Гость
Статьи
Мужчина молчит 6 дней

Мужчина молчит 6 дней

Познакомилась с мужчиной на работе. Все при нем: харизма, внешность, статус. В общем, понравился сразу.
Я ему тоже понравилась, мы долго переглядывались, здоровались, прощались на работе. Интерес был с обеих сторон. Как-то он хотел со мной заговорить, но я была в наушниках и не услышала.
Потом пришлось уйти с этой работы и мы потерялись с ним друг для друга. Я сначала подумала: "ну не судьба".
Потом ради интереса нашла его в соц сети и поняла, что надо действовать. Начали переписку.
Он был очень рад. Активно общались, начал приезжать ко мне, говорить о будущем, об отношениях, держал за руку, обнимал. В общем, все как у всех начинающих пар. Я безумно стеснялась, он человек умный, начитанный, с огромной харизмой.
Меня не устраивало, что он мне только пишет, но не звонит. 1 раз за весь месяц нашего активного общения он мне позвонил. Живет с мамой, это точно, проверено. Я уточняла на работе на эту тему.
В общем, в какой-то момент я решила проверить, будет ли он мне звонить, когда я удалюсь из вац апа (где мы активно списывались).
Не было меня в вац апе почти 2 дня. Потом восстанааливаю его, мне приходит сообщение от него 1дневной давности - "как дела?"
Я сначала обрадовалась, мол, все-таки не пофиг на меня)))
А потом задумалась.... т.е человек написал 1 сообщение, не получив ответа, забил и молчал.
Не позвонил узнать, все ли со мной в порядке...
У нас была ситуация, когда я уснула, он меня потерял, везде написал: и вк, и в инст, и вац ап, но не позвонил!!! А тут никакого переживания))
В общем, я задумалась над этим всем и написала ему длинное сообщение, где всё вежливо ему объяснила, что меня не устраивает, поблагодарила его за хорошее время что мы провели вместе и всё. Он прочитал и молчит уже 6 дней)
У меня чувство, что я потеряла что-то стоящее в своей жизни)
Я писать ему не буду, мне просто интересно мнение со стороны, девушки, я его обидела чем-то? Или он просто слился?)
P.s это так для сведения: он дева)

Ольга
431 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты бросила мужика, теперь удивляешься чего он молчит? Ну бросила и бросила, что ему теперь, другую найдёт.
А до этого вотсап удалила, капец, тебе точно больше 15? 🤦🏻‍♀️Взрослые люди себя так не ведут, рано тебе серьезные отношения заводить.

Гость
#3

мнение девушки: Вы не в себе, простите.

Гость
#4

похоже на разводку

если нет - тебе лечитья надо, как обычно баба напридумывала себе, поверила в это, да ещё и мужика и форум захотела в эту белеберду втянуть

на форуме кто-то ответит, а мужик 100%-но не захочет с тобой ваще общаться

Гость
#5
Гость

похоже на разводку

если нет - тебе лечитья надо, как обычно баба напридумывала себе, поверила в это, да ещё и мужика и форум захотела в эту белеберду втянуть

на форуме кто-то ответит, а мужик 100%-но не захочет с тобой ваще общаться

а я вот иногда даже радуюсь в глубине души тому, что такие как автор еще есть )) и причем их очень много )) потому как такие куры мне попросту не конкурентки ))

Ольга
#6
Гость

Ты бросила мужика, теперь удивляешься чего он молчит? Ну бросила и бросила, что ему теперь, другую найдёт.
А до этого вотсап удалила, капец, тебе точно больше 15? 🤦🏻‍♀️Взрослые люди себя так не ведут, рано тебе серьезные отношения заводить.

Согласна)))тупанула жестко.
Значит уже ничего не сделаешь?))

Гость
#7

Просто он не любит резких движений и долго присматривается, оценивает. Вам можно было подталкивать его к общению или дать понять, что готовы к развитию отношений.

Гость
#9
Ольга

Согласна)))тупанула жестко.
Значит уже ничего не сделаешь?))

Я думаю что с этим мужчиной нет, он понял уже, что ты ку-ку.
Ищи другого, и в следующий раз ртом говори, что не нравится - типа: «дорогой, ты так редко мне звонишь, я бы хотела твой голос слышать чаще, мне было бы приятно»

Гость
#10

А ты почему ему не писала? Отношения строятся на 50/50, ну может быть на 60/40, так ведётся обычно переписка. Прочитал тебя, такое ощущение, что много тараканов у тебя в голове.

Ольга
#11
Гость

А ты почему ему не писала? Отношения строятся на 50/50, ну может быть на 60/40, так ведётся обычно переписка. Прочитал тебя, такое ощущение, что много тараканов у тебя в голове.

Да я уже поняла,что не правильно повела себя.тараканов правда много в голове.

Гость
#12

привет ебо-бо, чио как дила? учишься-работаешь? проходи устраивайся, ты пришла по адресу, тут таких больше чем до...я, вы быстро найдете общий язык.

Яна
#13

Не знаю сколько Вам лет,но у него,скорее всего,кто-то есть кроме Вас.Девушка поднадоела,вот и завязал общение с Вами.Отвечает и приезжает тоже,видимо, по возможности

Гость
#15

Он сохраняет своё достоинство после того как его отшили, ну а то что он не искал вас, возможно у него нет сильных чувств к вам , в любом случае я бы не стала писать все недовольства ему, а поговорила бы в жизни и выяснили бы

Гость
#16

Вы ему не нужны для серьезных отношений. Когда женщина мужчине нужна, он делает шаги ей навстречу. Максимум что вам светило бы - это любовный роман без заключения брака.

Гость
#17
Гость

Он сохраняет своё достоинство после того как его отшили, ну а то что он не искал вас, возможно у него нет сильных чувств к вам , в любом случае я бы не стала писать все недовольства ему, а поговорила бы в жизни и выяснили бы

даже если и есть сильные чувства, но если тебя отшили, то Вы правильно говорите, что кроме чувств к женщине есть еще и чувство собственного достоинства. С чего вдруг он должен ей написывать и стелиться перед ней, если ему ясно дали понять, что с ним не хотят отношений и он не устроил даму по конкретным причинам? А то, что дама погорячилась - это ее проблемы.
Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново. Нужно встретиться с ним, извиниться и признаться, что очень уж понравился и хотелось его внимания, а Вы его не получали в нужно Вам мере, вот и наглупили. Но он может Вас выслушать просто из-за воспитанности, но сказать, что у него все уже ушло. Тогда это будет удар по Вашей самооценке. А может он и посмеется над этим и даст Вам еще один шанс, все-таки Вы будете искренней и признаете ошибку, что не все могут сделать.
Но есть одно очень большое НО. Вы не умеете строить отношения и не понимаете мужчин, у Вас в голове куча неуместных стереотипов. Если Вы это все так и оставите, то не за горами очередной фортель с Вашей стороны и все равно все сойдет на "нет" с мужчиной. Причем с любым нормальным.

Гость
#18
Гость

даже если и есть сильные чувства, но если тебя отшили, то Вы правильно говорите, что кроме чувств к женщине есть еще и чувство собственного достоинства. С чего вдруг он должен ей написывать и стелиться перед ней, если ему ясно дали понять, что с ним не хотят отношений и он не устроил даму по конкретным причинам? А то, что дама погорячилась - это ее проблемы.
Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново. Нужно встретиться с ним, извиниться и признаться, что очень уж понравился и хотелось его внимания, а Вы его не получали в нужно Вам мере, вот и наглупили. Но он может Вас выслушать просто из-за воспитанности, но сказать, что у него все уже ушло. Тогда это будет удар по Вашей самооценке. А может он и посмеется над этим и даст Вам еще один шанс, все-таки Вы будете искренней и признаете ошибку, что не все могут сделать.
Но есть одно очень большое НО. Вы не умеете строить отношения и не понимаете мужчин, у Вас в голове куча неуместных стереотипов. Если Вы это все так и оставите, то не за горами очередной фортель с Вашей стороны и все равно все сойдет на "нет" с мужчиной. Причем с любым нормальным.

"Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново" - искренне надеюсь, такого шанса у нее нет.

Гость
#19

Понимаю Вас автор. Но вы сами себе палки в колёса навставляли. Напридумывали себе. Парень просто опешил от вас. Вам наверное хотелось бы что бы он был у ваших ног? Вы бы были тогда довольны и не стали бы делать глупых тестов? И вообще видно парень был не сильно заинтересован в вас. Создали вы ему такую почву? Думаю да. Или даже ваще бездействие

Ольга
#20
Гость

даже если и есть сильные чувства, но если тебя отшили, то Вы правильно говорите, что кроме чувств к женщине есть еще и чувство собственного достоинства. С чего вдруг он должен ей написывать и стелиться перед ней, если ему ясно дали понять, что с ним не хотят отношений и он не устроил даму по конкретным причинам? А то, что дама погорячилась - это ее проблемы.
Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново. Нужно встретиться с ним, извиниться и признаться, что очень уж понравился и хотелось его внимания, а Вы его не получали в нужно Вам мере, вот и наглупили. Но он может Вас выслушать просто из-за воспитанности, но сказать, что у него все уже ушло. Тогда это будет удар по Вашей самооценке. А может он и посмеется над этим и даст Вам еще один шанс, все-таки Вы будете искренней и признаете ошибку, что не все могут сделать.
Но есть одно очень большое НО. Вы не умеете строить отношения и не понимаете мужчин, у Вас в голове куча неуместных стереотипов. Если Вы это все так и оставите, то не за горами очередной фортель с Вашей стороны и все равно все сойдет на "нет" с мужчиной. Причем с любым нормальным.

Я ему не давала понять,что не хочу отношений,я дала понять,что мне не нравится некотрые моменты.Я наоборот написала ,что он мне очень сильно нравтся,и хотелось бы большего внимания с его стороны.

Ольга
#21
Гость

"Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново" - искренне надеюсь, такого шанса у нее нет.

Почему же?все ошибаются,я не исключение.спасибо за мнение,конечно.

Гость
#22
Ольга

Почему же?все ошибаются,я не исключение.спасибо за мнение,конечно.

ошибка - не правильно выставленная температура на утюге, ошибка - не того этажа кнопку в лифте нажать, суп перелосить - ошибка. ты решила, что благодаря писецки, можешь отбивать коленца, у парня окалазся в наличае мозг, которым он умеет пользоваться и этот не глупый парень решил, что писечек еще есть на этой планете, и некоторые обладательницы оных, имеют еще и мозг и умеют думать.

Гость
#23
Гость

"Автор, есть мизерный шанс попытаться начать все заново" - искренне надеюсь, такого шанса у нее нет.

Тут трудно сказать...мы не знаем этого мужчину. Может он великодушен и попробует простить и присмотреться заново...Но таких людей единицы. Да и автор должна быть какой-то особенной и с лихвой компенсировать ему эту свою оплошность. Но раз так себя повела, то я сильно сомневаюсь, что в ней есть что-то невероятное...Ей, конечно, надо сначала разобраться в своей голове, хорошенько поработать над собой и потом только к мужикам подходить.

Гость
#24
Гость

Тут трудно сказать...мы не знаем этого мужчину. Может он великодушен и попробует простить и присмотреться заново...Но таких людей единицы. Да и автор должна быть какой-то особенной и с лихвой компенсировать ему эту свою оплошность. Но раз так себя повела, то я сильно сомневаюсь, что в ней есть что-то невероятное...Ей, конечно, надо сначала разобраться в своей голове, хорошенько поработать над собой и потом только к мужикам подходить.

"великодушие" эта имбецилка воспримет как слабость, поэтому я искренне болею за того классного парня.

Гость
#25
Ольга

Я ему не давала понять,что не хочу отношений,я дала понять,что мне не нравится некотрые моменты.Я наоборот написала ,что он мне очень сильно нравтся,и хотелось бы большего внимания с его стороны.

это было сказано в том сообщении, после которого он 6 дней уже не пишет?

Мария
#26

А у вас вообще отношения есть или просто за ручку вас держит. а вы уже его присвоили?
Получается, что у вас к нему требования, а на каком основании? С чего вы решили, что значимы для него? Вы ничего не сделали, а звонков требуете.
И есть такая штука-телефонная фобия. У меня таких знакомых очень много-только пишут, не звонят. Прямо говорят-мне проще приехать и встретиться лично, чем звонить. Это очень распространенная ситуация. Если у вас с ним было общение, встречи и переписку-этого пока было достаточно, чтобы развить во что-то большее. А так сидите со своим телефоном и ждите бездельника, который будет названивать и трепаться, так как у него дел особо нет.

Ольга
#27
Гость

это было сказано в том сообщении, после которого он 6 дней уже не пишет?

Да

Гость
#28
Мария

А у вас вообще отношения есть или просто за ручку вас держит. а вы уже его присвоили?
Получается, что у вас к нему требования, а на каком основании? С чего вы решили, что значимы для него? Вы ничего не сделали, а звонков требуете.
И есть такая штука-телефонная фобия. У меня таких знакомых очень много-только пишут, не звонят. Прямо говорят-мне проще приехать и встретиться лично, чем звонить. Это очень распространенная ситуация. Если у вас с ним было общение, встречи и переписку-этого пока было достаточно, чтобы развить во что-то большее. А так сидите со своим телефоном и ждите бездельника, который будет названивать и трепаться, так как у него дел особо нет.

все верно. Не нужно судить отношение мужчины к женщине по тому сколько раз в день он ей звонит или пишет. Вся вот эта *** с перепиской ежеминутно - чисто женская ерунда, мужикам вообще особо не до этого ))

Гость
#29
Ольга

Да

Я еще больше убеждаюсь в том, что с самого начала написала Вам - Вы не в себе.
Вот Вы пишите: "В общем я задумалась над этим всем и написала ему длинное сообщ ,где всё вежливо ему объяснила,что меня не устраивает,поблагодарила его за хорошее время что мы провели вместе и всё.он прочитал и молчит уже 6 дней)"
Где тут сказано, что он сильно Вам нравится и что Вы хотите с ним отношений?

Ольга
#30
Мария

А у вас вообще отношения есть или просто за ручку вас держит. а вы уже его присвоили?
Получается, что у вас к нему требования, а на каком основании? С чего вы решили, что значимы для него? Вы ничего не сделали, а звонков требуете.
И есть такая штука-телефонная фобия. У меня таких знакомых очень много-только пишут, не звонят. Прямо говорят-мне проще приехать и встретиться лично, чем звонить. Это очень распространенная ситуация. Если у вас с ним было общение, встречи и переписку-этого пока было достаточно, чтобы развить во что-то большее. А так сидите со своим телефоном и ждите бездельника, который будет названивать и трепаться, так как у него дел особо нет.

Обнимались ,целовались,до секса не доходило.разговоры о будущем были.и очень много.

Гость
#31
Ольга

Обнимались ,целовались,до секса не доходило.разговоры о будущем были.и очень много.

Ну, норм мужик вроде. Не полез сразу под юбку, значит рассматривал для отношений.

Гость
#32

Кстати, автор, я вот ненавижу болтать по телефону. И всегда стараюсь писать сообщения ) для меня это будто бы растягивать удовольствие в общении )) позвонил - все сказал и все. А писать можно всякое и растягивать это во времени. Не факт, что у Вашего мужчины так же, но просто знайте, что такое бывает.

Красотуля
#33

Слился, и по ходу не очень ему нужны отношения.

Красотуля
#34
Ольга

Я ему не давала понять,что не хочу отношений,я дала понять,что мне не нравится некотрые моменты.Я наоборот написала ,что он мне очень сильно нравтся,и хотелось бы большего внимания с его стороны.

Моё мнение - тут нет никакой ошибки. Если бы вы не написали, все продолжилось бы в таком же вялотекущем формате, а ведь именно формат вас не устраивал, поэтому нормально вы всё ему написали. Просто он недостаточно заинтересован. Так что если соскочил раньше, это лучше чем позже.
Молодым людям тоже надо соображать и понимать, что такой формат может не интересовать девушку. Ничего такого в этом нет. Просто вы разные и у вас разные ожидания и намерения.
Мужика не надо тянуть в отношения, это должно быть его активное желание.

Ольга
#35

Спасибо, девушки,за ваше мнение,даже тем ,кто назвал меня имбицилкой.я очень ошиблась,что всё написала ему,а не при личной встрече обсудила эти вопросы.ну,чтож,что сделано,то сделано.я внимательно прочитала каждое мнение.спасибо.

Гость
#36
Ольга

Спасибо, девушки,за ваше мнение,даже тем ,кто назвал меня имбицилкой.я очень ошиблась,что всё написала ему,а не при личной встрече обсудила эти вопросы.ну,чтож,что сделано,то сделано.я внимательно прочитала каждое мнение.спасибо.

кто назвал меня имбицилкой - это тебе парни писали, как они видят со стороны ситуации.

Гость
#37

Если будет молчать 9 дней - хана

Miss Di
#38
Красотуля

Моё мнение - тут нет никакой ошибки. Если бы вы не написали, все продолжилось бы в таком же вялотекущем формате, а ведь именно формат вас не устраивал, поэтому нормально вы всё ему написали. Просто он недостаточно заинтересован. Так что если соскочил раньше, это лучше чем позже.
Молодым людям тоже надо соображать и понимать, что такой формат может не интересовать девушку. Ничего такого в этом нет. Просто вы разные и у вас разные ожидания и намерения.
Мужика не надо тянуть в отношения, это должно быть его активное желание.

+ я
Ничего ужасного автор не написала. Просто у мужчины была вялотекущая симпатия, это вряд ли бы привело к отношениям.

Гость
#39
Miss Di

+ я
Ничего ужасного автор не написала. Просто у мужчины была вялотекущая симпатия, это вряд ли бы привело к отношениям.

Ничего ужасного не написала, но смутил момент "поблагодарила за все". В таком виде реально выглядит как односторонний разрыв :) Так что вроде как имел право и не отвечать ничего

Гость
#40
Гость

Ничего ужасного не написала, но смутил момент "поблагодарила за все". В таком виде реально выглядит как односторонний разрыв :) Так что вроде как имел право и не отвечать ничего

в таком виде это выглядит как беспонтовая манипулиция, чем по сути и я вляется. парняи поблагодари, парень принял к сведению. только он это понял как "марв сделал свое дело, скрипач не нужен".

Гость
#41
Гость

в таком виде это выглядит как беспонтовая манипулиция, чем по сути и я вляется. парняи поблагодари, парень принял к сведению. только он это понял как "марв сделал свое дело, скрипач не нужен".

Естественно. Я девушка и понимаю это все точно так же. Не хотят со мной - не навязываюсь.
Мне однажды после достаточного теплого платонического общения мужчина написал, что у него проблемы, я лишь пожелала их удачно разрешить. И все, мужик не пишет больше. Для меня это тоже односторонний разрыв, хотя мне он очень нравился и были чувства. Но если меня отшили, то почему я должна напрашиваться и выяснять отношения? Человек так решил, ну, ок, едем дальше.

Гость
#42
Гость

Естественно. Я девушка и понимаю это все точно так же. Не хотят со мной - не навязываюсь.
Мне однажды после достаточного теплого платонического общения мужчина написал, что у него проблемы, я лишь пожелала их удачно разрешить. И все, мужик не пишет больше. Для меня это тоже односторонний разрыв, хотя мне он очень нравился и были чувства. Но если меня отшили, то почему я должна напрашиваться и выяснять отношения? Человек так решил, ну, ок, едем дальше.

тогда зачем создана тема?

Гость
#43
Гость

тогда зачем создана тема?

это Вы у автора спросите )))

Ольга
#44
Гость

тогда зачем создана тема?

Это не автор ответила

Ольга
#45
Гость

в таком виде это выглядит как беспонтовая манипулиция, чем по сути и я вляется. парняи поблагодари, парень принял к сведению. только он это понял как "марв сделал свое дело, скрипач не нужен".

Может как-то встретиться с ним?норм поговорить,или это уже бесполезно...

Гость
#46
Ольга

Может как-то встретиться с ним?норм поговорить,или это уже бесполезно...

Вы не читали пост 17?

Miss Di
#47
Гость

Естественно. Я девушка и понимаю это все точно так же. Не хотят со мной - не навязываюсь.
Мне однажды после достаточного теплого платонического общения мужчина написал, что у него проблемы, я лишь пожелала их удачно разрешить. И все, мужик не пишет больше. Для меня это тоже односторонний разрыв, хотя мне он очень нравился и были чувства. Но если меня отшили, то почему я должна напрашиваться и выяснять отношения? Человек так решил, ну, ок, едем дальше.

Может у мужчины и правда проблемы были?

Гость
#48
Miss Di

Может у мужчины и правда проблемы были?

я не исключаю, но можно ведь и появиться после решения этих "проблем".

Гость
#49
Ольга

Может как-то встретиться с ним?норм поговорить,или это уже бесполезно...

Исходя из описания, я бы сделал так же, как он. Доминантные альфа-самцы, молчать :)

В общем, отвечая на ваш вопрос, можете встретиться. Произошедшее вряд ли ударило по самолюбию, чтобы ставить на вас крест. Но и инициатива отдана полностью вам)

Гость
#50
Ольга

Может как-то встретиться с ним?норм поговорить,или это уже бесполезно...

все люди разные, например я предпочитаю всегда личные встречи. мне телефонные разговоры в принципе не очень заходят, а уж смс и прочая белиберда мной вообще не вопрринимается , хуже только голосовые сообщения. тем более серьезные вопросы (для вас я так понимаю вопрос серьезен) лучше решать очно. и да пригласить для беседы парня в кафе - я считаю тоже нормальным, хотя местные лахудры сейчас взвоют. 1-ое что рассматривают парни в "атнашениях" - адекватность. манипуляции - мы какправило считываем после 25 лет на 1-2-3, я думаю именно это и случилось.