Гость
Статьи
парень много времени …

парень много времени проводит с мамой

Живём с мч вместе.
Его мама живёт через дом. Парень все свободное время с мамой
Да, черт возьми, я понимаю, что мама - это самый важный человек, ноо когда тебе уже 21 год, у тебя есть девушка, мне кажется, пора уже вылезать из под маминой юбки. Раньше я нормально на это реагировала, мне нравилась его мама. Но последние полгода жутко стала раздражать.
Он приезжает с работы, она ему звонит, чтобы он свозил её в магазин,он едет. Магазин находится за нашим домом, идти ей минуты 3 от силы, но нет же ей нужно его позвать, а он летит.
Даже на работу рано утром её всегда увозит, когда я тоже этого хочу, ноо..
Не знаю, может я сильно ревнивая, но все, я сдаюсь, я больше не могу притворяться что все хорошо, когда все плохо.
Он как маминькин сынок, все секреты ей, все свободное время ей. Даже когда дело идёт к сексу, звонит/пишет мама, он ей тут же отвечает.. Сидели недавно в гостях у его тёти, за столом чужие мне люди, дело дошло до обсуждения детей. Какая-то знакомая его тёти говорит моему парню :"Вот будут у тебя свои дети, жена, тогда ты меня и поймёшь". Тут его мама говорит :"Он сказал, что у него этого не будет. Он будет жить для себя", мне стало жутко неловко, зачем она это сказала?
Она женщина неплохая, постоянно выручает, когда просишь помощи и тд. Но я считаю, она должна уже отпускать своего сына из под своего крыла, говорить ему, что дома его жду я... Хотя, после тех её слов я начала понимать, что серьёзно она меня не воспринимает.
Я считаю, что с таким человеком и его мамой жизни семейной не будет, он будет постоянно у своей матери..
А как вы считаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Гостья
#2

Я считаю, что вас ни во что не ставят

#3

мужика взяла из под юбки ? так это ты не мужика взяла а куклу

#4
Луна

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

а с головой у тебя как ??? Иисус Христос еще не снился ? в гости не приглашал ???

Автор
#5

мужчины с комплексами = мужчины которые живут с мамами (и берут их советы в том числе)
чуть что не так с девушкой - она в чем-то их не устроила... так они сразу к маме. Так и живут с мамами аж под 50ник

Гость
#6

Считаю : Какой хороший сын!
Ничего страшного не вижу.
Это лучше чем на мать положил... и раз в месяц с матерью общался.
А вы завидуете. Хотите с парня все соки выжать. Вы ж сами ,наверняка, от родителей своих сбежали.
Его всё устраивает. Проблема у вас.
Он еще молод. вот когда будет ему 26+, тогда и пишите сюда, жалуйтесь.
Может от вас хочет отдохнуть,от мозгклюйки.

Автор
#8

в 21 еще такое может быть. Вот после 25-26 лет уже проблемы.

У меня жена в 30 оторвалась от маминой юбки - вот это уже реальная проблема)а у вас мелочи, пусть тренируется заботиться о женщинах))

Автор
#9

Но вот по поводу секретов, должно быть табу на рассказы о личной жизни, конфликтах между вами. Вы потом крайней окажетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема