Гость
Статьи
ты где?

ты где?

почему этот вопрос так бесит всех мужчин)))Р.S. я его не задаю

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это трансовый вопрос..Потом еще отчитываться надо.Самый ужасный вопрос"А о чем ты сейчас думаешь?" это вообще

гость
#2
Chlenus Maximus

Ну это трансовый вопрос..Потом еще отчитываться надо.Самый ужасный вопрос"А о чем ты сейчас думаешь?" это вообще

а меня один мч постоянно спрашивал "А о чем ты сейчас думаешь?"... тоже слегка бесило )

#3

да да реально их бесит

а еще какие вопросы кроме этих двух?

Гость
#4

"Ты меня любишь?"

"Это ты пришел?" когда входишь домой

#5

ты кончил?)

#6

"Ты меня любишь?" "Это ты пришел?" когда входишь домой

"ты меня любишь?" думаю занимает самый верх чарта.

#7

Не знаю,как мужиков, а лично меня бесит вопрос "А что у нас на ужин?"

Шайбу Шайбу
#8

Мой мне обычно вечером, толкая в плечо "Ты спишь? Ну, тогда спи."

вот где засада

#9

Где чистые трусы?

Гость
#10

Где чистые трусы? - можно обобщить: "Где мои вещи?" или "Куда положила вещи?" или другой вариант "Где мои носки?"

Супер детка
#11

А моего не бесит обсалютно!!!!!!!!!!

#12
Крыса

Не знаю,как мужиков, а лично меня бесит вопрос "А что у нас на ужин?"

меня тоже. это скорее из семьи. мой папа никогда не спрашивал, тк мужик должен есть все, что ему приготовили. поэтому, когда слышала такой вопрос, меня аж подбрасывало!

#13
БагИра

Где чистые трусы?

для этого у меня есть лаконичный ответ, в рифму...

Юлия.
#14

Где чистые трусы? - можно обобщить: "Где мои вещи?" или "Куда положила вещи?" или другой вариант "Где мои носки?"

Это точно самые дурацкие вопросы,особенно когда задаются в 6-7 утра.

Юлия.
#15
тетя Соня

БагИраГде чистые трусы?

для этого у меня есть лаконичный ответ, в рифму...

А какой ответ не подскажешь?

гостья
#16

95% звонящих начинают разговор с фразы "ты где?"

и 99% отвечающих говорят неправду

Пэт
#17

Меня на вопрос "ты где?" Спрашивает: "А ты где?". Я говорю, я первая спросила. Пока не скажу, где я, он не скажет, где же он. Вот почему такой вредный?

Aluette
#18
гость

Chlenus Maximus

Ну это трансовый вопрос..Потом еще отчитываться надо.Самый ужасный вопрос"А о чем ты сейчас думаешь?" это вообще

а меня один мч постоянно спрашивал "А о чем ты сейчас думаешь?"... тоже слегка бесило )

Меня тоже спрашивал. Не бесило. Отвечала, о чем. Че такого?

#19
Юлия.

тетя СоняБагИраГде чистые трусы?

для этого у меня есть лаконичный ответ, в рифму...А какой ответ не подскажешь?

В Караганде. На верхней полке.

А на вопрос "ты где" надо отвечать "я здесь".

Агент Скалли
#20

Моего этот вопрос не раздражает, спокойно отвечает, где. Потому что я спрашиваю не из праздного любопытства, а от ответа будет зависеть дальнейший разговор. Например, поручу ему что-то купить или не поручу, т.к. он далеко. Или чтобы знать, во сколько он приедет за мной. Бывает, даже сам звонит и спрашивает, почему я не звоню, не потеряла разве его? Это если я дома, а он по делам мотается.

А если б я каждый час звонила и спрашивала, то наверное тоже бесила бы его. Ни к чему это.

Лиза
#21
Пэт

Меня на вопрос "ты где?" Спрашивает: "А ты где?". Я говорю, я первая спросила. Пока не скажу, где я, он не скажет, где же он. Вот почему такой вредный?

Он просто выигрывает время,чтоб ответ придумать)))

чувак
#22

xxx: чем ты занимался сегодня, любимый?

yyy: ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.

xxx: а я думала, ты по мне скучал :(

yyy: прости, я все время забываю правильный ответ

чувак
#23

Почти неделю был в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом: " Ты где?"

Александра
#24

щхере аре ёу? помехи , и лове ёу тоо)))))))))) было сегодня

Гость
#25

Моего бесит вопрос:когда придешь? А меня ужасно бесит: у тебя был оргазм? или другой вариант: ты закончила?

подруга
#26

а моего "ты где" не бесит, нормальный вопрос.

Гость
#27

В ма-де!

Гость
#28
Агент Скалли

Моего этот вопрос не раздражает, спокойно отвечает, где. Потому что я спрашиваю не из праздного любопытства, а от ответа будет зависеть дальнейший разговор. Например, поручу ему что-то купить или не поручу, т.к. он далеко. Или чтобы знать, во сколько он приедет за мной. Бывает, даже сам звонит и спрашивает, почему я не звоню, не потеряла разве его? Это если я дома, а он по делам мотается.

А если б я каждый час звонила и спрашивала, то наверное тоже бесила бы его. Ни к чему это.

В том то и дело! От того в какой части города зависит о чём я хочу попросить или сделаю сама это. Я и так знаю где он) Иногда от этого знания хочется, чтобы и он хотел быть дома с семьёй и помог с дитём, например. Чтобы ехал домой) Сама хочу побыть наедине с собой! Декрет то ещё испытание) Пописать иногда спокойно хочется) где же моё время для себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: