Гость
Статьи
мощная энергетика у …

мощная энергетика у женщины! что это?

вот говорят у "нее мощная энергетика, бешеная харизма, и этим она безумно нравится мужчинам!"мне интересно, как выглядит такая женщина в жизни, в общении, поведении? вам такие встречались,как это в реале выглядит?очень интересно мне.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Дело не во внешности. Дело, наверное, в воспитании. Таких людей любили родители и внушили им самоуверенность.

Гость
#2
Катюша

Дело не во внешности. Дело, наверное, в воспитании. Таких людей любили родители и внушили им самоуверенность.

не самоуверенность, а уверенность в себе.

...
#3

такие люди,как правило, воспитывались в семьях где была любовь, понимание, поддержка, где детей прививали к культуре и творчеству. проводили с ними много времени. это все из детства, как корабль назовешь так он и поплывет

Лаура
#4

Я думаю харизма-это мощная сексуальная энергия..которая так и прет из человека

Гость
#5
...

такие люди,как правило, воспитывались в семьях где была любовь, понимание, поддержка, где детей прививали к культуре и творчеству. проводили с ними много времени. это все из детства, как корабль назовешь так он и поплывет

нет, не только. это еще от темперамента зависит. в такой семьи могут расти сестры, даже близнецы, совсем разные, одна уверенная в себе и смелая, другая робкая и тихая

а темперамент с первых недель ребенка проявляется

Все правда, увы.
#6

Это сексуальная энергия и любовь к людям. Такие женщины - искренне интересуются другими людьми, не подлые, а скорее чрезмерно добрые.

Гость
#7

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!

Кузя
#8

таких не встречала

Точка Ру
#9

У меня было 2 подруги очень сильные энергетически. Одной тувинская шаманка говорила, что если моя подруга будет вести праведный образ жизни, то после 30 лет сможет людей лечить энергетикой. Мужчины велись на их яркость и харизму, но почему - то долго не задерживались, девушки их задавливали своей энергетикой.

Гость
#10
Гость

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!

я бы такую к мужу своему и близко не подпустила) но я сама не фуфло тоже

Рваный мух
#11
Лаура

Я думаю харизма-это мощная сексуальная энергия..которая так и прет из человека

согласна!

Гость
#12
Гость

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!

Вот бы фотку посмотреть или хотя бы опишите ее внешность, чем она такая

необыкновенная.

гость
#13

Это гром бабы . внешне не очень . Но энергии много

Гость
#14
Гость

Гостьу меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!я бы такую к мужу своему и близко не подпустила) но я сама не фуфло тоже

так и я не фуфло)) И поклонники всегда были и есть. Но от неё именно прёт что-то такое...Даже я, женщина, это чувствую. Хотя никакой жеманности, наигранности. Она даже в спортивном костюме привлекает внимание))

С мужем тоже стараюсь её не "стыковать", но мы дружим близко, часто всякие совместные застолья, мероприятия. Каждый раз как на пороховой бочке. Она сама ни-ни, но на вытекающие слюни мужа смотреть не очень приятно.

Гость
#15
Гость

Гостьу меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!Вот бы фотку посмотреть или хотя бы опишите ее внешность, чем она такая

необыкновенная.

фигура очень красивая, она спортом не брезгует. Лицо, как модно говорить "породистое", какое-то аристократическое. глаза как у ведьмы))) Блондинка с каре, ресницы пушистые и длинные, губы от природы пухловатые. Очень ухоженная.

гость
#16
Гость

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!

А кто она по гороскопу

гость
#17

Блондинка с каре

уже бы не обратила внимание. пол города таких

гость
#18

Вот у меня знакомая было . Энергии много ,что выражалось словесным поносом. Фантастически легко завязывала со всеми знакомства. Модельная фигура. Зеленые глаза , пышные рыжие волосы. Низкий голос. Отличный стиль. Рак. Но несмотря на все достоинства и харизму счастья не построила. Так ак к поверхностна и слишком материальна. Тянуло тольтко на богачей ,а они ее только использовали . Щас она заграницей ,работает в ресторане

Гость
#19

Вспомнила только нескольких девушек с бешено энергетикой. Но не уверена, что это можно так назвать. У них куча дела, нет времени, друзья-тусовки. Они очень общительные, шумные, разговаривают громко, активно жестикулируют, громко смеются и громко возмущаются. Вообще активно выражают эмоции.

Ну, хорошие девчонки. Не соскучишься. Но мне в таком обществе больше часа-двух находится сложно. Ослабеваешь от такой энергии.

Тыковка
#20

Вот я сама из таких женщин. Поклонников всегда хватало. У меня ни один авиаперелёт, поход на мероприятие или просто прогулка по городу не обходится без того, чтобы кто-нибудь подошёл. Причём подходят серьёзные мужчины, не гопники какие-нибудь. Причём даже тогда, когда я без макияжа и одета во что попало. Внешность у меня приятная, но не мега-красавица, правда фигура хорошая.

Адалия
#21

Я именно такая! Я устала! На мне все помешаны! Мужчины помешиваются и потом годами бегают. Никогда в жизни мне никто не отказывал и вечно все хотят жениться. Моей энергии безумно много. Она прям прет. Ко мне тянутся и животные и женщины и мужчины и дети. Внешне я обычная милая девочка. Я вышла замуж в 21 год за самого красивого мужчину города. В то время как на свадьбе было 4-ро моих бывших трое из которых прям там признавались в любви. То есть даже сейчас у меня отношения с ними хорошие. Еще я удачливая. Все как я хочу так и происходит. Зато стоит про плохое подумать - то пиши пропало. Нельзя мне думать о плохом! Все что я думаю сбывается! Делема в том, что я устала отдавать всю эту энергию в пустоту! Я хочу как то развивать ее! Вкладывать во что-то более значимое, чем привязывание к себе мужиков намертво! Я не знаю кто может мне помочь и просветить меня. Я чувствую столько сил энергетических! Может звучит смешно, но сколько бы раз я не пыталась менять погоду своей волей - всегда получалось! Все вокруг меня такое как я хочу! Что мне делать? Как правильно развивать ее???

Евгения
#22
Адалия

Я именно такая! Я устала! На мне все помешаны! Мужчины помешиваются и потом годами бегают. Никогда в жизни мне никто не отказывал и вечно все хотят жениться. Моей энергии безумно много. Она прям прет. Ко мне тянутся и животные и женщины и мужчины и дети. Внешне я обычная милая девочка. Я вышла замуж в 21 год за самого красивого мужчину города. В то время как на свадьбе было 4-ро моих бывших трое из которых прям там признавались в любви. То есть даже сейчас у меня отношения с ними хорошие. Еще я удачливая. Все как я хочу так и происходит. Зато стоит про плохое подумать - то пиши пропало. Нельзя мне думать о плохом! Все что я думаю сбывается! Делема в том, что я устала отдавать всю эту энергию в пустоту! Я хочу как то развивать ее! Вкладывать во что-то более значимое, чем привязывание к себе мужиков намертво! Я не знаю кто может мне помочь и просветить меня. Я чувствую столько сил энергетических! Может звучит смешно, но сколько бы раз я не пыталась менять погоду своей волей - всегда получалось! Все вокруг меня такое как я хочу! Что мне делать? Как правильно развивать ее???

Как сейчас дела?

Гость
#23

Я лев по знаку зодиака, и когда к тебе клеяться все или смотрят или оказывают знаки внимания, тяжело объяснить мужу, что ты правда ничего не делаешь, ругаться матом и быдлятничать не красиво, поэтому приходится обходительно отказывать, на что все думают, что ты кокетничаешь , потому что таких женщин все таки мало...

Ксю
#24
Гость

у меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён. Эх, прям пишу и злость берёт!

14

Ксю
#24

Вы должны не злится а перед своим мужем выглядить шикарно он смотреть не будет на нее

Гость
#24
Гость

так и я не фуфло)) И поклонники всегда были и есть. Но от неё именно прёт что-то такое...Даже я, женщина, это чувствую. Хотя никакой жеманности, наигранности. Она даже в спортивном костюме привлекает внимание))


С мужем тоже стараюсь её не "стыковать", но мы дружим близко, часто всякие совместные застолья, мероприятия. Каждый раз как на пороховой бочке. Она сама ни-ни, но на вытекающие слюни мужа смотреть не очень приятно.

Она ведьма))

Гость
#27

Есть такие люди, это долго рассказывать. Я такая. Посмотрите как вы живёте? Женщины погружен в быт, они не видят себя свободной даже в мыслях. Любите себя жизнь проходит, не воспринимайте все близко к сердцу. Обычно когда я куда то прихожу даже начиная разговаривать люди делаются позитивными. Очень много читаю. Много можно говорить. Отбросить все проблемы выстроить их по очерёдности и решать и т.д. Мне 56 лет, я хожу на каблуках или в спортивном.

Гость
#28
Катюша

Дело не во внешности. Дело, наверное, в воспитании. Таких людей любили родители и внушили им самоуверенность.

Правильно сказано, что в самоуверенности. Это самое главное. И ни от кого независящем. Любовь родителей делает более нежными. Что бы стать такой нужно прожить и не сломаться. От внутреннего состояние зависит внешность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: