Гость
Статьи
Парень хочет анальный …

Парень хочет анальный секс

Встречаемся полтора года и в последнее время мой мч стал настаивать на анальном с*ксе. Говорит что с бывшей они постоянно занимались таким видом близости и она вытворяла чудеса в постели, а я бревно раз не хочу его ублажать. Что вы думаете по этому поводу? Я не хочу такое. После АС ужасные последствия

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хочет, то придётся вам согласится, он не откажется от своей идеи, а вы не откажетесь от него!

#2

И правильно делаешь, что не соглашаешься. Анальные трещины даже от мелкого напряга возникают, не говоря об ас.
Честно, если прям настаивает и применяет манипуляции с помощью бывшей, то сори, я бы кинула эту мудachину. Он же этим показал своё неуважение к тебе. И плюет на твое здоровье, раз не слышит твои отказы..
Скажи просто «Вали в зал бывшей, раз творит чудеса, я своим здоровьем рисковать не собираюсь.» и посмотри, как отреагирует
Если реакция тебе не понравится, найди партнёра, который будет уважать твою жепку

#3

сначала 20 см. страпончик ему в анус.

#4

Просто помни: если ты НЕ хочешь, ты НЕ обязана этого делать.
Секс - это про удовольствие, а не пытки.

Гость
#5

Не такая она уж и чудесная, если бывшая в итоге. Да и с геем отношаться, это трэш.

Гость
#6

Если бы мне мой парень бы сказал что с бывшей у них был анал..у меня бы к нему брезгливость и отторжение появилось..для меня это мерзость..а Вам автор советую ..если Вам такой вид секса не хочется пробывать ,то не нужно…парень может вызвать после этого только отвращение к нему 🤮

#7

Правильно! Гоните на х*** этого козла! Ему удовольствие...а вам потом мучения!Геморрой и прочая ***! У меня тоже мч хотел АС...но я спокойно сказала...Анальное отверстие создано выдавать...а не принимать...вот сначала прими в рот что оттуда выходит...потом может и засунуть туда....Слился...Не надо вредить своему здоровью ...как что заболит у вас...он сразу сольётся...так что берегите своё здоровье!

Духовные скрепы
#8

Анальный секс это грех. Это все пошло с запада,с гейропы. И если твой парень занимается анальным сексом,он просто пuдо₽. В Роиссе никогда гомиков не уважали,всегда чморили и сажали на бутылку

#9
Гость

Если он хочет, то придётся вам согласится, он не откажется от своей идеи, а вы не откажетесь от него!

Ну да, а потом он ее кинет из-за геморройчика, ведь заниматься ас будет противопоказанием)))

Гость
#10

Анал не создан для того, чтобы туда что-то пихать. Не насилуйте себя, раз не хотите и все

Гость
#11

По вопросу темы-

отправь на ферму в колхоз, там найдем среди скота подходящее отверстие

Гость
#12

Он уже покалечил зад своей бывшей и всё равно бросил её. Сейчас порвёт ваш зад и покалечит ваше здоровье. И всё равно бросит. Кто следующие за вами?

777
#13

Авто, через год вы разберижесь, а геморрой останется с вами навсегда. Всегда выбирайте себя, мужичья, как грязи, а попа любимая одна

Гость
#14

Видимо его стручок чаще на полшестого висит
Остался один стимул

Гость
#15
Гость

Анал не создан для того, чтобы туда что-то пихать. Не насилуйте себя, раз не хотите и все

А рот.... создан для членов?

Гость
#16
Гость

Он уже покалечил зад своей бывшей и всё равно бросил её. Сейчас порвёт ваш зад и покалечит ваше здоровье. И всё равно бросит. Кто следующие за вами?

Ты его бывшая что ли? С поколеченным задом?

Гость
#17
Духовные скрепы

Анальный секс это грех. Это все пошло с запада,с гейропы. И если твой парень занимается анальным сексом,он просто пuдо₽. В Роиссе никогда гомиков не уважали,всегда чморили и сажали на бутылку

+1000

Гость
#18
777

Авто, через год вы разберижесь, а геморрой останется с вами навсегда. Всегда выбирайте себя, мужичья, как грязи, а попа любимая одна

Геморрой у нё останется, если они не разбегутся...

Мужло нищук арбузер
#19

Какая-то бракованная тётка🤷‍♂️

Нормальная тётка сама с радостью пepдaчoк подставляет☺️

Гость
#20
Мужло нищук арбузер

Какая-то бракованная тётка🤷‍♂️

Нормальная тётка сама с радостью пepдaчoк подставляет☺️

Нормальный мужчина свою задницу для страпона подставляет.

Гость
#21
Гость

А рот.... создан для членов?

А причем тут рот?

Гость
#22
Гость

Ты его бывшая что ли? С поколеченным задом?

Так про тебя это написано.

Гость
#23
Гость

А причем тут рот?

А при чем тут ж.. па?

Гость
#24
Гость

Так про тебя это написано.

Мы разве знакомы? Или ты тут всё про всех знаешь? Или просто рот и руки освободилось и тебе лишь бы чё написать?

Гость
#25
Гость

А при чем тут ж.. па?

Эм... может потому что вопрос про *** был?

Гость
#26
Гость

Эм... может потому что вопрос про *** был?

Может и комментарий про рот (ос) был в ответ на утверждение о том, что "анал не создан для того, чтобы туда что-то пихать"? 🤔

Гость
#27

Так почему она бывшая? Почему ее бросил? Ас не спас отношения? Как же так...

Гость
#28
chicherina

И правильно делаешь, что не соглашаешься. Анальные трещины даже от мелкого напряга возникают, не говоря об ас.
Честно, если прям настаивает и применяет манипуляции с помощью бывшей, то сори, я бы кинула эту мудachину. Он же этим показал своё неуважение к тебе. И плюет на твое здоровье, раз не слышит твои отказы..
Скажи просто «Вали в зал бывшей, раз творит чудеса, я своим здоровьем рисковать не собираюсь.» и посмотри, как отреагирует
Если реакция тебе не понравится, найди партнёра, который будет уважать твою жепку

Да, я бы тоже сказала эту фразу) ну она сама напрашивается) раз бывшая настолько лучше меня, то почему же ты со мной, а не с ней?

Штаны в доме
#29

Пишут глупые нубки. Нихрена не знают, а умничают. Никакого гемора у баб нет потом, никаких болячек. Если с умом заниматься. Просто не надо каждый день.А раз-два в месяц для разнообразия. И не пихать резко, а потом долбить как отбойником. А аккуратно все делать. Правда баба попривыкнув начинает чаще требовать. Привыкает.Нравиться многим.

Гость
#30
chicherina

Ну да, а потом он ее кинет из-за геморройчика, ведь заниматься ас будет противопоказанием)))

Но он и не откажется от этой идеи! Тут вариант только расставание!

Гость
#39
777

Авто, через год вы разберижесь, а геморрой останется с вами навсегда. Всегда выбирайте себя, мужичья, как грязи, а попа любимая одна

Откуда такие тупые выводы, что от АС случается геморрой??!!! Разве-что в ваших мозгах. Геморрой случается от напряжения, когда вы сильно тужитесь. Например, подняли и несете что-то очень тяжелое. Или при постоянных запорах, когда человек тужится сильно в туалете. Вы хоть почитайте в и-нете про ПРИЧИНЫ геморроя, коль до медиц. книг руки не доходят. Зачем девушке/женщине ТУЖИТЬСЯ при анальном сексе???!!! Дебилизм инфантильный.

Гость
#40
Гость

А рот.... создан для членов?

Нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: