Гость
Статьи
не могу к нему …

не могу к нему привыкнуть!

Мой мч сегодня ужасно подстригся! Очень коротко. Раньше была модная удлиненная стрижка, теперь - чуть ли не ежик, ухватиться не за что. Просто не могу на него спокойно смотреть, стараюсь отвести взгляд. Выглядит жалким, лопоухим и каким-то измученным с такой причесочкой. Ему жутко не идет. Понимаю, что, ко всему прочему, еще и не хочу его больше - влечение полностью пропало((. При этом, три дня назад мы сильно поругались, я долго игнорировала его звонки и смс, вчера ответила, сегодня решили увидеться, а он - чуть ли не лысый пришел(((. Сам теперь как-то постоянно голову трогает, поглаживает. Аж жутко, ему нравится, что ли?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже такая тема была.Говорит так только гопота ходит.

Два дня не разговаривали и больше не стригусь

#2
Chlenus Maximus

У меня тоже такая тема была.Говорит так только гопота ходит. Два дня не разговаривали и больше не стригусь

не, тебе пойдет с короткой

Zap Branigan
#3

А зачем Вам его за волосы хватать? Ну я тоже коротко стригусь (под 1-ый номер).Удобно. Супруга меня с длнными волосами видела только на детских фотках. Проблемы не вижу.

Супер детка
#4

Автор у меня такая же ситуация!!!Ненавижу когда Мой МЧ стрижется коротко, особенно челку, терпеть не могу,а еще когда он одевает шмотки которые мне не нравятся!!!Иногда задумываюсь, а может не люблю его совсем?Просто ужас какой-то!!!!

Алина
#5

у меня так же. когда волосы немного длинноватые и хороший специалист подстрижет - я просто обожаю его, очень нравится, а когда коротко обскубут неумехи - то пилю его всю неделю, что ужасно подстригся и не красиво ему и т.д. Ну вот такие мы девушки, любим чтобы красиво было )) И чтобы по моему было, как мне нравится )

Aluette
#6

Бедные мачи! подстриглись - и в игнор их. А другие изменяют, а их любят и любят!

Автор
#7

1, а когда вам девушка говорила, из-за чего обиделась, вы как отреагировали? Вас это оскорбило?

3, ну не хватать, это я образно выразилась. Оч. нравилось его волосы перебирать и поглаживать... А теперь вот и перебирать нечего((. Насчет вас - каждый стрижется, как хочет, в принципе. Кому-то такая длина идет, кому-то - нет. Я так понимаю, что когда вы с вашей женой встречаться начали, у вас уже была очень короткая стрижка, и девушке вы таким понравились с самого начала, тогда проблемы вообще никакой нет. Но я-то не с "ежиком" встречалась, а тут...

4, вряд ли совсем не любите, скорее всего, просто для вас внешность играет важную роль, как и для меня. Я бы не смогла встречаться с человеком, с которым мне стыдно показаться на людях(. Челку у него я тоже любила, теперь, блин, ничего нет, все пообкромсали почти под корень.

Алина, а он не обижается, когда пилите? Мне вот неудобно пилить, хотя я сказала ему 1 раз, что зря он так подстригся, а он ничего не ответил.

Алина
#8

7 "а он не обижается, когда пилите? Мне вот неудобно пилить, хотя я сказала ему 1 раз, что зря он так подстригся, а он ничего не ответил" -

это зависит от отношений между парой. В наших отношениях лидер - я, в основном. Поэтому, то что я пилю это нормальное явления для нашей пары. Он прислушивается к моему мнению и старается все делать как я люблю. По поводу стрижки, это для меня вообще тема не из приятных. Его много раз стригли красиво, но он почему то постоянно ходит к разным специалистам. Они все мастера международного класса, но все стригут по разному. Вот недавно пришел обскубаный, я аж освирепела :) Спрашиваю, ну почему ты не ходишь к одному и тому же специалисту? Он:"та мол я не запоминаю как их зовут". Ну вот что тут поделаешь с ним.....

Гость
#9

Да, в отношениях главное-это прическа, не нравится прическа -нет любви.

Автор
#10

Алина, может, ему стоит ходить к мастеру с фотографией, где он запечатлен с удачной стрижкой? Не знаю, как насчет парней, а мне всегда помогало - если наглядно, на примере фотки, демонстррую, как конкретно меня нужно подстричь, обычно стригли именно так, как надо. Даже когда у меня короткая стрижка была - ничего лишнего не срезали.

9, зачем вы иронизируете, я ж не написала, что брошу его. Но, знаете, внешность тоже играет важную роль в отношениях! Тем более, что он так постригся по собственному желанию, а не из-за форсмажорных обстоятельств (в таком случае, я бы его просто пожалела и не заостряла бы внимания на стрижке, как-нибудь бы притерпелась). А тут налицо - форменное неуважение. Захотел - под ежик постригся, захотел - налысо, а мне нравиться уже необязательно, да?

Алина
#11

10, Автор, меня это тоже добивает в мужчинах. Мол, если мы уже с ними, то значит уже поддерживать себя в форме не надо. Я могу сказать по себе, что у меня может пропасть желание если он припрется в чем попало и пострижется коротко - это факт. И мало того, будет настроение весь день испорчено...... У нас уже было такое, что ездили переодеваться.... Да он, в принципе, всегда такой был. Мы уже вместе три года, но когда он только начинал за мной ухаживать (бегал за мной 10 месяцев), мне не нравился с начала очень именно по манере одеваться, а про прическу я вообще молчу, он тогда даже к специалистам не ходил, сам машинкой брил. В итоге, полюбила, я его как человека, приодела, заставила ходить к хорошим специалистам стричься. Первый год четко придерживался всего этого, чтобы мне нравится. Но теперь опять, иногда что-то как натянет - хоть с той, хоть падай.... Про прическу я вообще молчу, постоянно перед выходом сама ему навожу марафет на голове :) Ну не могу я по другому, хочу чтобы возле меня красивый мужчина был :)

Ира
#12

А вы уверены, что всегда удачно стрижетесь?

Автор
#13

Алина, а вы случайно не лев по гороскопу?) Не то, чтобы я верила в гороскопы, но кое-что похожее есть в характерах.

Я тоже очень люблю, когда он красивый, а сейчас, если честно, неохота с ним никуда.

Автор
#14
Ира

А вы уверены, что всегда удачно стрижетесь?

У меня длинные волосы сейчас, и никогда не было такого, чтобы выглядело совсем ужасно. А он сейчас на гопаря похож!

Аля
#15

13, Автор, я действительно лев. В августе родилась :)

Аля
#16

ой не Аля, а Алина :)

Автор
#17

Алина, я тоже лев) Для львов, наверное, очень важен внешний вид партнера)

Алина
#18

может и в правду, потому что я лев, мне нужно чтобы мой мужчина всегда выглядел красивым не обязательно для других, а в первую очередь для МЕНЯ!!!! И я, считаю, это нормальным. Если же это не так, то это не будет конечно причиной для расторжения отношений, но причиной потрепать нервы ему и себе - это точно будет! Поэтому, Автор, нам с вами нужно встречаться с мужчинами, которые будут нас слушаться иначе мы, как львы, не сможем терпеть и подчиняться, я уже это давно поняла. Подчиняться должны мне :)

#19

а я своего к своему парикмахеру отвела. пошла сама и типа говорю подстрегись заодно . кое-как уговорила. а ей предварительно сказала как и что))) и потом всем сказала скажите что ему идет)) теперь он не меняет причесон)

Лиза
#20

какие то эгоистки собрались,у парня что своего мнения не может быть)))Это уже какие то тряпки,а не мужики,чтоб по поводу прически заморачивались)))

Гость
#21

а мне наоборот у мужчин нравятся короткие стрижки. И муж мой признает только короткие стрижки. Непонимаю, почему первый пост сказал, что так гопота ходит. Короткие стрижки разные бывают - и как у гопоты, и как у богатых - зависит от человека. Если гопоте сделать полудлинную прическу, так он и с прической гопотой останется

Автор
#22

21, это кому как идет. Моему мч такая стрижка не подходит, и выглядит плохо на нем. А то, что гопота в основном носит такие стрижки - это факт. Но, как грицца, не все лысые - гопники, но все гопники - лысые.

Гость
#23
Алина

10, Автор, меня это тоже добивает в мужчинах. Мол, если мы уже с ними, то значит уже поддерживать себя в форме не надо. Я могу сказать по себе, что у меня может пропасть желание если он припрется в чем попало и пострижется коротко - это факт. И мало того, будет настроение весь день испорчено...... У нас уже было такое, что ездили переодеваться.... Да он, в принципе, всегда такой был. Мы уже вместе три года, но когда он только начинал за мной ухаживать (бегал за мной 10 месяцев), мне не нравился с начала очень именно по манере одеваться, а про прическу я вообще молчу, он тогда даже к специалистам не ходил, сам машинкой брил. В итоге, полюбила, я его как человека, приодела, заставила ходить к хорошим специалистам стричься. Первый год четко придерживался всего этого, чтобы мне нравится. Но теперь опять, иногда что-то как натянет - хоть с той, хоть падай.... Про прическу я вообще молчу, постоянно перед выходом сама ему навожу марафет на голове :) Ну не могу я по другому, хочу чтобы возле меня красивый мужчина был :)

Какой же он лох...

#24

Сочувствую, подождите, пока отрастет и проведите воспитательную беседу до следующей стрижки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема