Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят секса

Почему мужчина должен обезательно ухаживать за женщинай а вы еще подумайте,дать или не дать а не проще ли просто заниматься сексом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже много раз обсуждали - никто никому ничего не должен. Это личное дело каждого. Хочу - трахаюсь, не хочу - не трахаюсь.

Гость
#2

Автор, запомни раз и навсегда: "ухаживания" - это бабская манипуляция, призванная сделать из мужчины послушного раба и банкомат

Изольда Давидовна на Бали
#3

Плати ))

Гость
#4
Изольда Давидовна на Бали

Плати ))

Сколько стОишь?

Гость
#5

хотят, просто не с тобой

.
#6

Девушки, также как и мужчины не против секса .просто у девушек может больше проблем после секса и они боятся вступать в интимные отношения с партнером ,в котором они не уверенные .

500 дней Лета
#7

Голый секс без ухаживаний вообще не интересует. Если нужна срочно разрядка, то быстрее и качественнее это сделать с игрушкой, чем с левым мужиком, который хочет об тебя разрядиться.

)))))
#8

Вы бы лучше по русски писать научились.
А по теме, а что плохого в подумать? голова для этого и есть чтобы думать.

Гость
#9
500 дней Лета

Голый секс без ухаживаний вообще не интересует. Если нужна срочно разрядка, то быстрее и качественнее это сделать с игрушкой, чем с левым мужиком, который хочет об тебя разрядиться.

Что мужчина получает за "ухаживания"?

Петровская
#10
500 дней Лета

Голый секс без ухаживаний вообще не интересует. Если нужна срочно разрядка, то быстрее и качественнее это сделать с игрушкой, чем с левым мужиком, который хочет об тебя разрядиться.

Кому как, мне нужен именно секс, за красавца и доплатить могу.

#11

Не хотят с неликвидными, которые не умеют ухаживать.

#12

они хотят секса, но не с тобой. Ты будешь ухаживать и добиваться, а Вазген приедет на ЧМ, и на него на улице будут голые натахи вешаться.

пич
#13

Будь ты женщиной,ты бы тоже не хотел

Гость
#14
)))))

Вы бы лучше по русски писать научились.
А по теме, а что плохого в подумать? голова для этого и есть чтобы думать.

" По-русски" через дефис пишется. А то все чужие ошибки замечают.

500 дней Лета
#15
Гость

Что мужчина получает за "ухаживания"?

Секс

Гость
#16

Это скучно ((

Сторонница минимализма
#17

А почему не хотят секса просто так ваши мамы, сестры, жены, дочери. Спросите у них.

Ирина
#18

Все это равноправие заканчивается либо абортом либо мать одиночка 20 лет.

Гость
#19

Всё просто: если женщины будут хотеть секса - они не смогут им торговать. А это невыгодно. Это как с наркодилерами: кто сам потребляет товар, тот не процветает.

Гость
#20
Изольда Давидовна на Бали

Плати ))

Сколько в час берёшь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема