Гость
Статьи
Роковая женщина. …

Роковая женщина. Какого возраста данная женщина?

как я понимаю, что роковая женщина - это не только внешнее, это сочетание внешнего и внутреннего. Как считаете какой возраст является пиковым для роковой женщины, в каком возрасте она становится поистине сильной и притягательной, оказывающей на мужчин огромное влияние? заранее благодарю. просто интересно. возможно, кто-то сталкивался с такими женщинами.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого она и в 90 лет будет нравиться мужчинам,притягивать их,она ж роковая,это внутреннее сияние, женская энергия которая дана ей с рождения.
Она может быть и страшной и толстой но мужики с ней будут всегда и без нее не смогут.

автор
#2

но как считаете есть ли такой возраст, в котором роковая женщина набирает свою силу и становится поистине притягательной? с каким женским возрастом у вас ассоциируется понятие/феномен роковой женщины?

Гость
#3

У вас не правильное представление о роковых женщинах.Это те ,которые полностью разрушают жизнь мужчины.Может быть и Лолита или начальница Марья Петровна.

автор
#4

да я понимаю, что она в любом возрасте будет притягательна. я хочу уточнить, есть ли такой возраст, в котором она будет поистине прекрасной и притягательной для мужчин. ее пиковый возраст. в котором она будет поистине опасной для мужского пола в целом.

Гость
#5

лет 40. Умеет крутить мужчинами. 19 ей не может быть по определению

Гость
#6

75

Гвоздь
#7

роковая женщина - это по сути более ли менее разборчивая бл....ть. Странный интерес автора к такому жалкому явлению

Гость
#8
автор

да я понимаю, что она в любом возрасте будет притягательна. я хочу уточнить, есть ли такой возраст, в котором она будет поистине прекрасной и притягательной для мужчин. ее пиковый возраст. в котором она будет поистине опасной для мужского пола в целом.

Она не может быть опасна для мужского пола в целом,она приносит рок в судьбу конкретного мужчины.Это не зависит ни от внешности,ни от возраста,ни от поведения.

#9

думаю для каждого мужчины своя роковая женщина. и возраст тут для каждого свой.

автор
#10
Гвоздь

роковая женщина - это по сути более ли менее разборчивая бл....ть. Странный интерес автора к такому жалкому явлению

роковая - это фатальная судьбоносная женщина, кардинально меняющая жизнь мужчины, не всегда в негативную сторону. иногда разрушающая, иногда созидающая. то, что вы описываете никак не может быть отнесено к феномену роковых женщин (как и роковых мужчин). таких в принципе мало интересуют отношения. и земной мир для них слишком мал. потому они и притягивают к себе повышенное внимание.

Гость
#11

Мне кажется, что дело не столько в женщине, сколько в мужчине, которому пришлось с ней столкнуться в жизни. Это ОН её считает роковой ДЛЯ СЕБЯ, а другой мужчина эту же женщину может воспринять абсолютно спокойно. Она не может быть роковой для всех. А если уж говорить о её пиковом возрасте, то здесь всё идет от природы + воспитание + среда, в которой эта женщина росла, да элементарно от состояния её здоровья. Поэтому здесь всё индивидуально.

автор
#12
алексей

думаю для каждого мужчины своя роковая женщина. и возраст тут для каждого свой.

но возможно есть у вас в голове образ подобной женщины? и как она выглядит? просто у нас тут спор произошел небольшой и интересно со стороны мнения услышать.

Гость
#13

Из этой темы,пример.
.
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3899574/
© Woman.ru
.
Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433770/
© Woman.ru

Гость
#14

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала дальше". Вот я бы вам так советовал, автор - валите всех, потом разберетесь.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4644927/3/
© Woman.ru

Гость
#15

вот говорят у "нее мощная энергетика, бешеная харизма, и этим она безумно нравится мужчинам!"мне интересно, как выглядит такая женщина в жизни

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён. Эх, прям пишу и злость берёт!

так и я не фуфло)) И поклонники всегда были и есть. Но от неё именно прёт что-то такое...Даже я, женщина, это чувствую. Хотя никакой жеманности, наигранности. Она даже в спортивном костюме привлекает внимание)) С мужем тоже стараюсь её не "стыковать", но мы дружим близко, часто всякие совместные застолья, мероприятия. Каждый раз как на пороховой бочке. Она сама ни-ни, но на вытекающие слюни мужа смотреть не очень приятно.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/
© Woman.ru

мохнатая булка
#16
автор

таких в принципе мало интересуют отношения. .

мало ни мало, а муж должон быть

Гость
#17

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самы лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда. Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...
.
21 - Ну, такой спрос бешенный видать - рвут на части, не успеет за одного выйти, а тут уже другие в очередь стоят. Она, когда молодая была на одном "корпаративе", как сейчас сказали бы, на спор на ящик вина - поспорила, что выйдет замуж в течении полугода за любого не женатого мужика мужика с её интитута. Девчонки определили ей зама - бабника отпетого. Выиграла спор. Потом ещё год целый прожили, он даже не обиделся, когда узнал про ящик вина. Нет, такие женщины - это большая редкость. Причём она заряжает своей энергией. Мне когда хреново иногда, я всегда знаю, к кому сходить зарядиться позитивом.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872327/
© Woman.ru

автор
#18

значит. мое мнение - самый пиковый ее возраст 29-32. в моем представлении она выглядит как Летиция Каста в клипе te amo. ей там 31-32. темные волосы, бледная кожа, темный цвет в одежде и сильный личный магнетизм.

Гость
#19

Приведите,автор,примеры из истории,чтобы было понятно,кого вы считаете роковыми женщинами.Только из истории,а не из литературы.

Гость
#20
автор

значит. мое мнение - самый пиковый ее возраст 29-32. в моем представлении она выглядит как Летиция Каста в клипе te amo. ей там 31-32. темные волосы, бледная кожа, темный цвет в одежде и сильный личный магнетизм.

Бред.А если она блондинка,из-за которой мужчина стреляется,то она не роковая?

автор
#21
Гость

Бред.А если она блондинка,из-за которой мужчина стреляется,то она не роковая?

пусть и блондинка. я описала свое представление.

автор
#22
Гость

Приведите,автор,примеры из истории,чтобы было понятно,кого вы считаете роковыми женщинами.Только из истории,а не из литературы.

Клеопатра, Анна Болейн (ради женитьбы на ней король развязал церковную реформу и пролил много крови, но потом как-то удача оставила ее или она изначально не являлась сильной роковой женщиной, а просто играла такую роль, которой научилась при французском дворе).

автор
#23

Я думаю в сфере искусств и в сфере бизнеса и политики много таких женщин. Роковая женщина у меня никак не ассоциируется с семьей и детьми. Как и роковой мужчина.

Гость
#24
автор

Я думаю в сфере искусств и в сфере бизнеса и политики много таких женщин. Роковая женщина у меня никак не ассоциируется с семьей и детьми. Как и роковой мужчина.

В тако случае Клеопатра и Болейн отпадают.))У них дети-то были.Кстати и Клеопатра и Болейн не были красивы.

автор
#25
Гость

В тако случае Клеопатра и Болейн отпадают.))У них дети-то были.Кстати и Клеопатра и Болейн не были красивы.

Дети были, так как это обязанность женщин их положения. Я думаю, что красота не определяющий фактор у таких женщин. Один историк, лично знакомый с Клеопатрой, писал, что красотой она не обладала, но стоило ей начать говорить, как все вмиг пленились и завороженно слушали каждое ее слово. Это врожденный магнетизм и притягательность.

Гость
#26
автор

Дети были, так как это обязанность женщин их положения. Я думаю, что красота не определяющий фактор у таких женщин. Один историк, лично знакомый с Клеопатрой, писал, что красотой она не обладала, но стоило ей начать говорить, как все вмиг пленились и завороженно слушали каждое ее слово. Это врожденный магнетизм и притягательность.

Но про Болейн таких свидетельст нет.Вся страна недоумевала от того,что он в ней нашёл.Болейн стала роковой для Гериха,а Клеопатра для Цезаря.А как же вы объясните роковые отношения Лолиты и Гумбета.Уж Лолита под ваше описание роковой женщины точно не подходит.

мохнатая булка
#27

роковая женщина непредсказуема,
во всех историях она в конце концов готовит на зиму персиковое варенье для какого-нибудь абсолютно неожиданного мужчины, часто не олигарха и абсолютно не красавца, и все обалдевают, для чего было погублено столько душ))))))) и чего она добивалась

Гость
#28
Гость

Но про Болейн таких свидетельст нет.Вся страна недоумевала от того,что он в ней нашёл.Болейн стала роковой для Гериха,а Клеопатра для Цезаря.А как же вы объясните роковые отношения Лолиты и Гумбета.Уж Лолита под ваше описание роковой женщины точно не подходит.

Гумберта,пардон.

мохнатая булка
#29

скорее всего на этот вопрос она и сама ответить не сможет ...

вы хотите быть приложением к альфа-самцу?
я нет
вы хотите, чтобы его личные достижения и амбиции были важнее ваших отношений?
я нет
вы хотите нервно грызть ногти каждую пятницу, когда он идет пить пиво с друзьями, и что еще хуже с подругами?
нет
есть только одна уважительная причина , по которой человек не уделяет вам внимание- он трудится во благо семьи

автор
#30
Гость

Но про Болейн таких свидетельст нет.Вся страна недоумевала от того,что он в ней нашёл.Болейн стала роковой для Гериха,а Клеопатра для Цезаря.А как же вы объясните роковые отношения Лолиты и Гумбета.Уж Лолита под ваше описание роковой женщины точно не подходит.

Я читала, что Болейн привлекала повышенное мужское внимание при дворе, но не своей красотой, а своим внутренним устроением. Она отличалась от патриархальных женщин того времени. Была независима и всегда идеально выглядела, научилась этому при французском дворе. А Лолита и не является роковой женщиной. Лолита - это выдумка автора. На самом деле - это несчастный ребенок, жертва педофил/а, который не справился со своими "роковым" влечением к ребенку. В реальной жизни девочки ее возраста не задумываются о таких отношениях, а девочки постарше, даже если и делают первые попытки получить мужское внимание, то лишь с целью изучения себя и своей развивающейся женственности, не более того.

Мохнатая булка
#31

И только единицам повезет выйти замуж за красивого, и не бедного, ))
Но какой ценой это все дается, вы не представляете😑

Гость
#32
автор

Я читала, что Болейн привлекала повышенное мужское внимание при дворе, но не своей красотой, а своим внутренним устроением. Она отличалась от патриархальных женщин того времени. Была независима и всегда идеально выглядела, научилась этому при французском дворе. А Лолита и не является роковой женщиной. Лолита - это выдумка автора. На самом деле - это несчастный ребенок, жертва педофил/а, который не справился со своими "роковым" влечением к ребенку. В реальной жизни девочки ее возраста не задумываются о таких отношениях, а девочки постарше, даже если и делают первые попытки получить мужское внимание, то лишь с целью изучения себя и своей развивающейся женственности, не более того.

Ну как же не являлась,если он из-за неё застрелился?Выдумка не выдумка,но пример самой роковой.А по поводу Болейн вы судите исходя из фильма?Если нет напишите свидетельства каких очевидцев читали?

автор
#33
Мохнатая булка

И только единицам повезет выйти замуж за красивого, и не бедного, )) Но какой ценой это все дается, вы не представляете😑

зачем это нужно так напрягаться из-за "красивого и не бедного"? любой надоест со временем. выходить замуж нужно по взаимной любви или не выходить вовсе. а добиться всего можно самостоятельно, в 21 веке живем.

автор
#34
Гость

Ну как же не являлась,если он из-за неё застрелился?Выдумка не выдумка,но пример самой роковой.А по поводу Болейн вы судите исходя из фильма?Если нет напишите свидетельства каких очевидцев читали?

нет, не по фильмам, читала книгу какого-то историка, попробую найти. он писал, что она отличалась от чопорных сдержанных англичанок при дворе своим приобретенным французским шиком и нравом, который приобрела при французском дворе. это притягивало к ней мужское внимание и король не устоял. Если Лолиту отнести к роковым, тогда и всех жертв педофилов можно причислять к роковым, если они справиться со своей болезнью не смогли и решили испортить жизнь ребенку.

автор
#35

еще непонятно сколько ей было этой Болейн. одни историки пишут, что 25, другие 30+ на момент замужества.

Гость
#36
автор

нет, не по фильмам, читала книгу какого-то историка, попробую найти. он писал, что она отличалась от чопорных сдержанных англичанок при дворе своим приобретенным французским шиком и нравом, который приобрела при французском дворе. это притягивало к ней мужское внимание и король не устоял. Если Лолиту отнести к роковым, тогда и всех жертв педофилов можно причислять к роковым, если они справиться со своей болезнью не смогли и решили испортить жизнь ребенку.

Пусть педофилия,если вам так удобнее,но для главного героя это роковая женщина?

Гость
#37
автор

еще непонятно сколько ей было этой Болейн. одни историки пишут, что 25, другие 30+ на момент замужества.

А какое это имеет значение?Диане Пуатье было за 50 вроде,а она из короля верёвки вила.Нефертити делала то же самое,будучи девочкой.

автор
#38
Гость

Пусть педофилия,если вам так удобнее,но для главного героя это роковая женщина?

Это не мне так удобнее, это данность. Нет, не роковая. Лолита априори женщиной не является, она - девочка.

автор
#39
Гость

А какое это имеет значение?Диане Пуатье было за 50 вроде,а она из короля верёвки вила.Нефертити делала то же самое,будучи девочкой.

просто интересно)

Гость
#40
автор

Это не мне так удобнее, это данность. Нет, не роковая. Лолита априори женщиной не является, она - девочка.

Странный вывод.А если это будет женщина в возрасте,то вы скажете,что не подходит,т.к. это не женщина,а бабушка.Кстати,когда Гумберт стрелялся,у Лолиты уже были свои дети и она была замужем.

Гость
#41
Гость

Странный вывод.А если это будет женщина в возрасте,то вы скажете,что не подходит,т.к. это не женщина,а бабушка.Кстати,когда Гумберт стрелялся,у Лолиты уже были свои дети и она была замужем.

У Лолиты не было детей, она умерла во время родов в возрасте 17-ти лет. То есть взрослой женщиной она так и не стала. Поймите, не может под описание роковой подходить девочка, к которой воспылал страстью педофил. я понимаю, что этой девочке хотя бы лет 16-ть было, но не 11-12 как было литературной Лолите. причем Гумберт ее еще назвал преклонного возраста, когда увидел ее спустя несколько лет, то есть ей даже 17-ти еще не было или 17. Это просто банальный педофил.

Гость
#42
Гость

Странный вывод.А если это будет женщина в возрасте,то вы скажете,что не подходит,т.к. это не женщина,а бабушка.Кстати,когда Гумберт стрелялся,у Лолиты уже были свои дети и она была замужем.

Бабушка как раз может подойди. Была молодой роковой женщиной, стала зрелой роковой женщиной. Рок никуда не уйдет. девочка тоже может уже с детства(лет 13/14+) быть роковой, но когда она сама стремится привлечь внимание, раскрывает себя, а не тогда когда ее растлевает из-за вспыхнувшей к ней страсти педофил. причем в этом возрасте девочки естественно не стремятся к сексу, а просто начинают открывать в себе сексуальность и женственность.

автор
#43

41-42 это мои посты.

Гость
#44
Гость

У Лолиты не было детей, она умерла во время родов в возрасте 17-ти лет. То есть взрослой женщиной она так и не стала. Поймите, не может под описание роковой подходить девочка, к которой воспылал страстью педофил. я понимаю, что этой девочке хотя бы лет 16-ть было, но не 11-12 как было литературной Лолите. причем Гумберт ее еще назвал преклонного возраста, когда увидел ее спустя несколько лет, то есть ей даже 17-ти еще не было или 17. Это просто банальный педофил.

Я веду к тому что не существует ни вораста,ни внешности,ни черт характера роковой женщины.Для слесаря Васи роковой может стать ничем не примечательная Нина Пертровна,а он из-за неё вздёрнется.А вы считаете,что таковой является только Моргана из семейки Адамсов.

Гость
#45

В книге "Идиот" такой роковой женщиной была Настасья Филипповна. Ей было где-то под 30 лет.

Инесса
#46

Я считаю, что в районе 30 и после. Но ни как ни до 30 лет. Должна прийти уверенность в себе, женственность раскрывается, женщина становится просто конфеткой. Еще молодая, но уже не ту пая 20-летка.

Гость
#47
Гость

У вас не правильное представление о роковых женщинах.Это те ,которые полностью разрушают жизнь мужчины.Может быть и Лолита или начальница Марья Петровна.

Да,иногда в буквальном смысле слова.А не нужно было меня обманывать,хотя я и не хотела,чтобы так всё вышло.

Грушенька
#48

Я роковая женщина :) Драма квин. Короче, это такая женщина которая меняет судьбы мужчин. Проносится по ним ураганом.

Грушенька
#49
Гость

В книге "Идиот" такой роковой женщиной была Настасья Филипповна. Ей было где-то под 30 лет.

Она не роковая, она жертва.

Грушенька
#50

Из примеров роковой женщиной была бриджит бордо, лиля брик. И что-то больше на ум никто не приходит. Соломея.
Это отрицательный женский персонаж. Я своих внутренних демонов убила, например.