Гость
Статьи
Почему девушки хотят …

Почему девушки хотят чтобы их недостатки приняли но чужие не принимают?

Познакомился с девушкой. По ходу общения выяснилось что у нее много проблем (образование 9 классов в 22 года, очень маленькая зарплата) в.т.ч. и со здоровьем (больные почки, печень, лёгкие). Но она так проявляла ко мне внимание (звонила, писала, приглашала в гости) что я принял ее недостатки и проблемы. Даже помогал чем мог.
Но в итоге как только она узнала мой недостаток сразу сказала что симпатия и чувства прошли. Мой недостаток это недоверие и неуверенность в себе.
Почему девушки такие жестокие и лицемерные то? Как про их недостатки речь так надо принимать их, ведь идеальных не бывает. А как про чужие так им это не надо и не обязаны принимать
Обидно(
Сразу скажу что очередь парней к ней не стоит. Два года одна, до этого были всего одни отношения. И то парень ей изменил и сломал колени толкнув с лестницы. Видимо для нее он был идеальным)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
А связываете ли Вы свой недостаток - недоверие и неуверенность в себе, с выбором девушки?

Возможно ли такое, что именно из-за неуверенности в себе, Вы выбрали девушку с такими значимыми , на Ваш взгляд , недостатками (были бы они не значимыми, Вы бы о них не говорили бы и не обращали внимания) ? Получается, что Вы выбрали девушку с недостатками и согласились их терпеть, для того чтобы она Ваши недостатки принимала? Она настойчиво проявляла внимание и Вы согласились. А Вам она нравилась? или просто под напором ее внимания сдались и другие девушки не проявляли такого интереса? А Вы от неуверенности к другим девушкам настойчиво не проявляли интерес?
А она в курсе о своих недостатках? Возможно, для нее это не существенные вещи, иначе бы она получила образование и меняла работу, верно? но поскольку этого не происходит, значит ее все устраивает)

Выбирайте девушку не по количеству недостатков и достоинств, а ту, с которой взаимная симпатия, а чтобы возможностей было больше , решайте вопрос с уверенностью) Чтобы не только от настойчивости девушки зависел Ваш выбор.
С уважением,
Елена

Гость
#2

Зачем? Какой-нибудь отморозок ее убьет в следующий раз. Ее к таким тянет видимо

Гость
#3

Это называется эгоизм. Не повзрослели

#4

Мне кажется, это не только присуще девушкам..

Гость
#5
Гость

Это называется эгоизм. Не повзрослели

Чей именно эгоизм? Мой или девушки?

гость
#6

Потому что хитроджопые, хотят от отношений всего и сразу, ничего не давая взамен

Гость
#7

выпендривается пока молодая
после 30 лет все резко поменяется
после 30 лет бабы сами будут прыгать на мужиков а мужики будут на них ложить болт
ибо мужик после 30 топчик
а баба до 30 топчик

Гость
#8

Возможно,,
вы сами отталкиваете человека....

Гость
#9

Как такое физически возможно, сломать колени? ((

Гость
#10

Латентная мазохистка, а ты себя показал как неуверенный. Это не недостаток, а персональный её сквик.
Ей чтобы не быть вечной жертвой бытового насилия, нужно свой мазохизм в цивилизованное русло направить: стоп-слово, все положенные ограничения, никогда не выносить игру из спальни.
Будет с красной от ремня задницей и счастливая :-D
Самое страшное, когда эти тенденции в какой-то паре прорывает на серьёзных щах, а не в игре, тут и голени сломанные, и руки оттяпанные.

Гость
#11

Кому ты не доверяешь? Начни им доверять

Гость
#12

Глупо вообще ждать, что тебя примут со всеми недостатками. У каждого из нас их очень много. И никто из нас не обязан терпеть недостатки другого. Просто есть недостатки, которые ты можешь принять, а есть те, которые не можешь.

Гость
#13
Гость

выпендривается пока молодая
после 30 лет все резко поменяется
после 30 лет бабы сами будут прыгать на мужиков а мужики будут на них ложить болт
ибо мужик после 30 топчик
а баба до 30 топчик

Топчик, если есть деньги, квартира, нищий, пьющий ни в каком возрасте не нужен,

Гость
#14
Гость

Кому ты не доверяешь? Начни им доверять

Я не доверяю девушкам. Они часто лгут.
А я это чувствую в силу развитой интуиции и изучения психологии

Гость
#15
Гость

Я не доверяю девушкам. Они часто лгут.
А я это чувствую в силу развитой интуиции и изучения психологии

Ты ***

Гость
#16

Автор, ищите себе другую девушку, мир не сошелся только на этой, забейте, хорошие девушки тоже есть "Мы выбираем-нас выбирают"

Гость
#17
Гость

Автор, ищите себе другую девушку, мир не сошелся только на этой, забейте, хорошие девушки тоже есть "Мы выбираем-нас выбирают"

Проблема в том что после такого я не могу доверять и открыться
Сегодня она звонит несколько раз в день и пишет как я ей нравлюсь и что хочет поцеловать. А завтра уже говорит что чувств нет

Я не понимаю как можно так резко заднюю дать в этом вопросе

Капитан Очевидность
#18
Гость

Проблема в том что после такого я не могу доверять и открыться
Сегодня она звонит несколько раз в день и пишет как я ей нравлюсь и что хочет поцеловать. А завтра уже говорит что чувств нет

Я не понимаю как можно так резко заднюю дать в этом вопросе

Может у неё биполярочка? Лучше ищи другую.

Гость
#19
Гость

Проблема в том что после такого я не могу доверять и открыться
Сегодня она звонит несколько раз в день и пишет как я ей нравлюсь и что хочет поцеловать. А завтра уже говорит что чувств нет

Я не понимаю как можно так резко заднюю дать в этом вопросе

Почему нет? Если ты обидел ее или начал мутить с другой параллельно, то эта и охладела. Это же естественно. Чувства проходят небеспричинно.

Гость
#20
Гость

Проблема в том что после такого я не могу доверять и открыться
Сегодня она звонит несколько раз в день и пишет как я ей нравлюсь и что хочет поцеловать. А завтра уже говорит что чувств нет

Я не понимаю как можно так резко заднюю дать в этом вопросе

И не надо никому полностью доверять и открываться, меньше будет разочарований. Ищите другую, хорошие девушки есть, эту шлите лесом.

Гость
#21
Гость

И не надо никому полностью доверять и открываться, меньше будет разочарований. Ищите другую, хорошие девушки есть, эту шлите лесом.

Там мы уже не общаемся
Но это не первая девушка которая себя так ведёт

Гость
#22
Гость

Почему нет? Если ты обидел ее или начал мутить с другой параллельно, то эта и охладела. Это же естественно. Чувства проходят небеспричинно.

Чем я ее обидел? Тем что у меня есть недостатки?
Я ни с кем не имел отношений кроме нее в это время

Гость
#23
Гость

Чем я ее обидел? Тем что у меня есть недостатки?
Я ни с кем не имел отношений кроме нее в это время

Недоверять девкам- это крайне правильно. Просто девка играла демоверсию. На втором этапе девка начинает попытки доминирования. То, что происходит сейчас -попытка поставить аленя в стойло. Девка негожая однозначно, причем еще и больная на тело (и голову). Накой тебе она нужна, подыскивай другую (но эту ахай)

Гость
#24
Гость

Недоверять девкам- это крайне правильно. Просто девка играла демоверсию. На втором этапе девка начинает попытки доминирования. То, что происходит сейчас -попытка поставить аленя в стойло. Девка негожая однозначно, причем еще и больная на тело (и голову). Накой тебе она нужна, подыскивай другую (но эту ахай)

Чем ты болен?
А каждой теме строчишь про демо версию.
Либо ты курсы свои пиаришь для аленей, по типу, как Лобковский для баб ( как выйти замуж, как сохранить семью) - при этом, он сам кобель разведеный 😂😂

Гость
#25
Гость

Чем я ее обидел? Тем что у меня есть недостатки?
Я ни с кем не имел отношений кроме нее в это время

Автор, ты хороший мальчег. Но, повторюсь, z a d r o t.
Нет в тебе, ни энергии секса, ни энергии денег

Гость
#26

По факту у девки нет проблем, а со здоровьем у всех какие-то проблемы.
А симпатия прошла, потому что она поняла, что вы, ангелоподобное существо, «снизошли» до неё, приняв ее звонки, приглашения ( зачем принимать, если человек несимпатичен? Есть же прекрасное слово «нет»)
Кому понравится такое отношение к себе? Я таких людей не знаю, разве что мазохистам каким-нибудь.
Корону снимите или носите, но мне отравляйте жизнь несимпатичным вам людям своим «благородством».
Всего хорошего.

Гость
#27

Автор, какой недостаток? Психическое заболевание?

Гость
#28
Гость

Чем ты болен?
А каждой теме строчишь про демо версию.
Либо ты курсы свои пиаришь для аленей, по типу, как Лобковский для баб ( как выйти замуж, как сохранить семью) - при этом, он сам кобель разведеный 😂😂

Я рад, что ты меня читаешь и цитируешь. Продолжай следить за моими великими изречениями, конспектируй, проговаривай перед сном.

Гость
#29
Гость

Я рад, что ты меня читаешь и цитируешь. Продолжай следить за моими великими изречениями, конспектируй, проговаривай перед сном.

Пока ещё не цитирую. Вот и интересует, почем твой курс для аленей. Потяну ли финансово.
Столько проблем вокруг, а всё оказывается, из-за демок.
И да,естественно, хочу пару аленей в стойле заиметь. Чтобы при этом ничё не делать. Поможешь в теоретических азах ?

Гость
#30
Гость

Пока ещё не цитирую. Вот и интересует, почем твой курс для аленей. Потяну ли финансово.
Столько проблем вокруг, а всё оказывается, из-за демок.
И да,естественно, хочу пару аленей в стойле заиметь. Чтобы при этом ничё не делать. Поможешь в теоретических азах ?

Работаю чисто на общественных началах. Аленям читаю курс бесплатно. Проблемы вокруг не от демок, а от короновируса. Топай в лавку купи гречку, туалетную бумагу и начнем твое образование

Гость
#31
Гость

Работаю чисто на общественных началах. Аленям читаю курс бесплатно. Проблемы вокруг не от демок, а от короновируса. Топай в лавку купи гречку, туалетную бумагу и начнем твое образование

коронАвируса, ты имел в виду. Но я не о твоих проблемах, а проблемах в общем.
Стараюсь не выходить лишний раз. Так что, давай смелее.
Вещай в массы.

Гость
#32
Гость

коронАвируса, ты имел в виду. Но я не о твоих проблемах, а проблемах в общем.
Стараюсь не выходить лишний раз. Так что, давай смелее.
Вещай в массы.

Я не знал, что ты филолог и для тебя больно читать орфографические, грамматические, синтаксические, пунктуационные и стилистические ошибки. Чтобы не опозориться перед твоей массой, я пока почитаю учебник русского языка за пятый класс

Гость
#33
Гость

Я не знал, что ты филолог и для тебя больно читать орфографические, грамматические, синтаксические, пунктуационные и стилистические ошибки. Чтобы не опозориться перед твоей массой, я пока почитаю учебник русского языка за пятый класс

Расслабься. Короновирус не существует, в принципе. Есть коронопиво, вот его ты видимо употребляешь. Так что там с азами? Давай жги, детко

Гость
#34
Гость

Расслабься. Короновирус не существует, в принципе. Есть коронопиво, вот его ты видимо употребляешь. Так что там с азами? Давай жги, детко

Да да ты угадала. Я диванный аналитик. Пью пиво в свой огромный брюхо. А еще я старый лысый им'потент обиженый на женщин. А еще у меня маленький и мне никто не дает. Ты меня раскусила, о..... Я пошел посыпать голову пеплом.

Гость
#35
Гость

Да да ты угадала. Я диванный аналитик. Пью пиво в свой огромный брюхо. А еще я старый лысый им'потент обиженый на женщин. А еще у меня маленький и мне никто не дает. Ты меня раскусила, о..... Я пошел посыпать голову пеплом.

Съехал. Ну да и ладно. Так и знала, что фик секреты откроешь((

Гость
#36
Гость

Съехал. Ну да и ладно. Так и знала, что фик секреты откроешь((

Нет никаких секретов, есть женщины и есть бабы. И надо это различать.

Гость
#37
Гость

Нет никаких секретов, есть женщины и есть бабы. И надо это различать.

Как, лично мне, применить эту информацию? Я и так это понимаю. Точно также, есть мужчины, а есть мужланы. Но это лишь субъективная классификация.

В общем, тужился-тужился мой друг, а никаких секретиков не родил. Грусть - тоска 😞

Гость
#38

Недоверие это не недостаток, это основание для прекращения отношений. Какой смысл общаться с тем, кто тебе не доверяет. Что касается ее бывшего, она же порвала с ним? Значит ее такое поведение не устраивало

Гость
#39
Гость

Недоверие это не недостаток, это основание для прекращения отношений. Какой смысл общаться с тем, кто тебе не доверяет. Что касается ее бывшего, она же порвала с ним? Значит ее такое поведение не устраивало

Вообще-то он изменил, бросил и покалечил ее.
А с чего я должен ей доверять если мы месяц только знакомы?

Гость
#40
Гость

Вообще-то он изменил, бросил и покалечил ее.
А с чего я должен ей доверять если мы месяц только знакомы?

Автор чего-то не договаривает... Понывл, какой он белый-пушистый, снизошел до нее, а она такая плохая, 2 года без парня, даалжна дать. И почему все такие плохие? Тот ее бил, а я не бью, я типа хороший, типа мебель

Гость
#41
Гость

Автор чего-то не договаривает... Понывл, какой он белый-пушистый, снизошел до нее, а она такая плохая, 2 года без парня, даалжна дать. И почему все такие плохие? Тот ее бил, а я не бью, я типа хороший, типа мебель

В том то и дело что все так и есть
Поэтому и не понимаю. Возможно конечно ей не нравились мои загоны, но я то ее принял

Гость
#43

дурень...ты с этой бабой связался по принципу "возьму что поплоше, уж оно то меня оценит"
так делать не нуно! :) всегда выбирай ту которая нравится больше всех.
я тебе правду скажу. и замухрышка и красотка тебе мозг будут выносить абсолютно одинаково, т.к. внутри каждая считает себя прынцессой
бабы вообще склонны себя сильно переоценивать, а мужики недооценивать

Гость
#44

Потому что им всем с детства вбивают, что они принцессы и из каждого утюга, что "достойны большего". На неокрепший слабый мозг действует разлагающе. На кой такая нужна, еще и больная впридачу? Радуйся, что слилась... (Прибежит взад - гони, другой раз так может не повезти)...

Гость
#45
гость

Потому что хитроджопые, хотят от отношений всего и сразу, ничего не давая взамен

До тебя хуйеголлового далеко

Гость
#46
Гость

выпендривается пока молодая
после 30 лет все резко поменяется
после 30 лет бабы сами будут прыгать на мужиков а мужики будут на них ложить болт
ибо мужик после 30 топчик
а баба до 30 топчик

бабы всегда топчик хуйеголловые всегда отстой

Гость
#47
Гость

Как такое физически возможно, сломать колени? ((

Когда падаешь много раз колени ломаются или ты робот железный везде

Гость
#48
Гость

Я не доверяю девушкам. Они часто лгут.
А я это чувствую в силу развитой интуиции и изучения психологии

А ты не лжешь никогда ага ага

Гость
#49
Гость

Автор, ищите себе другую девушку, мир не сошелся только на этой, забейте, хорошие девушки тоже есть "Мы выбираем-нас выбирают"

хороших парней нет зато

Гость
#50
Капитан Очевидность

Может у неё биполярочка? Лучше ищи другую.

У тебя хуйеголловочка и ниче ж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: