошо выглядеть.

Гость
#27
Гость

Вы такая желчная, явно брошенка, все мы при совместном проживании чему-то учим партнера, я слежу, чтоб у мужа была чистая сорочка, белье и носки, мыться каждый день приучила, а он меня вещи не раскидывать и представьте себе, никто не умер, а вы зря такая дерганная, Кондратий хватит

Возбуждает быть мамашкой для мужа? Ну не все как ты, а с тобой видимо только из-за этго могут жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема