Гость
Статьи
Парень отдалился

Парень отдалился

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 10 месяцев. На начале отношений давал очень много внимания: мы виделись почти каждый день, после встречи все равно продолжал писать. На начале я предупредила, что у меня сложный характер, что мы на одной работе и можем надоесть друг другу. Он сказал, что готов меня видеть и на работе , и после, и хочет проводить со мной много времени. Предложил съехаться, когда я была в командировке, я сначала сказала, что мне нужно закончить учебу, чтоб были деньги, а потом согласилась с этим - давай хоть завтра. Но тогда он сказал, что еще действительно рано. И сейчас эта тема больше не поднимается, о будущем он говорит так, как будто мы будем жить раздельно в основном. Я думала, что это из за финансов, так как он собирает на машину. Но его холод начал проявляться и в другом: он может игнорировать на протяжении дня, придумать другие дела после работы , то есть мы видимся все реже и реже. Потом скажет, что занят или спал. Думала, что изменяет или разлюбил, было несколько разговоров, но это он отрицает: сказал, что в начале наших отношений был такой период, что на работе все хорошо, дома все хорошо , вот мы и виделись очень часто . Сейчас он дарит мне подарки, если что то попрошу он в основном это делает и не понимает что мне не хватает, говорит, что мы не можем быть 24/7 вместе, потому что нам это надоест. Купил себе ноутбук и может часами играть, может пойти с друзьями, хотя раньше я была в курсе всего и я видела его стремление увидеться. Он всегда обо мне думал. сказал, что не ревнует меня, потому что не к кому. Раньше не надоедало, тогда почему его отношение изменилось ? Это нормально , что со временем партнеры видятся реже, но я не хочу чтоб этот интерес пропадал, ведь у меня он не пропал. Мы все-таки молодые люди, мне каждый день хочется его видеть, хочется секса и страсти. А он как будто расслабился. И я не говорю, что он плохой, но заинтересованности я не вижу, как раньше. Что вы думаете об этом ? Угасли чувства ?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотя ревновать есть к кому. У меня всегда было много внимания от мужчин.
Я не страшная, у меня нет лишнего веса, за собой ухаживаю… но я не могу ни о чем думать, когда не чувствую себя желанной. Даже секс у нас стал реже, из за того что видимся не часто. Я хочу, чтоб ему как раньше срывало от меня крышу, но он относится ко мне как я к своим друзьям, а для меня он центр. Я очень хочу здоровых и теплых отношений, хочу проводить больше времени вместе, а ему столько не нужно. И ладно бы он вел себя так в начале, но неужели он просто расслабился и чувства угасли ?

Гость
#2
Nenastie

Хотя ревновать есть к кому. У меня всегда было много внимания от мужчин.
Я не страшная, у меня нет лишнего веса, за собой ухаживаю… но я не могу ни о чем думать, когда не чувствую себя желанной. Даже секс у нас стал реже, из за того что видимся не часто. Я хочу, чтоб ему как раньше срывало от меня крышу, но он относится ко мне как я к своим друзьям, а для меня он центр. Я очень хочу здоровых и теплых отношений, хочу проводить больше времени вместе, а ему столько не нужно. И ладно бы он вел себя так в начале, но неужели он просто расслабился и чувства угасли ?

Да , ты сама ответила на все вопросы

Мрр ;)
#3

я бы сошла с у ма от присутствия партнера 24/7. Во время влюбленности еще ладно, а вот когда уже гормоны улеглись, но вам все равно хочется того же, то это уже о тревожном типе привязанности, слиянии и отсутствии собственной жизни. Еще немного и он реально сбежит и разлюбит.

#4
Гость

Да , ты сама ответила на все вопросы

Раньше после секса мы могли полежать , поговорить, сейчас он спешит домой выспаться, хотя не ложится сразу спать. Секс как будто стал более бесчувственный , я раньше видела, что он меня хочет, а сейчас такое: я предлагай и он говорит: «Ну давай». Раньше я не так сильно была к нему привязана, не так сильно переживала, но когда реально влюбилась ( мне нужно было на это время) , он охладел. Почему нельзя ценить это ?

Мрр ;)
#5
Nenastie

Хотя ревновать есть к кому. У меня всегда было много внимания от мужчин.
Я не страшная, у меня нет лишнего веса, за собой ухаживаю… но я не могу ни о чем думать, когда не чувствую себя желанной. Даже секс у нас стал реже, из за того что видимся не часто. Я хочу, чтоб ему как раньше срывало от меня крышу, но он относится ко мне как я к своим друзьям, а для меня он центр. Я очень хочу здоровых и теплых отношений, хочу проводить больше времени вместе, а ему столько не нужно. И ладно бы он вел себя так в начале, но неужели он просто расслабился и чувства угасли ?

чтоб у вас были здоровые отношения, вам самой для начала надо стать здоровой. А сейчас вы созависимая, в то время как парень - нет.

Мрр ;)
#6
Nenastie

Раньше после секса мы могли полежать , поговорить, сейчас он спешит домой выспаться, хотя не ложится сразу спать. Секс как будто стал более бесчувственный , я раньше видела, что он меня хочет, а сейчас такое: я предлагай и он говорит: «Ну давай». Раньше я не так сильно была к нему привязана, не так сильно переживала, но когда реально влюбилась ( мне нужно было на это время) , он охладел. Почему нельзя ценить это ?

потому что вы сильно перебарщиваете и душите его собой

#7
Мрр ;)

чтоб у вас были здоровые отношения, вам самой для начала надо стать здоровой. А сейчас вы созависимая, в то время как парень - нет.

И что с этим делать ? Просто подавлять желание с ним увидеться ?

Гость
#8

Вначале было так, потому что секс )
А что бывает, когда ты был голодный и наелся? ) Да и вообще потом становишься капризный к еде ) Уже хочется другого блюда )

Гость
#9

Заинтересуй его как то. Или просто в наглую прийди, ляг/сядь ему на колени со словами - "ничего не знаю, я киска" )

Что то вместе делайте, узнай чем он интересуется, посмотри, если понравится обсудите. Делайте вместо что то интересное.

Мрр ;)
#10
Nenastie

И что с этим делать ? Просто подавлять желание с ним увидеться ?

стать интересной самой себе, заняться своей жизнью
ненормально, когда в центре вашей жизни другой человек. В центре вашей жизни должны быть вы сами, а любимый человек просто рядом. Сейчас парня вы возвели на пьедестал и ему уже душно от этого

Гость
#11
Гость

Вначале было так, потому что секс )
А что бывает, когда ты был голодный и наелся? ) Да и вообще потом становишься капризный к еде ) Уже хочется другого блюда )

Думаете наелся и хочет другую ?

#12
Мрр ;)

я бы сошла с у ма от присутствия партнера 24/7. Во время влюбленности еще ладно, а вот когда уже гормоны улеглись, но вам все равно хочется того же, то это уже о тревожном типе привязанности, слиянии и отсутствии собственной жизни. Еще немного и он реально сбежит и разлюбит.

Так я и не 24/7 рядом с ним, и не требую этого. Можно т в переписке сказать: « Я скучаю, но сейчас занят или устал» , можно показать свою заинтересованность. Я говорю, что интерес его угас и это видно. А мой нет.

Мрр ;)
#13
Nenastie

Так я и не 24/7 рядом с ним, и не требую этого. Можно т в переписке сказать: « Я скучаю, но сейчас занят или устал» , можно показать свою заинтересованность. Я говорю, что интерес его угас и это видно. А мой нет.

Можно сказать это тогда, когда ты 1) реально скучаешь или 2) когда тебе хотя бы сказали о том, что человеку важно слышать такие слова.
Почему вам так важно, чтоб по вам скучали?

#14
Мрр ;)

Можно сказать это тогда, когда ты 1) реально скучаешь или 2) когда тебе хотя бы сказали о том, что человеку важно слышать такие слова.
Почему вам так важно, чтоб по вам скучали?

Чтоб видеть , что он заинтересован и нуждается во мне. Раньше больше говорил таких слов. Я на такое привыкла.

Мрр ;)
#15
Nenastie

Чтоб видеть , что он заинтересован и нуждается во мне. Раньше больше говорил таких слов. Я на такое привыкла.

Раньше он это говорил потому что был этап влюбленности, сейчас этот пик прошел и дальше за ним следует или не следует любовь. Если она следует, то мужчина что-то ДЕЛАЕТ для вас, и слова здесь не играют вообще никакой роли. Он может что-то делать, но при этом не говорить "скучаю" и тогда это = любит. Мужская любовь деятельная, а не словесная.

#16
Мрр ;)

Раньше он это говорил потому что был этап влюбленности, сейчас этот пик прошел и дальше за ним следует или не следует любовь. Если она следует, то мужчина что-то ДЕЛАЕТ для вас, и слова здесь не играют вообще никакой роли. Он может что-то делать, но при этом не говорить "скучаю" и тогда это = любит. Мужская любовь деятельная, а не словесная.

Тогда как следует вести себя женщине на этапе любви?

Мрр ;)
#17
Nenastie

Тогда как следует вести себя женщине на этапе любви?

стать интересной самой себе, заняться своей жизнью
ненормально, когда в центре вашей жизни другой человек. В центре вашей жизни должны быть вы сами, а любимый человек просто рядом. Сейчас парня вы возвели на пьедестал и ему уже душно от этого

#18

Не душите человека своими эмоциями и присутствием. Этого никто не любит.

катя
#19

Думаю, вам не мешает обратиться за помощью. Есть одна женщина, я к ней обращалась, ситуация похожа была. В общем, все наладилось, могу дать ее контакт
+380636714528
ее вайбер и телеграм, гадалка ясновидящая, поможет разобраться.
желаю удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: