Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку в Москве

Здравствуйте милые дамы, хотел поделиться с вами своей проблемой, длительное время не могу найти девушку для серьёзных отношений в Москве, мне 28 лет, не богатый, но в меру обеспеченный, из хорошей семьи, образование высшее, за 5 лет сам заработал на 3х комнатную квартиру, есть машина, дача, самостоятельный, не курю, не пью практически, пару раз в год езжу отдыхать за границу, знаю английский язык, занимаюсь в спорт зале, читать люблю. Длительное время не могу найти девушку, родители всегда говорили мне что в жены нужно брать ровню, я и не претендую на дочерей олигархов, но мне попадаются в основном малообеспеченные девушки с зп максимум 30-35 тыс, либо вообще безработные, к тому же большинство приезжие из регионов, у большинства куча финансовых проблем, кредитов и полное отсутствие желания как либо развиваться, я стараюсь не связываться с такими, хоть они и пытаются всячески проявлять ко мне интерес, я стараюсь объяснить им что искать следует прежде всего равных себе по социальному уровню, нежели в Москве не осталось более менее обеспеченных девушек? Я не говорю о каких то миллионах, но хотябы 100-150 тыс зп и какие либо перспективы
Про женщин с детьми вообще молчу, чужих детей воспитывать я точно не хочу

Дмитрий
1 909 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так среди коллег тогда ищи, там-то ты доходы примерно знаешь

Дмитрий
#2
Гость

ну так среди коллег тогда ищи, там-то ты доходы примерно знаешь

Среди коллег все девушки замужем, к сожалению

гость
#3

бяда прям 😐

Гость
#4

Девушки с зп 100-150к Вам не ровня, они выше Вас по уровню. Чтобы женщине платили такую зп, ей нужно быть семи пядей во лбу, либо устраиваться по знакомству.
Для вас ровней будет москвичка с зп 60-80 тысяч.

Гость
#5

А каков размер твоих доходов? Если на тебя обращают внимания те, кто зарабатывает 30-35, то представь на кого обращают внимания те кто зарабатывает 100+. То есть, зачем женщине, зарабатывающей 150 тыс., мужчина примерно с таким же доходом.

Дмитрий
#8
Гость

А каков размер твоих доходов? Если на тебя обращают внимания те, кто зарабатывает 30-35, то представь на кого обращают внимания те кто зарабатывает 100+. То есть, зачем женщине, зарабатывающей 150 тыс., мужчина примерно с таким же доходом.

У меня доход от 200
Как зачем? Для создания семьи с хорошим семейным бюджетом

Дмитрий
#9
Гость

Девушки с зп 100-150к Вам не ровня, они выше Вас по уровню. Чтобы женщине платили такую зп, ей нужно быть семи пядей во лбу, либо устраиваться по знакомству.
Для вас ровней будет москвичка с зп 60-80 тысяч.

Это почему же девушки с доходом как у меня или незначительно меньше мне не ровня?

#10
Гость

А каков размер твоих доходов? Если на тебя обращают внимания те, кто зарабатывает 30-35, то представь на кого обращают внимания те кто зарабатывает 100+. То есть, зачем женщине, зарабатывающей 150 тыс., мужчина примерно с таким же доходом.

А почему бы и нет? ) Какие против этого противопоказания?

Дмитрий
#12
кукуйка

я красивая, зп 100000, квартир несколько, машина, москвичка, детей нет, родители интеллигентных профессий. но я замужем уже, а вы дурак

Почему я дурак? Как раз наоборот

кукуйка
#13
Дмитрий



Почему я дурак? Как раз наоборот

поведай мне, как с такой зп ты САМОСТОЯТЕЛЬНО заработал на 3шку за 5 лет?

Дмитрий
#14
кукуйка



Почему я дурак? Как раз наоборот

поведай мне, как с такой зп ты САМОСТОЯТЕЛЬНО заработал на 3шку за 5 лет?

Я же написал от 200, подробности расписывать не имеет смысла

Алис
#15

Ну вот у меня доход 120 тысяч. Машина есть, квартира есть, детей нет. Мне 28 лет. Но по твоему тону рассказа понятно, что ты ну очень нудный. И правда, при своём доходе и уровне я для создания семьи буду искать больше чем у меня и с движимым и недвижимым имуществом тоже больше.

Гость
#16
Allihord

А почему бы и нет? ) Какие против этого противопоказания?

Так люди ориентируются не на противопоказания, а на преимущества) баба с ЗП в 150 может расчитывать на мужика с доходом, например, 500+. При прочих равных кончено.

кукуйка
#17
Дмитрий



Почему я дурак? Как раз наоборот

поведай мне, как с такой зп ты САМОСТОЯТЕЛЬНО заработал на 3шку за 5 лет?

Я же написал от 200, подробности расписывать не имеет смысла

201000? при зп 400000 разница сколько получает девушка 35 или 100 т.р. стирается. поэтому сомневаюсь ,что ЗП 400000.

но даже если так, то что за трёшку вы там купили? малогабаритную? и что, девушка с зп 100000 должна ютиться там с вами,когда у нее своя хорошая недвижка?

Гость
#18
Дмитрий

поведай мне, как с такой зп ты САМОСТОЯТЕЛЬНО заработал на 3шку за 5 лет?

Я же написал от 200, подробности расписывать не имеет смыслаЗа 5 лет у тебя около 10 млн совокупного дохода. Вычитаем расходы и тд, пусть будет 6-7. Что ж за трешка в ямочкам за 7 млн?)?если только в дальней части москвы, которая новая)

Дмитрий
#19
Алис

Ну вот у меня доход 120 тысяч. Машина есть, квартира есть, детей нет. Мне 28 лет. Но по твоему тону рассказа понятно, что ты ну очень нудный. И правда, при своём доходе и уровне я для создания семьи буду искать больше чем у меня и с движимым и недвижимым имуществом тоже больше.

Главный вопрос :почему девушки с меньшим достатком ищут мужчину выше по статусу?
И с чего вы взяли что вы нужны этому мужчине? Он так же как и я наверняка хочет видеть рядом с собой ровню

кукуйка
#20
Дмитрий



Главный вопрос :почему девушки с меньшим достатком ищут мужчину выше по статусу?
И с чего вы взяли что вы нужны этому мужчине? Он так же как и я наверняка хочет видеть рядом с собой ровню

потому что ценность женщины выше.
он может много чего хотеть, но реальность такова,что пары складываются между людьми,где у мужчины выше социальное положение. и это нормально, так было всегда.

Гость
#21
Дмитрий

Главный вопрос :почему девушки с меньшим достатком ищут мужчину выше по статусу?
И с чего вы взяли что вы нужны этому мужчине? Он так же как и я наверняка хочет видеть рядом с собой ровню

Как бы Вам объяснить. Брак это 2 человека и пусть две зп. Какой мне плюс от такого же дохода как у меня, если общий доход, грубо говоря, будет делиться на два и при этом есть риск, что я буду более нагружена бытом и тд, чем сейчас. Про неземную любовь рассказывать мне не надо. Брак это выгода для двоих. Выгоду от такого союза я для себя не вижу. Комплекса, не важно какой, главное, чтоб мужчина был, у меня нет

Дмитрий
#22

Не надо считать мои деньги, это значения не имеет, я написал от 200 это минимальная в месяц, бывает и 300 и 400

Гость
#23
Гость

Как бы Вам объяснить. Брак это 2 человека и пусть две зп. Какой мне плюс от такого же дохода как у меня, если общий доход, грубо говоря, будет делиться на два и при этом есть риск, что я буду более нагружена бытом и тд, чем сейчас. Про неземную любовь рассказывать мне не надо. Брак это выгода для двоих. Выгоду от такого союза я для себя не вижу. Комплекса, не важно какой, главное, чтоб мужчина был, у меня нет

А потом когда ребёнок, уровень жизни, к которому я привыкла упадёт на 50-70%. Следовательно, если я получаю 120, то, чтоб жить как я привыкла в браке и с ребёнком, муж должен получать около 300+.

Гость
#24
Дмитрий

Не надо считать мои деньги, это значения не имеет, я написал от 200 это минимальная в месяц, бывает и 300 и 400

А и некоторые и 500 и 800😂😂

кукуйка
#25
Дмитрий

Не надо считать мои деньги, это значения не имеет, я написал от 200 это минимальная в месяц, бывает и 300 и 400

тогда не надо сказок про заработал на квартиру, есть дача. будьте честнее, есть родительская дача, насобирал на приличную двушку.
а то,как павлин. наверно девушкам сразу при встрече тоже самое рассказываете. вот вокруг вас и трутся охотницы за тарелкой супа.

Дрон чупрыгин
#26

Обеспеченных девушек в разы меньше чем обеспеченных мужчин, факт! У большинства в жизни совсем другие приоритеты - дети, семья, развлекуха. Поэтому ваши запросы довольно высоки.
У свободной девушки с зарплатой 100-150 и не страшной таких претендентов как вы будет с десяток, причем они будут не просто "читать книжки и ездить за границу пару раз в год", а вести бизнес, играть в группе, снимать фильмы, участвовать в гонках на яхтах и т.п. заниматься чем-нибудь незурядным и возбуждающим для женщин

#27

Если приливным девушкам не нравишься, то надо работать над собой. Или бери что дают )

Гость
#28
Дмитрий

Среди коллег все девушки замужем, к сожалению

значит, у конкурентов искать надо

Дмитрий
#29
кукуйка



Главный вопрос :почему девушки с меньшим достатком ищут мужчину выше по статусу?
И с чего вы взяли что вы нужны этому мужчине? Он так же как и я наверняка хочет видеть рядом с собой ровню

потому что ценность женщины выше.
он может много чего хотеть, но реальность такова,что пары складываются между людьми,где у мужчины выше социальное положение. и это нормально, так было всегда.

Ценность женщины выше???
Вы понимаете сами какой бред вы написали?
На основании чего она выше?

Дрон чупрыгин
#30
Гость

Как бы Вам объяснить. Брак это 2 человека и пусть две зп. Какой мне плюс от такого же дохода как у меня, если общий доход, грубо говоря, будет делиться на два и при этом есть риск, что я буду более нагружена бытом и тд, чем сейчас. Про неземную любовь рассказывать мне не надо. Брак это выгода для двоих. Выгоду от такого союза я для себя не вижу. Комплекса, не важно какой, главное, чтоб мужчина был, у меня нет

Я извиняюсь, а какая выгода от брака мужчине при том что его зарплата выше? Вот вы не видете выгоды если ваша зарплата, не выше, а хотя бы равна, почему вдруг мужчины должны увидеть выгоду в браке с вами?

Дмитрий
#31
Вау🤪

Если приливным девушкам не нравишься, то надо работать над собой. Или бери что дают )

Я не говорил что я не нравлюсь обеспеченным девушкам, я говорил что их в принципе НЕТ, за последнее время я встречал только нищебродок

Дрон чупрыгин
#32
кукуйка

потому что ценность женщины выше..

Если она красива и до 30-35. Но в условиях автора - да

Гвоздь
#33

девушек в Москве путь таджики ищут. Нормальные москвичи ищут парня

#34
Дмитрий

Я не говорил что я не нравлюсь обеспеченным девушкам, я говорил что их в принципе НЕТ, за последнее время я встречал только нищебродок

Да они есть, просто заняты уже или ты не их типаж
По твоему все в макдаке работают что ли?

Дмитрий
#35
кукуйка



тогда не надо сказок про заработал на квартиру, есть дача. будьте честнее, есть родительская дача, насобирал на приличную двушку.
а то,как павлин. наверно девушкам сразу при встрече тоже самое рассказываете. вот вокруг вас и трутся охотницы за тарелкой супа.

Я не собираюсь вам что либо доказывать здесь

#36

У меня подруга в Москве хорошая. У неё Квартира, машина бмв, собака, кошка, работа была за 150т, сейчас она уволилась потому что ее парень повёз в путешествие. А парень у неё приезжий на 5 лет младше. Не сопли жуёт, а действует )

Гость
#37
Дрон чупрыгин

Я извиняюсь, а какая выгода от брака мужчине при том что его зарплата выше? Вот вы не видете выгоды если ваша зарплата, не выше, а хотя бы равна, почему вдруг мужчины должны увидеть выгоду в браке с вами?

Ну это Вы здесь ноете, а не я, что жениться хотите))) и уж так исторически сложилось, что зп мужа выше зп жены минимум на 50%. Значит ваш максимум жены это тысяч 80, про ваши яхты пороходы, дачи и тд в 28 лет при доходе 200 к я не верю, извините

лика
#38

Мужчине вообще должно быть все равно какая зарплата женщины. Его должно интересовать Ее образование, семья и тд, но не зарплата. Мужчина обеспечивает семью.

Дрон чупрыгин
#39

200 тыс * 12 * 5 лет = 12 млн, вполне хватит на приемлемую трёшку на окраине. А если еще ебатеку взять, или у родителей занять, то и на приличную. Нахрена только трешка холостому мужику в 28 лет непонятно, и с дачей тот же вопрос)

кукуйка
#40
Дмитрий



Главный вопрос :почему девушки с меньшим достатком ищут мужчину выше по статусу?
И с чего вы взяли что вы нужны этому мужчине? Он так же как и я наверняка хочет видеть рядом с собой ровню

потому что ценность женщины выше.
он может много чего хотеть, но реальность такова,что пары складываются между людьми,где у мужчины выше социальное положение. и это нормально, так было всегда.

Ценность женщины выше???
Вы понимаете сами какой бред вы написали?
На основании чего она выше?

вот индивидуум ,узнавший,что не он центр вселенной. естественно ценность женщины выше, даже не знаю ,что тут ещё расжевывать. природой так задумано

Гость
#41

Мужчина ответственный в семье, он ведёт, он - сила. А если он на равне со мной, то трудно разглядеть в нем мужчину.

Гость
#42
Гость

Ну это Вы здесь ноете, а не я, что жениться хотите))) и уж так исторически сложилось, что зп мужа выше зп жены минимум на 50%. Значит ваш максимум жены это тысяч 80, про ваши яхты пороходы, дачи и тд в 28 лет при доходе 200 к я не верю, извините

И так уж, увы, сложилось, что женщина берет на себе обычно быт, воспитание детей и тд не в равных долях с мужем. А следовательно компенсировать это он должен большим доходом.

Дмитрий
#43
лика

Мужчине вообще должно быть все равно какая зарплата женщины. Его должно интересовать Ее образование, семья и тд, но не зарплата. Мужчина обеспечивает семью.

Зачем мне нищая Наташка/Машка из Красноярска без имущества и зп 30-35 тыс?
Вы бы стали связываться с мужчиной с такими доходами?

Гость
#44
Дрон чупрыгин

200 тыс * 12 * 5 лет = 12 млн, вполне хватит на приемлемую трёшку на окраине. А если еще ебатеку взять, или у родителей занять, то и на приличную. Нахрена только трешка холостому мужику в 28 лет непонятно, и с дачей тот же вопрос)

А питался он солнечной энергией и жил у Мамо) одни штаны на 5 лет, одни трусы и носки.

Дрон чупрыгин
#45
Гость

Ну это Вы здесь ноете, а не я, что жениться хотите))) и уж так исторически сложилось, что зп мужа выше зп жены минимум на 50%. Значит ваш максимум жены это тысяч 80, про ваши яхты пороходы, дачи и тд в 28 лет при доходе 200 к я не верю, извините

Это не я ною, а автор) "Исторически сложилось" - это какой-то тупой аргумент. Я тоже могу сказать, что исторически сложилось так, что женщины должны давать по первому требованию, ну максимум по второму))
Сами же знаете, лезть в брак при существенной разнице в доходах и имуществе - это подвергать риску своё благосостояние тому кто богаче.

Гость
#46
Дмитрий

Зачем мне нищая Наташка/Машка из Красноярска без имущества и зп 30-35 тыс?
Вы бы стали связываться с мужчиной с такими доходами?

А зачем успешной девушке с доходом 100+ Вы, если ничем вы ее жизнь не улучшите а лишь усложните

#47
Гость

Так люди ориентируются не на противопоказания, а на преимущества) баба с ЗП в 150 может расчитывать на мужика с доходом, например, 500+. При прочих равных кончено.

Это почему? Чтобы иметь больше ништяков и денег, но при этом своё не тратить?)

Дрон чупрыгин
#48
Гость

А питался он солнечной энергией и жил у Мамо) одни штаны на 5 лет, одни трусы и носки.

Написано же, что зарплата больше 200 тыс, соответственно на избыток и жил.

Гость
#49
Дрон чупрыгин

Это не я ною, а автор) "Исторически сложилось" - это какой-то тупой аргумент. Я тоже могу сказать, что исторически сложилось так, что женщины должны давать по первому требованию, ну максимум по второму))
Сами же знаете, лезть в брак при существенной разнице в доходах и имуществе - это подвергать риску своё благосостояние тому кто богаче.

Так у него ж все заводы, пароходы и трешка в Москве добрачные. Любую Машку может брать и она по причине своей голожопости будет преданно в глаза смотреть и борщи варть

Гость
#50
Дрон чупрыгин

Я извиняюсь, а какая выгода от брака мужчине при том что его зарплата выше? Вот вы не видете выгоды если ваша зарплата, не выше, а хотя бы равна, почему вдруг мужчины должны увидеть выгоду в браке с вами?

Вот хороший вопрос))) в нынешних реалиях брак в принципе не выгоден. Просто люди по инерции в него вступают. Особенно у женщин какая-то генетическая память, которая конфликтуют с задатками рациональности.