Гость
Статьи
Парень очень много …

Парень очень много времени проводит за играми в комп! Это плохой звоночек?

Ему 26 лет. Работает в Озоне товароведом, для Москвы зарплата маленькая - 70 тысяч. Живет с мамой. С университета отчислили якобы потому, что не было денег заплатить да учебу. А я как раз летом во время каникул устроилась туда на подработку, заказы собирать. В целом он достаточно интересный и приятный. Завязались отношения. Но выходит, что все свободное время он проводит с друзьями в баре, напивается. Либо за компом. По сути на его месте я бы старалась улучшить положение, но ему видимо ок. Вот задумалась какая жизнь с ним ждет. Я вот в следующем году уже получаю диплом и буду искать постоянную работу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ну жизнь как жизнь. Будет приносить деньги, которые хватать будет чисто вам на еду и коммуналку и все. И будет играть в игры целыми днями. Скажите ему чтобы шел стримы тогда проводить, хоть какая то польза от него будет в денежном плане.

б-ка
#2

Это уже не звоночек, а колокол. Правильно ты задумалась, только как-то вяло, нерешительно. Или хочешь подарить ему 3-5-7-10 лет своей молодой жизни на его "поиски себя"? Но ведь и ты ищешь себя, и находишь себя явно не на помойке и не на пыльном складе с опускающимся пареньком.

#3

Живёт в кайф, ток вот бухать в баре ***, а так норм

Гость
#4

Живёт в кайф, ток вот бухать в баре ***, а так норм

Ну он не прям часто в баре. А что значит живет в кайф. Это конечно прекрасно получать удовольствие от жизни, но главное потом не очнуться в 35 поняв что много возможностей просрал

#5
Гость

Ну он не прям часто в баре. А что значит живет в кайф. Это конечно прекрасно получать удовольствие от жизни, но главное потом не очнуться в 35 поняв что много возможностей просрал

Ну живёт так как ему нравится. Так ему и в 35 норм будет в комп поиграть и чё такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема