Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только секса

Мы съехались не так давно и все! Ужас! Раньше я как-то выделяла время для себя, теперь не получается! Теперь нужно уделять ему! В постели он готов валяться (со мной) все ночи и все свободные дни! Мне скучен такой досуг. Я люблю ходить на выставки, погулять, людей посмотреть и себя показать, театры, кино, да хотя бы дома книжку почитать. Ему это ничего не надо. Говорит, что если я его не хочу все время, значит не люблю (а я люблю! Но не могу же принадлежать полностью ему как резиновая кукла!). Мне кажется что его образ жизни ведет к деградации, когда только спишь, ешь, работаешь, на горшок ходишь и сексом занимаешься. Ведь помимо секса есть куча других интересных вещей. Я не фригидная, удовольствие получаю, но секса раз в день на полчаса мне реально достаточно! куда уж больше. Со мной он не хочет ни в кино ни на выставку ни на лодке покататься. Ему это скучно. Это по его мнению развлечения для выбивания денег, а развлекаться можно и бесплатно.
Помогите понять, это несовпадение темпераментов или что? Ведь я не против секса, просто это тупо - когда весь досуг состоит из одного секса. Это убого.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Велимира
#1

Это несовпадение жизненных укладов.

Гость
#2

Сходите в театр и займитесь там сексом. И ВАм и ЕМУ приятно

#3

А что ему интересно кроме секса? Не верю что только это.

Гость
#4
Александра

А что ему интересно кроме секса? Не верю что только это.

Ничего не интересно. Иногда в нете сидит, на сайтах типа фишки нет, реже смотрит телевизор. Совсем редко по работе что-то решает. Если я хочу пойти погулять - значит я его не люблю, т.к. не хочу побыть с ним (а он никуда идти не хочет)

Гость
#5

Блин через пол года вы ему про секс сами напоминать будете, а в 35 лет упрашивать чтоб он вас ахнул. :) Терпите пол года :)

Гость
#6
Гость

Блин через пол года вы ему про секс сами напоминать будете, а в 35 лет упрашивать чтоб он вас ахнул. :) Терпите пол года :)

ХА ХА ХА ,,,молодец... жжешь

Гость
#7

АВтор! Вы уже раздражаетесь и проявляете недовольство. Дальше будет хуже. Такого не перевоспитаешь. Самец, знающий лишь одну функцию, никому ненужен. Он Вам не интересен ни как мужчина. ни как личность. Вы его уже давно переросли. Не теряйте время, уходите.

Я советовала жене моего брата бросить его 20 лет назад. Безынициативный мужчина, ничем не интересующийся и ни к чему в жизни не стремящийся - лишь ненужный балласт, который тянет в болото. Она получала образования, делала карьеру, купила машину и недвижимость, воспитывала детей, приобщала их к музеям и театрам. Он всю жизнь провел с пивком на диване, так и не получив образования, работая электриком, зато вовсю попрекая её карьерой и зарплатой,которая ему и не снилась, но которую заработать по его мнению, можно лишь одним местом. Примитивизм полнейший. В итоге терпелка не выдержала, она его бросила. Но возрас-то пятый десяток. Теперь грызёт локти, что не сделала этого раньше.

Гость
#8

Слишком уж много в наше время соблазнов кажущихся женщинам реальностью. Так что недовольства у них не может не быть.

Мне кажется президентов жены тоже пилят, когда никто не видит. :)

#9

Это либо временное, пока не пересытится. Если так, то поговорите с ним, как вроде "давай в субботу мы пойдем в кино, а после будем заниматься сексом, сколько сил хватит..." или "давай посидим в кафе, выпьем, расслабимся и захотим друг друга еще больше..."

Но если это человек, который ничего делать не хочет, жрать-спать-трахаться и кое-как поднимает задницу, чтобы пойти на работу, а вы не такая - то вам не по пути.

Мой бывший муж ничерта не делал и только ныл, что я его не люблю, потому что не любуюсь им, когда он все еще спит в 3-4 часа дня, при том, что на руках у меня была новорожденная дочка.

Гость
#10

А кто он по гороскопу?

Гость
#11
Гость

Слишком уж много в наше время соблазнов кажущихся женщинам реальностью. Так что недовольства у них не может не быть. Мне кажется президентов жены тоже пилят, когда никто не видит. :)

точно

Ujcnm
#12

Он просто примитивный дурак...Как проституточка...Не может дать ничего кроме секса!!!!!!! И не стремится к элементарному развитию и расширению кругозора...

Катерина
#13

Делай ноги!!!

Romana
#14

Он просто тупой.

У меня когда-то был "роман" с водителем)))). Так я с ним стеснялась на улицу выйти. Когда молчит - нормальный мужик, как рот открвывает - все - тушите свет)))!!!! Такая речь. В постели он ничего так был, потому и терпела отсутствие образования у него. Но когда пресытилась, то естесственно, бросила его.

Алла
#15

да уж. у самой был такой. натерпелась достаточно. разошлись по моей инициативе разными дорогами, и слава Богу, ибо не могу я так.

Гость
#17

дол*оебка с*ука примитивная)