Гость
Статьи
Вот я и вляпалась: …

Вот я и вляпалась: влюбилась в женатого, похоже взаимно

Я не знаю,что это за ирония судьбы такая. мне 29 лет,так получилось,что я никогда никого не любила,ну просто не было у меня влюбленности и все.Думала,что просто эмоционально холодная по натуре. Мужчины интересовали всегда только физически,как сексуальные партнёры. "Сходила" замуж тоже без особых чувств,наскучило развелась. Все мужчины,которые были в моей жизни,казались мне абсолбьтно чужими. Около полугода назад познакомилась на СЗ с парнем,просто болтали в сети, просто так,без особых ожиданий,потом где то через месяц встретились.И тут меня 'накрыло',как никогда.Мы даже внешне оказались похожи.Через несколько встреч я узнала,что есть жена и ребёнок,он сказал что ребёнка очень любит и будет с ним в любом случае жить. Никого интима у нас не было и нет. был случай на последней нашей встрече-мы стояли вместе у барной стойки, он обнимал меня за плечи,и тут он увидел своего друга,который шёл по направлению к бару и мог нас увидеть.'мой' кавалер тут же меня бросил, пожлетел к другу (видимо,чтобы тот нас не увидел) и стал с ним общаться. За это время я вызвала такси и уехала. Подумала,что не на помойке себя нашла,чтоб терпеть подобные унижения. Решила,что больше смысла встречаттся нет.А сама мучаюсь-не могу,постоянно о нем думаю.Он пишет мне сам все время, предлагает встретиться.

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

мне напиши. Встретимся, расслабимся)

котенок по имени ГАП
#2

В женатых всегда взаимно влюбляются.

У них большое любящее сердце.

гость
#3

на сз пруд пруди таких женатиков.я как-то нашла переписку своего мужа на сз, предлагал секс на раз в дневное время.женщины в ответ спрашивали, будет ли кино или кафе хотя бы, и вообще может в первую встречу просто так увидеться.после такого он им просто не отвечал и продолжал писать следующим..писал прямо мол несвободен, хочу просто развлечься, вести двойную жизнь.

Гость
#4

Как можно люить мужика, который траахает сразу двух??
У вас между ног помойка??? У него хоть жена здоровая?? Вы на инфекции проверялись??

Не, я собственница, мужика никогда делить ни с кем не стану.

Гость
#5

Просто хочет секса! Если бы влюбился так себя не вел!

Пупсик_
#6

Вика, я думаю, не стоит с ним общаться.... зачем? всегда прятаться по углам от его знакомых? он вам ясно сказал, что серьезных отношений не ищет (ребенка не бросит), таким образом вы ему нужны для общения и возможно интима... подумайте. вы можете ой как наломать дров.... хотя жизнь ваша.p.s. еще один вопрос: вас устроит, если он влюбиться в вас, но не будет разводится и жить с женой, и спать приодически с женой?))) а если вдруг он станет "ваш", вас не испугает, что вы можете оказаться в роли этой самой "жены" с мужем -гуленой?)))

Виктория
#7

Спасибо за комментарий 6,я головой понимаю,что вы правы.Но он уж очень сильно мне понравился,как никто. Для всех остальных повторяю: никакого секса у нас с ним не было!

Наталья
#8

радуйтесь, что ничего не было! и не надо, чтобы было! как же сейчас все просто стало для того, чтобы потрахушки женатым/замужним найти!!! ужас просто

Света
#10

А с чего вы взяли, что взаимно?
Пацан, как увидел знакомого, тут же сдри.стнул, чтобы не проколоться перед женой.
Взаимно - это когда бежит разводиться и ни на секунду не оставляет своим вниманием.

Пупсик_
#11
Виктория

Спасибо за комментарий 6,я головой понимаю,что вы правы.Но он уж очень сильно мне понравился,как никто. Для всех остальных повторяю: никакого секса у нас с ним не было!

Вика, просто ваша история немного похожа на мою, потому и пишу. я познакомилась с парнем на сайте знакомств, как вы... он не был женат и у него не было детей, но он 5 лет жил в гражданском браке с девушкой. я втюрилась в него по уши, он вроде как тоже.... НО! ,... ВДРУМАЙТЕСЬ, Вика, в первый год отношений, когда всё должно быть идеально, он постоянно к ней бегал, спал с ней, иногда "пропадал", не общался со мной, я плакала, переживала, потом прощала, и вплоть до самой нашей свадьбы, т.е. 4 ГОДА !!!!!!!!! это общение продолжалось и морочило мне душу, я "уходила у маме" каждые 3 месяца, находя то презервативы. то любовное смс от нее то еще что-то... и понимаю, что просто так получилось, что не вовремя возникла наша любовь, НУ НЕ ВОВРЕМЯ! вот если б они разошлись,а потом мы познакомились- всё было бы иначе, его бы не терзало бы чувство вины, и он не стремился бы так активно к общению с ней.... фуф выговорилась)

Пупсик_
#12

так что не повторяйте моих ошибок)))

#13

Не стоить даже тратить время на женатиков. Мало что ли достойных мужчин? Все равно женатые редко уходят от жен, никому не охота платить алименты и судиться потом. Забудьте о нем, сходите в клуб с подружками, найдите парня на одну ночь. Никогда не уважала мужиков, которые пудрят мозги сразу двум женщинам.

ЛидиЯ
#14

Ой, девочки! Я тоже вляпалась в такую ситуацию! Скоро 1,5 года как это случилось. И без него мне очень плохо, но и без него не представляю как быть.

#15

Он - обыкновенный жалкий трус, который ищет секса на стороне.

Пупсик_
#16
Бананчик

Не стоить даже тратить время на женатиков. Мало что ли достойных мужчин? Все равно женатые редко уходят от жен, никому не охота платить алименты и судиться потом. Забудьте о нем, сходите в клуб с подружками, найдите парня на одну ночь. Никогда не уважала мужиков, которые пудрят мозги сразу двум женщинам.

согласна полностью

Виктория
#17

Пупсик,спасибо,что поделились своей историей!я бы такого не выдержала,наверно..... А этот мужчина гуляет я так поняла в любое время дня и ночи, я даже думала,что жена в курсе его гулянок, т.к. он готов былвстречаться со мной в любой день (и будний и выходной). Когда мы ходили на концерты,мероприятия, иногда до поздна все это длилось,никто ему не звонил,он от меня тоже не отличался и не звонил никому

Пупсик_
#18
Виктория

Пупсик,спасибо,что поделились своей историей!я бы такого не выдержала,наверно..... А этот мужчина гуляет я так поняла в любое время дня и ночи, я даже думала,что жена в курсе его гулянок, т.к. он готов былвстречаться со мной в любой день (и будний и выходной). Когда мы ходили на концерты,мероприятия, иногда до поздна все это длилось,никто ему не звонил,он от меня тоже не отличался и не звонил никому

скорее всего,у них напряги в отношениях, или жена считает, что у него ненормированный рабочий день, потому и не звонит)))

Гость
#19

Господи, хоть бы не быть такой наивной наивной д у р о й в 29 лет!

ЛидиЯ
#20

Автор, я Вас понимаю. Понимаю как мучаетесь. Я вот тоже решила, что это лето станет решающим для нас, главным образом для меня. Хочу поговорить с ним, когда приедет, но ждать ещё 2 месяца. А с ума схожу от тоски по нему и боюсь, что просто брошусь в объятия, вместо того, чтобы холодно встретить и сказать, что устала и не вижу будущее своё таким. Я общаюсь и с другими мужчинами, но только общаюсь, по-дружески, как мужчина никто не цепляет. И это меня печалит очень.

Гость
#21

Жалко вас, девочки...Не нашлось на вас свободного, так хоть с женатиками в "любовь" поиграете

Виктория
#22

Лидия, вам тоже сочувствую! Девочки, вы читали 'Правила: как выйти замуж за мужчину своей мечты ....' американских авторов. Тоже себя сдержанно с ним вела, даже ещё до этого случая с его другом в баре, отвечала не всегда и не сразу на его сообщения, отказывала во встречах. Но когда он меня за руку брал, у меня просто крышу сносило. Сама знаю,что *****. Спасибо всем также за критику.

Зайка Серая
#23

Вик, может просто давно отношений не было? вот симпатию и принимаете за любовь и снос крыши.. походите на свидания с того же сз, отвлекитесь от объекта обожания..

Виктория
#24

Нет, Зайка, были....я периодически встречаясь с мужчинами, и сейчас тоже....Но вот ТАК мне никто не нравился и не нравится.

Зайка Серая
#25

ну если у вас никаких планов нет... замуж вы сходили - не понравилось. общайтесь, наслаждайтесь - у вас самое золотое время. обговорите с ним условия вашего общения - чтобы вам прежде всего комфортно было, а не ему, со своими знакомыми пусть решает проблемы без ущерба вниманию к вам, раз уж потянуло его налево.

Виктория
#26

Зайка, ещё я думаю он жмот:)) поэтому не предлагает никуда идти сексом заниматься:) а я живу с родителями, он ещё на одной из первых встреч интересовался,с кем живу.

эмили
#27
Пупсик_

Спасибо за комментарий 6,я головой понимаю,что вы правы.Но он уж очень сильно мне понравился,как никто. Для всех остальных повторяю: никакого секса у нас с ним не было!

Вика, просто ваша история немного похожа на мою, потому и пишу. я познакомилась с парнем на сайте знакомств, как вы... он не был женат и у него не было детей, но он 5 лет жил в гражданском браке с девушкой. я втюрилась в него по уши, он вроде как тоже.... НО! ,... ВДРУМАЙТЕСЬ, Вика, в первый год отношений, когда всё должно быть идеально, он постоянно к ней бегал, спал с ней, иногда "пропадал", не общался со мной, я плакала, переживала, потом прощала, и вплоть до самой нашей свадьбы, т.е. 4 ГОДА !!!!!!!!! это общение продолжалось и морочило мне душу, я "уходила у маме" каждые 3 месяца, находя то презервативы. то любовное смс от нее то еще что-то... и понимаю, что просто так получилось, что не вовремя возникла наша любовь, НУ НЕ ВОВРЕМЯ! вот если б они разошлись,а потомполя познакомились- всё было бы иначе, его бы не терзало бы чувство вины, и он не стремился бы так активно к общению с ней.... фуф выговорилась)

Девушка, вы о каком чувстве вины говорите??? Думаете как я, пол года назад...все это бред и самовнушение, не может чувство вины заставить спать с бывшей.сама была в такой ситуации! тоже почти четыре года мучалась. Думала, не вовремя. глупые мы. Он водитвас за нос и унижает.

Зайка Серая
#28
Виктория

Зайка, ещё я думаю он жмот:)) поэтому не предлагает никуда идти сексом заниматься:) а я живу с родителями, он ещё на одной из первых встреч интересовался,с кем живу.

тогда ваша совесть вообще чиста) вы не любовница, проводите свободное время с приятным вам человеком, никому ничем не обязаны и в любой момент можете уйти. удобно)

С короной на голове
#29

Не слышала еще ни разу от любовницы, что ее любовь не взаимна. Всех очень любят. Мужчины, как женятся, так сразу повторно начинают влюбляться.

Гость
#31

с того что вы описало смешно считать что ваши чувства взаимны.

ЛидиЯ
#32

А я знаю, что мои чувства к нему невзаимны. У него ко мне, наверно, максимум симпатия, похоть, интерес. Но это длится 1,5 года! А я втюрилась как малолетка!

Родители
#33

А где "похоже, что взаимно"?

Гость
#34

Я бы с таким чмом, как этот парень, ср*ать рядом не села.

Гость
#35

Виктория вы пишете,что он женат.С женатым мужчиной совсем другие правила игры,не надо его путать с холостым.Женатому надо бояться,людской молвы и шифроваться.Вы должны понимать,что ему не надо,что б его жене донесли про эти отношения.Вот у него такая и реакцыя.

Виктория
#36

Гость 35, просто я никогда в жизни не связывалась с женатыми,и не собиралась. А вторые роли-не для меня

Yana
#37

Автор, вопрос к вам не по теме - поделитесь опытом как вы сходили замуж не по любви и как развелись. Не люблю мужа. Хочу уйти боюсь больно сделать потому что он меня любит.

Виктория
#38

Yana,просто по встречала тогда парня,сложились отношения, мы вместе переехали в Москву, жили вместе, и потом просто решили пожениться. Все банально и скучно, так же и закончилось. Мне захотелось новых впечатлений, он надоел, у нас как раз кризис тогда в отношениях слржился,мы поругались,развелись....Он правда до сих пор пытается вернуть меня, но мне он совершенно безразличен. В отличие от этого женатого мужчины. Сейчас вот так жалею, что слишком часто отказывала ему во встречах, с марта месяца его не видела,а он все это время мне писал и хотел встретиться. И похоже,на прошлой неделе потерял надежду.....

Бандэрос
#39

Автор может замутим? У меня большой,упругий???Люблю жарить в анал,да и от страпончика не откажусь))))

Гадалка Лида
#40

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.

Гость
#39

Вика как пережили? Чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: