Гость
Статьи
Парней так много у …

Парней так много у меня,а я люблю женатого....

Очень люблю женатого парня,кидайте в меня помидоры,ноя всё равно его люблю.Как мне его сделать ближе к себе его?Ведь нам хорошо с ним, он сказал чувства взаимны

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Жена
#1

Люби его, люби как я,

Люби его, храни его,

Не за горой беда твоя,

Он не оценит ничего.

Оля
#2

зачем помидоры ..поверьте -в этих отношениях вам еще не то предстоит пережить .. . Главное не затягивайте - не захочет разводится через какое то время - кидайте его .не лезьте в эту кашу..

Гость
#3

наша песня хороша-начинай сначала ..да любите вы его ..через несколько месяцев ждем вас тут - придете плакаться , что он только обещает , разводится и не думает и что вам делать ....

Гость
#4

И охота объедки с чужого стола трескать? Это он вам говорит,что с женой не спит,а на самом деле...Эх....

Гость
#5

И появилась на форуме еще одна влюбленная дурочка.

Гость
#6

А деток то сколько у него?Сколько лет женат?А впрочем какая разница. Все равно у Вашей однобокой любви нет будущего. Помаетесь, нервы себе потрепите,а он к жене вернется.

Гость
#7

такое ощушение что у любви осеннее обострение.

Гость
#8
Жена

Люби его, люби как я, Люби его, храни его, Не за горой беда твоя, Он не оценит ничего.

Что не оценит - это тОчно!

Но дуре не понять, что прочно

Женат и счастлив просто так.

А автор в стороне - пустяк.

Как инородный элимент,

Всё просто! Автор - экстримент!

Aluette
#9

Элемент, экскремент - так правильнее

Гость
#10
Aluette

Элемент, экскремент - так правильнее

Но суть этого б*ядства изменить нельзя.

Aluette
#11

Да не б*ядство это. просто наркотическая любовная зависимость. Блажь. Даже беда или несчастье. Всех женатых - к стенке!

Зая
#12

Автор, самое главное, что вы любите! Не важно взаимно это или нет!

Гость
#13
Aluette

Да не б*ядство это. просто наркотическая любовная зависимость. Блажь. Даже беда или несчастье. Всех женатых - к стенке!

Ага! Токма с тем условием, чтобы любовницы их и хоронили, за свой счёт, так сказать. За сомнительное удовольствие надо платить несомнительным расходом.

Млядь! Почитаешь Вумэн, всё с ног на голову встаёт.

Гость
#14

Молодец мужичок! Хорошо пристроился, поёбывает обеих - жену и лохушку с розовыми слюнями "люблюнимагу". Разве плохо, когда две бабы со всех сторон облизывают. Только вот Вам-то автор. достаётся всего лишь половинка, да и та краденая. Любите его побольше, когда ему после анала с женой будете минет делать.

Оля
#15

Вот они ,требуемые Вами помидоры, автор ...нравится? будет урок - нет проблемы , нечего с пустословием лезть ..народ провоцировать ..

Гость
#16

15. Оля | 19.11.2009, 12:44:43 [2819229678]

Вот они ,требуемые Вами помидоры, автор ...нравится? будет урок - нет проблемы , нечего с пустословием лезть ..народ провоцировать ..

Не, автор! Мы к Вам не с помидорами. Мы с лаской и сочувствием. Помидоры Вам жизнь навешает.

Оля
#17
Гость

15. Оля | 19.11.2009, 12:44:43 [2819229678]

Вот они ,требуемые Вами помидоры, автор ...нравится? будет урок - нет проблемы , нечего с пустословием лезть ..народ провоцировать ..



Не, автор! Мы к Вам не с помидорами. Мы с лаской и сочувствием. Помидоры Вам жизнь навешает.

точно - по самое не хочу ...и отборных таких , тухлых ..запаришься отмываться...

автор
#18

А мне нравиться ему миньет делать,да же после миньета или попки жены,ПОТОМУЧТО я делаю это лучше и ему это в кайф.он со мной отдыхает и развлекается,А ВЫ им стираете их тухлые носки

Aluette
#19

Так вы игрушка для него, всего-то и делов.

Aluette
#20

Минет пишется без "ь". Хоть бы ЭТО слово умели правильно писать для начала

Aluette
#21
автор

А мне нравиться ему миньет делать,да же после миньета или попки жены,ПОТОМУЧТО я делаю это лучше и ему это в кайф.он со мной отдыхает и развлекается,А ВЫ им стираете их тухлые носки

А носки, кстати совсем не тухлые. Вы разве не заметили?

автор
#22

Он ко мне без носков уже пристаёт)))

#23

Цитируюсь. 1. Любит он вас пока жена не узнала, узнает - сразу разлюбит. 2. Все мужья хороши в роли любовников, но не все в роли мужей. Вы для него не обыденность, а праздник поэтому у вас всё так хорошо. 3.На чужом несчастье счастье не построишь.

автор
#24

Жена его знает , она не есть ему не готовила,дома грязь(видела),грязная плита,кругом мусор,пилит постоянно его

автор
#25

он сказал котлетки так домашней охото хоть, а у меня он всегда сыт и накормлен и миньет сделан :)

Гость
#26
автор

он сказал котлетки так домашней охото хоть, а у меня он всегда сыт и накормлен и миньет сделан :)

Автор! Вы - зараза! Ну за каким hером так любовниц опускать? Наши любовницы в булошную на такси не ездют, котлет не жарют, носки не нюхают! И наши любовники со своими жОнами не спят!!! Что за лепет козлячий про супружиский анал?

Гость
#27

да жена молодец видимо, наверно вы не первая и не последняя такая, она видимо так подзабила на своего муженька кобеля, живет в свое удовольствие, может так же развлекается на стороне, но раз не разошлись видимо им очень удобно жить так. ну а вам автор, только и остается кормить его и облизывать, больше ничего, интересно, на сколько вас хватит быть второй? а на счет того, чтоб его сделать ближе, да никак не сделаете, по вашим словам вы противоположность его жены и раз он все еще не с вами, видимо не очень и желает, а вот на счет того, что любит, ну вы почитайте форум, мне кажется уже давно пора понять,что все мужики любовницам говорят что любят, иначе как они еще их удержат, чтоб пользоваться.

Внесу ясность
#28

Как же хорошо, что есть вот такие наивные дурашки. Что же мы без вас бы делали? Одна беда во всем этом: Жены у нас самые замечательные иначе они уже не жены, ну а с вами очень хорошо и забавно! Так держать! Без вас мы никуда)))

автор
#29

А жена уже на развод подала

Гость
#30

ну тогда радуйтесь, он ваш может быть, это если токо мужчина не захочет ее вернуть, если они разведуться, не факт, что захочет он лезть опять в рутину семейную. а у них дети есть? а то будет весело, если начнет с вами, а изменять будет с ней, такое тоже часто бывает))

Внесу ясность
#31
автор

А жена уже на развод подала

Наверное, об этом вам сама жена и сказала? Ладно. Чего тут разводить демагогию. Удачи вам! Ну и не попасть в ряды очередных. Больше добавить нечего. Минет, безусловно, весомый аргумент)))

автор
#32

Вот этого не исключаю,НО мне всёравно уже говорила,ЛЮБЛЮ ЕГО,хочу быть с ним рядом,он хочет быть со мной.Ребёнок да есть(очень любит ребёнка, но и я этому не препятствую:))

лее
#33

[яуоте=ъавторъ]Как мне его сделать ближе к себе его?.....Автор а он точино разводица или толико разговори? по вашим висказиваниям ето не чиуствуеца.

гость
#34

а я тоже люблю женатого сама понимаю это плохо всегда была против этого но ничего с сабой поделать не могу....

Гость
#35
гость

а я тоже люблю женатого сама понимаю это плохо всегда была против этого но ничего с сабой поделать не могу....

Начнем с того, а что вы пытались с этим сделать? И все будет ясно.

автор
#36

Я то же думала,что плохо, орала тут на форумах что это плохо, а когда сама в это вляпалась,то чувства превыше всего.Видела документ на развод.

автор
#37

Он сам решил что и как и с кем ему лучше,в постоянных ссорах и скандалах ничего хорошего нет,если жена орёт на него как заберущая,была б помудрее молчала бы уже.Я буду помудрее,пусть ходит к кому хочет,но главное чтоб и со мной был,вот так

Гость
#38

Документ на развод, простите, это повестка в суд. И не более того. Еще месяц как минимум по закону на примирение, потом ещё суд. Ну и в лучшем варианте для вас - развод. Хотя я думаю, что развод-это скорее к вам относится. Есть просьба к автору: Через месяц создайте тему о том как у вас все благополучно закончилась. Вот тогда тут за вас и порадуются. А сейчас это все мелом на воде писано.

Топаз
#39

Хорошо, что не брезгливая ) Скоро будешь минЬетить после таких же честных давалок, с аналом и оралом ))) Поздравляю с победой.

Гость
#40

А больше всего не понятно к чему вообще ваша тема. Боюсь, что вы сами не уверены в том, о чем тут пишите. В противном случае, мнение других вас вообще бы не интересовало. Т.к. это ваша собственная жизнь.

автор
#41

Да я не брезгливая :)

автор
#42

я не буду ничего писать через месяц. получилось у меня или нет,Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА С НИМ

автор
#43

Он сказал я был балбесом женившись очень рано (в 22 года)теперь ему 31 год и он сделал выбор

гость
#44
Гость

гостьа я тоже люблю женатого сама понимаю это плохо всегда была против этого но ничего с сабой поделать не могу....

Начнем с того, а что вы пытались с этим сделать? И все будет ясно.

пытаюсь забыть его, но не могу а очень хочу.... понимаю что с ним я всё равно не смогу быть к сожалению он женат уже не первый раз детей нет.... он живёт в другом городе...вобщем сложная ситуация....я всегда думаю о нём....у меня есть его номер я могла бы ему позванить....но я гордая и думаю ничего из этого хорошего не будет...Посоветуйте мне как можно забыть человека???

автор
#45

╧44 забудешь когда вновь влюбишься,любит безответно как то неочень,сама понимаешь

Шалун
#46
автор

Он сказал я был балбесом женившись очень рано (в 22 года)теперь ему 31 год и он сделал выбор

Первой я сказал, что был молод и глуп, когда женился в 20-ть, второй сказал, что она полная дура и террористка, третьей я рассказывал о том, что совсем меня не любит,не заботится, не готовит. Вот думаю: чего бы четвёртой придумать поубедительнее))) Для справки: мне 33, ребенок, жена умница. Ну люблю я погулять, что тут поделать)))

Брюнетка!
#47
автор

╧44 забудешь когда вновь влюбишься,любит безответно как то неочень,сама понимаешь

конечно понимаю, но всё равно может есть какие нибудь другие способы забыть, ведь не известно когда я ещё влюблюсь. Вот правильно говорят лучше не любить, а быть любимой!!!!!

здравствуй-опа-новый-год
#48

во дуры-то....да я не про Вас,Автор,у Вас это не от природы а от любви,от нее все тупеют...а вот почему остальные так тупят-непонятно,как будто непонятно,когда любишь,то глубоко пофиг- женат мужик или нет,а то что после жены минет делать...так он наверное моется,мужик-то,ну хоть иногда,а? или вам,всегда такие экземпляры попадаются,которые про душ-ванну слышали только понаслышке?

Шалун
#49

48. Вот умная зашла))) Давай поумничаем? А то никто не знает. Именно этой не от природы а от любви тупостью и пользуются.

автор
#50

Шалун,так мне пофиг как наверно и твоей жене,после кого он ко мне придёт,главное что нам хорошо

Предыдущая тема