Гость
Статьи
Парень хочет анальный …

Парень хочет анальный секс

Парень хочет секс в попу
Он этого ещё не пробовал и хочет
Я тоже не пробовала
Не сказала бы что есть страх
Но не знаю что делать
Если кто пробовал посоветуйте?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я бы вам посоветовала следовать вашим собственным желаниям и предпочтениям. То есть, если вам хочется этого, если хотите попробовать это дело, - то вперёд! Но если есть сомнения, или если считаете, что ещё не то время, - тогда не спешите с анальным сексом.

Pafnuty
#2

Надо правильно подготовить попу, тогда больно почти не будет и всё пройдёт отлично.

Гость
#3

Да мало ли что он хочет. Я вот миллиард баксов хочу, но мне никто не дает. Главное чего хотите Вы. А то дадите раз, ему понравится, а Вам нет, и что потом? Будете терпеть потому что ему понравилось? А потом замуж выйдите за него, устанете от этого, а он скажет, что Вы его обманули, потому что до этого Вы занимались аналом и Вам все нравилось и будет невдомек ему, что изменилось, хотя изначально Вы просто промолчали. А потом истерики, развод и т.д. Да, да, знаем уже эти ситуации...с минетом примерно также...в ЗАГСе прото проводят процедуру отмаливания от минетов, потом что после брака 90% женщин этого уже не делает.

Цапка
#4

В чем прикол наматывать кишки на буй?

#6

Извращенцы налетают на форум.. прямо цунами, ща многих накроет.

Гость
#7

Пробовал, ну хз. Так себе. Во влагалище все же приятнее.
Хотя та девушка, была одержима этим, ну я ей "помогал".

Гость
#8
Гость

Да мало ли что он хочет. Я вот миллиард баксов хочу, но мне никто не дает. Главное чего хотите Вы. А то дадите раз, ему понравится, а Вам нет, и что потом? Будете терпеть потому что ему понравилось? А потом замуж выйдите за него, устанете от этого, а он скажет, что Вы его обманули, потому что до этого Вы занимались аналом и Вам все нравилось и будет невдомек ему, что изменилось, хотя изначально Вы просто промолчали. А потом истерики, развод и т.д. Да, да, знаем уже эти ситуации...с минетом примерно также...в ЗАГСе прото проводят процедуру отмаливания от минетов, потом что после брака 90% женщин этого уже не делает.

Ты блины напекла. Нет. Хватит телефон теребить, иди пеки

Гость
#9

ну так засади ему страпоном поглубже

Таисия
#10

Изнасилуй его ночью огурцом в его орешек. Если ему понравится, то можешь смело пробовать

Гость
#11

Разводка. Сейчас *** начнут писать про страпон, их педерастию, выпадение кишок, геморрой, недержание газов. Геям просто нужно выговориться

Гость
#12

Запомните и ему донесите. Главное все делать мееееедленнноооо. Тогда все будет норм. А то без опыта он будет пытаться заталкивать побыстрее

Гость
#13
Гость

ну так засади ему страпоном поглубже

Засунь себе.

Гость
#14

Не парень хочет анальный секс, а *** хотят пофантазировать в комментариях

Гость
#15
Таисия

Изнасилуй его ночью огурцом в его орешек. Если ему понравится, то можешь смело пробовать

Что ты себе засунул, когда писал этот гейский ***?

Гость
#16
Цапка

В чем прикол наматывать кишки на буй?

Оставь свои маниакальные фантазии при себе.

Ихний
#17

Ну для начала купите страпон

Гость
#18
Ихний

Ну для начала купите страпон

Ты уже себе купил?

Онорина
#19

Итог будет такой: ему залетит а вам нет, ибо приятного в этом нечего нет.
Если позволите, будет просить постоянно

Таисия
#20
Гость

Что ты себе засунул, когда писал этот гейский ***?

Пшла вон! Я- манкая женщина

Гость
#21
Таисия

Пшла вон! Я- манкая женщина

Манкая на *** и у тебя полно п...сов с их страпонами и огурцами?

Таисия
#22
Гость

Манкая на *** и у тебя полно п...сов с их страпонами и огурцами?

Ой, не завидуй!

Гость
#23

Зачем месить гамно, для этого же есть пилотка.

Гость
#24

Автор,нужно думать не что хочет парень,а что хотите вы.У меня,например,есть принципы,которым я следую.Хоть все деньги мира мне предложи-в попу не дам!Это прицип!

Ихний
#25
Гость

Ты уже себе купил?

Щас деньги еще тратить на это, сам из дерева вырезал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: