Гость
Статьи
Разлюбил парень. Не …

Разлюбил парень. Не могу свыкнуться

Мы жили вместе 2 года
Утром, когда я уходила на работу все было хорошо.. а потом пришло сообщение , что мы расходимся
Для меня все вокруг рухнуло... мне кажется , я не заслужила , чтобы со мной расставались по смс
Поступил как трус, я с ним столько раз пыталась поговорить, но он мне прямо не может сказать , что разлюбил
Обмазывается все своей работой , целями жизненными , мол, они разные
Мне так тяжело , это что-то ... снится мне почти каждую ночь
Просто не могу поверить, что вот так раз и все
Ещё и думал долго бросать меня или нет

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Водичка-пузырьки
#1

Прочитай книгу "Вы ему просто не нравитесь".

Гость
#2

А зачем вам выяснять,звонить,разлюбил или нет?Так не понятно что ли,что разлюбил ,поэтому и ушел.
Зачем унижаться и вымаливать,поговори со мной,ну ты меня разлюбил или нет,вернись)
Так вы только ухудшаете свое положение и падаете в глазах парня.
Девушка которая не трогает парня,после его ухода,не звонит ему не пишет,не преследует,начинает счастливо жить сама ,про него не думает имеет больше шансов его вернуть.

Мари
#3
Гость

А зачем вам выяснять,звонить,разлюбил или нет?Так не понятно что ли,что разлюбил ,поэтому и ушел.
Зачем унижаться и вымаливать,поговори со мной,ну ты меня разлюбил или нет,вернись)
Так вы только ухудшаете свое положение и падаете в глазах парня.
Девушка которая не трогает парня,после его ухода,не звонит ему не пишет,не преследует,начинает счастливо жить сама ,про него не думает имеет больше шансов его вернуть.

Значит , к сожалению, свой шанс я уже упустила ...
просто все случилось резко и мы даже не поговорили

Гвоздь
#4

звучит банально, но сами-то Вы чего ожидали, надо изначально всё серьёзно планировать, разговаривать. А если никто никому не должен, то всегда кто-то плюёт и уходит за новыми ощущениями

Гость
#5

Не бывает такого, что два года счастье и потом смс такая. Значит дым от огня уже давно виден был, но вы не хотели замечать.

Мари
#6
Гость

Не бывает такого, что два года счастье и потом смс такая. Значит дым от огня уже давно виден был, но вы не хотели замечать.

Да не то , чтобы не хотела
Реально думала, что все хорошо было , потому что никаких сигналов даже не было
Единственное, у него друг с девушкой разошёлся и через недели 4 он от меня ушёл

Гость
#7
Мари

Значит , к сожалению, свой шанс я уже упустила ... просто все случилось резко и мы даже не поговорили

А не надо говорить,это ошибка нас девочек ну услышите,то что вам не понравится,и что дальше ,есть факт он ушел и какая разница уже почему.
Почему же,ничего не упустили шанс всегда есть,перестаньте про него думать,не пишите ему,не звоните не навязывайтесь и его отпустите в душе,занимайтесь пока тем,что приносит вам радость и наслаждение и он может вернуться.
Вам надо наполнится счастьем и про него не думать,на счастье тянутся парни и когда вы про него думаете его кормите собой,наши мысли это наша энергия и пока вы про него думаете ему и без вас хорошо,он вас и так получает,раз вы думаете о нем.
А когда перестаете про него думать ему плохо станет без вас,ломка.Ему начнет вас не хватать.Тогда может вернуться,но одного мало не двмать,надо быть еще в наслаждении и счастье,чтобы вернуть.
Счастье ,наслаждение,это тоже энергия,а парни получают энергию только от девушек и их тянет на счастливых девушек,та которая сияет изнутри.
Так что не выясняйте отношения с ним,займитесь тем,чтобы начать сиять внутри,излучать от себя счастье и он может вернуться.

Гость
#8

Не верю, что все красиво и замечательно и вдруг - разлюбил.
Всегда всему есть причина.

Гость
#9

На страдания парни не тянутся,на энергию страдания не возвращаются и пока думаешь о них они не возвращаются.
Все ваши эмоции это энергия,мужчины любят купаться в счастье,когда девушка излучает счастье,а не излучает,депрессию,душевную боль и страдания.
.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman

Мари
#10
Гость

А не надо говорить,это ошибка нас девочек ну услышите,то что вам не понравится,и что дальше ,есть факт он ушел и какая разница уже почему.
Почему же,ничего не упустили шанс всегда есть,перестаньте про него думать,не пишите ему,не звоните не навязывайтесь и его отпустите в душе,занимайтесь пока тем,что приносит вам радость и наслаждение и он может вернуться.
Вам надо наполнится счастьем и про него не думать,на счастье тянутся парни и когда вы про него думаете его кормите собой,наши мысли это наша энергия и пока вы про него думаете ему и без вас хорошо,он вас и так получает,раз вы думаете о нем.
А когда перестаете про него думать ему плохо станет без вас,ломка.Ему начнет вас не хватать.Тогда может вернуться,но одного мало не двмать,надо быть еще в наслаждении и счастье,чтобы вернуть.
Счастье ,наслаждение,это тоже энергия,а парни получают энергию только от девушек и их тянет на счастливых девушек,та которая сияет изнутри.
Так что не выясняйте отношения с ним,займитесь тем,чтобы начать сиять внутри,излучать от себя счастье и он может вернуться.

Спасибо за ваш совет , обязательно так и сделаю
Но сомневаюсь , что он узнает о том , что я счастлива и тд , так как он меня абсолютно во всех соцсетях удалил
И уверена на 100% , что даже не смотрит

Гость
#11
Мари

Спасибо за ваш совет , обязательно так и сделаю Но сомневаюсь , что он узнает о том , что я счастлива и тд , так как он меня абсолютно во всех соцсетях удалил И уверена на 100% , что даже не смотрит

Не,за что,это на уровне энергетики наверное,не знаю как они чувствуют,но он почувствует его начнет к вам тянуть.
Почувствует ваше счастье.
Мой бывший меня игнорил был он за 1 тыс км,а когда я в другого влюбилась,стала счастлива и про бывшего забыла и перестала о нем думать.
Он сразу сам мне написал и забегал,почувствовал мое счастье☺
Мы то с ним не общались и он был далеко.
И так было не один раз и с другими,только ты счастлива,гармония на душе про них перестаешь думать,они тут как тут,ты сразу им нужна.
А пока их ждень назад,страдаешь,думаешь о них,они и не думают тебе писать или возвращаться.
Есть книга Посланник Клаус Джоул она есть в электронном варианте и на ютубе слушать,там тоже про это описано,про энергию любви когда ты в страдании все от тебя уходят,а когда влюблена ты в любви,мужчины к тебе тянутся,это как то ими чувствуется.
У вас было такое когда вы были влюблены,летали от счастье и сразу тогда к вам стало много парней проявлять интерес?Вы им всем нужна стала,вот это так работает и на бывших.
Я понимаю,вас бросили вам больно,но чем скорее вам станет на душе хорошо,скорее он появится,по идее должен.
Если конечно другую не встретил,но вам не нужно все равно думать о нем это главное условие, тогда больше шансов,вернуть.
А нет,не вернется на вашу любовь,сияние изнутри, притянется другой еще лучше бывшего)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: