Гость
Статьи
Свекровь думает только …

Свекровь думает только о себе

Свекровь делает все, чтоб насолить мне, специально провоцирует меня! Она хитрая, и все в свою пользу, любит приврать, лишь бы ее пожалели. Пенсию она тратит на себя, если покупает продукты, она их прячет от нас. Только о себе переживает. Ей всегда наплевать! Дети приболели - лекарства надо было, денег не было, она пенсию получила, муж попросил в долг на лекарства, она отказала!
На следующий день я решила, что с меня хватит, без спроса зашла в ее комнату, денюшку нашла и муж пошел купил. У детей температура была 38,6... Ночь не спали, а ей хоть бы что. Ну как можно быть такой жестокой? #свекровь

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что взяли ее деньги без спроса?!

Гость
#2

1. Вы воровка.
2. Вы в её квартире живёте?

Гость
#4

Свекрови надо заявление в полицию писать. Вы ее обокрали.

Гость
#5

Как можно быть такой жестокой? Родить детей и не купить им лекарство? Вот правда. Иногда удивляют такие сволочи как автор. Припереться в чужую квартиру и воровать деньги у пенсионерки. Забить на своих детей.

Гость
#6

Я надеюсь вы шутите сейчас

Гость
#7

Сами идите РАБОТАТЬ! Какого ... на шее у неё сидите, да ещё ВОРУЕТЕ?!!!
Что за наглость и хамство?

Гость
#8

Ты детей породила а теперь тебе оборзевшая *** все должны и обязаны. Жаль тебя не выгнала и в полицию не заявила. Ты мра*зь.

Гость
#9

опять ипучки с ручкой наметали личинок как свноматки. А кормить бабки дедки должны?

Золотая Рыбка
#10

Тролль, наверное.

Гость
#11

После такого вы бы всей семьёй вместе со своими больными детьми шли бы на съём. Где это видано, жить в своей квартире и знать что какая-то на всю голову *** может твои деньги или вещи украсть в любой момент.

Гость
#12

А нечего плодиться на чужой территории. Я понимаю свекровь, сумашедший дом.

Гость
#13
Гость

Как можно быть такой жестокой? Родить детей и не купить им лекарство? Вот правда. Иногда удивляют такие сволочи как автор. Припереться в чужую квартиру и воровать деньги у пенсионерки. Забить на своих детей.

Это окуевшие рожи. Жаль свекровь. Я бы изначально не пустила.

Гость
#14
Гость

Сами идите РАБОТАТЬ! Какого ... на шее у неё сидите, да ещё ВОРУЕТЕ?!!!
Что за наглость и хамство?

Некогда ей работать, она плодится

Гость
#15

А почему, малоуважаемый автор, Вы не пошли к своей маме, и не УКРАЛИ у неё деньги?

Гость
#16

Автор крыса.

Гость
#17

Ты только ноши раздвигать можешь су.....а. Свекрови заяву в полицию и выселить этих *** из хаты.

Гость
#18

вы воровка.

Гость
#19

Пурген ей почаще в еду подсыпайте.

Гость
#20

Вот тварина. Нет бы отдать пенсию дитАчкам, а самой в бомжеприемник бесплатный супчик хавать. И вообще, могла бы уже помереть или в стардом сдаться, чтобы такой чудесной невестке не отсвечивать в хате.

Гость
#21

И после этого Вы не вылетели как пробка из квартиры?! Добрейшей души человек Ваша свекровь

Гость
#22

Статья 158 Уголовного Кодекса РФ

Гость
#23
Гость

Вот тварина. Нет бы отдать пенсию дитАчкам, а самой в бомжеприемник бесплатный супчик хавать. И вообще, могла бы уже помереть или в стардом сдаться, чтобы такой чудесной невестке не отсвечивать в хате.

Так тогда авторше пис-ти-ть не у кого будет.

#24
Гость

Я надеюсь вы шутите сейчас

Тоже кажется, что разводка
Разве бывают такие наглые неудачники в реальной жизни ?)

Гость
#25
Roshen

Тоже кажется, что разводка
Разве бывают такие наглые неудачники в реальной жизни ?)

Так вы думаете таких нет кто у бабок подворовывает?? Потом и детишки начнут шарить.

#26
Гость

Так вы думаете таких нет кто у бабок подворовывает?? Потом и детишки начнут шарить.

Ну претензия про "Пенсию она тратит на себя" звучит максимально нереалистично))))
Ну и людей, кто со своими детьми живёт у родителей и при этом считает что их должны обеспечивать деньгами и продуктами лично не встречала ))комично )

Гость
#27

Кошмар ! Вы прежде чем размножаться думайте как вы будете содержать отпрысков .

Василий
#28

Врёт Наташа....

Гость
#29
Гость

Так тогда авторше пис-ти-ть не у кого будет.

Да ну , может это придуманная История , неужели бывают такие личности ? Там же не только она и муж не против был ее поступка … трэш

Гость
#30
Гость

Да ну , может это придуманная История , неужели бывают такие личности ? Там же не только она и муж не против был ее поступка … трэш

Эта история уже была, хорошо помню про больных деток и не на что купить лекарства. Не одно слово не изменено.

Гость
#31
Гость

Эта история уже была, хорошо помню про больных деток и не на что купить лекарства. Не одно слово не изменено.

Да, вы правы)) Сначала думала, что показалось)) Так что троль это) Зато сколько эмоций у форумчан вызвала тема вновь)))

Гость
#32

Муж что, вообще не зарабатывает, если даже на лекарствт.
Ну, а если бы кто-то без спроса взял деньги-из моей квартиры вылетел бы в тот же день.

Гость
#33
Гость

Пурген ей почаще в еду подсыпайте.

Невестке можно и что посильнее, чтобы она с горшка не вставала, только прежде воровку выгнать надо.

Гость
#34
Гость

Вот тварина. Нет бы отдать пенсию дитАчкам, а самой в бомжеприемник бесплатный супчик хавать. И вообще, могла бы уже помереть или в стардом сдаться, чтобы такой чудесной невестке не отсвечивать в хате.

А у кого же она тогда воровать будет?

#35

Свекровь дожила до тех лет, когда пора и доя себя пожить. Вы двое родителей и не можете заработать денег на лекарства? Нет, автор, Вы не одинокая мать, у Вас усть МУЖ, да и сама. Возможно свекровь Вашу и раздражает тот факт, что два здоровых лба сами обеспечить семью полноценно не могут.

#36

Т.е. вы решили воровством заняться?

#37
Гость

После такого вы бы всей семьёй вместе со своими больными детьми шли бы на съём. Где это видано, жить в своей квартире и знать что какая-то на всю голову *** может твои деньги или вещи украсть в любой момент.

Просто шли бы вон из квартиры. А куда - их проблемы.

Гость
#38

На месте вашей свекрови, я бы конечно вылечила детей, если серьёзно заболели. На вашем месте никогда не взяла бы чужие деньги. Но главное, я не жила бы со свекровью, если такие отношения.

Гость
#39

Вечно у тя приключения, то кошка свекрухи на ребенка нападет, то деньги у бабки с.п.из.дишь. Что будет в следующий раз, она у тебя любовника отобьет? Потратит все деньги, отложенные тобой на турецких аниматоров?

Гость
#40

Вы часом не охренели?! Идите работать и перестаньте безконтрольно размножаться, если не в состоянии даже лекарства детям купить.

Гость
#41

Если б у меня была такая невестка, я бы тоже еду только себе покупала. И из квартиры выставила бы прямо с детьми. Добро пожаловать во взрослую жизнь, надо ходить на работу, зарабатывать деньги и контролировать деторождение, если даже на лекарства детям нет. И жить отдельно от родителей, особенно если вам там не рады. Офигеть, блин, наглость какая.

#42

Т.е., получается, что вы с мужем не в состоянии обеспечить финансово своих детей, а виновата свекровь, которая не дает СВОИ деньги?

Гость
#43
Гость

опять ипучки с ручкой наметали личинок как свноматки. А кормить бабки дедки должны?

Это ты личинка, а твоя мать свиноматка. Как можно быть такими мерзким и оскорблять детей, которые ничего плохого не сделали? Хотя что с личинки взять?

Гость
#44

разводка же)

Гость
#45

Как это пошла и нашла денюжку? Т.е украла? Что же вы за родители, у вас нет денег на лекарство? Как же так можно ? Свекровь с вами делиться своей пенсией не обязана
Все мы были и в декрете и на больничном, но взять деньги без спроса...??

Гость
#46
Гость

разводка же)

Лишнее доказательство того, что никто чужие комменты не читает)) два коммента, что этот текст был уже, что это разводка, но даже после этого штук десят комментариев по теме)))

#47
Гость

Как это пошла и нашла денюжку? Т.е украла? Что же вы за родители, у вас нет денег на лекарство? Как же так можно ? Свекровь с вами делиться своей пенсией не обязана
Все мы были и в декрете и на больничном, но взять деньги без спроса...??

"Замечательный" пример у детей автора. Подрастут чуток - и тоже будут шарить по чужим кошелькам и карманам. А может, сперва у родителей "излишки" найдут.

#48

А вы воровка, оказывается? И муж такой же. Вместо заработка готов последнее у матери стибрить.

#49
Гость

опять ипучки с ручкой наметали личинок как свноматки. А кормить бабки дедки должны?

Так у деток лапки. Они не умеют зарабатывать.

#50
Гость

Некогда ей работать, она плодится

А муж тоже плодится? Он-то че не работает? Почему вдруг денег нет?