Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной секса

Мы в отношениях около 2х лет, вместе стали жить через месяц после знакомства. По началу секс был практически каждый день, но это объяснимо, химия и постоянная страсть в начале отношений является нормой. Я была готова к тому, что после его станет меньше, но... спустя 4 месяца совместной жизни секс стал появляться в нашей жизни чуть ли не раз в месяц, да и то по моей инициативе. Как любая девушка я начала искать причину в себе, может перестала так его привлекать, а может и вовсе разлюбил. Но нет, я вижу его любовь, чувствую её, он всегда очень заботлив и нежен, хочет проводить со мной много времени, но секс ему стал просто неинтересен, а я не могу как хочу его. В течении года секс в нашей паре случается очень редко, и то как-то безэмоционально с его стороны. Я пыталась разговаривать с ним об этом, но он сразу начинает злится и агрессировать ко мне. Говорит, что пока не хочет, не шевелится у него ничего. Я так устала от этого, что чуть ли не каждый день плачу. Вчера я снова пыталась поговорить, ни в чем не обвиняя его, спрашивала "что если есть какие-то причины, ты можешь мне доверять и объяснить, я никогда не стану осуждать тебя", на что услышала ответ "мы сейчас ничего не можем поменять, а если ты будешь продолжать разговоры на эту тему, секса можешь не ждать вообще". Тогда у меня опустились руки, я в отчаянии. К слову, за эти 2 года я привела себя в порядок, похудела, стала выглядеть намного лучше чем раньше, и он постоянно говорит мне на этот счёт комплименты, но дальше этого не заходит. Даже поцелуи происходят в формате "чмок", я уже и забыла что такое страстный поцелуй двух влюблённых людей. Подскажите, может кто сталкивался с подобным, или как минимум со стороны сможет мне помочь? 😣 #секс

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

через это проходят все пары. кто-то раньше, кто-то позже. вы - раньше. и скорее всего твое "хотение" - натянутое, хотеть ты его стала в ответ на его "расхотение"

Ттт
#3

Любовь- это нежелание секса, вообще)

Mike
#4

Можете мучаться дальше, а можете поменять парня и найти полноценные отношения.

Гость
#5

Ваш парень онанист, по этому и не хочет секса, это я как парень говорю. И видимо от дрочки отказываться не хочет. Ваш выход - бегите от него, онанист как наркоман, они не меняются

Гость
#6

Секс пися в писю уже никого не интересует!

#7

А зачем такой нужен?"Ничего не можем поменять..."Еще и угрозами,что мол вообще не дам🤮.

.
#8

Страсть прошла, а в любовь или хотя бы в хорошие понимающие
взаимоотношения не перешли!

Гость
#9

Вам самой не противно выпрашивать у мужчины то , что мужчинам самим нужно больше чем женщинам)
Это непривлекательно когда женщина лезет сама на мужчину. Не надо у него спрашивать, а почему он не хочет секса. Причин может быть много,если вы высокая,то наверное у ва широкое вагина и ему слишком широко там. Если вы пользуетесь презервативом ,то он может ничего не чувствовать в нем, а без него вы забеременееие или придется пить оральные контрацептивы или постинор.
А от приема оральных контрацептивов нет овуляции и женщина мало может привлекать из-за этого. Так что причин масса.
Ищите нового мужчину ,если вам так секс нужен.
Или наоборот порадуйтесь что нет секса, абортов, цистита и приема постинора с оральными котрацептивами.
Радоваться надо , а не лезть самой как мужланка на мужчину

#10

Просто брось парня. Если он так реагирует на твои попытки поговорить и на проявленную тобой искреннею заботу и беспокойство, то он либо тебе не доверяет и ему не хочется втягивать тебя в свои проблемы, либо ты его почему-то раздражаешь, либо причина из ряда тех, о которых он точно не захочет чтобы ты узнала.
В любом случае, агрессия в ответ на беспокойство своего партнера - уже выставляет его как не самого лучшего человека.

Гость
#11
Гость

Ваш парень онанист, по этому и не хочет секса, это я как парень говорю. И видимо от дрочки отказываться не хочет. Ваш выход - бегите от него, онанист как наркоман, они не меняются

Он прав, др/чит ваш парень, поэтому и разговоривать на эту тему не хочет, бесится. Это не нормально для мужика месяцами не хотеть, они все думают о сексе хотя бы раз в день

Гость
#12
Гость

Он прав, др/чит ваш парень, поэтому и разговоривать на эту тему не хочет, бесится. Это не нормально для мужика месяцами не хотеть, они все думают о сексе хотя бы раз в день

И вообще, не мучайся, не унижайся... Ищи нормального мужика. Молодость пройдет пока будешь этого др0чера ждать и уговаривать

Гость
#13
Гость

Вам самой не противно выпрашивать у мужчины то , что мужчинам самим нужно больше чем женщинам)
Это непривлекательно когда женщина лезет сама на мужчину. Не надо у него спрашивать, а почему он не хочет секса. Причин может быть много,если вы высокая,то наверное у ва широкое вагина и ему слишком широко там. Если вы пользуетесь презервативом ,то он может ничего не чувствовать в нем, а без него вы забеременееие или придется пить оральные контрацептивы или постинор.
А от приема оральных контрацептивов нет овуляции и женщина мало может привлекать из-за этого. Так что причин масса.
Ищите нового мужчину ,если вам так секс нужен.
Или наоборот порадуйтесь что нет секса, абортов, цистита и приема постинора с оральными котрацептивами.
Радоваться надо , а не лезть самой как мужланка на мужчину

С чего это вдруг мужчинам это нужно больше? С ума сошли?)))

#14

Это вполне порядки вещем, мужчинам тоже порой не хотят секса

Гость
#15
Гость

С чего это вдруг мужчинам это нужно больше? С ума сошли?)))

Это ещё спорный вопрос кому он нужнее)

Гость
#16
Гость

С чего это вдруг мужчинам это нужно больше? С ума сошли?)))

Это очевидно,если мозг включите) Потому что для мужчин -это удовольствие и отсутствие рисков. А для женщин - это отсутствие удовольствия и много проблем (аборты,беременности, цистит,прием постинора, установки спирали и прочее)
Просто мужчины очень хотят переделать мир так чтобы женщины сами прыгали на них. Вот глупые и недалекие женщины и начинают прыгать,как автор)

Марина
#17
Гость

Это очевидно,если мозг включите) Потому что для мужчин -это удовольствие и отсутствие рисков. А для женщин - это отсутствие удовольствия и много проблем (аборты,беременности, цистит,прием постинора, установки спирали и прочее)
Просто мужчины очень хотят переделать мир так чтобы женщины сами прыгали на них. Вот глупые и недалекие женщины и начинают прыгать,как автор)

Видимо у вас внутренние комплексы на счет отсутствия удовольствия, цистита и комплекса проблем от половой жизни. В моем случае секс полезен для моего женского здоровья, так как я гинеколога посещаю не когда "прижмет", а регулярно, и за 9 лет половой жизни данных описанных вами проблем не возникало. Так что на счет недалеких женщин вы не по адресу.

Гость
#18
Марина

Видимо у вас внутренние комплексы на счет отсутствия удовольствия, цистита и комплекса проблем от половой жизни. В моем случае секс полезен для моего женского здоровья, так как я гинеколога посещаю не когда "прижмет", а регулярно, и за 9 лет половой жизни данных описанных вами проблем не возникало. Так что на счет недалеких женщин вы не по адресу.

Давайте вы не будете выдумывать о том как аборты,цистит , постинор,и гормональные средства от оплодотворения очень полезны для здоровья)Любой вменяемый гинеколог подтвердит что чем меньше женщина занимается сексом тем меньше гинекологических проблем,нет ни абортов,ни воспалений,ни испорченного гормонального фона(как у вас)
Утешайте себя дальше и выпрашивайте секс у мужчины.
Красивым,здоровым и женственным девушки никогда в жизни такое бы в голову не пришло.

Гость
#19

Скорей всего у него могут быть проблемы связанные с мужским здоровьем, а мужчины не любят на эти темы говорить. Поэтому мне кажется что причина именно в этом

Гость
#20
Гость

Давайте вы не будете выдумывать о том как аборты,цистит , постинор,и гормональные средства от оплодотворения очень полезны для здоровья)Любой вменяемый гинеколог подтвердит что чем меньше женщина занимается сексом тем меньше гинекологических проблем,нет ни абортов,ни воспалений,ни испорченного гормонального фона(как у вас)
Утешайте себя дальше и выпрашивайте секс у мужчины.
Красивым,здоровым и женственным девушки никогда в жизни такое бы в голову не пришло.

Боже что за бред вы тут пишете, просто не передать словами. Автор пишет что они давно в отношениях и любят друг друга, Господи про какие аборты вы тут рассказываете, цистит это вообще восполнение мочевого пузыря, причем здесь секс до мочевого пузыря и цистита вообще не понятно. Это все ровно что сказать гайморит тоже из за секса бывает :D Если вы в медицине понимаете ровно столько сколько Максим Галкин в политике то пожалуйста не пишите здесь всякую Ерунду.

Гость
#21

бросай его нафиг, господи, еще один импотент. тебе самое главное сейчас понять что ЛУЧШЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. многие парни так выгорают. причин много: 1)низкая самооценка 2)измена 3) банальная импотенция (психологическая, иногда физическая 4)слишком много времени за компом 5)слишком много пьет и курит и вейпит. а если он тебе говорит "не начинай или вообще ничего не получишь" это значит что он НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ ВООБЩЕ. так с женщиной не разговаривают. бросай, пока еще цела морально. прямо завтра собирай вещи - и к маме (я серьезно!)

Гость
#22

О как трахаться хочет даже плачет женщинка
Всем вам бабам только одно нужно

Гость
#23
Ттт

Любовь- это нежелание секса, вообще)

➕➕➕ как можно любить того, кого имеешь

Гость
#24
Гость

Секс пися в писю уже никого не интересует!

Ща модно пися в ручку 😄

Гость
#25
Гость

Вам самой не противно выпрашивать у мужчины то , что мужчинам самим нужно больше чем женщинам)
Это непривлекательно когда женщина лезет сама на мужчину. Не надо у него спрашивать, а почему он не хочет секса. Причин может быть много,если вы высокая,то наверное у ва широкое вагина и ему слишком широко там. Если вы пользуетесь презервативом ,то он может ничего не чувствовать в нем, а без него вы забеременееие или придется пить оральные контрацептивы или постинор.
А от приема оральных контрацептивов нет овуляции и женщина мало может привлекать из-за этого. Так что причин масса.
Ищите нового мужчину ,если вам так секс нужен.
Или наоборот порадуйтесь что нет секса, абортов, цистита и приема постинора с оральными котрацептивами.
Радоваться надо , а не лезть самой как мужланка на мужчину

Гость
#26
Гость

Вам самой не противно выпрашивать у мужчины то , что мужчинам самим нужно больше чем женщинам)
Это непривлекательно когда женщина лезет сама на мужчину. Не надо у него спрашивать, а почему он не хочет секса. Причин может быть много,если вы высокая,то наверное у ва широкое вагина и ему слишком широко там. Если вы пользуетесь презервативом ,то он может ничего не чувствовать в нем, а без него вы забеременееие или придется пить оральные контрацептивы или постинор.
А от приема оральных контрацептивов нет овуляции и женщина мало может привлекать из-за этого. Так что причин масса.
Ищите нового мужчину ,если вам так секс нужен.
Или наоборот порадуйтесь что нет секса, абортов, цистита и приема постинора с оральными котрацептивами.
Радоваться надо , а не лезть самой как мужланка на мужчину

Женщины больше нуждаются... Факт

Гость
#27

Его случайно не Дима зовут? Индентичная ситуация

Гость
#28
Гость

Его случайно не Дима зовут? Индентичная ситуация

Ахахахпзп

#29

1) его чувства угаслии скорее всего у него есть какие-либо обиды на вас, возможно вы много рассказывали про прошлую интимную жизнь, в связи с чем его желание интима на нуле.
2) секс у него есть, но в каком виде он происходит не понятно.

Гость
#32

У меня такая же проблема , мы вместе уже 5 год. Но у нас секса нет неделями . Я очень темпераментная девушка , раньше секс у меня был по 1-3 раза в день и я была счастлива и довольна . Также нет ласк , я забыла что такое Куни, сквирт и т д. А ему нравится лежать на диване и ничего не делать . При этом работаем мы оба из дома , вообще никуда не ходим по отдельности. Исключение только мои салоны красоты и т д. Слышу как меня любят , обо мне заботится . Но секса нет . Нет желания в будущем заводить детей , а ведь ему всего 35 лет . У меня были раньше любовники 40+, 50+ и даже был мужчина 60+, они и то живее были и им секс надо было по 4 раза в неделю минимум . При этом я выгляжу отлично и сексуально. Что делать

#33
Ттт

Любовь- это нежелание секса, вообще)

Что за бред!!????

#34
Гость

У меня такая же проблема , мы вместе уже 5 год. Но у нас секса нет неделями . Я очень темпераментная девушка , раньше секс у меня был по 1-3 раза в день и я была счастлива и довольна . Также нет ласк , я забыла что такое Куни, сквирт и т д. А ему нравится лежать на диване и ничего не делать . При этом работаем мы оба из дома , вообще никуда не ходим по отдельности. Исключение только мои салоны красоты и т д. Слышу как меня любят , обо мне заботится . Но секса нет . Нет желания в будущем заводить детей , а ведь ему всего 35 лет . У меня были раньше любовники 40+, 50+ и даже был мужчина 60+, они и то живее были и им секс надо было по 4 раза в неделю минимум . При этом я выгляжу отлично и сексуально. Что делать

Сейчас как? Не пришло в норму?

#35
Гость

У меня такая же проблема , мы вместе уже 5 год. Но у нас секса нет неделями . Я очень темпераментная девушка , раньше секс у меня был по 1-3 раза в день и я была счастлива и довольна . Также нет ласк , я забыла что такое Куни, сквирт и т д. А ему нравится лежать на диване и ничего не делать . При этом работаем мы оба из дома , вообще никуда не ходим по отдельности. Исключение только мои салоны красоты и т д. Слышу как меня любят , обо мне заботится . Но секса нет . Нет желания в будущем заводить детей , а ведь ему всего 35 лет . У меня были раньше любовники 40+, 50+ и даже был мужчина 60+, они и то живее были и им секс надо было по 4 раза в неделю минимум . При этом я выгляжу отлично и сексуально. Что делать

Вот в точности моя ситуация

Гость
#36
wildwind010490

Вот в точности моя ситуация

у меня почти такое же. с парнем вместе год, жить начали месяца 3 назад вместе. до этого секс был почти каждый день. НО не исключаем тот факт, что он до отношений со мной очень много дрочил, я переживаю занимается ли он этим сейчас, потому что секса неделями ну не может быть, он говорит что нет, типо все в порядке. списывает отсутствие секса на стресс из за работы. я человек тревожный, и для меня это не аргумент можно сказать, я просто думаю что он дрочит в тихую и вот весь ответ. говорили конечно на эту тему и не раз, тк я очень переживаю, что это из за меня (стала менее привлекательной и тд) но он говорит что не дрочит и все это из за стресса. что же думать не знаю:(

Гость
#37
wildwind010490

Что за бред!!????

Любовь - это когда любишь, например близкого человека, маму или папу, брата, близкого человека и тд. а секс это не любовь, и к любви не имеет никакого отношения, это потребность плоти и животный инстинкт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: