Гость
Статьи
Люблю женатого и это …

Люблю женатого и это взаимно

Здравствуйте.. никогда не думала, что буду писать что-то подобное... прошу не судите меня.. и его тоже.... мы не спали никогда(речь про интим) не целовались.. но очень любим друг друга.. он хотел уйти от девушки еще месяцев 8 назад, но она забеременела... нас безумно тянет к друг другу.. мы просто похожи друг на друга.... мы одинаково думаем, у нас одинаковое мировоззрение на этот мир... он как часть меня, а я часть его... Да, знаю будут суждения в плане, что тогда нужно было предохраняться.... Но к сожалению мы все люди... у каждого могут быть ошибки... я люблю его, он меня, но он оставить не может беременную девушку, а я не позволю ему это сделать.. но а вдруг он тот самый, а я та самая для него... простите что так расписываю не по теме.. так вот, я совсем не понимаю, что мне делать... что делать ему... нам плохо друг без друга, но он МУЖЧИНА, не хочет чтоб его сын рос без отца, а я ЖЕНЩИНА которрая не хочет рушить семью.... очень люблю его.. в первый раз так влюбилась... как бы вы поступили на моем месте???
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну вы же понимаете, что вы лишняя в этой истории? Пожалейте ребёнка и ту женщину, уйдите из его жизни.
Гость
#2
А мы не на твоём месте
И никто никогда не будет на твоем месте, крометебя

Так ,что не задавай глупых вопросов И сама решай чё те делать со своей жизнью
Гость
#3
Автор, все проблемы только в вашей голове. По факту же - он ждёт ребёнка от другой женщины. Вот и вся любовь. Расходитесь, добра не будет для вас в этой истории.
Иван
#4
Он так хотел уйти, так хотел, что аж девушка забеременела....
Гость
#5
Я бы попробовала конечно, если прям любовь-любовь. Потому что это ж может оказаться иллюзией. Вот когда пройдете постель, поездку, родителей, друзей ремонт и блеск останется в глазах. Тогда да
Ребенок еще никогда никого не удерживал. Да и незачем это. Та женщина тоже имеет право быть счастливой с кем-то еще
Гость
#7
Он Вам по ушам ездит! У него семья, ребенок, всё пучком. А Вы там себе нафантазировали
Гость
#8
А какой он женатый, если у него девушка, а не ЖЕНА?)))
А то что он хотел "уйти" бредни, иначе бы та не залетела.
Короче либо разводка, либо ты безнадёжна ту.па.я, ладно хоть не спала с ним и без поцелуев обошлось.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 591 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти