Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Обычный парень, 23, в жизни все замечательно, всё шикарно в магистратуре, недавно начал совмещать с очень хорошей работой. Прекрасные отношения с родителями, есть хорошие друзья.
НО
Я до сих пор не могу встретить кого-то противоположного пола, последние полноценные отношения были 3 года назад, и закончились очень внезапно по желанию девушки (бросила), долго отходил, ибо мне все нравилось, и я тогда по-настоящему был счастлив. С тех пор сколько не пытался, не переписывался и не знакомился - новые отношения завести так и не удалось от чего иногда реально становиться грустно и даже страшно.
Сам по себе достаточно воспитанный, слежу за собой, но может быть немного скромный, но какой есть, и когда-то это не сильно мешало. Очень угнетает отсутствие свое человека, и очень часто это приводит к самокопаниям, мол, что же со мной не так??? Всегда все прерывается по желанию именно девушки, а не меня, причем без объяснения причины. (То есть не грубый, не жадный, а именно без причины, типа "я сама не знаю, хочу всего того же, но не с тобой"

#парень
#одинокий
#отношения

Евгений
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не загоняйся по этому поводу.Люди приходят внезапно,когда о них не думаем.

Мистик
#2

Станьте виртовским.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: