Гость
Статьи
Любить не свой типаж …

Любить не свой типаж возможно?

Все, и мужчины и женщины предпочитают определённый типаж внешности(лицо зачастую). Это легко проверить задав вопрос своей половинке кто из актёров, артистов, певцов нравится. Чаще всего понравившиеся личности будут одного типажа(похожи внешне).
Может ли мужчина полюбить "кристину агилеру" если ему нравятся девушки с личиком певицы максим? Что будет если через 10 лет совместной жизни с "агилерой" к нему начнёт клеется "максим"?
Если девушка знает что она совсем не вписывается в тот образ, стоит ли ей верить мч, который говорит что любит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух..."

Гость
#2
Гость

"о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух..."

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг

больная
#3

а я тащусь от агилеры

#4

90 процентов мужчин встречаются с одним типом, а женятся на прямо противоположном.

Агент Скалли
#5

Мне вот нравятся умные мужики. А типы внешности у них разные. Как вы это объясните, автор?

Гость
#6

Мне кажется, все может быть. И так и этак

Гость
#7

А я не смотрю на кого похож мой мужчина из артистов, мне нравится какой он есть и его типаж,не похожий на других

Гость
#8

Можно и полюбить, и замуж за него выйти. У меня так и получилось)))

Ангелок
#9

100% ... любовь зла))) типаж не типаж...

Марисабель настоящая
#10

а у меня муж именно того типажа мужчин,котоый мне нравится))))

#11

я всегда влюбляюсь вообще в какойто не свой типаж. может и не правильно, мне кажется счастья не будет

Ассоль
#12

Мне вот тоже нравиться один типаж мужчин. Но намного спокойнее и счастливее я с совершенно другим типажом. Просто не всегда наше сознательное совпадает с нашим подсознательным, а ведь последнему виднее. И заметила, что за первый типаж я бороться не буду, гордость. А вот за второй, готова плюнуть на нее и идти в бой.

Прочитала сама себя, думаю может быть я противоречивая.

Гость
#13

Автор, в жизни бывает всякое...Я вот люблю темноволосых и высоких мужчин, но замуж вышла за светло русого и не высокого )) И мы очень подходим друг другу!

Гость
#14

Всегда нравились стройные брюнеты.сейчас схожу с ума от толстячка с русыми волосами...

Злыдня
#15
Автор

Если девушка знает что она совсем не вписывается в тот образ, стоит ли ей верить мч, который говорит что любит?

)))) Нет конечно!!! Надо верить только бреду о типажах, засевшем в твоем больном воображении.

Гость
#16

12 тут вроде про внешность

экса
#17

У моего бывшего был типаж маленьких белокожих голубоглазых блондинок с прямыми волосами, все его девушки до меня (смотрела фотки) были именно такими. Мой типаж прямо противоположен - брюнетка, темно-зеленые глаза, смуглая кожа, вьющиеся волосы. Встречались 1,5 года, расстались по моей инициативе. Во время отношений к нему подкатывали девушки его типа, он не повелся. Прошло несколько лет, он встречается опять с девушкой своего типа, но время от времени звонит мне и "прощупывает почву". Так что, думаю, что можно.

Гость
#18

Мне кажется, если бы мое лицо было для него идеальным, он относился бы ко мне лучше. Без подарка на др точно не оставил бы :( А говорит что любит.

Гость
#19
Гость

Мне кажется, если бы мое лицо было для него идеальным, он относился бы ко мне лучше. Без подарка на др точно не оставил бы :( А говорит что любит.

Подарок ни о чём не говорит Мне вон бывший на день рождения такой подарок забабахал, думала помириться хочет...не фига с другой встречается

Гость
#20

19 афигеть!

Лиза
#21

такой бред,у меня совершенно разные мужчины были,хотя нравятся высокие кареглазые))

Гость
#22

21 вот когда выйдешь замуж, а потом красавчик встретится вот тогда посмотрим как ты устоишь

Алексей
#23

Люблю стройных, женился на толстушке... развёлся через год.

Теперь все девочки - 100% одного типажа.