Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не может просто так заняться сексом с мужчиной?

Почему девушка не может просто так заняться сексом с мужчиной?Даже, если она сильно хочет секса, прям на стенки лезет. Почему девушки не могут так, как мужчины?

Автор
628 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не хочется собирать всякие зппп от непойми кого

Гость
#2

Потому что девушки не животные.

Гость
#3

Могут и прекрасно занимаются. А сказки о том что не могут это для наивных мужчин

Гость
#4

Потому что, давайте уж честно, наши мужчины в своей массе выглядят средне, чтобы их вот так сразу хотеть.

Гость
#5

Потому что потом мужчины унижают их и называют давалками. Лучше уж на стены лезть, но быть гордой и уважаемой. И это грех не женатым сексом заниматься. Нужно в браке

Гость
#6
Гость

Потому что, давайте уж честно, наши мужчины в своей массе выглядят средне, чтобы их вот так сразу хотеть.

Как по вашему должен выглядеть мужчина, чтобы с ним захотелось секса?

Гость
#7

Девушка на стенки не лезет, как инцелы, которые годами без секса.

Гость
#8

Да и нет смысла растрачивать себя, свое тело, здоровье, фигуру на нищего жмота. Рискуя залететь и заразиться. Поэтому просто так, с кем попало сексом заниматься это маразм.

Гость
#9
Гость

Как по вашему должен выглядеть мужчина, чтобы с ним захотелось секса?

Как Деймон Таргариен

Гость
#10
Гость

Могут и прекрасно занимаются. А сказки о том что не могут это для наивных мужчин

Ну это те, кому терять нечего. Сама уродлива и жизнь тухла и хуже не станет. Хотя она вич подхватит.

Гость
#11
Гость

Потому что потом мужчины унижают их и называют давалками. Лучше уж на стены лезть, но быть гордой и уважаемой. И это грех не женатым сексом заниматься. Нужно в браке

Я лично не понимаю таких мужчин. Как можно унижать девушку и говорить о ней нехорошее, которая сделала тебе приятно, дала нежность тепло и ласку? Может потому что у таких мужчин нет проблем сексом? Тот мужчина, у которого не часто бывает секс, наоборот будет благодарить девушку. И не важно сколько до него, у нее было половых партнёров.

Гость
#12
Гость

Как по вашему должен выглядеть мужчина, чтобы с ним захотелось секса?

Да хоть как. Если он ничего для девушки не делает и не готов вкладываться, то он пустое место.

Гость
#13
Гость

Я лично не понимаю таких мужчин. Как можно унижать девушку и говорить о ней нехорошее, которая сделала тебе приятно, дала нежность тепло и ласку? Может потому что у таких мужчин нет проблем сексом? Тот мужчина, у которого не часто бывает секс, наоборот будет благодарить девушку. И не важно сколько до него, у нее было половых партнёров.

Благодарность его зачем? Какой прок?

Гость
#14

Если девушке нравится мужчина, она может сразу же заняться с ним сексом. В чем проблема?

Гость
#15
Гость

Да хоть как. Если он ничего для девушки не делает и не готов вкладываться, то он пустое место.

А как же его харизма? Которой он очаровал девушку и она потекла? У девушек начинается возбуждение из головы.

Гость
#16
Гость

Благодарность его зачем? Какой прок?

Знаю одну реальную историю. Мужчина у которого давно не было секса. Он очень состоятельный. Ему дала девушка, которая часто занимается сексом с разными мужчинами. Он после этого благодарил ее.

Гость
#17
Гость

А как же его харизма? Которой он очаровал девушку и она потекла? У девушек начинается возбуждение из головы.

Это ерунда все. С нищуком завязнешь и так никогда такие девушки не вылезают из таких отношений. Достаточно форум почитать и в жизни посмотреть. Если сразу заботой, роскошью, деньгами не окружил и не завалил, то так девушка и станет либо терпилой нищего мужика либо санитаром, отсасывающим у всех нуждающихся.

Гость
#18

Поэтому сексом можно заниматься только с тем, кто подошёл под все пункты: понравился внешне, богат, щедр, симпатичен, порядочный, ответственный и пр.
С остальными только время терять.

Гость
#19
Гость

Это ерунда все. С нищуком завязнешь и так никогда такие девушки не вылезают из таких отношений. Достаточно форум почитать и в жизни посмотреть. Если сразу заботой, роскошью, деньгами не окружил и не завалил, то так девушка и станет либо терпилой нищего мужика либо санитаром, отсасывающим у всех нуждающихся.

Он сначала заинтересовал ее умом, начал красиво ухаживать, дарить подарки.

Гость
#20
Гость

Поэтому сексом можно заниматься только с тем, кто подошёл под все пункты: понравился внешне, богат, щедр, симпатичен, порядочный, ответственный и пр.
С остальными только время терять.

Ответственный по вашему-это какой? Можно примеры?

Гость
#21
Гость

Ответственный по вашему-это какой? Можно примеры?

Женится.

Гость
#22
Гость

Женится.

Ну, если жениться, тогда без детей.

#23
Гость

Как Деймон Таргариен

Или Райан Рейнольдс

Гость
#24

Потому что общество осудит

Гость
#25
Гость

Как по вашему должен выглядеть мужчина, чтобы с ним захотелось секса?

Как чонгук из бтс

Гость
#26
Гость

Девушка на стенки не лезет, как инцелы, которые годами без секса.

Я лезу, если парень вызывает сильное желание

Гость
#27
lastochka

Или Райан Рейнольдс

О да, мне он тоже нравится.

Гость
#28
Гость

Я лично не понимаю таких мужчин. Как можно унижать девушку и говорить о ней нехорошее, которая сделала тебе приятно, дала нежность тепло и ласку? Может потому что у таких мужчин нет проблем сексом? Тот мужчина, у которого не часто бывает секс, наоборот будет благодарить девушку. И не важно сколько до него, у нее было половых партнёров.

Если он ее постоянный партнер, то ничего не будет страшного. А если она всем подряд ласку дарит, то это плохая репутация. Как и у мужчины бабника, который ласку дарит всем подряд. Люди собственники

Гость
#29
Гость

Если он ее постоянный партнер, то ничего не будет страшного. А если она всем подряд ласку дарит, то это плохая репутация. Как и у мужчины бабника, который ласку дарит всем подряд. Люди собственники

Никакая это не плохая репутация. Это некоторые тетки будут злобно шипеть, что она такая-растакая. А мужики от таких реально теряют голову, бегают за ними толпой, при том, что даже внешне дама может быть далеко не супермодель.

#30
Гость

Я лично не понимаю таких мужчин. Как можно унижать девушку и говорить о ней нехорошее, которая сделала тебе приятно, дала нежность тепло и ласку? Может потому что у таких мужчин нет проблем сексом? Тот мужчина, у которого не часто бывает секс, наоборот будет благодарить девушку. И не важно сколько до него, у нее было половых партнёров.

Да, он пойдёт в бордель и заплатит в виде благодарности 10 тыс. А приличным девушкам это зачем?

#31
Гость

Никакая это не плохая репутация. Это некоторые тетки будут злобно шипеть, что она такая-растакая. А мужики от таких реально теряют голову, бегают за ними толпой, при том, что даже внешне дама может быть далеко не супермодель.

Так и бегать за ней будут всякие инцелы со спермотоксикозом)) счастье то какое. Ещё будут друзьям советовать

Гость
#32
Гость

А как же его харизма? Которой он очаровал девушку и она потекла? У девушек начинается возбуждение из головы.

Возбуждение у девушек от содержания, подарков и заботы мужчины.

Гость
#33
Гость

Знаю одну реальную историю. Мужчина у которого давно не было секса. Он очень состоятельный. Ему дала девушка, которая часто занимается сексом с разными мужчинами. Он после этого благодарил ее.

Словами благодарил?)😃
Или подарками и деньгами?

Гость
#34

Я могу заняться сексом просто так)

С привлекательным, сексуальным мужчиной, который меня возбуждает, которого хочется.

Но таких не много, что уж там)

Поэтому было такое 2 раза в жизни.

#35
Гость

Я могу заняться сексом просто так)

С привлекательным, сексуальным мужчиной, который меня возбуждает, которого хочется.

Но таких не много, что уж там)

Поэтому было такое 2 раза в жизни.

Согласна. Я такого одного видела, но он постеснялся и не дал. Но если бы дал, я бы вышла за него замуж сразу же😁

Гость
#36

То, что ты называешь сексом-тупое тыканье своим блевотным корнишоном, нам оргазма не приносит или ты веришь в сказки, насмотревшись порнухи, что бабы прям визжат от удовольствия от того, что ты своим ссаным, вонючим отростком тыкаешь, наивный дурачок? Это первое.😁 Второе- с клитором вы, убогие, обращаться не умеете от слова совсем, оттого жалкая пародия на секс с вами банально бесит. Третье- это вы, куски💩с яцами воспринимаете сей процесс как способ освободить свои тухлые фаберже, для нас это прежде всего эмоции. Какие эмоции можно испытывать к малознакомому придурошному дебилу, с которым едва знакома? Пока ты не понравился, не заинтересовал, на зацепил, секс с тобой нафиг не упал.Это тебе надо твои вонючие, сморщенные яйца освободить, нам твой сперматоксикоз до *опы. Ну и вишенка на торте, большинство из вас страшные, малопривлекательные, вонючие. Разденьтесь, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Возбудились? Вот и мы нет!

Лекарь Сердца
#37
Гость

То, что ты называешь сексом-тупое тыканье своим блевотным корнишоном, нам оргазма не приносит или ты веришь в сказки, насмотревшись порнухи, что бабы прям визжат от удовольствия от того, что ты своим ссаным, вонючим отростком тыкаешь, наивный дурачок? Это первое.😁 Второе- с клитором вы, убогие, обращаться не умеете от слова совсем, оттого жалкая пародия на секс с вами банально бесит. Третье- это вы, куски💩с яцами воспринимаете сей процесс как способ освободить свои тухлые фаберже, для нас это прежде всего эмоции. Какие эмоции можно испытывать к малознакомому придурошному дебилу, с которым едва знакома? Пока ты не понравился, не заинтересовал, на зацепил, секс с тобой нафиг не упал.Это тебе надо твои вонючие, сморщенные яйца освободить, нам твой сперматоксикоз до *опы. Ну и вишенка на торте, большинство из вас страшные, малопривлекательные, вонючие. Разденьтесь, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Возбудились? Вот и мы нет!

А если опытны, ласковы и умеем обращаться с клитором?
А если с нами комфортно, безопасно и есть о чем просто пообщаться помимо секса?
Одна беда - подобные навыки и умения приходят с возрастом...

Гость
#38

Может. Лично знаю несколько таких девушек

#39
Гость

То, что ты называешь сексом-тупое тыканье своим блевотным корнишоном, нам оргазма не приносит или ты веришь в сказки, насмотревшись порнухи, что бабы прям визжат от удовольствия от того, что ты своим ссаным, вонючим отростком тыкаешь, наивный дурачок? Это первое.😁 Второе- с клитором вы, убогие, обращаться не умеете от слова совсем, оттого жалкая пародия на секс с вами банально бесит. Третье- это вы, куски💩с яцами воспринимаете сей процесс как способ освободить свои тухлые фаберже, для нас это прежде всего эмоции. Какие эмоции можно испытывать к малознакомому придурошному дебилу, с которым едва знакома? Пока ты не понравился, не заинтересовал, на зацепил, секс с тобой нафиг не упал.Это тебе надо твои вонючие, сморщенные яйца освободить, нам твой сперматоксикоз до *опы. Ну и вишенка на торте, большинство из вас страшные, малопривлекательные, вонючие. Разденьтесь, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Возбудились? Вот и мы нет!

Грубо, но по факту

Гость
#40
Гость

А как же его харизма? Которой он очаровал девушку и она потекла? У девушек начинается возбуждение из головы.

Да не бывает такого... Потекла.. На стенку лезет так секса хочет... Это мнение мужиков, непонятно на чем вообще основанное.. Видимо из собственного самомнения, ничего не имеющее общего с действительностью.Ни от какого мужика женщина не потечёт никогда... Он может ей очень нравиться на первых порах, пока показывает себя нормальным человеком . Но течь ничего у них там не может, не льстите себе.

Гость
#41
Гость

Ответственный по вашему-это какой? Можно примеры?

Держит свое слово, Всегда выполняет свои обещания, а не трындит попусту и них ера не делает... Всегда готов помочь в трудных жизненных ситуациях и словом и делом и ресурсами.. Всегда является защитой для женщины от кого бы то не было и при любом раскладе.

Гость
#42
Гость

То, что ты называешь сексом-тупое тыканье своим блевотным корнишоном, нам оргазма не приносит или ты веришь в сказки, насмотревшись порнухи, что бабы прям визжат от удовольствия от того, что ты своим ссаным, вонючим отростком тыкаешь, наивный дурачок? Это первое.😁 Второе- с клитором вы, убогие, обращаться не умеете от слова совсем, оттого жалкая пародия на секс с вами банально бесит. Третье- это вы, куски💩с яцами воспринимаете сей процесс как способ освободить свои тухлые фаберже, для нас это прежде всего эмоции. Какие эмоции можно испытывать к малознакомому придурошному дебилу, с которым едва знакома? Пока ты не понравился, не заинтересовал, на зацепил, секс с тобой нафиг не упал.Это тебе надо твои вонючие, сморщенные яйца освободить, нам твой сперматоксикоз до *опы. Ну и вишенка на торте, большинство из вас страшные, малопривлекательные, вонючие. Разденьтесь, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Возбудились? Вот и мы нет!

Грубовато, но все так и есть!

Гость
#43
Гость

Потому что девушки не животные.

А кто же они? Растения?

Гость
#45
Гость

Да хоть как. Если он ничего для девушки не делает и не готов вкладываться, то он пустое место.

И сколько вложений тебе нкжно за час ?

Гость
#46
Гость

Потому что общество осудит

Я лично таких девушек уважаю.

Гость
#47
Гость

Если он ее постоянный партнер, то ничего не будет страшного. А если она всем подряд ласку дарит, то это плохая репутация. Как и у мужчины бабника, который ласку дарит всем подряд. Люди собственники

Я лично таких девушек уважаю.

Гость
#48
Вау⬜❤️⬜

Да, он пойдёт в бордель и заплатит в виде благодарности 10 тыс. А приличным девушкам это зачем?

Знаю одного мужчину. Ему дала девушка, которая до него часто занималась сексом с разными мужчинами. Он ее благодарил не только словами, но и подарками. И не видит ничего плохого, что она часто спит с разными мужчинами.

Гость
#49
Вау⬜❤️⬜

Так и бегать за ней будут всякие инцелы со спермотоксикозом)) счастье то какое. Ещё будут друзьям советовать

Это же хорошо!

Гость
#50
Гость

Словами благодарил?)😃
Или подарками и деньгами?

Словами и подарками.