Гость
Статьи
Парень отдалился

Парень отдалился

С парнем встречаемся почти 2 месяца. Мне 21, а ему 23.Заметила, что в последнюю неделю он от меня отдалился.Когда получилось увидеться, свое поведение объяснил тем, что на работе проблемы и ему сейчас морально очень тяжело, и он не хочет, чтобы я видела его в таком состоянии и хочет побыть один. Я старалась до него донести, что хочу быть с ним не только тогда, когда ему хорошо, но и тем более тогда, когда ему плохо. Просто быть рядом. Вот, человек все объяснил, но почему-то сомнения имеются, что дело не только из-за проблем на работе.
Когда у него был выходной, должны были встретиться и отъехать по делам. Утром написал, что поехал на собеседование и пропал на несколько часов. На звонки и сообщения не отвечал. Потом отписался, что поехал туда, куда мы планировали вместе поехать. Написал, что отпишется, когда закончит. И не написал. Должна признать, что последние дни была навязчивой, писала и звонила ему, хотя знала, что на работе и занят, даже домой к нему приходила (живём очень близко друг к другу). Я написала ему сообщение с извинениями, что вот, понимаю, что ему тяжело, а я от него внимания требую. Что мне тяжело без общения с ним, что он мне дорог и я боюсь его потерять (есть чувство, что мы отдаляемся друг от друга). Он прочитал сообщение и ничего не ответил. Не знаю что думать
Можно было бы предположить, что дело в другой девушке, но это маловероятно с его графиком работы, когда работает чуть ли не до ночи.(Уверена на 100%). Мы с ним или пересекались на выходных, или же просто приходила к нему после его возвращения домой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нормального.

Гость
#2

Тае и бывает когда остаётся односторонний интерес , по итогу такое общение сдуется .

Гость
#3
Гость

Тае и бывает когда остаётся односторонний интерес , по итогу такое общение сдуется .

Так*

Гость
#4

Прекрати унижаться и просить постоянно прощения ни к месту. Ты ему писала, потому что это нормально - в отношениях разговаривать о планах, переживать. Ты спрашиваешь нормальные вещи и тут же прощения просишь. Зачем? Ты все делала правильно. Ты не навязчивая, ты пытаешься выяснить, что происходит. Так что хватит придумывать себе, что ты что-то делаешь неправильно. Если делаешь - значит, так надо тебе.

Найди себе занятие чтобы не сидеть и не ждать его. Курсы, работа, учеба, друзья. Все, что может тебя переключить из режима ожидания на режим "я занята, когда буду свободна - сама напишу".

Расстанься с ним сама. У вас нет общей связи, зачем тащить чемодан без ручки? Он отдаляется от тебя, потому что ему нет до тебя дела, ему с тобой не в кайф, он с тобой не хочет быть, не идет навстречу. Это ты бежишь за ним и прощения просишь. Ты уже знаешь его отношение, не жди прямого ответа, он не хочет его давать. Ты все правильно думаешь, если он тебя игнорит - это значит, что он тебя не любит. Ну вот и все, вот и закрывай эту тему, а не продолжай бежать за ним.

Гость
#5

Забей на него,значит ты на скамейке запасных ,поэтому так себя ведет.Не трать на него время и силы,нечего навязываться .

B&K
#6

Дорогая, ты никому ничего не должна. Если ваша птичка не на проводе, а Иван не сосал губы, то отношения проигрышные. Купите каркаде и не парьтесь!

Гость
#7

Надо не просто долбать его и приходить домой с вопросом какого черта ее отвечаешь! Надо повиснуть у него на ноге, если сможет отбиться, то бросайся на шею! Отбери телефон! Сделай засаду в его туалете: он туда заходит, а ты: сюрприз! Как он смеет ссать без тебя! Нужны решительные действия! Не будь рохлей!

Гость
#8
Гость

Прекрати унижаться и просить постоянно прощения ни к месту. Ты ему писала, потому что это нормально - в отношениях разговаривать о планах, переживать. Ты спрашиваешь нормальные вещи и тут же прощения просишь. Зачем? Ты все делала правильно. Ты не навязчивая, ты пытаешься выяснить, что происходит. Так что хватит придумывать себе, что ты что-то делаешь неправильно. Если делаешь - значит, так надо тебе.

Найди себе занятие чтобы не сидеть и не ждать его. Курсы, работа, учеба, друзья. Все, что может тебя переключить из режима ожидания на режим "я занята, когда буду свободна - сама напишу".

Расстанься с ним сама. У вас нет общей связи, зачем тащить чемодан без ручки? Он отдаляется от тебя, потому что ему нет до тебя дела, ему с тобой не в кайф, он с тобой не хочет быть, не идет навстречу. Это ты бежишь за ним и прощения просишь. Ты уже знаешь его отношение, не жди прямого ответа, он не хочет его давать. Ты все правильно думаешь, если он тебя игнорит - это значит, что он тебя не любит. Ну вот и все, вот и закрывай эту тему, а не продолжай бежать за ним.

У нас было все хорошо, не было за все время ни одной ссоры
Парень, казалось бы, настроен ко мне серьёзно:когда моя мама приехала ко мне из другой страны, то сам был инициатором встречи и знакомства с ней. Так же он мне дал и ключи от своей квартиры. Когда я сказала о том, что меня не устраивает моя зп, то предложил переехать к нему, чтобы мне не надо было платить за жильё (но я отказалась), поддержал меня в желании уволиться и предлагал другие варианты работы (даже у себя). Познакомил меня с парой своих коллег и лучшим другом.

Гость
#9
Гость

У нас было все хорошо, не было за все время ни одной ссоры
Парень, казалось бы, настроен ко мне серьёзно:когда моя мама приехала ко мне из другой страны, то сам был инициатором встречи и знакомства с ней. Так же он мне дал и ключи от своей квартиры. Когда я сказала о том, что меня не устраивает моя зп, то предложил переехать к нему, чтобы мне не надо было платить за жильё (но я отказалась), поддержал меня в желании уволиться и предлагал другие варианты работы (даже у себя). Познакомил меня с парой своих коллег и лучшим другом.

Отношения так устроены, что люди не могут одновременно одинаково хотеть быть вместе. Кто-то один обязательно отдалится первым.
Поскольку ты явно привязалась сильнее, то отдалился первым твой парень. А ты за ним побежала и стала навязчиво ему писать и настаивать, и этим стала для него еще противнее. Продолжай в том же духе, и он совсем от тебя уйдет.

Лучшее, что можно сделать в данной ситуации - оставить парня в покое и заняться своими делами. Гулять с девочками и не брать трубки, не отвечать на сообщения. Пусть он теперь голову ломает, где ты и с кем и почему не отвечаешь. Покажи ему, что тебе и без него отлично.

Гость
#10
Гость

Отношения так устроены, что люди не могут одновременно одинаково хотеть быть вместе. Кто-то один обязательно отдалится первым.
Поскольку ты явно привязалась сильнее, то отдалился первым твой парень. А ты за ним побежала и стала навязчиво ему писать и настаивать, и этим стала для него еще противнее. Продолжай в том же духе, и он совсем от тебя уйдет.

Лучшее, что можно сделать в данной ситуации - оставить парня в покое и заняться своими делами. Гулять с девочками и не брать трубки, не отвечать на сообщения. Пусть он теперь голову ломает, где ты и с кем и почему не отвечаешь. Покажи ему, что тебе и без него отлично.

Потому что когда женщина стала принадлежать мужчине целиком и полностью - она становится неинтересной. Думаешь, почему мужья после брака начинают плохо относиться к женам, изменять и вообще чувство любви пропадает? Потому что им кажется, что жена уже завоевана, и никуда уже от них не денется. Потом - сюрприз - жене надоедает такое мерзкое отношение и она подает на развод (опять бабы во всем виноваты!!)

Так вот, возвращаясь к твоей ситуации - а ты слишком сильно в парне растворилась даже еще не успев выйти за него замуж. Он уже понял, что ты вся его (даже можно сказать, что от тебя не так-то просто будет избавиться!). А это очень непривлекательный образ.