Гость
Статьи
Милая, я знаю, что ты …

Милая, я знаю, что ты пишешь на этом форуме обо мне!

Два дня назад вернулся с работы раньше обычно. Жена была в ванной, комп включен, открыт этот вот форум. Она наполовину напечатала ответ (его-то содержание меня и насторожило) потом видимо ушла в ванную. Я пролистал страницу вверх и понял, что автор темы - она. Прочитать не успел - вышла из душа. Сохранил в закладки, и зашел сегодня днем, пока жена была на работе. Она писала о своей измене, говорила, что без ума от любовника, а я типа ни о чем не догадываюсь, меня жалко бросать, да и привычка типа у нее ко мне, а любовник и сам мутный, не поймет, чего хочет от нее...Состояние у меня странное. Мне зло и смешно одновременно. И до завтра я ничего не скажу жене об увиденном. Потому что хочу спросить кое-что у форумчан.А теперь, внимание: вопрос. Девушки, а как бы поступили вы, если бы поняли, что ваши мужья или парни узнали о том, что вы пишете про них?

Mc Toopik
316 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

гы... если не разводко то жена попала.

че делать с лядью будешь?

Гость
#2

нормально. это ведь анонимно)) уж лучше чем рассказывать общим друзьям

Гость
#3

Автор, дайка ссылочку на темку двухдневной давности. Ща найдём. Если не даёшь, то до свидания, разводочка))

#4

Мда...Спалилась тетенька...А тема-то какая?

хааааааа
#5

Конечно разводка! НЕ было такой темы:)

Маррария
#6

Может, ваша жена от скуки разводки создает?:)

Не делайте поспешных выводов.

Если вы, конечно, сами не разводка.

Гость
#7

Мы тут на вумане бдим, мимо нас такая горячая темка не пройдёть))

Гость
#8

7))))))))))))))

Гость
#9

Это все тот же эксперементатор, который тему про сайт знакомств и свою презентацию на нем создал - опкатывает виртуальное общение с женщинами...

Алена
#10

я никогда ничего плохого не напишу о своем МЧ, даже на анонимном форуме. Вот такие у меня "загоны" - моё у меня всегда хорошее! Я могу ругаться с ним из-за его недостатков или каких-то нелицеприятных поступках, когда мы одни, с глазу на глаз так сказать. НО из избы ничего выносить не стану, даже в разговорах с незнакомыми людьми.

Так что ничего плохого он про себя здесь точно не увидит, пусть читает :)

Mc Toopik
#11

Граф, брошу н..х, пусть кого-нибудь другого жалеет.

2, а если вы на горяченьком попадетесь?

3, ссылку дам, всенепременно. Только вот мне интресно, не прибежит ли вор с горящей шапкой сам в темку?

Mc Toopik
#12
Алена

я никогда ничего плохого не напишу о своем МЧ, даже на анонимном форуме. Вот такие у меня "загоны" - моё у меня всегда хорошее! Я могу ругаться с ним из-за его недостатков или каких-то нелицеприятных поступках, когда мы одни, с глазу на глаз так сказать. НО из избы ничего выносить не стану, даже в разговорах с незнакомыми людьми.

Так что ничего плохого он про себя здесь точно не увидит, пусть читает :)

Повезло вашему парню)

Гость
#13

баян.

а так - пусть зачитаются до дыр.

Гость
#14

Тупик, ну давай ссылку, ждём-с! Ан нетути ссылки, т.к. темы такой не было позавчера)) И вор не прибежит, нету вора, а трафик идёт))

подруга
#15

я про своего только хорошее пишу)) Он вообще у меня самый лучший! Щас пришел из кабака и говорит "ты опять на вуман ру "?

хааааааа
#16
Mc Toopik

Граф, брошу н..х, пусть кого-нибудь другого жалеет. 2, а если вы на горяченьком попадетесь? 3, ссылку дам, всенепременно. Только вот мне интресно, не прибежит ли вор с горящей шапкой сам в темку?

Неа, не прибежит т.к не было такой темы!:) Все замужние в это время уже баинькают с мужьями в обнимку:) И я пошла к любимому:)

Гость
#17

Ща девки начнут отписывать, какие они хорошие и что слова плохого про своих не подумают. ***, дур полстраны))

Mc Toopik
#18

Тупик, ну давай ссылку, ждём-с! Ан нетути ссылки, т.к. темы такой не было позавчера)) И вор не прибежит, нету вора, а трафик идёт))

Давай мыло, кину ссылку в мыло, а вора пока подожду. Хочется вот мне "поиграть в игру".

неверная жена
#19

ПРОСТИ МЕНЯ !!!

больная
#20

ну , а вобще-тупая разводка

Гость
#21
Mc Toopik

Тупик, ну давай ссылку, ждём-с! Ан нетути ссылки, т.к. темы такой не было позавчера)) И вор не прибежит, нету вора, а трафик идёт))

Давай мыло, кину ссылку в мыло, а вора пока подожду. Хочется вот мне "поиграть в игру".

Ну давай поразводи девок, нет такой темы

#22

А что ссылочку не даете?

Там про Вас позорные подробности прописаны?Всякие пакости из-за которых супругу понесло налево?Не смущайтесь.Тут еще не то пишут.

Гость
#23
Mc Toopik

Тупик, ну давай ссылку, ждём-с! Ан нетути ссылки, т.к. темы такой не было позавчера)) И вор не прибежит, нету вора, а трафик идёт))

Давай мыло, кину ссылку в мыло, а вора пока подожду. Хочется вот мне "поиграть в игру".

РАЗВОДИЛОВО

Жена
#24

Милый, прости меня, но я же говорила -если ты не будешь мыться я уйду к баньщику.

Гость
#25

мужчина бы не пошёл в женскую душевую искать правды о измене супружницы.

А е.ло расковырял бы ей и присунувшему!

Гость
#26

24,как это мы так удачно и вовремя на тему мытия задумались вместе, не сговорившись)))))))

Гость
#27

Тупик, какая милая, что за подхалимаж? Рога нравятся? Давай ссылку, будь мужиком. Вам все равно разводиться, если ты не тряпка. Жизни уже с ней не будет.

Жена
#28

26 какое eбало?! ему духа не хватает душ принять! он воды боится. а уж руку на меня поднять вообще нонсенс, я его одним взглядом в бараний рог!

Гость
#29

эт какая-то такая горящая шапка...эт про нашу шапку?

Милая
#30

24 - Так, это что еще за жена тут нарисовалась? Самозванка!

Гость
#31

28,скалку в рукууу! ух,мы ЯГо!

Милая
#32

Иди ко мне мой Тупичек любименький, я тебя обниму приласкаю )) Не злись, будь душкой ))

#33

я бы с ума сошла. Было бы стыдно(

Жена
#34

тааааак, эт что ещё такое?! ты хто такая? ща как дам скалкой промеж глаз! пока я в душе намываюсь он тут шуры-муры успел завести

Милая
#35

34 - Сама дура! Засунь себе скалку знаешь куда? Я тебе своего Тупичека не отдам!

Жена
#36

Тупик, куда спрятался? вылезай! бить буду!

#37

Меня тоже мой однажды спалил, пока я ушла исполнять супружеский долг на кухню, а я на форуме пакости про нашего кота живописала... Поржал, в нос поцеловал (меня, не кота), и, похоже, забыл. Я ему про форум сотни раз рассказывала, гляди, говорю, шо деуки пишут, а ему, видите ли, неинтересно. Так же как и мне про его Аршавина читать или Туареги...

Жена
#38

в туалете, гад, закрылся. ну ничего я подожду.

Гость
#39

38,серитЪ

Жена
#40

39 со страху. а то ишь предъявить мне решил

#41

А вообще, автор, не кипятитесь, тут каждая вторая темка - разводко 100%. Может, благоверная далеко-далеко от измен и потери облико морале, а в душе пожар полыхает, быт заедает, вот и придумала себе итальянские страсти, плюс тут моралистов предостаточно, кто-нибудь обязательно по башке надает (образно, разумеется), мол, вернись в семью, курва, не гневи народ... Так, развлеклась виртуально и забыла, а вы ей такой *** готовите. У вас факты имеются?

Mc Toopik
#42
Акулина

А что ссылочку не даете?

Там про Вас позорные подробности прописаны?Всякие пакости из-за которых супругу понесло налево?Не смущайтесь.Тут еще не то пишут.

Гость

мужчина бы не пошёл в женскую душевую искать правды о измене супружницы.

А е.ло расковырял бы ей и присунувшему!

Гость

Тупик, какая милая, что за подхалимаж? Рога нравятся? Давай ссылку, будь мужиком. Вам все равно разводиться, если ты не тряпка. Жизни уже с ней не будет.

Я уже написал, чтобы шапки на ворах погорели подольше. Может, к завтрашнему дню объявится.

Кстати, господа, жаждущие обвинить в разводке. Я не писал, что жена СОЗДАВАЛА тему два дня назад. Я написал, что на эту тему два дня назад наткнулся, она не дописала ответ в нее, и была ее автором.

Присунувшему бы я е..ло его же напалечнком и расковырял бы. А об эту б..дь даже руки марать не стану.

Детские подколки, дружок (или подружка?). А жить я с ней и не собираюсь. Завтра к своему е..арю с двумя чемоданами полетит. С лестницы.

Жена
#43

забила сейчас дверь досками, чтоб из туалета не выбрался. спать пойду. утром разбирусь

Жена
#44

от гад выбрался. башкой заслон проломил.

Жена
#45

ну, Тупик, дорогой. признавайся что это за милая здесь тебя караулит? а? успел пострел? пока я душ принимала

Mc Toopik
#46

Жена, иди сексом занимайся, я в пичали, буду в туалете с ноутом сидеть.

Гость
#47

Сам ты дружок. Ссыдку чего не даешь, выкинуть он её собрался. Ссылку давай и отступить будет сложнее, а то геройствуешь пока жена спит (с хахалем наверно).

Mc Toopik
#48
Гость

Сам ты дружок. Ссыдку чего не даешь, выкинуть он её собрался. Ссылку давай и отступить будет сложнее, а то геройствуешь пока жена спит (с хахалем наверно).

Тугодумием, что ли, страдаешь? Говорю, мыло давай, будет тебе ссылка. А сюда выложу только завтра вечером. Не хочешь давать мыло - жди до завтра.

Жена
#49

46 смотри не провоняй там вместе с ноутом.

Mc Toopik
#50

Жена, а че ты меня теперь уже не по нику кличешь, а по номеру? Я уже типа на зоне? Хех.