Гость
Статьи
Может просто не …

Может просто не нравлюсь мужчинам?

Первый раз пишу на форум, потому что уже отчаялась найти ответ.
Мне 26 лет.
Раньше была полной, 85 кг, 2 года назад взяла себя в руки и похудела до 63. Вроде мужчины обращают внимание, но как только видят тело ( к сожалению никак не могу избавиться от животика) сразу сливаются. Ношу одежду, которая это скрывает, но стоит остаться наедине с парнем, как он обычно быстро это замечает. Нормальных отношений не было, было 2 мч с интервалом в пару месяцев, которые ухаживали, но после пары недель отношений и того, как они увидели мою фигуру "подробнее", они сливались. Один к другой девушке (старой подруге), второй просто сказал что нет желания что-то делать и как-то действовать. Секс был 1 раз в жизни, как раз таки со вторым парнем, после него он и слился.Я продолжаю работать над собой, упражнения, диеты, но я не понимаю почему так. Я знаю что я не модель, но я умный и разносторонний человек, оба парня мне говорили какая я хорошая и замечательная,говорили что влюбляются, а потом вот так.
Форумчане, нужен совет. я совсем себя загнала, и не понимаю что со мной не так? Думаю дело действительно в фигуре, и я просто не способна нравится и вызывать желание. Фигура кстати абсолютно идиотская, стройные ноги, большая грудь, не выражена талия+ живот. Хотя на лицо милая, многие говорят что очень симпатичная. Скажите, мужчины вообще способны испытать чувства к такой несуразной девушке? или я так и буду сидеть одна? Один знакомый мне сказал: "Мужчины привязываются к женщине либо потому что она очень красива, с точеной фигуркой и красивым лицом либо потому что она очень хороша в постели, у тебя увы ни того, ни другого.". Понимаю что глупый вопрос и тема, но я уже не знаю что и думать и почему у меня так.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Думаю, дело может быть в образе тела.
Полного тела, которое путем невероятных усилий было изменено , притом что бессознательное представление о себе как о полной , 85 кг, осталось. И это усилие - по изменению тела - оно как бы длится, когда общаетесь с мужчинами, и они улавливают "что-то" и не понимают , в чем дело, и происходит то, что происходит . Это гипотеза конечно, и она может что-то отражать.
Тут такой блиц-формат, который не предусматривает никакого диалога, поэтому приходится отвечать , ничего не проясняя.
Вам было бы полезно обратиться с таким запросом к специалисту.
При удачной работе появится больше легкости в общении и вероятно отношения с мужчинами наладятся. .
Это важный вопрос! и тема важная.

Гость
#1

обеспечивай парня сама, это третий вариант, о котором тебе забыл сказать друг. это тоже сильная привязка, когда девушка тебя содержит

КомиАССР
#2

Не верю.
В моем окружении все жирухи от 80кг и они с мужьями))правда соответствующими..сама понимаешь..без зубов и алконавт ..на работе они типа импозантно смотряться сживотами.
Мужчине с села пофигу на вес и правильно #1 написал. Предложи содержать его!
Я то конечно живу за счет мужчин,но у меня шикарнючий вид..грудь75G.. и попа..лицо идеальное..
Но может реально тебя никто не хочет содержать раз такой комфуз. Мне дико такое читать. Наверное на тебе природа отдохнула)
Сочувствую

Гость
#3

Себя полюби. Ты себя не любишь.как тебя может полюбить кто-то другой?

КомиАССР
#4

Я кстати жирухам говорю что они хороши))
Ну понимаешь?)чтоб я звездой красовалась😂

Гость
#5

Автор, давно по улицам не ходили?) сейчас 80 процентов полных и 20проц жирных. С мужиками большинство, причём с симпатичными.

КомиАССР
#6

Походу у тебя нет харизочки и нет желания мцжчин отдать тебе все.
Поищи..мож один найдется.
Жаль таких..платить мужику имея все для улачной дизни...платить =дно

Гость
#7

Уважаемый автор! Судя по вашему рассказу - все женщины, у которых есть мужчины, все с идеальными фигурами и красавицы. Но! Посмотрите вокруг! Так ли это? Все дело в вашей самооценке. Полюбите себя такой, какая вы есть, и не надо всем подряд рассказывать о своих недостатках. Пишите мне на почту oksana.haha@mail.ru ,разберем вашу ситуацию, подскажу пару методик, и ваша ситуация поменяется.

Расмус
#8

Еще 10 кг сбрось.

Гость
#9

все жирухи замужем.жирные бабы как правило с симпатичными мужиками.у меня вес 88кг.живот как у беременной и при этом у меня отношения с хорошим парнем.скоро свадьба.автор дело явно в тебе.я знаю в чем проблема но психологом работать бесплатно не хочу
хочешь чтобы сказала в чем проблема.плати мне .моя почта mari.marika777@inbox.ru

Дрон чупрыгин
#10

Автор, а вы подайтесь в какую-нибудь мужскую компанию - мото или туристы или спорт, или IT-контора или еще чего, там мужики оголодавшие - возьмут какую есть.

Гость
#11

Недостатки есть у всех, а достоинств, что вы перечислили, вполне достаточно , чтобы считать, что с вашей фигурой все в порядке. Не хватает самоуважения и требования от других уважения к себе. Что это такое, какой-то знакомый (не близкий человек даже) позволяет себе подобные комментарии! И вы не то что его не осаживаете, а ещё цитируете, это же как надо себя не уважать! Да и близкие люди такие замечания делают с разрешения только и мягко. Давайте ка твердо уясните себе,что вы - девушка, не лучше и не хуже многих других, а значит, как все люди заслуживаете любви, уважения и доброжелательного отношения к себе. За фигурой следите, почему нет, но не в ней дело 100 пудов, а в том, что, простите за банальность, вы у себя одна, и если вы себя не считаете достойной хорошего отношения, то и другие с чего вдруг начнут? Желаю вам любви и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: