Гость
Статьи
Подруга приставала к …

Подруга приставала к моему мужу

Мне 23 года, 1 год замужем.
Два дня назад я поехала к родителям, отцу нездоровилось, осталась с ночёвкой. Муж не поехал, так как много работы, да и это было ни к чему. В этот вечер к нам домой без приглашения пришла моя лучшая подруга в выпившем состоянии (она очень редко пьёт, и это не типичное для неё поведение).
Мой муж ее впустил (раньше она встречалась с его другом, знакомы они давно с моим мужем), спросил, что случилось. Подруга сначала начала плакаться, что никому не нужна, ей одиноко и грустно, а потом начала лезть к мужу, призналась ему в любви, ещё и ляпнула, что никто об этом не узнаёт (об интиме, который она предлагала). Муж сказал, что он ее оттолкнул и отвёз домой сразу же (она живет недалеко от нас с мамой).
После того, как отвёз, сразу позвонил мне и рассказал это всё.
Подруга, как мне раньше казалось, была хорошей. Не раз помогала мне, была рядом в трудную минуту, искренне радовалась всегда за меня. Это был мой близкий человек, но я не знаю, как простить такое предательство. Она всегда говорила мне, что считает, что мне очень повезло с мужем. Он и правда у меня хороший. Заботливый, добрый, любящий. Но я и подумать не могла, что она в него влюблена.
На утро подруга стала все отрицать, сказала, что вообще не помнит, почему решила пойти к нам и что, мол, никогда в жизни не стала бы предлагать такое моему мужу.
Я нахожусь в замешательстве, мужу верю, ему нет никакой выгоды врать, да и он в целом человек честный и порядочный, чтобы выдумывать такое. Терять подругу очень больно, так как больше у меня таких (как мне раньше казалось) хороших друзей нет и не было никогда.
Поговорить на чистоту не получается, она отказывается признавать это.
Могло ли это быть просто из-за алкоголя? Стоит ли давать шанс или это может повториться снова. Не знаю, нахожусь в замешательстве.
Муж говорит, что он бы не хотел больше видеть ее в нашем доме, так как ему подобные выходки больше не нужны, да и мне надо задуматься о ее адекватности. #подруга #муж

Лика
164 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

Настоящий мужчина
#2

Что трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ваша подружка либо вам врёт, что такого не было, либо забыла после похмелья

#3

Когда начинается семья, заканчиваются друзья - подруги. Не хочет ее видеть в вашем доме? Правильно делает! А вы слушайте своего мужа, а от нее отдаляйтесь. Случилось такое раз, случится и еще раз. Не подруга она вам вовсе.

Гость
#4

Девушка, не было у вас подруги никогда! Прекратите с ней общение и послушайте мужа. Он ваша семья! Он ваша опора. Всё. Детство кончилось, милая. Теперь ваш дом ваша крепость и похотливым завистливым сукам в него входа нет. Угомонитесь со своей дружбой! Пора включать мозг.

Гость
#5

Автор, я все прекрасно понимаю. Но сейчас переставайте хороводиться с подругами. Это я вам как взрослая женщина говорю. Даже самые-самые близкие подруги со временем бесятся от одиночества и неудач и начинают вешаться на чужих мужиков. Или просто пакостят, типо тихонько в ушки мужу льют"а жена то у тебя плохо стирает, я вот хорошая хозяйка" - уж поверьте напакостить можно легко. Дружите с мужем, родными, своими детьми, семьями дружите.. Подружку от дома отваживать однозначно. Сначала встречи в кафе(не дома), поход в бассейн и... Потихоньку сливайте ее

#6

есть такая поговорка: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Делайте выводы.

#7
Таточка

Когда начинается семья, заканчиваются друзья - подруги. Не хочет ее видеть в вашем доме? Правильно делает! А вы слушайте своего мужа, а от нее отдаляйтесь. Случилось такое раз, случится и еще раз. Не подруга она вам вовсе.

полностью согласна

Лика
#8
Cвета

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

Ну, я Вас не осуждаю. Сама бы подумала именно так, если бы кто рассказал. Но , во-первых, мой муж слишком умный, он бы не стал изменять мне с моей же подругой. Во-вторых, он не переносит пьяных в усмерть женщин, особенно, если они ещё и пристают к нему. В-третьих, он бы в целом не изменять. И не нужно меня в этом переубеждать, я в этом убедилась прежде, чем выходить за него замуж. Я спрашивала совета о том, что мне делать с подругой, а не что делал с ней мой муж

Лика
#9
Гость

Автор, я все прекрасно понимаю. Но сейчас переставайте хороводиться с подругами. Это я вам как взрослая женщина говорю. Даже самые-самые близкие подруги со временем бесятся от одиночества и неудач и начинают вешаться на чужих мужиков. Или просто пакостят, типо тихонько в ушки мужу льют"а жена то у тебя плохо стирает, я вот хорошая хозяйка" - уж поверьте напакостить можно легко. Дружите с мужем, родными, своими детьми, семьями дружите.. Подружку от дома отваживать однозначно. Сначала встречи в кафе(не дома), поход в бассейн и... Потихоньку сливайте ее

Спасибо, Ваши слова действительно меня зацепили. Думаю, Вы правы, постараюсь к Вам прислушаться

Гость
#10

Я бы не стала верить такой подруге. Если бы она сказала, что ничего не было или что муж сам приставал, это одно дело. Но когда говорят, что не помнят - это отмазка, когда врать в глаза стыдновато. Да и зачем ездить в гости к мужьям подруг, когда самих подруг нет дома? Обычно в таких ситуациях я верю женщинам, но тут сомнительно. Может, конечно, муж и сам пристал к вашей в усмерть пьяной подруге, но это уже не проверишь.

Гость
#11

Из- за алкоголя можно ещё и не то устроить! Человек перестает просто быть собой и делает то, чего никогда бы не сделал в трезвом состоянии. Но все таки надо чтобы эта мысль сидела где- то ооооочень глубоко....

Гость
#12

А чего подруга такого ужасного сделала? Любая женщина имеет право соблазнять вашего мужа, если это настоящий муж, то ему на это всё фиолетово.
А если вы боитесь, что какая-то баба раздвинет ноги и муж ваш побежит её трахать, то зачем такой муж?

Гость
#13
Гость

Из- за алкоголя можно ещё и не то устроить! Человек перестает просто быть собой и делает то, чего никогда бы не сделал в трезвом состоянии. Но все таки надо чтобы эта мысль сидела где- то ооооочень глубоко....

Нет. Пьяный человек показывает свою истинную натуру, которую в трезвом состоянии он сдерживает изза давления общества.

Гость
#14
Таточка

Когда начинается семья, заканчиваются друзья - подруги. Не хочет ее видеть в вашем доме? Правильно делает! А вы слушайте своего мужа, а от нее отдаляйтесь. Случилось такое раз, случится и еще раз. Не подруга она вам вовсе.

Самый правильный ответ на Ваш вопрос. Только так.

Павел
#15

Подруга оказала услугу - проверила мужа на склонность к левакам. Спасибо ей надо сказать ) И коньячком проставиться - ей похоже он пригодится )))

Гость
#16

Вы слишком открыты и доверчивы.Подруг настоящих как и любимых мужчин единицы.Это вам казалось что она за вас искренне радуется,люди очень хорошие актеры.Тут правильно сказали, что у трезвого на уме у пьяного на языке,ее по пьяни и прорвало.Возможно,пока у нее в личном все было хорошо,она и была подругой,но когда она одна и видит ваше счастье, единицы кто будет радоваться искренне.А что ей говорить,она и выпала в мороз,но цель соблазнить вашего мужа у нее было,просто она бы не делала это так открыто,причем у вас под боком.

Гость
#17
Павел

Подруга оказала услугу - проверила мужа на склонность к левакам. Спасибо ей надо сказать ) И коньячком проставиться - ей похоже он пригодится )))

Да какой дятел вообще согласиться переспать с подругой жены? Это же на 100% станет известно, как только бабы поссорятся, то подруга сразу скажет об этом.

дюха55
#18

Будешь искать, найдёшь! Будешь подглядывать, увидишь! (старая Армянская пословица).😌

colibry
#19
Гость

Автор, я все прекрасно понимаю. Но сейчас переставайте хороводиться с подругами. Это я вам как взрослая женщина говорю. Даже самые-самые близкие подруги со временем бесятся от одиночества и неудач и начинают вешаться на чужих мужиков. Или просто пакостят, типо тихонько в ушки мужу льют"а жена то у тебя плохо стирает, я вот хорошая хозяйка" - уж поверьте напакостить можно легко. Дружите с мужем, родными, своими детьми, семьями дружите.. Подружку от дома отваживать однозначно. Сначала встречи в кафе(не дома), поход в бассейн и... Потихоньку сливайте ее

А что в жизни не бывает, чтоб у обеих подруг все было хорошо в жизни?

colibry
#20
Гость

Вы слишком открыты и доверчивы.Подруг настоящих как и любимых мужчин единицы.Это вам казалось что она за вас искренне радуется,люди очень хорошие актеры.Тут правильно сказали, что у трезвого на уме у пьяного на языке,ее по пьяни и прорвало.Возможно,пока у нее в личном все было хорошо,она и была подругой,но когда она одна и видит ваше счастье, единицы кто будет радоваться искренне.А что ей говорить,она и выпала в мороз,но цель соблазнить вашего мужа у нее было,просто она бы не делала это так открыто,причем у вас под боком.

А вы не думаете. Что и у автора счастье может закончится. И к кому она побежит, если все подруг пошлёт?

Гость
#21

вам жить с мужем или с подругой?????? гоните вон эту подругу!!!! из собственного опыта хочу сказать! подруг не бывает!!! не придумывайте себе разные иллюзии! она вам просто завидует!!! а зависть это коварная штука!!!

Гость
#22
Cвета

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

самый мрачный вариант((хочется верить мужу😄

Гость
#23

Муж правильно говорит

Гость
#24
Cвета

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

похоже на то

Гость
#25

Вот поэтому я лет так 20 ликвидировала всех подруг.

Гость
#26
Гость

самый мрачный вариант((хочется верить мужу😄

Верьте мужу. И не сомневайтесь. У вас семья. Любящий и заботливый муж. Счастья и любви вам.

Гость
#27

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

Гость
#28
Cвета

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

Всё может быть...

Гость
#29

Поставьте видеокамеру

Лика
#30
Гость

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

Что за идиотские у Вас взгляды на жизнь? Мы с моим мужем - друзья, у нас нет секретов и тайн друг от друга. Рассказываем мы друг другу ВСЁ. И он посчитал нужным рассказать о поведении подруги, чтобы « ты понимала, с кем ты дружишь и сделала выводы».
Для Вас нормально скрывать что-то?

Лика
#31
Гость

Верьте мужу. И не сомневайтесь. У вас семья. Любящий и заботливый муж. Счастья и любви вам.

Спасибо Вам за приятные слова!
А то написала вопрос касаемый меня и моей подруги, а меня тут параллельно пытаются убедить, что и муж у меня козел(

Гость
#32

Забыть навсегда! Иначе мужа потеряите. Да и она не имела права без вас к нему идти. Все она помнит.

Гость
#33
Гость

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

бред !!! автор1 не ведитесь на потягайл , не все такие даже в мыслях.

Доброжелатель.
#34

Даже лучшей подруге в вашем доме делать нечего. Ваш муж прав. Таких друзей и врагов не надо. У меня тоже такая была, стала лезть к мужу при всех. Я ее выгнала и ему сделала предупреждение. Всё кончилось. Не подруга важна, а семья.

Подруга Лики
#35
Лика

Что за идиотские у Вас взгляды на жизнь? Мы с моим мужем - друзья, у нас нет секретов и тайн друг от друга. Рассказываем мы друг другу ВСЁ. И он посчитал нужным рассказать о поведении подруги, чтобы « ты понимала, с кем ты дружишь и сделала выводы».
Для Вас нормально скрывать что-то?

Да не так всё было, как она тут расписывает!! Зашла я , значит, к ним - у меня соль закончилась. Решила было себе яйца поджарить, а тут смотрю и соли нет. Ну, думаю, зайду к ним, они не далеко живут. Пришла, позвонила, он открыл. Дай, говорю, немного соли я яйца себе поджарю. Он говорит: ты проходи пока в комнату, а я в ванну пойду. То есть, говорит, я в ванну не то что пойду, а снова пойду. Потому что, говорит, я там как раз и был до твоего прихода. Пошёл. Я сижу, скучаю. С полчаса , может, просидела. Выходит он. Весь выбритый, абсолютно весь. Конец одеколоном натёр и ко мне подпирает. Я говорю: ты чё? соли, говорю, дай! мне яйца поджарить надо. А он говорит: ой какая недотрога. Моей, говорит, нет - на картохи к родителям в село уехала, а я , говорит, один дома и совершенно скучаю. Но если ты така неприступная, то на вот тебе соли, только моей Чуньке ничего не говори. Да не скажу я, говорю. Сдались вы мне 300 лет. Так сказала, взяла соль и ушла. А на другой день звонит эта лахудра и обвиняет меня в домогательствах к её мужу! Да на кой он мне упёрся! Наглые оба! Ты сама , шо ль, при свете дневном его не видела?? Сама бы ты с ним налево вскочила? Ну? А я себя что, на помойке нашла??!! Фу! Зла не хватает!

#36

не парься - ты бы на месте своей подруги делала бы то же самое - как, собственно, поступают и все остальные незамужние(а часто - и замужние!) женщины, у которых перед глазами мелькают успешные браки их ближайших подруг! я, во всяком случае, практически не знаю ни одной женщины, которая хотя бы раз не желала бы переспать с заботливым и любящим мужем одной из своих подруг - вполне возможно, что и у тебя на каком-то этапе семейной жизни возникнет подобное желание - живёте-то вы с мужем всего-ничего - какой-то год...

Гость
#37

Ни одна подруга не откажется от хорошего мужика и при случае постарается отбить,это 100 %.

Гость №13
#38
Гость

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

А представьте себе, если бы муж не стуканул. Продолжалась бы дружба с "подругой" и заигрывания с мужем. Ни к чему хорошему это бы не привело.

Дед
#39
Cвета

Ну и дуррак ваш муж - нормальный ни за что бы не рассказал, да еще и в таких подробностях.
Хотите расскажу, как было на самом деле?
Подруга была немного выпившей и ваш муж-дуррак решил, что это легкая добыча и стал к ней приставать, а когда подруга его отшила, придумал для вас отмазку, а вы, глупенькая, и поверили, кхе-кхе...

Год женаты .вряд ли муж будет приставать .

Женщина Геннадий 🤭
#40
Лика

Ну, я Вас не осуждаю. Сама бы подумала именно так, если бы кто рассказал. Но , во-первых, мой муж слишком умный, он бы не стал изменять мне с моей же подругой. Во-вторых, он не переносит пьяных в усмерть женщин, особенно, если они ещё и пристают к нему. В-третьих, он бы в целом не изменять. И не нужно меня в этом переубеждать, я в этом убедилась прежде, чем выходить за него замуж. Я спрашивала совета о том, что мне делать с подругой, а не что делал с ней мой муж

Убирать её из вашей жизни. Не друг это.

Гость
#41

Моя версия: Подруга знала, что вы у родителей, напилась и решила пристать к вашему мужу. Берегите такого мужа. Я за таким замужем много лет и вам советую. Подруги должны оставаться за порогом вашего дома, и встречайтесь на нейтр.територии.

Гость
#42

Чего с пьяну не сделаешь))) понять и простить ))) подруга будет всю жизнь благодарна ))) если адекватна. Мужа уговорить понять тоже. Подруге стыдно будет, но можно понять, одна, без мужского внимания.))

Гость
#43
Лика

Что за идиотские у Вас взгляды на жизнь? Мы с моим мужем - друзья, у нас нет секретов и тайн друг от друга. Рассказываем мы друг другу ВСЁ. И он посчитал нужным рассказать о поведении подруги, чтобы « ты понимала, с кем ты дружишь и сделала выводы».
Для Вас нормально скрывать что-то?

автор всё ок, не все понимают такие отношения, поэтому даю вам совет, как сохранить семью на долгие годы:-Счастье любит тишину! Это тут на форуме вы можете говорить какой у вас муж классный. А за пределами своей двери, никому не болтайте лишнего. Муж и муж, всё как у всех.

Гость
#44

Слушайте, ну муж Вам открытым текстом говорит - не хочу её видеть в доме, неприятная. Я бы прислушалась. А подруге нет теперь доверия. Свести контакты к минимуму, а лучше вообще отдалиттся ти прекратить общение.

#45

Никакая подруга не стоит хорошего мужа.
Она будет говорить, что не помнит, что она не такая, что она де никогда бы... А что ей ещё говорить? И надо не слова слушать, а на действия смотреть.
На словах у вас очень хорошая подруга, а на деле - двуличная, подлая тварь.

#46
Гость

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

Что, хлебнула *** в жизни?
Много людей сбиваютсяи делают ужасные вещи, но далеко не все. Поэтому нечего девчонку причесывать под общую с собой гребёнку.

#47
Лика

Спасибо Вам за приятные слова!
А то написала вопрос касаемый меня и моей подруги, а меня тут параллельно пытаются убедить, что и муж у меня козел(

Я человек сторонний, но однозначно верю вашему мужу. И вы верите ему. Вам ведь, до прочтения этих глупых комментариев, и в голову не приходило, что он виноват.
А что подруг, особенно одиноких, надо держать подальше от своего дома и семьи - это факт.

Гость
#48

Правильно вам муж говорит, не нужны такие подруги в доме. Держите ее на расстоянии, хорошие подруги тоже бывает мужей уводят. Вам очень повезло с мужем.

Гость
#49

Подругу нафиг из с воей жизни!! я серьёзно! Она вам не подруга...это хорошо что с мужем у вас сейчас всё хорошо...а не дай бог будет какая то размолвка, так эта шлёндра уже наверняка воспользуется моментом...Дистанцируйтесь, сведите общение на минимум...уходите от разговор и каких то выясняловок, э то бесполезно...постепенно эта змея сама исчезнет с горизонта

Гость
#50
Гость

Всего-то 23 года? Вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о предательстве и порядочности. У Вас впереди еще чужие мужья, большие начальники на корпоративах и случайные лесбис-шоу. Это Вам сейчас кажется, что подруга стерва, а Вы - нет, Вы лучше. Поверьте, никуда Вам от этого не деться. Придет возраст и все это будет. У подруги раньше началось просто, но и вам этого не избежать. Вам лучше снять вопрос - тут пока нечего обсуждать. Да и муж ваш, мягко говоря, глуп и труслив. Ему кажется что он честный в полный рост, но это кажущаяся видимость - он очень Вас боится, видимо, если побежал стучать первый. В его логике кто первый стуканул - тот и прав. Приличный мужчина никогда не сдаст женщину (ни свою, ни чужую, тем более - пьяную, тем более - ничего не было) - именно поэтому он мужчина, а не по какой - то другой причине. Бегите от него, пока детей нет - Вас он тоже сдаст в свое время. Ему нельзя верить. В мужской компании (коллективе), после такого, его авторитет равен нулю.

А я думаю, что муж в этой ситуации прав полностью. Лучше сразу поставить все точки , чем позже доказывать, то ты не верблюд. Ну скрыл бы он этот случай , а через какое то время подруга проболталась, или сам проговорился.... И скандал в семье, недоверие, обиды. Нет уж, лучше так.