Гость
Статьи
Муж подруги приставал …

Муж подруги приставал когда мы поехали на речку

Вчера ездили на речку с друзьями, у моей подруги есть муж, так как купались мы все были в купальниках, когда я раздевалась он проходил рядом с шампурами и задержался с взглядом на мне, я только улыбнулась ему в ответ. Немного дальше от берега были огромные кучи песка с речки, там любили лазить дети, у них тоже есть маленькая дочка. В то время там работали трактора, рыли кратер, когда закончили то он пригласил меня туда и сказал пойдём посмотрим какой там кратер вырыли, мы пошли. Уже на верху когда мы стояли возле кратера то он сзади приобнял меня, ну и на этом сыпучем песке мы покатились вниз в кратер. Я оказалась на нем и ощутила что его руки у меня на... заднице! Когда встали я ему говорю что это за шутки такие, он говорит с тобой уже и побалуваться нельзя, я пошла к своим.
Когда собирались ехать домой то у них в двигателе прокладка перегорела, все собрались вокруг машины он сзади прислонился ко мне, я отстранилась.
Скажу сразу выпивки у нас не было, была только пепси и сок для детей, поэтому пьяным чтобы приставать он быть не мог. Да и пошлый он очень, не только ко мне пристает. Жене его говорить не вариант потому что я сама останусь виноватой,такое уже было с её сестрой,она её виноватой сделала мол сама перед ним жопой вертишь.

203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пощупал задницу. вам жалко чтоли ?)) бывает и за сuськи мацают

Гость
#2

а послать его слабо?) действительно жопой вертите

Гость
#3
Гость

ну пощупал задницу. вам жалко чтоли ?)) бывает и за сuськи мацают

Действительно, пощупали ее, не сахарная, жалко что ли мужу подруги. Присунул бы, никто б и не заметил.

Гость
#4

Я бы двинула хорошенько , что б знал свое место кабель!

Гость
#5

Ну и че? Если знаете, что он ..., зачем кратеры вдвоем ходите смотреть?

Гость
#6

Странно, что Вас это смущает - сами пишете: муж подруги - пошляк, сама подруга - *****, прикрывающая его кобелиную сущность. Зачем Вы с ними отдыхаете и с этим пошляком еще уединяетесь?

Гость
#7

Началось лето,сезон речек...пикников...Тут недавно одна дама уже бредила,что она на озеро собирается с 15 мужиками,мы то ее сразу раскусили...-у бабы н...е...д...о...е...б...,поэтому и мечтает ...А с вами-то что,автор???тоже хочется,да никто не п..р..и..с..о..в..ы..в..а...е..т???

#8

А вы чем думали, когда вдвоём с ним пошли "на кратер смотреть"? Тем более зная, какой он "пошлый".
Автор, вы извините конечно, но складывается впечатление, что вам это внимание от него льстит. Если бы действительно хотели его унять, нашли бы слова. При всех как бы в шутку подруге сказать - Машк, уйми уже кобелюку своего, среди белого дня за ж*пу хватает!

гость
#9
Гость

Ну и че? Если знаете, что он ..., зачем кратеры вдвоем ходите смотреть?

++++++++++++ Я вот тоже подумала об этом. Тем более про то, что он-кобель, автор знала заранее. Вообще нафига тогда надо было на речку вместе ехать? Своего найди и плавайте в речках.

Гость
#10

уж и побалуваться с ней нельзя...каралева

Гость
#11

из кратера как выбрались ?
жена баловника торнадо не устроила ?

#12
Гость

а послать его слабо?) действительно жопой вертите

да не верчу я жопой,если он этих посыланий не слышит совсем,а с подругой портить отношений тоже не хочеться,знакомы 10 лет

#13
Гость

из кратера как выбрались ?жена баловника торнадо не устроила ?

как как по песку,жена была на берегу

Гость
#14

можно под водой незаметно присунуть кстати !!!!!!!!!!!

#15
Гость

Ну и че? Если знаете, что он ..., зачем кратеры вдвоем ходите смотреть?

Гость

Ну и че? Если знаете, что он ..., зачем кратеры вдвоем ходите смотреть?

дочь спросила можно нам туда пойти тракторов же уже нет,я и сказала сейчас схожу проверю,он сказал что со мной хочет

#17

Неужели сложно пресечь все попытки? Чего вы ему лыбитесь, чего "кратер смотреть" попёрлись? У меня один вывод: вам всё это льстит и нравится. Но признаться стыдно, вот и юлите.

#18
Полынь горькая

Неужели сложно пресечь все попытки? Чего вы ему лыбитесь, чего "кратер смотреть" попёрлись? У меня один вывод: вам всё это льстит и нравится. Но признаться стыдно, вот и юлите.

я ж выше написала что дочь спросила я пошла проверить а он за мной!а ездили мы там же не только мы были,мы с друзьями поехали по мимо них там еще 8 человек было

Злата
#19

Да все ясно, вам льсит такое внимание и сами хотите секса и флирта,иначе не стали бы с ним уединяться и не улыбались бы пошлым взглядам! Знаю я таких, сами провоцируют и радуются про себя, типа вот могу соблазнить кого угодно! Не стоит таких тихушниц брать с собой никуда, уже тысячи тем таких!

Гость
#20

пожалуйся мужу своему, пусть он этому казанове ибало расквасит

#21
Гость

пожалуйся мужу своему, пусть он этому казанове ибало расквасит

у меня нет мужа

Гость
#22

Быдлобудни ))))

Злата
#23

Вот анекдот прям про вас;) Женщина кричит мужику, который курит на балконе; -Мужчина, я вас боюсь! Мужик;- Ну я же на балконе, далеко от вас.... Женщина;-А я к вам сейчас поднимусь! ))

плАхая
#24

А я сказала, а он сказал.
Детсад.
Дали б уже и забыли.

Ысь
#25
lkiyan

у меня нет мужа

ну а чо тогда выпендриваешься, казанова то наверно секасный, если подружайка так за его ***** держится, пользуйся моментом

Гость
#26
Гость

Быдлобудни ))))

щяс темы пойдут , что полторашку оболони не поделили ))

Ысь
#27
плАхая

А я сказала, а он сказал.Детсад.Дали б уже и забыли.

дело тебе автор советуют, мужыг не теряется, видит что ***, можно и попробовать присунуть, а ты ломаешься как восьмиклассница

гость
#28
Злата

Вот анекдот прям про вас;) Женщина кричит мужику, который курит на балконе; -Мужчина, я вас боюсь! Мужик;- Ну я же на балконе, далеко от вас.... Женщина;-А я к вам сейчас поднимусь! ))

)))))))))))))

#29
lkiyan

он пригласил меня туда и сказал пойдём посмотрим какой там кратер вырыли

lkiyan

дочь спросила можно нам туда пойти тракторов же уже нет,я и сказала сейчас схожу проверю,он сказал что со мной хочет

Определитесь уже с причиной уединения :) а то, ей-богу, выглядит, как будто оправдываетесь.

Алена
#30

Автор, вы даете повод, он за него и цепляется. Зачем вы улыбнулись после того,как он задержал на Вас внимание в полуголом виде? зачем пошли смотреть этот кратер с мужем своей подруги? ну чему Вы удивляетесь, зная какой он. Заметьте, Вам все задали этот вопрос.

Анна
#31

Хорошо что жене не сказали. Я бы вам втащила чтобы ж/о/п/о/й не крутили и глазки не строили моему мужу.

петарда
#32

Ужас, сами виноваты. Вот такие подруги.

Свекрыса
#33
Алена

Автор, вы даете повод, он за него и цепляется. Зачем вы улыбнулись после того,как он задержал на Вас внимание в полуголом виде? зачем пошли смотреть этот кратер с мужем своей подруги? ну чему Вы удивляетесь, зная какой он. Заметьте, Вам все задали этот вопрос.

После того как он по ней случайно взглядом мазнул она ему потом беспрерывно глазки строила и жеманничала! Вот сто процентов! По этому и "кобель" и решил уже угомонить ее таким образом

Гость
#34
Гость

Действительно, пощупали ее, не сахарная, жалко что ли мужу подруги. Присунул бы, никто б и не заметил.

Аха-ха-ха.....

Гость
#35
Гость

из кратера как выбрались ?жена баловника торнадо не устроила ?

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36
плАхая

А я сказала, а он сказал.Детсад.Дали б уже и забыли.

а то ломается ишшо
нет своего мужа- пользуйся чужим
дочь где в это время была ?

бабо нино
#37

Чё за машина у него? 412 оранжевый штоле?

Гость
#38

Автор, не верю, что у вас там на всю компашку только пепси было. Алкашка стопудово тоже присутствовала.

Гость
#39
Гость

щяс темы пойдут , что полторашку оболони не поделили ))

)))))
меня еще тракторы роющий "кратер" порадовали )))

Гость
#40
Гость

Автор, не верю, что у вас там на всю компашку только пепси было. Алкашка стопудово тоже присутствовала.

балтика 9 , стас михайлов из колонок

бабо нино
#41
Гость

Автор, не верю, что у вас там на всю компашку только пепси было. Алкашка стопудово тоже присутствовала.

ну дык коньячина в пепси по стандарту чо...

Гость
#42
lkiyan

дочь спросила можно нам туда пойти тракторов же уже нет,я и сказала сейчас схожу проверю,он сказал что со мной хочет

вначале у вас была другая версия))
Вот ваш первоисточник "В то время там работали трактора, рыли кратер, когда закончили то он пригласил меня туда и сказал пойдём посмотрим какой там кратер вырыли, мы пошли. "))) поэтому вы одну версию выберите) Либо тема разводка либо таки хотели чтоб муж подруги вставил и жопой виляли, а он так и не вставил?)) ну бывает)))

Гость
#43

Да, лето наступило, сезон. Сейчас начнется....Отдых пролетариев)

Гость
#44
lkiyan

дочь спросила можно нам туда пойти тракторов же уже нет,я и сказала сейчас схожу проверю,он сказал что со мной хочет

ну ка не ври давай
в топике написала, что муж подруги тебя посмотреть " кратер "
знаем мы эти кратеры
завралась шалавистая бабенка

Гость
#45
Гость

балтика 9 , стас михайлов из колонок

))))))))))))+++

бабо нино
#46
Гость

Да, лето наступило, сезон. Сейчас начнется....Отдых пролетариев)

)))))))


пролетарии всех стран совокупляйтесь!

Гость
#47
Гость

а то ломается ишшонет своего мужа- пользуйся чужимдочь где в это время была ?

вначале автор не упоминала о дочери))) а теперь еще и дочь оказывается с ними пошла и наблюдала как мамка с дядькой по кратеру катались в обнимку

Гость
#48
Гость

ну ка не ври давайв топике написала, что муж подруги тебя посмотреть " кратер "знаем мы эти кратерызавралась шалавистая бабенка

)))))))))+10000

Гость
#49
Гость

вначале автор не упоминала о дочери))) а теперь еще и дочь оказывается с ними пошла и наблюдала как мамка с дядькой по кратеру катались в обнимку

она на ЁМ главна
а он ее мацает за жопку
вернулись красные, потные, песок в заднице и переднице

Гость
#50
бабо нино

))))))) пролетарии всех стран совокупляйтесь!

)))))